Липецкие форумы
21 Августа 2018, 14:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Четыре года  (Прочитано 1201 раз)
MITTEL
Заслуженный

Рейтинг: 7

Просмотр профиля
« : 02 Июня 2018, 23:06:27 »

Четыре года

Четыре года назад лучший выбор украинского народа, признанный и поздравленный с избранием лучшим выбором российского народа, совершил свое первое военное преступление на высоком посту. Военная авиация Украины нанесла бомбо-штурмовой удар по Луганской ОГА, убив и ранив около десяти гражданских.

Потом, несколько позже, счет убитых в городе доходил даже до 40 человек в сутки, но по сути, первая военная операция против гражданского населения была проведена именно 2 июня. Если до того стычки и столкновения шли между иррегулярными подразделениями местного ополчения и залётных банд карателей, то теперь к вопросу уничтожения восставшего населения подключилась армия, которая как бы должна его наоборот, защищать.

Сейчас на Украине активно педалируется тема освободительной войны против оккупантов с севера. Тема непростая и явно небесспорная. Однако не стоит забывать, что вначале доблестная украинская армия воевала не с оккупантами, а со своим собственным народом, чем потеряла право называться армией, превратившись в сброд убийц и карателей. Сам факт применения военной машины против мирного населения давал в руки российскому президенту последний козырь для открытого и явного выполнения своего обещания, данного им по поводу защиты женщин и детей. Но к счастью для Порошенко, его коллега в Москве был точно таким же как и он. Для Путина восставший народ, пусть даже и в соседней стране, пусть даже против чужих воров и олигархов, был смертельным врагом, которого надлежит привести к порядку и в стойло. А уж затем решать свои противоречия с коллегами.

Именно поэтому Путин стоически выждал, пока партнер не истребит достаточное количество возомнивших о себе холопов, желающих запретного, и только потом пришел решать свои собственные дела.

Проблема, конечно, носит не локальный характер. По всему миру проходит целая цепь народно-освободительных восстаний, имеющих в целом одну природу, хотя и существенно отличающихся друг от друга внешними проявлениями. Однако внутреннее содержание их при всех различиях вполне одинаково: неоколониализм исчерпал себя, породив антинеоколониальное сопротивление. Оно серьезно отличается от антиколониальной борьбы середины 20 века, хотя бы потому, что и колониализм серьезно отличается от неоколониализма - и внешне, и содержательно. Но противоречия, которые он породил, никуда не деваются, они нарастают и усугубляются.

Это потом, через несколько десятилетий, в учебниках сегодняшним событиям отведут страницу-другую, будут изобретены чеканные формулировки, а сейчас мы живем внутри этих событий. И пока неоколониалисты ожесточенно сопротивляются восставшему народу - и в Сирии, и в Ираке, и на Украине. И везде коллаборационистские правительства точно так же применяют против восставших самые мощные средства уничтожения, уничтожая целые города с десятками тысяч людей во имя удержания власти, собственности, награбленного у своих народов. И везде восставшее население является самым лютым врагом для нынешних правителей всех мастей, которые относятся к нему как к полноценному врагу, помогая и поддерживая своих конкурентов и противников в борьбе с восставшими.

В этом смысле соколы Порошенко ничем не отличаются от соколов Путина, Асада, Абади или Трампа - для всех них женщины и дети являются абсолютно законной целью, возомнившими о себе, что они люди.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62726

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Июня 2018, 00:06:39 »

Не всё так просто, но да. Так и есть в общих чертах. Хотя, лично я, считаю, что ещё в 14-том году надо было "пхнтуть" по самую Одессу, а может и до Киева. Но я слишком не полной информацией обладаю, чтоб делать сколько-то реально правильные выводы как бы было надо...
Как считал всю жизнь, так и считаю, что Украина - часть России. Нынче практически просто оккупированная территория части моей страны. Хоть убей, но так оно и есть.

И это пройдёт...
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -853

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2018, 11:03:07 »

У тя нет страны ) Ты отщипенец, который прыгает с места на место, с убеждения на убеждение. Где пока тепло и спокойно - там твоя страна. Сегодня ты гнобишь украину, завтра поедешь в куев лизать зад парашке, как это было в 12м году. Все просто )

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -774

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июня 2018, 11:30:17 »

недавно от проф.военного услышал, при разговоре о украине, чем отличается хохол от украинца?!
Украинец - тот кто живёт на Украине и соответственно борется, развивает, и т.д, и т.п.
Хохол - это тот кому похер на всё и всех, и ищет только где выгоднее пристроить свою жопу...

Смеющийся
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июня 2018, 13:21:01 »

недавно от проф.военного услышал, при разговоре о украине, чем отличается хохол от украинца?!
Украинец - тот кто живёт на Украине и соответственно борется, развивает, и т.д, и т.п.
Хохол - это тот кому похер на всё и всех, и ищет только где выгоднее пристроить свою жопу...

Смеющийся
ну так эникейщик у нас истинный хохол. До 12го года орал, ввп на кол, ер - расстрелять, за комуняк орал, а потом резко переобулся )

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Июня 2018, 19:50:27 »

Смеющийся
ну так эникейщик у нас истинный хохол. До 12го года орал, ввп на кол, ер - расстрелять, за комуняк орал, а потом резко переобулся )
Если камень в мой огород, то ты, Ромочка, как всегда врёшь. Я ни когда не "топил" и не "переобувался". Всегда высказывал только свою точку зрения и она почти всю мою жизнь неизменна в общих чертах. Кроме того я, как тут многим известно, русский по маме и по папе до седьмого колена точно. Так, что называть меня "хохлом" как минимум глупо. Тем более, что я ярко анти "хохол". И не только словом, но и делом. Если это понимать не ненависть к украинцам как таковым (ибо они разновидность русских), а к ненависть и неприятие к бандеровцам и другим "незалежникам", которые как раз сами родства не помнят.

Потому ещё ра повторяю. Ты, Рома, брехло и дурак. Твой друг "бурятич" похоже не столь туп, но сволочь та ещё...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 19:55:37 от hard » Записан

И это пройдёт...
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июня 2018, 20:02:01 »

да любому денег предложить, вмиг переобуется, а если жопе горячо станет - то и переоденешься и пол сменишь  Смеющийся
потому он и пьёт, видимо разум не принимает его жизнь..
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Июня 2018, 23:45:04 »

да любому денег предложить, вмиг переобуется, а если жопе горячо станет - то и переоденешься и пол сменишь  Смеющийся
Не суди всех по себе, чмо!

И это пройдёт...
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июня 2018, 10:24:22 »

Смеющийся
Если камень в мой огород, то ты, Ромочка, как всегда врёшь. Я ни когда не "топил" и не "переобувался". Всегда высказывал только свою точку зрения и она почти всю мою жизнь неизменна в общих чертах. Кроме того я, как тут многим известно, русский по маме и по папе до седьмого колена точно. Так, что называть меня "хохлом" как минимум глупо. Тем более, что я ярко анти "хохол". И не только словом, но и делом. Если это понимать не ненависть к украинцам как таковым (ибо они разновидность русских), а к ненависть и неприятие к бандеровцам и другим "незалежникам", которые как раз сами родства не помнят.

Потому ещё ра повторяю. Ты, Рома, брехло и дурак. Твой друг "бурятич" похоже не столь туп, но сволочь та ещё...
Xj серьезно? А как ты до 12го года опускал Путина и ЕР? Теперь восхваляешь их. Это мне померещилось наверное? И не только мне. И причина того, что ты переобулся всем известна.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июня 2018, 10:25:14 »

Насколько мне известно он всегда бухал. Но речь не об этом.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -355

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Июня 2018, 12:51:34 »

Насколько мне известно он всегда бухал. Но речь не об этом.

И на здоровье, даже если так и было.

Люди, которые вообще не пьют, для работодателей хуже, чем пьющие умеренно, - это показало новое исследование, авторами которого стали ученые Института гигиены труда в Финляндии. Полученные ими данные свидетельствуют: абсолютная трезвость плохо влияет на здоровье людей, а, значит, негативно сказывается и на их производительности.

Выяснилось, что непьющие люди (по-настоящему непьющие, то есть, совсем) чаще уходит на больничный в сравнении с теми, кто позволяет себе иногда рюмку-другую.

«Люди, которые полностью избегали употребления алкоголя, на 50% чаще брали больничный по причинам, связанным с психическим состоянием здоровья. Аналогичная связь прослеживалась и в отношении расстройств пищеварения, мышечно-скелетных травм, респираторных заболеваний», - рассказали авторы работы об обнаруженной ими закономерности.

Данный вывод был сделан после анализа данных о 47 520 человек из трех стран мира, Великобритании, Франции и Финляндии. Его результаты говорят о том, что реже всех берут больничный те, кто каждую неделю употребляет алкоголь, причем в количестве, которое, к примеру, британская система здравоохранения оценивает как повышенное и нежелательное.

Финские ученые отметили, что хотя полученные ими цифры и представляют выпивающих людей надежными работниками, они не свидетельствуют о пользе алкоголя – хотя бы потому, что исследованием не был учтен повышенный риск ранней смерти и болезней в результате употребления спиртного.

https://www.medikforum.ru/medicine/70684-trezvenniki-na-rabote-okazalis-huzhe-pyuschih.html

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июня 2018, 13:01:05 »

ну долбожопы то ясное дело пьют  Смеющийся
это же иначе надо быть совершенным идиотом, чтобы в здравом уже долбиться в анусы и члены сосать другудруга,
а так - нахерачиваетесь, чтобы небыло когнитивного диссонанса
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Июня 2018, 22:58:15 »

ну долбожопы то ясное дело пьют  Смеющийся
это же иначе надо быть совершенным идиотом, чтобы в здравом уже долбиться в анусы и члены сосать другудруга,
а так - нахерачиваетесь, чтобы небыло когнитивного диссонанса
Дикая бредятина какого-то "опущенного" чмошника. В стиле - "мол я сам сосу хуи и все такие же"... Вырожденец и слякоть человеческая, даже не может понять, как так(!),что  не все (точнее все не такие)  могут быть такие как он! Трудно объяснить "опущенному" пидору из "петушиной хаты" что люди где-то живут не по его правилам.
Как там недавно где-то кто-то сказал?
- Долбоёбы не могут понять, что они долбоёбы, потому, что они долбоёбы! (с)

И это пройдёт...
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июня 2018, 23:56:37 »

Вот потому то анрюшок, ты и не можешь понять, что понять не можешь)
Ты ж мудак с отклонениями, как и твоя семья и родня  Смеющийся
Вот вам и кажется что вы охуенчики) но на самом то деле вы хуенчики

Ps. Но т.к. я будист) то всё что есть в мире, для чего-то нужно. Даже ты. Может для того, чтобы мы тебя тролили  Смеющийся
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Июня 2018, 00:32:17 »

Ты такой же буддист, как я - балерун. Буддист. Ага... Ща уже, прям завтра в "нирвану" пропхнёшь или станешь резко махатмой или как там у каких течений в буддизме иначе  зовутся те, кто отказался от нирваны и временно вернулся в наш мир?.. Может бы Бодхисаттва?  Смеющийся

В "дурке" о таких скучают доктора...

« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 00:55:35 от hard » Записан

И это пройдёт...
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Июня 2018, 11:38:27 »

Ты такой же буддист, как я - балерун. Буддист. Ага... Ща уже, прям завтра в "нирвану" пропхнёшь или станешь резко махатмой или как там у каких течений в буддизме иначе  зовутся те, кто отказался от нирваны и временно вернулся в наш мир?.. Может бы Бодхисаттва?  Смеющийся

А что по поводу переобувки то не возразил? Сказать нечего? Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 12 Июня 2018, 19:29:54 »

Ты такой же буддист, как я - балерун. Буддист. Ага... Ща уже, прям завтра в "нирвану" пропхнёшь или станешь резко махатмой или как там у каких течений в буддизме иначе  зовутся те, кто отказался от нирваны и временно вернулся в наш мир?.. Может бы Бодхисаттва?  Смеющийся

А что можно сказать на бред и брехню таких как ты? Комментировать твой бред может только тот, кто сам грибов "весёлых" обожрался. Само то, что я тебе отвечаю меня компрометирует. Но мне пофиг. Кода скучно, то ради развлечения можно и с дурачком побеседовать, вроде тебя. Беседуют же доктора с параноиками и шизофрениками.

И это пройдёт...
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июня 2018, 21:12:56 »

А что можно сказать на бред и брехню таких как ты? Комментировать твой бред может только тот, кто сам грибов "весёлых" обожрался. Само то, что я тебе отвечаю меня компрометирует. Но мне пофиг. Кода скучно, то ради развлечения можно и с дурачком побеседовать, вроде тебя. Беседуют же доктора с параноиками и шизофрениками.
т.е. ты отрицаешь, что до 12го года гнобил ВВП и едро, а потом резко начал за них топтать?

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Июня 2018, 22:52:12 »

Ты такой же буддист, как я - балерун. Буддист. Ага... ...
Ага  Улыбающийся сегодня узнал про индуизм ))) пожалуй и он мне близок, я индобуддист теперь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: