Липецкие форумы
15 Октября 2019, 22:11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю переходник molex-fdd  (Прочитано 817 раз)
Cavalera
Завсегдатай

Рейтинг: -94

Просмотр профиля
« : 25 Июля 2019, 17:03:26 »

куплю такой переходник, или подскажите где его у нас в городе найти

quot;Липецкие админы настолько суровы, что за посты с матом тушат и ликвидируют сервер".(c)Негатив
"о!!!это же сам ХЗ кто!!!"(с)Drap
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Июля 2019, 23:20:54 »

В былые времена, когда работал в "Регарде", то я такое просящим просто дарил даром. Зайдите и поговорите. Может там есть ещёпонимающие люди и хвостики? Не все разбежадись, после некоторых "перетрясок", после которых лучшие увольнялись. Такого от сборок компов всегда оставалось овердохрена, но многим просто лень напрягаться и искать. Кстати, такое можно даже откусить от дохлого БП какого-то и присобачить. Можно сделать так, аккуратно припаяв с термоусадочныи трубками, что не отличить от "как на заводе". Вот откуда такое откусить в любом СЦ по компьютерой тематике точно куча.

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Июля 2019, 00:17:44 »

Есть такой.... Забирай.

Pikachu222
Новичок
*

Рейтинг: -81

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июля 2019, 01:41:33 »

В былые времена, когда работал в "Регарде", то я такое просящим просто дарил даром. Зайдите и поговорите. Может там есть ещёпонимающие люди и хвостики? Не все разбежадись, после некоторых "перетрясок", после которых лучшие увольнялись. Такого от сборок компов всегда оставалось овердохрена, но многим просто лень напрягаться и искать. Кстати, такое можно даже откусить от дохлого БП какого-то и присобачить. Можно сделать так, аккуратно припаяв с термоусадочныи трубками, что не отличить от "как на заводе". Вот откуда такое откусить в любом СЦ по компьютерой тематике точно куча.
Не знаю как на космосе, но на октябре такое еще было, после закрытия октября остался космос - где половину петросянов в помине мне не известных. Думаю туда и ломиться незачем. Половину не поймут проблему, а кто и поймет то явно не будет помогать, им нынче важное продажи чтоб хоть как то существовать в этом мире за те деньги, какие сейчас ребята получают в регарде.
Цены на железо выросли, а зарплаты так и остались на уровне 20к.
Cavalera
Завсегдатай

Рейтинг: -94

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июля 2019, 19:35:44 »

переходник найден,огромное спасибо Satman

quot;Липецкие админы настолько суровы, что за посты с матом тушат и ликвидируют сервер".(c)Негатив
"о!!!это же сам ХЗ кто!!!"(с)Drap
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: