Липецкие форумы
10 Декабря 2018, 23:28:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как приподнять авто.  (Прочитано 4022 раз)
SHURA
Завсегдатай

Рейтинг: -66

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Октября 2018, 23:49:57 »

Смеющийся спасибо чот вы есть. Для себя открыл что лучше забить на свое хобби и ездить на редване за 200-400к которые я вложил в свое корытце.
Что лучше накопить и купить солярис за 600(и то голый, аля гранта за 420). В который надо еще вложить те же 100. 2-й компл.колес, сигналка, тонировочка, чехольчики, пару допов вот уже цена под 750 выходит. На кой он мне нужен? Потом начнутся загоны что он шумнее моего корытца, что та музыка которая стояла у меня в корытце там не стоит. И начнется по новой постройка пройденного этапа.

а смысл всего этого ?
лучше уж солярис
или ты уверовал в что то?
У каждого свое хобби. У меня хобби это SPL направление в автозвуке. Это стоит денег, порой даже не вменяемых. Но цель оправдывает средства. Построить проект который будет давить 150-155 децибел в среднем стоит 100000 (~25 шумка, ~30 питание, ~20к усилитель и 2 саба в гробу еще 20.) Давить он будет, но будет лишь давить, что бы это еще играло надо фронт, фронт бюджетный это ~35 дины, ~5 проводка, ~10 карты дверные под дины, и где то около 40 усилители. Так вот. К чему я клоню, что для меня делать проект, развивать его и вложить свои деньги, это попытка выбиться из задрипенска, получить спонсорство и раскрутить себе ютуб канал. И получать нормальные деньги, а не работать на нлмк за 40 параллельно таксуя.
Какой блять автозвук в этом ебаном корыте? Блять ты понимаешь, что хоть ты тонну шумки наклей, ебаный стыд, ты никуда не денешься от хуево сваренного металла, ебенячих посторонних звуков, от хуево подогнанных деталей и других частей кузова и интерьера.
Неужели ты не понимаешь, как убого смотрится проезжающие мимо такое корыто, дребезжащее, и первая мысль "щас развалится на хуй".
Откуда вы такие долбоебы то берётесь ?
Это блять нужно не иметь мозгов совсем, что бы вкладывать какие то деньги в это унылое говно.

не мешай ему
он сделает а там уж и поржём

сэр ваш дизайн говно
вообще та это дизайн говна
но тогда приемлимо
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

SHURA
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Октября 2018, 23:50:49 »

ну сделай нормальный канал, не говно, а крутой каналище

некогда уже этим заниматься
не та молодость

Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -900

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Октября 2018, 23:58:02 »

Смеющийся спасибо чот вы есть. Для себя открыл что лучше забить на свое хобби и ездить на редване за 200-400к которые я вложил в свое корытце.
Что лучше накопить и купить солярис за 600(и то голый, аля гранта за 420). В который надо еще вложить те же 100. 2-й компл.колес, сигналка, тонировочка, чехольчики, пару допов вот уже цена под 750 выходит. На кой он мне нужен? Потом начнутся загоны что он шумнее моего корытца, что та музыка которая стояла у меня в корытце там не стоит. И начнется по новой постройка пройденного этапа.

а смысл всего этого ?
лучше уж солярис
или ты уверовал в что то?
У каждого свое хобби. У меня хобби это SPL направление в автозвуке. Это стоит денег, порой даже не вменяемых. Но цель оправдывает средства. Построить проект который будет давить 150-155 децибел в среднем стоит 100000 (~25 шумка, ~30 питание, ~20к усилитель и 2 саба в гробу еще 20.) Давить он будет, но будет лишь давить, что бы это еще играло надо фронт, фронт бюджетный это ~35 дины, ~5 проводка, ~10 карты дверные под дины, и где то около 40 усилители. Так вот. К чему я клоню, что для меня делать проект, развивать его и вложить свои деньги, это попытка выбиться из задрипенска, получить спонсорство и раскрутить себе ютуб канал. И получать нормальные деньги, а не работать на нлмк за 40 параллельно таксуя.
Какой блять автозвук в этом ебаном корыте? Блять ты понимаешь, что хоть ты тонну шумки наклей, ебаный стыд, ты никуда не денешься от хуево сваренного металла, ебенячих посторонних звуков, от хуево подогнанных деталей и других частей кузова и интерьера.
Неужели ты не понимаешь, как убого смотрится проезжающие мимо такое корыто, дребезжащее, и первая мысль "щас развалится на хуй".
Откуда вы такие долбоебы то берётесь ?
Это блять нужно не иметь мозгов совсем, что бы вкладывать какие то деньги в это унылое говно.

не мешай ему
он сделает а там уж и поржём

сэр ваш дизайн говно
вообще та это дизайн говна
но тогда приемлимо
Да хуй он чо сделает. Хуйней занимается и все. Там на этом говне поди и шумки никакой нет. Тупо дрочит что то не пойми что.
У меня товарищ такой же был. Ездил на семёрке и хуесосил иномарки, типа нахуй не нужно и ТД. Но я то знаю,что у него тупо денег нет. В итоге что то там родители дали, сам какую то сумму с отпускных наскреб корыто свое продал и кредитом добрал. Купил Логан. Теперь хоть открыл себе глаза, что есть жизнь без говноваза.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -113

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Октября 2018, 18:22:11 »

Нахер тебе Солярис, что ты в него вцепился? Купи нормальную машину https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/models/c-class/saloon/inspiration/highlights.module.html катайся и не забивай голову.
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Октября 2018, 19:37:53 »

Нахер тебе Солярис, что ты в него вцепился? Купи нормальную машину https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/models/c-class/saloon/inspiration/highlights.module.html катайся и не забивай голову.
1. Откуда у него деньги на это?
2. Он же писал, что дешевле 4лямов не рассматривает.

З.ы. У меня в кармане 100р, порвались ботинки, ничо кроме адидаса не рассматриваю.
Хожу в носках и пришиваю латки.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Октября 2018, 20:25:50 »

не трать эти деньги на всякую дрянь и купи нормальный авто...пусть и не новый.
А поднять до заводского...поставь стандарт пружины и амортизаторы газ хорошие..
Бильштейновкие хорошие, не знаю есть ли на тазы они
Норм авто стоит в моем понимании 4+. Ездить на солярисах я не намерен.
Вот же

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Октября 2018, 20:44:14 »

копить на тачку за 4 ляма...
2.9 млн, все таки он решил за 3млн тачку взять, при условии продажи своего корыта за 100...

SHURA
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Октября 2018, 21:28:00 »

мопед не его
он просто разместил объяву
какие тут предъявы?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Октября 2018, 21:50:15 »

он в корыто уже 350 по его словам вложил,
продавать за 100 - выбросить просто деньги на ветер...

Это как у меня знакомый, ездил на жигулях, заливал импортное масло, постоянно перетряхивал подвеску,
коробку, движок ...
короче вложил на 300, хотел продать за 100.. никому не надо  Веселый
в итоге сдали на утиль.

Сейчас ему купили субару, он чешет репу и говорит - субару, обходится в 4-6 раз дешевле,
чем жигуль  Веселый

так и тут, пока не сравнит сам, его ничем не пронять
Мне тоже втирали про дорогой ровер ))) Дорогую хонду ) Дорогой нисан )

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: