Липецкие форумы
18 Июля 2018, 07:38:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Что будет с Улюкаевым  (Голосование закончилось: 07 Июля 2018, 22:19:22)
всё будет - 0 (0%)
ничего не будет - 0 (0%)
тоже что и с Сердюковым - 2 (100%)
тоже что и с Евсюковым - 0 (0%)
фильм снимут с Михалковым - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Строгость российских законов компенсируется победой в ВОВ.  (Прочитано 973 раз)
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 212

Просмотр профиля
« : 07 Июля 2017, 22:19:22 »

Часто приходится слышать фразу про строгость российских законов. Сегодня пришло очередное подтверждение, водитель снегоуборщика был признан виновным и был отпущен в здании суда. Я просто в шоке. Что в этой стране с судами?! Что с законами?! Это уже просто ни в какие ворота. Шлёпнули самолёт - экономический ущерб. Погиб экипаж - смерть по неосторожности сразу уголовка. Погиб глава условно "французской Роснефти". Иди домой братан, просто 4 года не шали, ты не виноват что мы победили в 1945г, иди налей себе бокальчик, отметь событие.
И парень который покемона в церкви ловил получил тот же срок и без амнистии так же пошёл домой с графой "судимость имею".
Где справедливость? Я не могу быть патриотом страны в которой происходит такое, я не хочу им быть. Страна где нет справедливости не может быть моей Родиной по определению. "Тьфу на вас!" (Усманов (с))

Хоть кто-нибудь слышал что там с Улюкаевым то? Не видно не слышно, тишина. Снегоуборщик 3 года ждал пока дело шло; сколько нужно времени чтобы Улюкаева выпустить?! Факт передачи взятки был? Был! Какие вы доказательства собираете, каких свидетелей ищите, что там доказывать, что там писульки писать как Толстой?!
Стыдно должно быть! Стыдно! Мне вот чисто по человечески обидно что я в таком бардаке живу, видимо надо пойти в храм свечку поставить чтобы никогда в жизни не связываться с российской судебной системой, где победа наших предков в войне, может избавить человека, совершившего правонарушение, от наказания.

- Друзья, давайте праздновать!
- Выпускать шарики в воздух?
- Нет лошарики, выпускать людей из тюрем!
Россия, hуле.
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -826

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 22:31:02 »

Ну и о чем это? Какой нахер снегоуборщик???

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 212

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 22:51:38 »

Да ладно, известная же история.
"Катастрофа частного самолёта Dassault Falcon 50 EX произошла в аэропорту Внуково в ночь с 20 на 21 октября 2014 года."

Ууупс, поправочка, тот покемонщик из храма получил 2,3г условно, а с водила снегоуборщика признан виновным запятая осуждён на 4 года заключения запятая тут же амнистирован в честь Победы и судимость была снята Получилось мужик был пьян, выкатился на полосу самолёта в нём погибло 4 человека. Их на кладбище - его домой. Ни сроков, ни условных ничего. Забыли проехали померещилось показалось.
- А трупы?! А халатность?
- Прежде чем меня о таких вещах спрашивать, ты сначала на госдолг США посмотри, фраер! Смеющийся

Я помню в школе стекло разбил, платить заставили... Веселый Смеющийся Жаль что я не был пьян и на машине в тот момент, глядишь сошло бы с рук к 60летию тридцатилетия Смоктуновского Иннокентия Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 23:06:23 от Vova_n » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: