Липецкие форумы
19 Января 2018, 10:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страна непуганых идиотов.  (Прочитано 2574 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -424

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Ноября 2017, 14:28:20 »

Выходит что? Некая кучка дебилов, создаёт имитацию работы ксерокопируя документы времён советского союза. Интересно а может грузчик в магазине, когда к нему фура подъедет сказать директору на его посыл идти разгружать - "Так я же вчера разгружал точно такую, с меня хватит!"
А что, ПДД как-то меняются от строя к строю, от формации к формации? Или зеленый стал зеленее или красный краснее? Ты удивишься, но во всем мире одни и те-же правила, за исключением стран с левосторонним движением, там все ездят по встречки Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -219

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Ноября 2017, 15:18:27 »

ВО! А они там на какой то гост ссылаются, прикол. Теперь мы знаем документ от 1993г. хоть как то регламентирующий знак. Да только из прочитанного и процитированного мною выше становится ясно что знак придумали в СССР. 1993г - это СССР? А тогда этот нормативный документ скорее всего просто включил в себя выписку из другого документа времён СССР. Думаете это первоисточник? Предположим.
Тогда поясните что такого произошло в 2017г, что знак, изобретённый в 1993г стал обязательным?
Варианты ответа:
кто-то из депутатов прикупил типографию
дали возможность сотрудникам поживиться в лёгкую на 500р
зимы стали суровее
вышла новая марша шипов айс гриб контакт стрим стоп

Предлагаю переименовать Липецк в Пецк, т.к. лип стало объективно меньше в нашем краю. И гимн вернуть ельцинский! Да вообще много чего интересного придумали в прошлом, валенки тогда на ногах были, а теперь за рулём. Ну а как ещё назвать человека исполняющего всё что ему скажут. Мама таких примером прыжка из окна или в колодец быстро вразумляла в СССР, а в России некому, некому

Колега опередил ...
Правила в разных странах имеют гораздо больше общего и повторяющегося!
И... не зря же тебя в ПДД тыкал... ))
Молодец. Послушный мальчик! А говоришь мы тут все послушные такие, а ты один Д'Артаньян!
Выходит то все наоборот! И тему ты переворачивать пытаешься! А от цвета флага и смены строя правила движения не меняются ))))
Это верно!
Я и говорил и еще повторю... тебе не власть не устраивает... потому что этот знак был и будет. При разных режимах. Выходит дело то в тебе!
И...меня он (знак) как то не беспокоит! ))
А ты вот дрочишь аж и ссышься при виде его и упоминании! Это болезнь!
Знаковый маньяк!
 Кстати, видать то и автомобиля нету у тебя точно! Раз пдд не знаешь. Я их сдавал экзамены еще в далекие годы,  а ты их только сейчас открыл считая что знако то и не было никогда! А оно вон оно как!
И ктото будет спорить что в СССР были законы и правила против народа придуманы? ...и, заметь! Правила ПДД писаны кровью. Каждый пункт! И ты кто такой, что собрался это оспорить!!! Если он хоть одному человеку поможет в какой то хоть нелепой ситуации, то это не зря! Он не мешает и это факт. Он бесплатен при желании... а при нежелании, то копейки!
И вот... мне мой знак сделали и подарили в рекламной полиграфии конторе!
И что теперь ? ))) и сказать то тебе нечего... мне он бесплатно достался! Какая жалость тебе! )))
8abcd
Постоялец
**

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Ноября 2017, 15:27:08 »

Так вот и не надо трогать то с чем уже живём не возникаем! Зачем приняли поправки? Ну было всё как было, нас всех устраивало, вот уже 30 лет как устраивало. Любят тут стабильность, вот и я люблю, правда я люблю стабильность когда в моей жизни, а другие стабильность в плане президента. Ездил я по правилам никого не трогал, поправок не просил, за деньгами на наклейки к государству не ходил, в больницу больше десяти лет не обращался. И на те. Ну прими ты норм поправку, придумай её хотя бы, тебе деньги за это платят, за думания. Нет, он опять по старинке работает, это - запретить, то - навязать и штрафы, штрафы, штрафы. Зато как самих на санкции поставили сразу заскулили. На двойные стандарты похоже.
Сделали электронное ОСАГО, ну давно пора было, мы ж все ЗА, но опять всё через одно место. Да, оформился, да нелегко, но вещь ведь полезная. А теперь Шипы. Но тут иная ситуация, сам знак абсурден, я уверен он помогал в СССР, но сейчас он бесполезен, а денег стоит и выглядит уродско. Решать надо проблему, откатить драйвера, раз драйвера корявые. А причина корявости потому что балбесы совсем перестали думать что они ксерокопируют. Я СССР вообще зауважал когда прочитал, видно люди думающие делали, и ведь с нуля и подробно дотошно составляли законы да правила.
Но жили они вот в таких условиях

а мы живём вот в таких

Наклейка времён советского союза здесь выглядит как неприкрытый способ мздоимства, и как некомпетентность законотворцев, которые принимают вот такие законы

8abcd
Постоялец
**

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Ноября 2017, 15:40:57 »

И...меня он (знак) как то не беспокоит! ))
Так какого чёрта ты тогда заявился в эту тему. Добавили всем пенсионерам по 100р прибавки, тебе одному из них хватило, сиди радуйся, а ещё лучше иди трать, а остальные без тебя тут потрут и за жизнь и за власть. Нет надо в каждой бочке затычкой побывать. Купил? Наклеил? Рад? Ну так сделай сэлфи на память и хэштег поставь не забудь. Тема то для тех, кому знак не нравится и кто не согласен с поправками, после которых стали штрафовать за его отсутствие. Не для тебя эта тема, отвали. Когда человек рад, он не обсуждает ничего, он наслаждается радостью. А если ты пишешь, что рад купить наклейку уродскую и приклеить её на зад авто - это как то должно называться в медицине, если есть врачи пусть скажут как.
И не надо себя сравнивать с теми кто клеит другие наклейки, ты не из их числа. Они самореализовываются, пытаются выделиться в потоке, быть оригинальными, за это и платят деньги. А ты клеишь уродливое ярмо сам не знаешь зачем, потому как сзади едущим оно не нужно. Лучше бы деньги тратить рационально учился, и вонючку на зеркало купил, а то смердит за версту.
206
Постоялец
**

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 18 Ноября 2017, 17:40:41 »

Зачем эти знаки нужны, когда есть вот такое
https://lenta.ru/news/2017/11/18/hod/
?? Хотя и здесь этих идиотов оправдывать начнут.
Светское государство Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: