Липецкие форумы
23 Февраля 2018, 17:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МС офис или подобное ему  (Прочитано 3020 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62752

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 31 Июля 2017, 23:12:18 »

я тоже хочу чтобы такие как ты покупали у микрософт, чтобы я мог НЕ покупать у них новые продукты! все довольны! УРА! далее тему считаю закрытой ибо спор с тем кто не дружит с логикой---последнее дело!
Вот как раз с логикой ты не дружишь. Всем ставишь LibreOffice, а сам сидишь на ворованном МС офисе. Не можешь купить использую LibreOffice. Компьютер тоже из магазина украл? Ты банальный нищебродный воришка. Не можешь себе это купить используй линукс и встроенный говноофис.
Чех, . Я тебя понимаю. Ты пообщался этим всяким. И я тоже. Знаю проблемы выгрузки чего-то из всяких 1С и менее известных всяких форм в "не мелкомягкий офис" и потому поддерживаю мысль, что мелкомягкое вынуждено надо иногда чтоб было, просто необходимо. Просто хотя бы потому, что много что под него заточено. А "презаточить" не все могут и не всегда это в принципе возможно. Не потому, что МС офис хорош и не глючен, а потому, что даже под его глюки весь мир подстраивается. В общем - гимор чем-то не таким пользоваться. Но!!! Но целые господразделения и многие, даже частные конторы, замечательно живут со всякими никсовыми системами или под "вынями", но под "старофисом" или под "либреофисом" (то же самое, но вид с боку я уже забыл кто кого купил, перепродался и произошел от кого. Вроде либре - типа бывший стар). Пример свежий: - Госконтора. Я там не работаю, но бываю. Просто замечательно и не напряжно живут около сто человек. Вообще ни кого "либре офис" не напрягает. И только одному главбюуху иногда нужен именно мелкомягкий офис. Просто потому, что разбираться почему что не так корёжится при выгрузке - не то, что невыполнимая задача, а просто проще поставить тот офис, чем хернёй страдать и скрещивать ежа с гадюкой. К тому же тот же 1С не обещал совместимости с тем, с чем не обещал. Со всеми прелестями в взаимоотношениях по обслуживанию. В общем, я уверен, что ты понимаешь о чём я. Реально таки тот же "либре офис" (не смотря на то, что мне он невыгоден как обслуге всего этого)- отличная замена мелкомягкому, а что не всегда его можно заменить... То отдельный разговор, который длится не то, что годами, а десятилетиями.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 23:32:32 от hard » Записан

И это пройдёт...
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -46

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Августа 2017, 08:16:33 »

Все очень просто, либроофис, это такой запорожец, да ездить можно, но лучше не надо, а вот офис МС это как раз мерседес, комфортно, удобно, но надо платить. Либроофис максимум для простого набора документа. Посмотреть его и все, что то более серьезное все, полезли косяки продукта сделанного на коленке.

Мы как летун, не очень. ©
NeO
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 01 Августа 2017, 10:11:58 »

Все очень просто, либроофис, это такой запорожец, да ездить можно, но лучше не надо, а вот офис МС это как раз мерседес, комфортно, удобно, но надо платить. Либроофис максимум для простого набора документа. Посмотреть его и все, что то более серьезное все, полезли косяки продукта сделанного на коленке.
Это ты так толсто троллишь или реально не врубаешься, что эротические фантазии и кривизна рук бывают сильно разные?

SML27
Заслуженный

Рейтинг: -511

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Августа 2017, 13:25:44 »

я тоже хочу чтобы такие как ты покупали у микрософт, чтобы я мог НЕ покупать у них новые продукты! все довольны! УРА! далее тему считаю закрытой ибо спор с тем кто не дружит с логикой---последнее дело!
Вот как раз с логикой ты не дружишь. Всем ставишь LibreOffice, а сам сидишь на ворованном МС офисе. Не можешь купить использую LibreOffice. Компьютер тоже из магазина украл? Ты банальный нищебродный воришка. Не можешь себе это купить используй линукс и встроенный говноофис.
Вот отвечу, хотя и не хотел. такому ДЕБИЛУ КОНЧЕНОМУ как ты не ПОНЯТЬ, что за установку за деньги офиса и других лиц продуктов - есть штрафы и условные сроки. ду ю андерстуд зис? а дома я себе ставлю что хочу, для некоммерческого использования. на этом точно все. если не понял, то активируй 2ю извилину, может поможет....может.....
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 13:53:31 от SML27 » Записан

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -452

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Августа 2017, 13:39:08 »

Вот отвечу, хотя и не хотел. такому ДЕБИЛУ КОНЧЕНОМУ как ты не ПОНЯТЬ, что за установку за деньги офиса и других лиц продуктов - есть штрафы и условные сроки. ду ю андерстуд зис? а дома я себе ставлю что хочу, для некоммерческого использования. на этом точно все. если не понял, то активируй 2ю извилину, может поможет....может.....
Ага, если я сп.у черную икру в магазине для того, что бы ее потом продать, то это преступление, а если для того, что бы ее съесть, то мне еще и коньяку к ней должны налить.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Августа 2017, 13:54:12 »

да да дда я коварно сп.л лично из сейфа гейтся офис!!!!или тупо скачал из сети? спиздить из магазина или подобрать с тротуара--- есть разница?
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:00:43 от SML27 » Записан

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Августа 2017, 13:55:49 »

ты че с глазами балуешься? я тебе в другой теме писал кто что украл. Приведи мне статью за домашнее использование не лиц. программного продукта а потом уже пиши про воровство. повторю, за не лицензию дома просто заставят удалить. за не лицензию на предприятии конский штраф, за не лицензию которую ты ставиш кому либо за деньги - штраф и срок. Может ты читал золотой теленок и слышал про "чту уголовный кодекс", это моя слабость и "400 относительно честных способов отъема...." в данном случае не отьема а использования лицензионного ПО бесплатно.......
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:10:27 от SML27 » Записан

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Августа 2017, 14:14:18 »

короче,, ну вас всех нахуй. на этом форуме почти не осталось нормальных людей. одни упоротые "колаборационисты"..........
теперь пишу тока в теме "куплю-продам", так что срите тут сколько хотите...

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Августа 2017, 15:58:57 »

Это ты так толсто троллишь или реально не врубаешься, что эротические фантазии и кривизна рук бывают сильно разные?

Кривизна и глючность либерофиса не влияет на кривизну рук. Вот буквально час назад, надо поставить Либру на ОС под именем "Рассвет", перепиленный дистрибутив Redhat. Так эта кривой высер обкуренного программиста, сразу нашла 2 недостающих пакета. Комп специфичный и не имеет выход в сеть вообще. Теперь надо отдельно искать 2 пакета и ставить их. У МС такой херни нет вообще! Скачал, установил и пользуешься.

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Августа 2017, 16:01:27 »

Лечи энурез, раз страдаешь недержанием. Да, за качественные продукты надо платить. Говно бесплатно раздается, потому что за деньги никто не купит. Смеющийся
Ты вор и нищеброд. Не можешь купить, используй бесплатное гамно.

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Августа 2017, 16:03:39 »

да да дда я коварно сп.л лично из сейфа гейтся офис!!!!или тупо скачал из сети? спиздить из магазина или подобрать с тротуара--- есть разница?

В кинотеатр тоже без билета пробегаешь? Нищеброд Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Августа 2017, 16:05:17 »

короче,, ну вас всех нахуй. на этом форуме почти не осталось нормальных людей. одни упоротые "колаборационисты"..........
теперь пишу тока в теме "куплю-продам", так что срите тут сколько хотите...

Правильно вали отсюда, а то дебилов, больше нормальных пользователей. Да и посмотрим на твое мужское слово, мужчина ты или трепло.  Смеющийся

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -395

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Августа 2017, 19:57:47 »

Мысля в слух*
а вот прикольно было бы, еслип наши слуги (в рамках ассиметричного ответа санкциям) на годик другой-третий прикрыли бы гла3ки на использование нелицух )))))
хамон контрабандный им жрать можно! а фильмы нам на халяву нельзя?
ну и ексели всякие  и ворды - где простой юзер использует 2-3% возможностей табличного и текстового процессора, но обязан заплатить за весь пакет!

нечо кормить буржуев!

свободу попугаям!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
NeO
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 02 Августа 2017, 15:12:48 »

Кривизна и глючность либерофиса не влияет на кривизну рук.
Зато кривизна рук влияет на возможность установки офисных пакетов. И я про себя тоже (=

Вот буквально час назад, надо поставить Либру на ОС под именем "Рассвет", перепиленный дистрибутив Redhat. Так эта кривой высер обкуренного программиста, сразу нашла 2 недостающих пакета. Комп специфичный и не имеет выход в сеть вообще. Теперь надо отдельно искать 2 пакета и ставить их. У МС такой херни нет вообще! Скачал, установил и пользуешься.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: