Липецкие форумы
24 Июня 2018, 10:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю опасную бритву  (Прочитано 1452 раз)
Dissident
Новичок
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« : 04 Декабря 2017, 05:00:33 »

Куплю опасную бритву, постсоветские не предлагать! Состояние требуется хорошее, пока не видел таких в городе. Можно и приспособления для её заточки обсудить для покупки. В личную почту.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 02:44:54 от Dissident » Записан
SML27
Завсегдатай

Рейтинг: -526

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабря 2017, 13:52:42 »

бритва https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Old-fashioned-razor-normal-stainless-steel-male-and-female-face-razor-blades-Folding-mahogany-shaving/32780805745.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.8.1d1d58bcszz8ws&traffic_analysisId=recommend_2088_4_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=92887067-6378-4255-89aa-0f64e44abc06&tpp=1
Точилка https://ru.aliexpress.com/item/U119-1pcs-Canvas-Leather-Sharpening-Strop-for-Barber-Open-Straight-Razor-Sharpening-Shave-Free-Shipping/32602896322.html?amp%253Bpvid=f05f53a9-8718-49cb-bf0f-fa93267822be&amp%253Btpp=1&scm=1007.13440.86139.0&spm=a2g0s.13010208.cb0001.10.kzJdxP&aff_platform=link-c-tool&cpt=1512385741768&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=be8355f0946546d2b904967f4f5603da-1512385741768-06043-uR7uBY3Rz&terminal_id=7b72f0688f4240eda52bc385c3ff697d
Так же есть в Ноябрьском на входе магазин товаров для парикмахерских, там тоже можно глянуть.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 14:10:48 от SML27 » Записан

Dissident
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабря 2017, 23:58:02 »

Нужна не китайская бритва. (типа  палисандр справиться бритвой нормальная нержавеющей стали бритва пузыря складной бритья выскабливание поверхности!) У меня и много получше есть.
Бритвы моложе 30 - 40 лет не интересуют. А лучше трофейные.
Точилка для бритвы? Я ремни и природные камни для них использую, на порядок лучше.
Мысль другая. У многих уходят люди, пользовавшиеся такими, и умевшие за ними ухаживать и пользоваться. Вместо того, что их выкинут - я бы лучше у них купил. Подороже, чем на Али. Но в зависимости от состояния. Пока не видел бритв в хорошем состоянии в городе в продаже..

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -532

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 00:04:50 »

Нужна не китайская бритва. (типа  палисандр справиться бритвой нормальная нержавеющей стали бритва пузыря складной бритья выскабливание поверхности!) У меня и много получше есть.
Бритвы моложе 30 - 40 лет не интересуют. А лучше трофейные
https://goo.gl/mwbY2S
Ну это вряд ли подойдет, ты же лохов ищешь

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабря 2017, 09:42:31 »

Нужна не китайская бритва. (типа  палисандр справиться бритвой нормальная нержавеющей стали бритва пузыря складной бритья выскабливание поверхности!) У меня и много получше есть.
Бритвы моложе 30 - 40 лет не интересуют. А лучше трофейные.
Точилка для бритвы? Я ремни и природные камни для них использую, на порядок лучше.
Мысль другая. У многих уходят люди, пользовавшиеся такими, и умевшие за ними ухаживать и пользоваться. Вместо того, что их выкинут - я бы лучше у них купил. Подороже, чем на Али. Но в зависимости от состояния. Пока не видел бритв в хорошем состоянии в городе в продаже..

Ясно.ты бы так и писал- "Ищу лохов тупых, которые продадут мне тут хорошую СТАРУЮ бритву за соточку".
Вот только тут контингент не тот! тут люди гугЕлом умеют пользоваться что такое EBay знают......
https://www.ebay.com/itm/RARE-Wade-Butcher-8-8-Perfect-Sheffield-wide-smiling-straight-razor/112661254844?hash=item1a3b2252bc:g:t38AAOSwYVlaHXfB
покупай на здоровье! цена - ПОДАРОК!

ЗЫ!!!! если ты немного даун и тебе не нравится перевод гугла, так открою тебе секрет - просматривай страницы на оригинале, есть такая возможность в браузере!! там нет "типа  палисандр справиться бритвой нормальная нержавеющей стали бритва пузыря складной бритья выскабливание поверхности!", там все на англицком.

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -372

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабря 2017, 20:36:13 »

Бритвы моложе 30 - 40 лет не интересуют. А лучше трофейные
https://goo.gl/mwbY2S
Ну это вряд ли подойдет, ты же лохов ищешь

это какраз дешманские!
вот норм бритвы!
https://бритва.рф/?yclid=7241644140267048081
и ни каких трофейных ржавых грибковых раритетов!

ну если тянет душа в херманию -
https://market.yandex.ru/search?text=опасная%20бритва%20трофейная%20германия%20цена&clid=545&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Dissident
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабря 2017, 02:43:23 »

Ясно.ты бы так и писал- "Ищу лохов тупых, которые продадут мне тут хорошую СТАРУЮ бритву за соточку".
Вот только тут контингент не тот! тут люди гугЕлом умеют пользоваться что такое EBay знают......

ЗЫ!!!! если ты немного даун и тебе не нравится перевод гугла, так открою тебе секрет - просматривай страницы на оригинале, есть такая возможность в браузере!! там нет "типа  палисандр справиться бритвой нормальная нержавеющей стали бритва пузыря складной бритья выскабливание поверхности!", там все на англицком.
Сам ты даун, точно, и весьма немало! Улыбающийся
Я ж ясно написал, что ищу не лохов, а бритву. Ну люблю я их, и бреюсь ими много десятилетий. И товар люблю посмотреть в руках перед покупкой. А тут поналетели желающие поиздеваться над стариком, и переадресовать к китайцам или прочим москвичам. Нет бы бритву предложить. Или вы там за рекламу получаете?  И о цене бы договорились. Без балаболов - посредников. А так - уж лучше бы сели на руки и перестали самовыдёргиваться на клавиатуре.

P.S. Вот так всегда в рунете. Задашь вопрос - и получишь кучу обзывательств, ответов не на заданный вопрос, и переадресаций куда угодно. И - ни одного ответа на поставленный вопрос!  Вот за это нас в мире и недолюбливают. Злые вы и грубые. Уйду я от вас. Учить седьмой язык. Только боюсь, что читать ссылки станет ещё противнее. Улыбающийся
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабря 2017, 14:17:49 »

Сам ты даун, точно, и весьма немало! Улыбающийся
Я ж ясно написал, что ищу не лохов, а бритву. Ну люблю я их, и бреюсь ими много десятилетий. И товар люблю посмотреть в руках перед покупкой. А тут поналетели желающие поиздеваться над стариком, и переадресовать к китайцам или прочим москвичам. Нет бы бритву предложить. Или вы там за рекламу получаете?  И о цене бы договорились. Без балаболов - посредников. А так - уж лучше бы сели на руки и перестали самовыдёргиваться на клавиатуре.

P.S. Вот так всегда в рунете. Задашь вопрос - и получишь кучу обзывательств, ответов не на заданный вопрос, и переадресаций куда угодно. И - ни одного ответа на поставленный вопрос!  Вот за это нас в мире и недолюбливают. Злые вы и грубые. Уйду я от вас. Учить седьмой язык. Только боюсь, что читать ссылки станет ещё противнее. Улыбающийся
надо сразу писать было в теме что конкретно нужно и потом после ссылки попроще обьясняться а не из разряда "да как ты посмел мне это предложить! да я !!! и.т.д"
и никто бы тебя не оскорблЯл

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабря 2017, 20:15:18 »

Предмет такой маленький и красивый (кто хоть раз в руках держал), что НИКТО в здравом уме (и пока дети не голодают) не отдаст его за 200-300-500 рублей! он скорее сгниёт в закромах!
)))
такшта или китайский новодел.... или что мож голодные беженцы привезут.... с раскопок

Dissident
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабря 2017, 02:51:58 »

НИКТО в здравом уме (и пока дети не голодают) не отдаст его за 200-300-500 рублей! он скорее сгниёт в закромах!
)))
такшта или китайский новодел.... или что мож голодные беженцы привезут.... с раскопок
Китайские и немецкие новоделы с маркой зелинген проходил. Не устроило. Ведь все умеют искать в инете, и про Ёбаи знают наверно, как думаешь, SML27 ? О 500 рублях речи даже совсем не было, нормальная бритва в хорошем состоянии 10 - 20 kруб стоит. Но таких в городе я пока не видел, все испорчены неумелой точкой. Хотя имею пару трофейных бритв из Solingen и от H.BOKER. С детства привык, папа брился трофейными. После его смерти, 45 лет тому назад, его бритву подарили его брату. Моя тётя, которая работала парикмахером после войны, когда умерла - её потомки просто выкинули пару десятков немецких бритв, как ненужные сейчас. Грустный  Кстати, она была награждена орденом Отечественной войны II степени... .
Так что ...  если бы я хотел купить за границей, я бы туда и обратился. Но я спросил тут. Значит, так надо. Потому, что есть надежда.   Ok?
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Марта 2018, 21:06:38 »

на днях гулял по "блошиному рынку" на 9 р-оне ... нет там бритв..
видел две - 90х годов - "НЕЮЗАНЫХ", но режущая кромка убита коррозией без ухода....
их не править, а перетачивать нада... что 30 лет норм износа прибавит...
мож правда - если фанат - купить новодел из современных нержавеющих, порошковых сталей?
отдать тридцатку - зато и внукам останется несточеная?
вот такая моя грустная мессага...
теме ап!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: