Липецкие форумы
23 Января 2018, 14:58:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IPhone X  (Прочитано 5324 раз)
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -533

Просмотр профиля
« : 13 Сентября 2017, 16:53:34 »

Кто то уже заказал?

Голосуем за В.В.Пунина! Путин наш президент!
Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентября 2017, 17:50:09 »

Кто то уже заказал?
Что то невпечатлила презентация.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -427

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 20:38:38 »

Херня какая-то получилась. Лучше уж 8 взять. Думаю.
А вот эпл тв, буду брать!

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -389

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентября 2017, 20:49:36 »

тоже не впечатлила презентация.... согласен что может лучше взять восьмой... Самсунг-ведроид..
только вот 3 года пашет китайский УёЛЕФОН... с потрохами и функционалом предпоследних ТОП телефонов... никак гад не сдохнет....
куплен тут - на форуме за десятку!
может его утопить?
что я ещё делаю не так?

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017, 21:22:31 »

тоже не впечатлила презентация.... согласен что может лучше взять восьмой... Самсунг-ведроид..
Пользуюсь по необходимости ведройдом, потерял свою шестерку вот и ждал восьмерку. Ведройд это шляпа, не знаю, как люди с ним ходят и нахваливают.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентября 2017, 21:34:40 »

Apple tv  конечно круто если есть экран такой.

Когда же они уже прямо в голову и из головы начнут передавать связь, интернет, видео ...

И чтото то долго нет приставки для мгновенного голосового перевода на разные языки. Ведь можно через гугл переводчик на смартфоне общаться, но приставка типа блютюзной в ухо, для перевода , чтото пока отстаёт

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентября 2017, 21:41:53 »

Ведройд это шляпа, не знаю, как люди с ним ходят и нахваливают.
То же самое могу сказать про ios, да и дохнут огрызки тоже хорошо
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 21:53:31 »

Дело не в том дохнут или нет, а в удобстве пользования. В так сказать экосистеме.

Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -389

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентября 2017, 22:07:32 »

Жаль у нас нет любителей Верту ))) они бы с Вами поспорили!

https://www.vertu-moscow.su/catalog/new

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентября 2017, 22:14:48 »

Жаль у нас нет любителей Верту ))) они бы с Вами поспорили!

https://www.vertu-moscow.su/catalog/new
Есть и верту, правда еще старая модель, кнопочная, подарок. Чисто имиджевая модель, в Москву на переговоры приходится брать его.
Правда обанкротились они.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62754

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Сентября 2017, 22:22:00 »

Дело не в том дохнут или нет, а в удобстве пользования. В так сказать экосистеме.
Олег, я по долгу службы много яблочного поюзал. понимаю, что "на вкус и цвет все фламастеры разные". Но одно то, что в айфон не воткнуть флешку и банальный стандартный наушник, не говоря о юэсбишности всякой разной, что к ведроиду цепляется легко. Да и гимор через яболочный софт даже музыку или кино залить, а не тупо взять да скопировать... Чур меня от яблочного! При всех прелестях оно слишком и неоправданно дорого и "закрыто" и потому неудобно лично для меня. Мне ведроидные гаджеты милее. Хотя, я могу понять любителей яблок... Отчасти и слегка. Улыбающийся   Хоть убей. считаю айфоны - распиаренным чем-то довольно средним. Не стоит ни один из них тех денег, что за них просят. И неудобны очень тем, чем сказал.

И это пройдёт...
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентября 2017, 07:42:19 »

Во во, точно Андрюха подметил, подключил к компу, скинул чего надо и никаких проблем, а тут "тунца" подавай, как когда то была у меня в пользовании люмия, там через zune все работало. А ещё что замечаю, мало кто меняет рингтон на огрызке, для чего? Наверное чтобы типа все слышали что "у мене айфон"))
Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентября 2017, 08:03:28 »

Был айфон и самсунг.. фотки на самсунге в разы лучше. Да и функционал у спмсунга лучше , сканер сетчатки , безрпмный экран беспроводная зарядка. Единственное это крепость айфона, как я его не ронял он был живой, а вот самсунг очень хрупкая штука, уже менял экран немного немало за 18 тыс. звук на айфоне хороший фильмы смотреть, но зарядка конешно до конца фильма может и недожить. на самсунге музыку скачал , на флешку перенес и в магнитолу, удобно. Если нужен все таки крепкий телефон, то лучше айфон. Если функционал, то лусше самсунг.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 08:16:26 от Merili » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Сентября 2017, 08:09:08 »

Олег, я по долгу службы много яблочного поюзал. понимаю, что "на вкус и цвет все фламастеры разные". Но одно то, что в айфон не воткнуть флешку и банальный стандартный наушник, не говоря о юэсбишности всякой разной, что к ведроиду цепляется легко.
А нахрена это надо, когда сейчас полно всяких облаков, а вместо юсб есть беспроводной доступ. Все эти флешки и шнуры, анахронизм

Л.Берия
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -188

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Сентября 2017, 08:13:00 »

Олег, я по долгу службы много яблочного поюзал. понимаю,
По долгу службы вы понимаете только - где чего тупо стянуть или пожиже развести.
Полтора килограмма «российского авторства»
«Ростех» поставил в свердловские школы американские планшеты пятилетней давности

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Сентября 2017, 08:19:32 »

Да и функционал у спмсунга лучше ,
сканер сетчатки ,
безрпмный экран
беспроводная зарядка.
Совершенно бесполезная и даже вредная фунция, если ее нельзя отключить, хотя эпл ссука повелся и для меня из за этого X совсем не интерсна
Бесполезная вещь, тем паче если широкая рука и крупные пальцы. Все время подушкой ладони нажимается экран
Вещь конечно же полезная и хорошо что эпл это сделал, поэтому 8 для меня привлекательна.
И еще, снова сделали стеклянный задник, что очень здорово. Из за стекла и металла я и ценил четверку. Это был просто шикарный аппарат.

Л.Берия
Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Сентября 2017, 08:31:15 »

Да и функционал у спмсунга лучше ,
сканер сетчатки ,
безрпмный экран
беспроводная зарядка.
Совершенно бесполезная и даже вредная фунция, если ее нельзя отключить, хотя эпл ссука повелся и для меня из за этого X совсем не интерсна
Бесполезная вещь, тем паче если широкая рука и крупные пальцы. Все время подушкой ладони нажимается экран
Вещь конечно же полезная и хорошо что эпл это сделал, поэтому 8 для меня привлекательна.
И еще, снова сделали стеклянный задник, что очень здорово. Из за стекла и металла я и ценил четверку. Это был просто шикарный аппарат.
Да четвертка у меня вся была во вмятинах, но работала несмотря ни на что. А вот стекло смотрится красиво, но стоит уронить и пошли трещины. А сканер сетчатки на самсунге удобно покупку в магазине оплачивать. Я все телефоном оплачиваю, навел на глаза , прислонил телефон и все быстро. В темноте тока может не распознать.
Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Сентября 2017, 08:46:25 »

Да самсунг еще и лопата, держать не удобно и скользкий падла как карась. Айфон в руке гораздо удобней. Зато на самсунге читать удобней, экран здоровенный
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Сентября 2017, 08:54:14 »

Был айфон и самсунг.. фотки на самсунге в разы лучше. Да и функционал у спмсунга лучше , сканер сетчатки , безрпмный экран беспроводная зарядка. Единственное это крепость айфона, как я его не ронял он был живой, а вот самсунг очень хрупкая штука, уже менял экран немного немало за 18 тыс. звук на айфоне хороший фильмы смотреть, но зарядка конешно до конца фильма может и недожить. на самсунге музыку скачал , на флешку перенес и в магнитолу, удобно. Если нужен все таки крепкий телефон, то лучше айфон. Если функционал, то лусше самсунг.

Так по характеристикам, IPhoneX с его камерами, процом, экраном, и новой осью, прыгнул далеко в будущее

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Сентября 2017, 08:58:25 »

Да и флешки давно уже к айфонам конектятся, для тех кто хочет чтото качнуть, и передачу файлов вроде как давно проработали

Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017, 08:58:32 »

Так по характеристикам, IPhoneX с его камерами, процом, экраном, и новой осью, прыгнул далеко в будущее
Тока самсунг я брал весной, а айфон икс еще неизвестно когда в магазине появится. А экран вроде и тат и там безрамный, хотя для меня это не имеет большого значения.
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017, 09:01:17 »

Экран самсунга, по краям, тоже как Х посубпиксельно закруглённ?

Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017, 09:08:09 »

Да экран круглый, но это даже хуже. Когда он падает, то эти края и трескаются, так как первый берет удар на себя. Они как бы выпирают за корпус
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -725

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Сентября 2017, 10:48:30 »

огромный косяк, что не могли сделать динамик через экран.
Наконец, сделали QI
По поводу, как люди ведром пользуются - обыкновенно. У меня есть 6ка и Redmi 3s. Сяоми удобнее. Много чего не могу в айоси сделать. У 6ки, конечно фотки лучше ) Но сравнивать 6ку с эконом смартом - это преступление.

Да экран круглый, но это даже хуже. Когда он падает, то эти края и трескаются, так как первый берет удар на себя. Они как бы выпирают за корпус
У десятки олед экран. Треснуть может только стекло.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
cheese
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Сентября 2017, 15:04:50 »

цены на айфон начнутся с 89 тыс. р за штуку. галактика 8 сейчас в продаже от 39. что тут сравнивать? огрызок давно стал культом, понты дороже денег. стада маркетологов, пиарщиков, кредидитных организаций и прочие побочные эффекты капитализма требует честно заработанной жратвы, поэтому цены в космос и продажи тоже вверх. потреблядь купит в кредит, потому что это круто, но как это оправдывается технически никто не задумается. если сравнивать с технической стороны гаджеты, то слишком однобоко ставить в ряд только две модели - куча достойных аппаратов на рынке
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Сентября 2017, 15:32:03 »

Приведи пример, ЗАМЕНЫ айфона.

Что стольжк шустро, удобно, и приятно в использовании?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 15:35:53 »

цены на айфон начнутся с 89 тыс. р за штуку. галактика 8 сейчас в продаже от 39. что тут сравнивать? огрызок давно стал культом, понты дороже денег. стада маркетологов, пиарщиков, кредидитных организаций и прочие побочные эффекты капитализма требует честно заработанной жратвы, поэтому цены в космос и продажи тоже вверх. потреблядь купит в кредит, потому что это круто, но как это оправдывается технически никто не задумается. если сравнивать с технической стороны гаджеты, то слишком однобоко ставить в ряд только две модели - куча достойных аппаратов на рынке
Если речь о X то от 80
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-x#00,11
А если о 8, то от 57
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-8
8 гелекси стоит тех же денег, только самсунговское дерьмо на долбаном тупом андройде.

Л.Берия
cheese
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 15:38:29 »

Приведи пример, ЗАМЕНЫ айфона.

Что стольжк шустро, удобно, и приятно в использовании?

Это субъективные ощущения. Поэтому любой современный смарт - ЗАМЕНА.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -422

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 15:39:58 »

куча достойных аппаратов на рынке
И куда по более адекватным ценам.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_meizu_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.202.1.144294e2Ej4aKh&scm=20140677.56.14212

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
cheese
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 15:43:26 »

Если речь о X то от 80
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-x#00,11
А если о 8, то от 57
https://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-8
8 гелекси стоит тех же денег, только самсунговское дерьмо на долбаном тупом андройде.

облажался я с цифрами. в онлайн самсунг цена на s8 - 55тыс.р. цены не оправданы на оба аппарата, у самсунга - розовые дисплеи, проблемы с кнопкой "домой" и куча другого
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: