Липецкие форумы
23 Июня 2018, 16:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне кажется мухомор отличный парень?  (Прочитано 1596 раз)
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 27

Просмотр профиля
« : 05 Мая 2018, 15:57:47 »

первый парень на деревне
а в деревне один дом  Смеющийся

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -530

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Мая 2018, 17:03:26 »

Мухомор - педераст, а педераст не парень. Отсюда логический вывод, Мухомор парнем быть не может и уж тем более отличным.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -686

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Мая 2018, 17:47:45 »

Что??? Мухомор таки нашёл Шуру отпиздил, обоссал, снял на видео и заставил сделать этот пост?  Смеющийся
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -230

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Мая 2018, 22:41:14 »

Отстрелялся на "отвали", даже голосовалку забыл прикрутить

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Мая 2018, 21:44:59 »

Что??? Мухомор таки нашёл Шуру отпиздил, обоссал, снял на видео и заставил сделать этот пост?  Смеющийся

вот ты долбпаёп

я его колхозищем назвал

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Мая 2018, 21:45:47 »

Мухомор - педераст, а педераст не парень. Отсюда логический вывод, Мухомор парнем быть не может и уж тем более отличным.

во во
вот этого я и ждал

как он может быть парнем если его в очёчко жарят

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Мая 2018, 08:39:48 »

~90-99% каждого города России, это колхоз.
Так что назови кого угодно в Липецке так - не ошибёшься. Даже если у чела будет усадьба и гора денег
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -807

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Мая 2018, 13:13:53 »

Так что назови кого угодно в Липецке так - не ошибёшься. Даже если у чела будет усадьба и гора денег
Да тут не в этом дело. Просто он искренне верит, что мне до него есть дело. Я уже ему стопицот раз предлагал встретится в реале и решить все вопросы. А вопросы то собственно в следующем: как то раз я назвал его корыто - корытом. И все. Ппц. Его "чиста правильна пасанская" эго не выдержило и понесло.
На деле же его жалко. Он сам с такого гадюшника, что вооброзить нельзя - Данков. Щас живет на съемной хате в липе, после того как жена за пьянку выгнала нах, гараж тоже съемный, где то в ебенях. И то это уже старая инфа, скорее всего уже в деревне с мамкой. На зряплату подсобника клмн долго хату не поснимаешь =) 
А я на него 0 внимания сейчас, вот его и распирает.
Но жалко не то, что он в съемной хате, съемный гараж, колымага к кредит и работает на клмн подсобником - так многие живут и отличные люди. Какие то стремления есть, смысл... Но у него что? Прийти с работы, нахерачится в гараже с алкашней местной, потом залезть на этот убогий фором, посраться со всеми (ну больше он нигде кроме как в инете ничего не может)... Это жизнь? =) Ему на надгробии надо написать "он не знал, что такое жить..."
Ты думаешь, почему его никто не видел ни разу? Почему никто не видел его корыто? Улыбающийся Почему, когда он тут, типа жене, типа покупал, советов спрашивал ( на самом деле понтовался), когда его калека попросил фотку скинуть - он них не кинул? Улыбающийся Как считаешь? Улыбающийся
Я те больше скажу, он настолько ссыт себя раскрыть, что даже через проксю на форум заходит =) Ну еще бы, есть же грамотные люди, которые могут и найти этого упыря, а за то сколько он тут наговорил и скольКИМ наговорил... Его точно где нить в гаражах обоссут. И будет обоссанец в прямом смысле слова, как и харданутый =)
Да тут каждый знает, что он пиздобол, ссыкло и дрищь колхозный, ведет себя как быдло-недоумок лет 15.
Даже его "типа друзья" на форуме - легион и калека это знают.
Калека то понятно - он уже старый жирный пердун, ему вообще на все насрать. Пенсия по инвалидности кормит и уже подыхать скоро =) Он тут может тварить все что хочет.

В целом, насрать =) У них все обсуждения сводятся к одному. Ниже прочтешь к чему. Васю попрашу оставить эту тему. =)

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Мая 2018, 22:41:01 »

наконецто вернулся

форум хоть оживёт  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Мая 2018, 22:50:39 »

наконецто вернулся

форум хоть оживёт  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сколько же у тебя аккаунтов? Что ты так накручиваешь себе рейтинг, чтобы из минуса в несколько сотен, в плюсы выходить?
Неужели правда, годов много, а разумом - ребёнок с комплексами?

Это от алкоголя. Совсем мозг отправил.
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Мая 2018, 00:53:14 »

Ну я же говорил - умом 15 лет)
Вот я считаю, что чем больше минусов, тем больше правды я пишу )))

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Мая 2018, 21:34:36 »

Ну я же говорил - умом 15 лет)
Вот я считаю, что чем больше минусов, тем больше правды я пишу )))

возраждай сцукоко бля

без тебя скучно

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -372

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Мая 2018, 00:16:10 »

да пишите! не ссыте!
мы не злобные!

https://www.youtube.com/watch?v=tL1zxejuYKM

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июня 2018, 15:21:49 »

Да тут не в этом дело. Просто он искренне верит, что мне до него есть дело. Я уже ему стопицот раз предлагал встретится в реале и решить все вопросы. А вопросы то собственно в следующем: как то раз я назвал его корыто - корытом. И все. Ппц. Его "чиста правильна пасанская" эго не выдержило и понесло.
На деле же его жалко. Он сам с такого гадюшника, что вооброзить нельзя - Данков. Щас живет на съемной хате в липе, после того как жена за пьянку выгнала нах, гараж тоже съемный, где то в ебенях. И то это уже старая инфа, скорее всего уже в деревне с мамкой. На зряплату подсобника клмн долго хату не поснимаешь =) 
А я на него 0 внимания сейчас, вот его и распирает.
Но жалко не то, что он в съемной хате, съемный гараж, колымага к кредит и работает на клмн подсобником - так многие живут и отличные люди. Какие то стремления есть, смысл... Но у него что? Прийти с работы, нахерачится в гараже с алкашней местной, потом залезть на этот убогий фором, посраться со всеми (ну больше он нигде кроме как в инете ничего не может)... Это жизнь? =) Ему на надгробии надо написать "он не знал, что такое жить..."
Ты думаешь, почему его никто не видел ни разу? Почему никто не видел его корыто? Улыбающийся Почему, когда он тут, типа жене, типа покупал, советов спрашивал ( на самом деле понтовался), когда его калека попросил фотку скинуть - он них не кинул? Улыбающийся Как считаешь? Улыбающийся
Я те больше скажу, он настолько ссыт себя раскрыть, что даже через проксю на форум заходит =) Ну еще бы, есть же грамотные люди, которые могут и найти этого упыря, а за то сколько он тут наговорил и скольКИМ наговорил... Его точно где нить в гаражах обоссут. И будет обоссанец в прямом смысле слова, как и харданутый =)
Да тут каждый знает, что он пиздобол, ссыкло и дрищь колхозный, ведет себя как быдло-недоумок лет 15.
Даже его "типа друзья" на форуме - легион и калека это знают.
Калека то понятно - он уже старый жирный пердун, ему вообще на все насрать. Пенсия по инвалидности кормит и уже подыхать скоро =) Он тут может тварить все что хочет.

В целом, насрать =) У них все обсуждения сводятся к одному. Ниже прочтешь к чему. Васю попрашу оставить эту тему. =)

красавчег

тебя опять отчпокали?

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июня 2018, 22:30:34 »

мухамор и бурятыч чпокаются стапудова!

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Июня 2018, 23:55:26 »

шкура завидует  Смеющийся
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Июня 2018, 10:15:13 »

Шурка - это местный шут ) Тут раньше целая трупа была. Разбежались клоуны. Клоунессы только остались Улыбающийся
Ща одмен вернется и шуркен опять в 2012м окажется )))

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: