Липецкие форумы
12 Декабря 2018, 07:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как у них там?  (Прочитано 5558 раз)
MITTEL
Заслуженный

Рейтинг: -27

Просмотр профиля
« : 03 Апреля 2018, 23:17:24 »

Тема дня
В России коррумпированное правительство управляет коррумпированными компаниями. В США коррумпированные компании управляют коррумпированным правительством. В России, сместив правительство, можно изменить систему, в США, поменяв правительство, изменить систему нельзя. По этой причине коррупционеры в России опасаются народа и вынуждены идти ему на уступки, в Америке бизнес народа не боится, в случае проблем бизнес бросает под поезд правительство (говорящие головы). Власть (и систему) в России может поменять любая революция, например Майдан, в Америке реальную власть (и систему) поменять может только один тип революции - социалистическая.
И никак иначе.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -555

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июня 2018, 18:24:46 »

Ну, видимо такой. Ты же не знаешь наших законов)))
Ваши это какие? Государства Великие Грязи? Так я гражданин другого государства, РФ.
как так то?
вроде юрист, а готов сажать безработных? где это в рф такие законы?
Если бы ты внимательно читал мои сообщения, то я ратую за то, что бы вернули статью за тунеядство, как было в УК РСФСР.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -555

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июня 2018, 19:30:45 »

ну ты то про РФ! пишешь!
а юристу стыдно не понимать, что в современном государстве, даже если человек нигде не работает, но является потребителем (проезд в транспорте, продукты, арендажилья и прочее) то он вносит overдохуя денег которые идут государству назад, т.к., во все цены УЖЕ!!! включены всевозможные налоги!\
А напрашивается вопрос, откуда тогда у него на все это деньги? Скрывает свои доходы от налогов? В вашем любимом пиндостане он сразу бы оказался на пожизненном, а в европах на которые вы молитесь, отсидел бы восьмерик. Вот и у нас надо таких сажать.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SHURA
Завсегдатай

Рейтинг: -67

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Сентября 2018, 16:34:04 »

Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -207

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентября 2018, 21:25:03 »

Только в рашке мусара работают в паре М+М. А в школах и садиках сплошь бабьё неудовлетворённое. Даже в Солсбери путин отправил сладкую парочку ГРУшников, что весь мир хохочет.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -390

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Сентября 2018, 22:11:26 »

Только в рашке мусара работают в паре М+М. А в школах и садиках сплошь бабьё неудовлетворённое. Даже в Солсбери путин отправил сладкую парочку ГРУшников, что весь мир хохочет.

Дибил, бля....

НУ зачем вы так.... Просто не только я и хард пьем, но оказывается и другие за воротник не хило принимают... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -477

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентября 2018, 22:24:42 »

НУ зачем вы так.... Просто не только я и хард пьем, но оказывается и другие за воротник не хило принимают... Улыбающийся
Интересно, харда руководство попрежало, или просто стеснен в средствах? Раньше он в состоянии "не переплюнет через губу" рисовался здесь куда чаще Улыбающийся

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Сентября 2018, 22:25:47 »

Интересно, харда руководство попрежало, или просто стеснен в средствах? Раньше он в состоянии "не переплюнет через губу" рисовался здесь куда чаще Улыбающийся

А смысл рисоваться тут есть ? Кому бы то ни было ?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентября 2018, 22:28:17 »

Так рисовался же Веселый

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Сентября 2018, 22:32:36 »

Так рисовался же Веселый

Все рисовались, но стали взрослее....

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентября 2018, 22:41:17 »

Так рисовался же Веселый

А..  А я то думал, пить стал реже..

......
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 27 Сентября 2018, 22:48:00 »

Так рисовался же Веселый

А..  А я то думал, пить стал реже..

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. По мне - хард всегда знал меру....

MITTEL
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Октября 2018, 11:23:56 »

chervonec_001 13 октября 2018, 11:11
Все прекрасно в Датском королевстве
В России тоталитаризм, а в Европе свобода слова. Всё прекрасно в Датском королевстве.

На сайте парламента Дании размещен законопроект, согласно которому жителям Дании будет грозить до 12 лет тюремного заключения, если их высказывания в период предвыборных кампаний будут отличаться от официальной позиции властей.

К примеру датчанину будет грозить наказание, если он решит, что антироссийские санкции вредны для Дании, и поделится своим мнением в СМИ. Аналогичным образом закончится попытка как-либо повлиять на мнение в пользу реализации проекта газопровода "Северный поток — 2".

Сажать за выражение мнения? А как же свобода слова в этой демократической стране?

И эти люди учили нас демократии? Дания уже вышла из Европейской Конвенции по правам человека, которая прямо запрещает такие действия. Европа так долго распространяла демократию, что самим уже не хватает.

Теперь в Дании скоро должно стать только одно мнение. Тех, кто умеет думать и может иметь другое мнение - на перевоспитание.

Это вершина к которой стремится сегодня западная демократия. Даже пример диктат КПСС в СССР для них сегодня кажется недостаточным. Вперед ребята, главное не останавливаться. Это кратчайший путь к развалу любого образования: хоть страны, хоть ЕС.
MITTEL
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Октября 2018, 20:59:51 »

Прошел год, все забыли. Это вам не Политковская

Журналистка расследывала коррупцию, связанную с офшорами и выводом денег из Западных стран. Год назад её взорвали на Мальте. Убийцы не найдены, убийц не ищут, "свободная пресса" молчит в саную тряпочку, запихнутую в её прогорклую пасть. Где Эхо Москвы? Где Вашингтон Пост? Где Нью Йорк Таймс? Где СНН? Где ББС? Шпигель? Едиот Ахранот? АВС? Тишина.... Бороться можно с коррупцией в путинской России, где Путин украл стопятьсот миллиардов и детки живут в Лондоне. Можно бороться с коррупцией в Китае, Венесуэле, Иране, но не дай Бог поднять тему коррупции в "Сияющем граде на холме". Лёша Навальный жив и здоров, борется в свое удовольствие, получает за это неплохой гешефт и ничем не рискует, а смелая женщина, которая только тронула верхушку айсберга выводв денег Запада в "панамский Лондон" и деток вне юрисдикций Запада (привет борцунам с Путиным!) погибла. Так где опаснее бороться с коррупцией? Где коррупции больше? Вопросы без ответов...

И как всегда, для краснорожего хероя АТО (тупого кремлевского куранта, хитровыденланного Флое) - это не панегерик Путину, это всего лишь слова о коррупци, о которой не принято говорить и которая угрожает мне лично и моей семье. Сокращение налогов и уклонение от них, которое легализует местный запредельно коррумпированный олигархат привел уже к повышению пенсионного возраста в США, увеличению количества бомжей и идет речь о дальнейшем увеличении пенсионного возраста и УРЕЗАНИИ пенсий. Чтобы сохранить воровской режим и его льготы за счет работающих. Отмена льгот для корпоративных коллективных американских дерипасок не предусмотрена.
During an interview with Bloomberg on Tuesday, McConnell said that to get the federal budget deficit under control — the deficit grew to $779 billion in fiscal year 2018, the largest since 2012 — Congress needs to reform entitlements such as Medicare, Medicaid, and Social Security.
Это тот же самый мудак, который этот дефицит и создал, отменив год назад налоги на ультра-богатых и налог на наследство.

отсюда https://www.independent.co.uk/news/world/europe/daphne-caruana-galizia-dead-malta-car-bomb-panama-papers-wikileaks-a8003936.html?fbclid=IwAR2PhK8268kIVGBkFGw-7Dqazz13fauWw4lv5J0xZ8Ma_zxnJnqKESmBu-k
MITTEL
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Октября 2018, 21:06:46 »

Центральная пресса об этом не пишет

Черный парниша избил белого журналиста, переехал того на его же машине и был таков. Журналист на днях скончался, не выходя из комы. Как установили прокуроры, сделано это было из-за ненависти к белым. Судя по именам, замешано еще и религиозная ненависть: у черного мусульманское имя, у белого - еврейская фамилия. По центральным каналам - тишина. Зато кто-то считает, что евреям в России ужасно опасно жить, а в США - прекрасно. Подобные случаи говорят о другой ситуации.
А ведь были попытки подрыва синагоги мусульманскими черными боевиками. К счастью, из повязали раньше, чем они смогли что-то сделать.

отсюда  http://nj1015.com/nj-journalist-dies-6-months-after-brutal-hate-crime-attack/?fbclid=IwAR3xyJwEV0TG6vhCWNtzP5o_-C7nsy70n9vR0rk2xk3-OFQDK2FNBuWGShc
MITTEL
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Октября 2018, 21:15:10 »

В Китае отменили прокат блокбастера с Уиллисом из-за отмыва денег

В Китае преподали наглядный урок, как надо бороться с коррупцией в кино. Пока мы, приходя в кинотеатры, регулярно поражаемся, как на то, что там показывают можно было потратить столько денег и куда они ушли на самом деле, в Китае поступили очень просто – взяли и отменили из-за коррупционного скандала показ амбициозного фильма «Несгибаемый дух» ( «Air Strike»).

Бюджет фильма был заявлен на уровне 100 миллионов долларов и это была очень амбициозная затея уровня «Перл-Харбора», только про воздушные бои и события на другом фронте – в Китае. В фильме задействовали китайских звезд, пригласили Брюса Уиллиса. Художественным руководителем был Мэл Гибсон. Сняли, 26 октября должна была состояться премьера и, судя по трейлеру, там на самом деле есть на что посмотреть.

И она бы состоялась, если бы не одно НО. Выяснилось много интересных подробностей про отмыв денег на фильме.

Сначала выяснилось, что задействованная в фильме актриса Фань Бинбин, главная китайская звезда фильма, получала зарплату, как это нередко принято в одной стране березок и осин, двумя частями – небольшую официальную и основную в конверте. После того, как китайские власти впаяли кинозвезде и ее проектам штраф в 127 миллионов долларов, девушке пришлось покаяться и сказать, что она больше так не будет. А именно ей пришлось официально заявить следующее:

«Я подвела свою страну, которая воспитывала меня. Я подвела общество, которое доверяло мне. Я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов».

А потом вылезла еще и история с отмыванием средств одного пенсионного фонда из Шанхая через завышение бюджета. После этого прокатное удостоверение фильму было решено не выдавать.

В принципе вся эта история говорит о том, что люди в принципе везде одинаковы. Вопрос в том, что в том же Китае зарвавшимся устраивают показательную порку и наказывают реально. А у нас успешно присосавшимся к фондам и знающим, как правильно делить и пилить бюджеты можно не беспокоиться. А смотря на бюджеты российских фильмов и то, что потом благополучно проваливается в кинотеатрах, сам по себе возникает вопрос – на что и куда ушли деньги, которые у нас вообще-то выдает Минкульт.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62723

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 06 Ноября 2018, 00:39:19 »

....

Так что никто вам в этой стране не поможет, случись с вами какой удар, сдохните..

По причине тупости русских, которые везде, даже на оперативных службах в диспетчерских...

Надеюсь, что ты дотрындишься...  А чего надеяться? Уверен!  интересно как будешь блеять, когда тебе будут делать больно и неприятно... И что будешь где-от не только не в Липецке, но даже не вна Украине тебя не спасёт. И "где-то далеко" (на другой стороне Земли) тебе сделают больно и неприятно. Хуже всего, что о том даже в газетах ни кто не напишет. Просто сдохнешь неприятно и всё...

И это пройдёт...
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -902

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Ноября 2018, 16:06:48 »

kakиe гены? ты его дочу и жену видел ?
только сантехник 3го разрядя будет их ебать.
А рабочие руки сантехников - стране нужны
Давно дочку видел ) Мб повзрослела) У нас вот, как вспомню девок в 9мс классе, почти все красивые стали чудищами, а чудища красотками.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Декабря 2018, 17:00:07 »

На стартовавшем в Буэнос-Айресе саммите G20 президент США Дональд Трамп сообщил о желании провести полномасштабную встречу с российским лидером Владимиром Путиным на территории Крыма. Своё желание глава американского государства мотивировал необходимостью объективно разобраться в ряде вопросов. В частности, яхта Трампа планирует проплыть под Крымским мостом и изучить все тонкости режима судоходства в Керченском проливе.

«Я отменил встречу с президентом России на саммите G20 из-за множества противоречивых сведений, которые поступают ко мне. Я не сильно опечален этим фактом, ведь на собрании есть ещё 18 лидеров государств. Есть с кем обсудить глобальные вопросы и без Путина. С ним, я думаю, мы встретимся в Крыму. Я хочу лично посмотреть, что же там произошло в Красном море. Следующим пунктом в моём маршруте станет Симферополь, оттуда я уже вернусь в Вашингтон», — заявил американский президент.

В Крыму Трамп планирует посетить Симферополь, Севастополь и Ялту, а также пройти на яхте по Керченскому проливу

Zapal
Постоялец
**

Рейтинг: 206

20!8

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 03 Декабря 2018, 11:54:46 »

интересно в Китае все учителя и воспитатели мужчины ?
в этом секрет
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Декабря 2018, 14:11:36 »

Да вроде баба на плакате Улыбающийся

......