Липецкие форумы
23 Октября 2019, 18:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс "Фото.Липецк.ру"  (Прочитано 18451 раз)
_Webman
Гость
« : 05 Июля 2004, 14:54:00 »

Уважаемые господа!
ОАО «ЦентрТелеком» филиал «Липецкэлектросвязь» приглашает принять участие в конкурсе «Фото.Липецк.ру», который будет проводиться с 05.07.04г. по 31.08.04г. среди фоторабот по следующим номинациям:
1.   Пейзаж
2.   Архитектура
3.   Натюрморт
4.   Постановка
5.   Разное

http://photo.lipetsk.ru
_Vaal
Гость
« Ответ #1 : 05 Июля 2004, 19:05:00 »

а что получает победитель конкурса?
_ZeroCool
Гость
« Ответ #2 : 05 Июля 2004, 19:40:00 »

А почему нет темы под навзанием,что-то вроде эротическая фотка,или откровенная фотография?
_Webman
Гость
« Ответ #3 : 05 Июля 2004, 22:19:00 »

Все условия конкурса в этом разделе:
http://www.lipetsk.ru/town/lipfoto/rules.php
_Vaal
Гость
« Ответ #4 : 05 Июля 2004, 23:11:00 »

Слабоватые призы....
_SatMan
Гость
« Ответ #5 : 06 Июля 2004, 01:45:00 »

Конечно слабоватые...
Но тут уж ничего не поделаешь! :-/
_[ Sapro ]
Гость
« Ответ #6 : 06 Июля 2004, 08:14:00 »

А мне фотка одна очень понравилась.... где девушка в 3-х разных ракурсах.
_Фотоман
Гость
« Ответ #7 : 06 Июля 2004, 10:30:00 »

Есть раздел РАЗНОЕ, туда и отсылай:-)
_Евгений Харитонов
Гость
« Ответ #8 : 06 Июля 2004, 14:30:00 »

Насчет "откровенного фото" не знаю. А вот раздела "Портрет" явно не хватает.
_Аникей
Гость
« Ответ #9 : 06 Июля 2004, 18:46:00 »

Неплохо было бы сделать так, чтобы посетитель мог менять фон на котором смотрит фото. Ночные фото на ярко белом фоне - это есть не очень хорошо.
_SatMan
Гость
« Ответ #10 : 06 Июля 2004, 18:49:00 »

В принципе было бы неплохо воспользоваться свободно распространяемыми скриптами для фотогаллерей... А не изобретать велосипед. Или я не прав?
_Аникей
Гость
« Ответ #11 : 06 Июля 2004, 19:05:00 »

SatMan, прав!
_ZeroCool
Гость
« Ответ #12 : 06 Июля 2004, 20:14:00 »

Это уже давно всем известно,однако велосипед постоянно все изобретают :-D
_SatMan
Гость
« Ответ #13 : 07 Июля 2004, 14:16:00 »

Для фотографий можно вводить комментарии, но что бы их посмотреть нужно загружать фотку. Хотя комментов никто и не пишет, продумать этот вопрос нужно. Ибо неудобно.
_SatMan
Гость
« Ответ #14 : 09 Июля 2004, 23:08:00 »

Опа! Заюзал скрипт 4Images на своем сайте, вот это вещь, очень удобно, очень просто, очень красиво! Рекомендую. Самописка местная - хоть и не плоха - пока отдыхает!
_SteelMan
Гость
« Ответ #15 : 11 Июля 2004, 13:57:00 »

Идея сего конкурса конечно хороша:-)
Но всерьез объявлять о старте конкурса (да ещё с "компетентным жюри") с главным призом карточкой за 150 рублей - это даже как-то смешно, что-ли...:-P Постыдились бы...
Другое дело, какая-нибудь мелочь, вроде цифрового фотика за первое место... И в тему, и мотивация была бы пройтись по городу и нащелкать красивых фот.
Я уже и не говорю о призе за 2 и 3 место...
B-)
И, ещё, типа "дополнительное поощерение", цитирую "возможно размещение работы (фотографии) на карте СТК с указанием имени автора". Да ведь за такое надо платить гонорар автору фотки, а не позиционировать это в качестве "поощерения".:-/
_SatMan
Гость
« Ответ #16 : 12 Июля 2004, 15:47:00 »

Тут меня упрекнули в личной беседе, что многие из авторов совсем не придерживаются тематики, в том вопросе, что все должно касаться Липецкой области. Проверить конечно сложно, но лично все мои фотографии сделаны в пределах региона и наверное могут считаться соответствующими тематике.

Как думает народ?
_Deniska
Гость
« Ответ #17 : 15 Июля 2004, 10:56:00 »

Да... фотоконкурс с призом в 150 рублей, это круто... Особенно если учесть что самим он обойдется в рублей 30.
Сидели чуваки и думали а чего бы нам еще такого замутить чтобы народ на наш сайт попел валом, давай конкурс замутим. А если еще и скрипт для работы этого конкурса будем сами писать а не готовый возьмем которых в инете валом то и перед руководством отчитаемся, вот-мол сидели весь месяц писали скрипты - дело делали (видимость работы изображали). А их "работу" мы с вами оплачиваем, при оплате услуг ЛЭСа
_Аникей
Гость
« Ответ #18 : 15 Июля 2004, 16:17:00 »

Да черт с ними с призами :-) Просто интересно показать что-то свое и посмотреть работы других. Уверен, что даже очень крутой приз НЕ ДОБАВИТ именно стоящих фотографий.
В последние дни действительно появилось достаточно фотографий ни каким боком (даже при очень болдьшом желании) не касающихся Липецкой области.

С уважением ко всем присутствующим,
Аникей
_SatMan
Гость
« Ответ #19 : 15 Июля 2004, 19:51:00 »

А как быть с панорамной съемкой?
В 1000 пикселей никак не получается вместится...
_Deniska
Гость
« Ответ #20 : 15 Июля 2004, 23:20:00 »

Не ну это конечно круто за идею работаь  нo ни в коем разе не профессионально... Технику надо окупать... Улыбающийся А когда твоя работа разойдется 10-000 тиражом за 150 р. - это не профессионально Улыбающийся. Товарищи просто хотят и рыбку съесть и х..м не подавиться....
С уважением ко всем присутствующим.
_Аникей
Гость
« Ответ #21 : 16 Июля 2004, 03:58:00 »

А здесь есть профессионалы?Непонимающий?:-o
_Евгений Харитонов
Гость
« Ответ #22 : 16 Июля 2004, 14:56:00 »

По поводу Липецкой области или нет... Все мои фото, ушедшие на конкурс сделаны в Липецкой области, а в основном - в городе, а некоторые - прямо в квартире. А вот скажите, номинация "натюрморт" - как в ней подчеркнуть географию? Делать натюрморты на фоне Петра, чтобы видно было? Думаю, это не самый принципиальный вопрос.
Что же до призов - не в призах счастье. Показать себя и посмотреть других - само по себе очень интересное занятие, чтобы расстраиваться из-за призов.
Всем - удачи и хороших работ!
С уважением.
_Батыр Закиров
Гость
« Ответ #23 : 18 Июля 2004, 12:17:00 »

На 100% поддерживаю мнение здравомыслящего человека, выраженного в последних предложениях. Лучше и не скажешь! Действительно, разве в призах все дело? Главное самовыражение, возможность посоревноваться с другими любителями (я думаю, профессионалы не будут участвовать в данном конкурсе, для них это мелко), показать всему миру (конечно, громко сказано, но,  в принципе, верно) свои работы. Да и просто интересно!
Обвинять ЛЭС в наживе на этом конкурсе глупо, потому, что вся деятельность ЛЭС, как филиала акционерного общества направлена именно на получение прибыли. Естественно, и здесь планируется, наверняка, какой-то навар, скорее всего косвенный.
       Сознайтесь те, кто здесь хаял конкурс, призы, ярко расписывал алчность ЛЭС, когда они последний раз спонсировали какое-нибудь мероприятие или проект? Раздавали дорогие призы? "Безмозмездно, то есть дадом" (с)(сова из мультика). Что-то я о таком не слышал. Если ошибаюсь, подскажите, где можно ознакомиться.
Конечно, призы не сногошибательные, но и ни кто и не пришлет на этот конкурс плоды своих десятилетних   неимоверных творческих усилий, достойных, не знаю, нобелевки или "Оскара" там фотографического.
О призах и условиях сказано честно, в начале конкурса. Не хочешь, не участвуй! Однако, интерес этот конкурс, я вижу, все-таки вызвал.
Уже более 200 фотографий. И всего лишь за 1 неделю.  Честно говоря, трудно будет жюри.  

:-XB-):-.
_Дмитрий
Гость
« Ответ #24 : 19 Июля 2004, 14:01:00 »

http://lipetsk.ru/town/lipfoto/id.php?ph=243
зацените!
_Webman
Гость
« Ответ #25 : 19 Июля 2004, 16:01:00 »

Предупреждение всем накручивальщикам: мы все видим! :-(:-)
_Peter
Гость
« Ответ #26 : 21 Июля 2004, 15:19:00 »

Извини Димас, я вставил аналогичную фотку а потом наткнулся на твою...
Это впечатлило многих...
_дилетант
Гость
« Ответ #27 : 22 Июля 2004, 15:32:00 »

А что победителя выберут по показаниям счетчика посещений? Вот это уже точно очень профессионально!
Можно было бы и без призов,если б получить признание известных мастеров фотодела, выбирать по посещениям... Знаете куда надо засунуть такой конкурс!
_Webman
Гость
« Ответ #28 : 22 Июля 2004, 15:37:00 »

Прежде чем кричать, почитайте внимательнее правила.
_дилетант
Гость
« Ответ #29 : 23 Июля 2004, 09:42:00 »

Ну и кто войдет в конкурсное жури?
И к чему тогда упрекать в накручивании, коль у Вас жури?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: