Липецкие форумы
15 Октября 2019, 21:45:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УМРИ МОЛЧА, НЕ ОСКОРБИ ПАЛАЧЕЙ!  (Прочитано 1670 раз)
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -148

Просмотр профиля
« : 07 Марта 2019, 20:10:16 »

УМРИ МОЛЧА, НЕ ОСКОРБИ ПАЛАЧЕЙ!

Неуважительное отношение....Интересно как получается. Власть может истреблять население с помощью невыносимых условий жизни, складывающихся благодаря людоедским законам, принимаемым госдумой. А ты, так называемый народ, не смей даже рта разинуть против этого, даже слова не вымолви, чтобы чинушки не посчитали слова неодобрения за желание оскорбить власть.

Фашизм. Фашизм расцвел пышным цветом в россии. Кто бы мог подумать, что жертва истребления должна молчать и умирать молча во славу зверской власти?

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -429

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Марта 2019, 21:31:18 »

Вызовите санитаров MITTEL. Если не знать натуру MITTEL, херда и иже с ними, можно подумать что их аккаунты взломали Смеющийся
Это называлась в 90е демшиза. Проклинали 90е, рассказывали народу как приходиться есть макаронны с солеными огурцами, а хлеба не было, а по том по пьяни хвастаться как покупали квартиру на деньги вымученные из народа во всякие пирамиды. Эта вся пена всплывшая после майдана 93го в России, только меняет маски. Сущность у них остается неизменной.
Правда?  MITTEL Подмигивающий

<a href="http://www.youtube.com/v/GM5YU1xnWwY" target="_blank">http://www.youtube.com/v/GM5YU1xnWwY</a>

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -148

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Марта 2019, 12:07:47 »

Это называлась в 90е демшиза. Проклинали 90е, рассказывали народу как приходиться есть макаронны с солеными огурцами, а хлеба не было, а по том по пьяни хвастаться как покупали квартиру на деньги вымученные из народа во всякие пирамиды. Эта вся пена всплывшая после майдана 93го в России, только меняет маски. Сущность у них остается неизменной.
Правда?  MITTEL Подмигивающий

Нет. Не правда.
Я про 90-е никогда такого не говорил. И не планирую говорить, т.к. это неправда. И ко мне не относится.
Я, кроме огурцов с картошкой, ел макароны с мясом. И хлеб всегда был.
Я уже в конце 80-х начал фарцевать, поэтому деньги у меня всегда были. Без пирамид.
И квартиру с машиной я тоже покупал на свои.
Да и главное- все-равно я за Союз. Т.к. прекрасно помню, что если есть голова на плечах- то и при Союзе жили хорошо.
Такие нытики как ты и те кто развалил Союз не могли там жить- т.к. первым нужно было работать (чего вы не умеете), а вторым- нужно было воровать и грабить.
Вот вы и кричите больше всех про 90-е.

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -127

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Марта 2019, 14:35:58 »

я за Союз

История повторяется по спирали. В наш век мы ещё увидим Болотную, репрессии хардо-сатманутых, раскулачивание их заказчиков, войну за Отечество и научный подъём. А последующую нищету, дефицит и перестройку - не застанем.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Марта 2019, 20:14:40 »

я за Союз

История повторяется по спирали. В наш век мы ещё увидим Болотную, репрессии хардо-сатманутых, раскулачивание их заказчиков, войну за Отечество и научный подъём. А последующую нищету, дефицит и перестройку - не застанем.
Я тебе больше скажу. Мы ещё увидим то, когда таких как ты будут вешать на улице...
Возможно и ты мне плюнешь в дохлую морду, но скорее я тебе в такую морду плюну.
Что касается Крыма, я как обещал в него въехать на танке, так и въехал! И живу в Севастополе. А лет 8 назад тут надо мной смеялись. Ты и иже с тобой.... Типа "проебали Крым и отсосите"... Забыл? Теперь ты соси и причмокивай!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2019, 20:27:35 от hard » Записан

И это пройдёт...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: