Липецкие форумы
21 Октября 2020, 22:16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Песни с замедленными партиями  (Прочитано 1887 раз)
yesinkatle6
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 19 Июня 2020, 20:54:38 »

Я был одержим песней 27 Алланом Рэйманом, и я очень старался найти песни с похожим звуком, похожим на замедленную часть песни, и мне не повезло в одиночку. Я знаю, что слышал подобную песню, прежде чем совсем не знал, что это такое. Также просто надеюсь найти песни, похожие на это вообще. Заранее спасибо!

Tsunak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июня 2020, 07:13:33 »

Я был одержим песней 27 Алланом Рэйманом, и я очень старался найти песни с похожим звуком, похожим на замедленную часть песни, и мне не повезло в одиночку. Я знаю, что слышал подобную песню, прежде чем совсем не знал, что это такое. Также просто надеюсь найти песни, похожие на это вообще. Заранее спасибо!
SlavaGud
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июля 2020, 23:55:11 »

трек крутой, да! ну, вы попробуйте ввести этот трек и исполнителя в спотифай приложение и поиск похожих нажать. там должно найтись ч то то по вкусу
uzkij_glaz
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июля 2020, 20:34:47 »

трек крутой, да! ну, вы попробуйте ввести этот трек и исполнителя в спотифай приложение и поиск похожих нажать. там должно найтись ч то то по вкусу

Поддерживаю, попробуйте через Спотифай или Deezer, у них лучшие рекомендации по похожим трекам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: