Липецкие форумы
05 Августа 2020, 22:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Второй этап- пенсионный возраст 70 лет.  (Прочитано 3491 раз)
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -251

Просмотр профиля
« : 07 Сентября 2019, 10:13:45 »

Второй этап

"Независимая газета" сообщила о том, что есть немалая вероятность проведения второго этапа "пенсионной реформы", в ходе которого возраст выхода на пенсию может быть поднят до 70 лет. При этом есть признаки ускоренной разработки этого этапа, так что его вполне возможно ожидать либо под конец срока Путина, либо еще раньше - через два (примерно) года).

Сомнений в том, что власть способна на любые преступления против народа, нет. И уже давно. Так что делать круглые глаза и говорить: да как вы могли подумать! - здесь не получится. Нас уже попросили войти в положение. Попросят еще. Просьба, понятно, чисто формальная.

В случае поднятия пенсионного возраста до 70 лет Пенсионный фонд (продолжающий исправно собирать сборы) окончательно превратится в месторождение денег для воровской знати. Немножко выживших пенсионеров и аппарат самого фонда - вот и все затраты. Остальное - чистая прибыль. Эти деньги можно будет с чистым сердцем давать в долг какому-нибудь очередному другу Путина на какой-нибудь мега-проект (а на самом деле - на банальное покрытие убытков от его эффективного управления), причем возвращать их будет совершенно необязятельно - ну некуда их девать, нет получателей. Спишем и выдадим новый транш. Друзья - это святое.

Фактическое уничтожение пенсионного обеспечения - вполне логичный ход для режима, сбрасывающего с себя все возможные социальные обязательства. Государство воров не обязано заботится о людях, оно обязано заботиться о ворах. Ваше дело - исправно голосовать, платить и интересоваться - как там на Украине, Сирии и Венесуэле. Ну, и, конечно, ждать, когда же рвнет Йеллоустоун. От тогда-то мы заживем!

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
Pikachu222
Новичок
*

Рейтинг: -84

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентября 2019, 17:32:32 »

Скажем дружно - на Х31 нужно) Плюс большая часть мужского населения уходит нынче в мир иной от 45 до 60, так что там накоплений пенсионных огребут еще больше.
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентября 2019, 19:49:35 »

Скажем дружно - на Х31 нужно) Плюс большая часть мужского населения уходит нынче в мир иной от 45 до 60, так что там накоплений пенсионных огребут еще больше.

Нифига!
Мы будем жить ВЕЧНО!
Пока всё идет нормально...

MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Февраля 2020, 22:05:35 »

Блажен, кто верует, тепло ему на свете

Вчера почитала и посмотрела про высокий уровень одобрения населением индексации пенсий с внесением в Конституцию, Я сначала удивилась: зачем огород городить, вносить изменения в Конституцию? Это же банальные экономические последствия инфляции, повышения цен и т.д.

Потом поняла, что этот ход придуман очень хитро! Народец за копейку маму родную продаст! Люди согласятся с любыми изменениями, которые лукавые политтехнологи придумают для пользы правящей верхушки. Не обремененные критическим мышлением рабы будут одобрять что угодно за якобы заботу президента о насущных проблемах бедняков. Хитро, ничего не скажешь

Между тем огромное число людей живет за пределами даже того прожиточного минимума, который придуман бессовестными сволочами и ставит бедняков в жесткие рамки выживания, просто, чтобы не сдохнуть!

И ни одна кремлевская мразь не проронила ни одного слова, не высказала ни одного предложения по улучшению жизни нищего населения, исчисляемого миллионами человек!

Кремлядь как в рот воды набрала. Это дает повод думать, что население , особенно старики и дети подвергаются истреблению, планомерному и последовательному. Старики должны умирать в нищете и беспомощности, кому они нужны? Они отпахали свое. Многие попали под пресс 90-х годов, когда, чтобы выжить, люди работали без оформления. Ведь предприятия банкротили и скупали работники парткомом, комсомольские вертухаи, те, кто был близко к власть имущим. Естественно, люди работали где угодно, оформленные на работу или нет, лишь бы иметь кусок хлеба. А потом этих несчастных, брошенных на произвол судьбы, в Пенсионномм Фонде обвинили в недальновидности, что люди работали за зарплату в конверте, и это стало причиной нищенских пенсий. А где было взять другую работу? У нас в Подольске закрыли крупные заводы. Один завод Калинина чего стоит, 18000 работающих было! Но никто из ворья не посмотрел на то, что люди были выброшены на улицу. Завод обанкротили, выкупили за копейки и съебались жить за рубеж. А народ остался за воротами. У нас на рынке инженерный корпус и конструкторское бюро этого завода много лет  торговали в палатках.
Моя одногруппница по институту лет пятнадцать продавала трикотаж и белье.

И вот сейчас очередная афера с этими уже много раз обманутыми постаревшими, но доверчивыми по-прежнему дебилами. Они, эти дебилы, теперь горят желанием поддержать путина в намерении изменить Конституцию, уверившись в том, что пообещав народу проводить индексацию пенсий по Конституции, путин и все прочие изменения внесет в этот закон на благо  народа. Ну-ну. Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

(с) https://sanna2010.livejournal.com/9579618.html

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -656

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля 2020, 18:19:16 »

За что тебе пенсию? Ты работать не хочешь.

Белорусская компания получит 449 млн рублей за ремонт дороги на Данков

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2020, 10:57:45 »

А ты хочешь работать? Не думаю..

А вообще не имеет значения хочу я работать или не хочу. Я работаю и плачу налоги.
И этого достаточно для получения пенсии.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраля 2020, 11:09:25 »

А ты хочешь работать? Не думаю..
С утра уже ужалился Смеющийся
А вообще не имеет значения хочу я работать или не хочу. Я работаю и плачу налоги.
Уж не ври, у вас память как у рыбки Смеющийся
Ты тут давеча трендел, что у тебя мойка есть, а на ней типа работать никто не хочет.. Мы хотели с Котом узнать, сколько ты рабочим платишь и какие делаешь отчисления в фонды.. Ты сразу слился.

Дурите рабочих и государство ничего не платя, а потом Путин пенсию дай Смеющийся С какого хрена? За что тебе пенсию?

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраля 2020, 12:13:34 »

<a href="http://www.youtube.com/v/TQhNNgzTEJ4" target="_blank">http://www.youtube.com/v/TQhNNgzTEJ4</a>

......
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраля 2020, 13:07:01 »

Ты тут давеча трендел, что у тебя мойка есть, а на ней типа работать никто не хочет..
Я НИКОГДА не говорил, что У МЕНЯ есть мойка.
Это ты не ври.

Я говорил, что работать не хотят. А речь шла про статью и про алкашку, которая "работала" на мойке. Точнее делал вид, что работает.

Вот только с какого перепугу два дебила, ты и кот, решили, что у меня есть мойка? Хотя впрочем понятно почему. Дебилы ведь... Всё очевидно.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраля 2020, 14:52:42 »

Я НИКОГДА не говорил, что У МЕНЯ есть мойка

Может тогда твое afterego женского пола писало? Смеющийся
Дебилы ведь... Всё очевидно.
Ага, пишешь всякую чушь ты, а другие дебилы Смеющийся

......
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраля 2020, 21:38:08 »

Может тогда твое afterego женского пола писало? Смеющийся

Чтобы тебе не прослыть дебилом, давай пруфы про "мою" мойку.
Ты же хороший работник и все скрины хранишь на всякий случай.
Вот теперь они как раз и пригодятся, чтобы "прижать" меня и мою "альтерЭгу".

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 09:01:46 »

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что его никто не ловит, Гарри.

......
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраля 2020, 21:24:36 »

это всё? слив не защитан.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: