Липецкие форумы
17 Января 2018, 14:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IPhone X  (Прочитано 5175 раз)
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -79

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Сентября 2017, 15:44:48 »

цены на айфон начнутся с 89 тыс. р за штуку. галактика 8 сейчас в продаже от 39. что тут сравнивать? огрызок давно стал культом, понты дороже денег. стада маркетологов, пиарщиков, кредидитных организаций и прочие побочные эффекты капитализма требует честно заработанной жратвы, поэтому цены в космос и продажи тоже вверх. потреблядь купит в кредит, потому что это круто, но как это оправдывается технически никто не задумается. если сравнивать с технической стороны гаджеты, то слишком однобоко ставить в ряд только две модели - куча достойных аппаратов на рынке
Если речь о X то от 80
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-x#00,11
А если о 8, то от 57
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-8
8 гелекси стоит тех же денег, только самсунговское дерьмо на долбаном тупом андройде.
конечно, ведроид он не модный, потому и тупой. Что я делаю не так что у меня не тупит s6? Может потому что не пихаю в него всякую не нужную мне хуйню? Прям вот интересно даже.
cheese
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Сентября 2017, 15:46:22 »

куча достойных аппаратов на рынке
И куда по более адекватным ценам.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_meizu_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.202.1.144294e2Ej4aKh&scm=20140677.56.14212

Meizu не лучший пример, только MTK, вечно мылящие камеры и глючный софт, им прощается все это только из-за низкой цены. Huawei, Xiaomi, OnePlus, Lg - среди флагманов этих брендов много вариантов достойных смартов по более вменяемым ценам ( по сравнению с Apple и Samsung) и есть хотя бы какой то выбор дизайна, айфон четвертый год без изменений
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -416

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Сентября 2017, 15:54:29 »

Наверное чтобы типа все слышали что "у мене айфон"))
Ну эт можно и на китайца поставить рингтон, а кому надо другие понты за недорого, китайцы скоро реплики запилят Подмигивающий

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Сентября 2017, 15:56:57 »

Прям вот интересно даже.
А у колеги все тупит, что без понтов Улыбающийся

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Сентября 2017, 16:01:06 »

Meizu не лучший пример,
Не знаю, у моих нескольких знакомых, полет нормальный.

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -424

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Сентября 2017, 16:02:07 »

куча достойных аппаратов на рынке
И куда по более адекватным ценам.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_meizu_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.202.1.144294e2Ej4aKh&scm=20140677.56.14212
Вам нравится мейзу, флаг вам в руки, а мне это дерьмо на андройде совершенно не нравится хоть и хонор 8, что будет куда лучше мейзу, но все равно дерьмо, хоть и приходится им пользоваться, благо что временно. Ждемс начала продаж в США и бандеролька мне в помощь.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -522

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Сентября 2017, 16:04:52 »

Ну мы всёже про айфон начали. Заказал ли ктото уже Х или 8.
Процессор то у Х для наложения VR в реальном времени...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Сентября 2017, 16:05:43 »

Что я делаю не так что у меня не тупит s6? Может потому что не пихаю в него всякую не нужную мне хуйню? Прям вот интересно даже.
Сама система тупая, управление тупое, все совершенно не логично. Такое ощущение что все скроено из кусочков, как лоскутное одеяло, все работает через какие то костыли, тогда как яблоко дает ощущение единого целого, чувство надежности.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Сентября 2017, 16:07:24 »

Ну мы всёже про айфон начали. Заказал ли ктото уже Х или 8.
Процессор то у Х для наложения VR в реальном времени...
Еще не начались предзаказы. на 8 завтра начнется, а на X с 27 и то пока в США

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Сентября 2017, 16:13:06 »

Вам нравится мейзу, флаг вам в руки, а мне это дерьмо на андройде совершенно не нравится хоть и хонор 8, что будет куда лучше мейзу, но все равно дерьмо, хоть и приходится им пользоваться, благо что временно. Ждемс начала продаж в США и бандеролька мне в помощь.
Колега вот я тебя не пойму ненавидишь пиндосов,
Какое отношение пиндоские мрази и этот переметнувшийся крысенышь имеет к нашей Великой Победе?
а называешь синагогу хорошей, где раввин американец, практически не говорящий по русски, еще их спонсируешь. Как это понимать?

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Сентября 2017, 16:13:15 »

Что я делаю не так что у меня не тупит s6? Может потому что не пихаю в него всякую не нужную мне хуйню? Прям вот интересно даже.
Сама система тупая, управление тупое, все совершенно не логично. Такое ощущение что все скроено из кусочков, как лоскутное одеяло, все работает через какие то костыли, тогда как яблоко дает ощущение единого целого, чувство надежности.

Кстати да... Почему андрюшка, не выгружает кэш при закрытии приложений, нафига он всё в кучу кидает и потом там копается ... Брррррр... Это раздражает
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Сентября 2017, 16:25:57 »

Какое отношение пиндоские мрази и этот переметнувшийся крысенышь имеет к нашей Великой Победе?
а называешь синагогу хорошей, где раввин американец, практически не говорящий по русски, еще их спонсируешь. Как это понимать?
При созидании айфона не использовался ни один американец. Пиндосы тупое животное и не смогли сами ничего создать без привлечения мигрантов.

Л.Берия
Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Сентября 2017, 16:30:08 »

Не вижу смысла брать айфон 8, по сути эта таже сама 7, только процессор помощнее. Уж лучше тогда брать семерку она ведь дешевле.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Сентября 2017, 16:31:28 »

Не вижу смысла брать айфон 8, по сути эта таже сама 7, только процессор помощнее. Уж лучше тогда брать семерку она ведь дешевле.
Главное, он весь из стекла и металла! Ну и беспроводная зарядка.
А семерка алюминий, поэтому потеряв шестерку, не стал брать взамен ее семерку
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 16:36:48 от Kolega » Записан

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Сентября 2017, 16:34:02 »

При созидании айфона не использовался ни один американец. Пиндосы тупое животное и не смогли сами ничего создать без привлечения мигрантов.
Ну купоны то они стригут.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Сентября 2017, 16:37:32 »

Да какая разница кто и что стрижет. Стрижет компания apple, а не пиндостан

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Сентября 2017, 16:41:01 »

Да какая разница кто и что стрижет. Стрижет компания apple, а не пиндостан
Apple – один из крупнейших корпоративных налогоплательщиков в стране, если не самый крупный. Компания ведет свои дела соблюдая все этические стандарты, а также все законы и правила бухгалтерского учета. За 2012 финансовый год компания заплатила $6 млрд. налогов, что составляет приблизительно один доллар из каждых сорока, которые получает американское правительство от корпораций.

cheese
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Сентября 2017, 16:44:00 »

Давайте абстрагируемся от политики и экономики. Представим ситуацию, в которой любой телефон стоит 1 купон, у вас есть один купон. Что вы выберете?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Сентября 2017, 16:45:27 »

Apple – один из крупнейших корпоративных налогоплательщиков в стране, если не самый крупный. Компания ведет свои дела соблюдая все этические стандарты, а также все законы и правила бухгалтерского учета. За 2012 финансовый год компания заплатила $6 млрд. налогов, что составляет приблизительно один доллар из каждых сорока, которые получает американское правительство от корпораций.
Да какая хер разница. Я тоже плачу немалые доходы, но зарабатываю я, не Россия. И Газпром хорошо заколачивает, но я же не считаю их деньги своими, и уж тем паче, это не деньги государства, деньги Миллера.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Сентября 2017, 16:45:57 »

Давайте абстрагируемся от политики и экономики. Представим ситуацию, в которой любой телефон стоит 1 купон, у вас есть один купон. Что вы выберете?
Однозначно айфон
Надеюсь увидеть в ответах других пользователей мейзу, ксиоми, самсунги и прочую хрень Улыбающийся
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:02:03 от Kolega » Записан

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Сентября 2017, 17:24:48 »

IPhone
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62755

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 14 Сентября 2017, 17:58:03 »

Однозначно айфон
Надеюсь увидеть в ответах других пользователей мейзу, ксиоми, самсунги и прочую хрень Улыбающийся
Лично я сейчас пользую самсунг А5. Не очень новый и не слишком дорогой (почти 2 года назад он что-то около двадцатки стОил и родная "книжка"-бампер аж рублей 7.... Но не знаю даже чего ещё хотеть от телефона. Реально не знаю. Всё что мне нужно там есть. Ни чего не тормозит. Всё, как по мне, там нормально и логично с иконками и приложениями.  Батарею держит достаточно долго. Если активно пользовать, практически непрерывно, то больше суток (как-то в дороге и кино посмотрел, и книжки читал почти весь день с перерывами), если просто звонить, то несколько дней. Далеко не топовый аппарат. Так... середнячок. Что там плохо? Чем он хуже чем айфон какой? Не могу даже найти хоть один пример чем.
Кстати, выше писал кто-то, мол самсунг неудобен, большой экран. Блин! Этих всяких самсунгов куча! Много больше, раз в 50, чем айфонов. И маленьких и больших, и хороших и не слишком, и удобных и не очень. Я свой выбирал как раз чтоб не был уж очень монстроидальной лопатой, но и был достаточно функционален. По мне, так угадал. Тем более угадал, хоть и жаба давила, что нужен родной "бампер с крышкой". Оно и защита от падения, и очень удобно в эксплуатации. Именно этот телефон и не слишком велик, но и даже в браузере инетном вполне комфортно работать. И, кстати, очень приличная (на удивление) видео-фото камера. Получше некоторых специализированных "мыльниц" фото получаются. Конечно же любую мобилу не сравнить с крутым фотоаппаратом, но для того, чтоб запечатлеть что быстро - вполне пойдёт.
Пара примеров фото:

Пример видео: https://youtu.be/9BerTiHTu8M
Ни чего особенного, но без всяких преднастроек -достал и снял - вполне прилично.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 18:05:27 от hard » Записан

И это пройдёт...
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Сентября 2017, 18:14:05 »

в хоноре emui, в своём s6 edge ничего тупого не вижу, работает сутками неделями без перезагрузок.
Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Сентября 2017, 18:27:54 »

Тоже самсунг

Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Сентября 2017, 18:49:40 »

Каждый похвалил свой недоаппарат, а на вопрос ответите?
Что вы возьмете на свой купон. Можете взять только один аппарат, но любой, за любые деньги, совершенно бесплатно.

Л.Берия
206
Постоялец
**

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Сентября 2017, 19:04:34 »

Ну за любые деньги тогда можно что-нибудь подороже яблока заказать. Из цельного куска золота с бриллиантами). И пофиг как он работает.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Сентября 2017, 19:51:04 »

Что вы возьмете на свой купон. Можете взять только один аппарат, но любой, за любые деньги, совершенно бесплатно.
Что за купон? Всем дают?

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Сентября 2017, 19:56:08 »

Каждый похвалил свой недоаппарат
в том числе и огрызок, так согласен
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62755

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 14 Сентября 2017, 19:56:34 »

а что не так? А почему недоаппарат? Вот ты мне, например, я без всякого подкола, скажи чем мой вот именно этот самсунг хуже твоего айфона? у меня у родни айфоны есть. Бл... Больше для понту. Нахрен мне аппарат, залить в которого музыку или просто файло - танцы с бубном? Я свой прицепил по хвостику к любому девайсу и он видется как флешка везде. Что хошь сливай, что хошь заливай. всё понимается. Хоть вордовские и эксельные или ещё какие офисные файлы. хоть любая музыка или кино. Мало 8 гиг на борту? Воткнул микро СД-шку гитг на 32 или даже на 64 и сливай туда так же кино, книжки, музыку любую, не думая сильно о форматах и конвертациях. Нужный софт (если чего не установлено доставить - раз плюнуть) разберется... Чтоб то же сделать с айфоном - целый гимор! Да в гробу я его видел, такой "удобный"!

Реально сильно интересно, ЧЕМ АЙФОН ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО АНДРОИДНОГО ТЕЛФОНА? Хоть один реальный пункт, кроме "мне нравистся". Чем лично мне яблочные не нравятся я сказал. Более того. Они лично мне местами нравятся. Но многое просто бесит. Особенно явно неадекватная цена. Яблочники рискуют повторить "подвиг" палма. Не многие уже помнят эту, в принципе местами крутую контору. Тут некоторые видели например мой "палм  лайф драйв".... Он для своего времени был куда как круче много чего, но тоже вымерло. Именно по причине закрытости и шибанутости в стиле яблочников... "cheese" подтвердит. Хотя он кажется не дошел до стадии "разобраться с девайсом". было ему за символические деньги продал, а потом манибэк полный чуть ли не через пол года случился. Ну не понял чел что купил! Бывает Улыбающийся. А аппарат до сих пор вроде должен быть жив. Вот когда делали ВЕШИ!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 20:11:18 от hard » Записан

И это пройдёт...
MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -107

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Сентября 2017, 20:26:40 »

а что не так? А почему недоаппарат? Вот ты мне, например, я без всякого подкола, скажи чем мой вот именно этот самсунг хуже твоего айфона? у меня у родни айфоны есть. Бл... Больше для понту. Нахрен мне аппарат, залить в которого музыку или просто файло - танцы с бубном? Я свой прицепил по хвостику к любому девайсу и он видется как флешка везде. Что хошь сливай, что хошь заливай. всё понимается. Хоть вордовские и эксельные или ещё какие офисные файлы. хоть любая музыка или кино. Мало 8 гиг на борту? Воткнул микро СД-шку гитг на 32 или даже на 64 и сливай туда так же кино, книжки, музыку любую, не думая сильно о форматах и конвертациях. Нужный софт (если чего не установлено доставить - раз плюнуть) разберется... Чтоб то же сделать с айфоном - целый гимор! Да в гробу я его видел, такой "удобный"!

Реально сильно интересно, ЧЕМ АЙФОН ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО АНДРОИДНОГО ТЕЛФОНА? Хоть один реальный пункт, кроме "мне нравистся". Чем лично мне яблочные не нравятся я сказал. Более того. Они лично мне местами нравятся. Но многое просто бесит. Особенно явно неадекватная цена. Яблочники рискуют повторить "подвиг" палма. Не многие уже помнят эту, в принципе местами крутую контору. Тут некоторые видели например мой "палм  лайф драйв".... Он для своего времени был куда как круче много чего, но тоже вымерло. Именно по причине закрытости и шибанутости в стиле яблочников... "cheese" подтвердит. Хотя он кажется не дошел до стадии "разобраться с девайсом". было ему за символические деньги продал, а потом манибэк полный чуть ли не через пол года случился. Ну не понял чел что купил! Бывает Улыбающийся. А аппарат до сих пор вроде должен быть жив. Вот когда делали ВЕШИ!

Как владелец флагманов на андройде с 2010 года скажу, что андройд для тех кому поебаться.
Мне хватило. Теперь только iOS.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: