Липецкие форумы
27 Апреля 2018, 09:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грязная зелёная бумажка  (Прочитано 1913 раз)
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 221

Просмотр профиля
« : 05 Июля 2017, 13:05:24 »

Собственно ВСЁ походу. Низ доллара в этом году мы уже видели и больше к 55 рублям за 1 грязную бумажку не вернёмся. Кто-то западный очень хорошо льёт все валюты второсортных стран, рубль даже растущая нефть не может заставить перестать падать. Опять девальвация поможет нашим экспортёрам сэкономить на зарплатах людей. Опять Гейропа и Пендостан получат дешёвый газ металл и нефть, всё им мало.
Для тех кто верит что курсом рубля управляет не Госдеп, а Путин и Набиулина, есть уникальная возможность прямо сейчас увидеть на форексе как одновременно и пропорционально друг другу снижаются валюты "развивающихся" стран.
И только лапша про инфляцию в 2% за полгода для каждой страны своя. Я бы поверил цифрам, если бы товар, оставленный в корзине интернет магазина с мая не увеличивался бы в цене каждый день рублей на пятьдесят в среднем. И условно то, что я мог купить в мае за 16 000 сейчас стоит 17500. Кто-то скажет, это ты железо там смотришь, а еда то еда..?! А еда то еда от погоды вообще беда. Добавим сюда цены на бензин, рост цен на услуги, рост цен ЖКХ 5% точно... Ну как, как я вас спрашиваю можно 2% получить?! Стройматериалы снова подорожали, основа строительства - цемент опять от 300р как перед Олимпиадой. Колодки тормозные в апреле 450р, сейчас захожу смотрю они же за 650р.

Кремлеботы, если вы здесь и если вы ещё на содержании, просьба большая к вам, крик души можно сказать. Пошерстите в интернете найдите что у нас подешевело в этом году, так чтобы можно было общую инфляцию к 2% подвести. Это ваш хлеб, вам за это платят!
Мухомор
Завсегдатай

Рейтинг: -746

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июля 2017, 15:16:46 »

А кто тебе сказал, что 2% - это за пол года? 2% в неделю, больше подходит Улыбающийся

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2017, 21:53:14 »

Сказал Росстат или Минэк, ну надёжный источник, против которого ни один патриот слова не скажет, даже если там +15% насчитают за день.
В неделю они насчитывают 0 либо 0,1%! Улыбающийся А вот свежая инфа "за прошедшую неделю инфляция ускорилась в 4 раза, до 0,4%, этому способствовало повышение цен на услуги ЖКХ".
Цитирую сцко данные: тарифы на коммунальные услуги в среднем по стране с 1 июля увеличились на 2,3-4,1% на разные виды услуг, больше всего на водоотведение - на 4,1% и на горячее водоснабжение - на 3,7%, меньше всего на отопление - на 2,3%. Тарифы на электроснабжение в среднем по стране выросли на 3,1%, на холодное водоснабжение - на 3,3%.   Веселый Смеющийся
За последнюю неделю значительно затормозился рост цен на плодоовощную продукцию - до 0,7% с 2,0% предыдущие две недели. Замедлился рост цен на капусту до 4,0% с 12,1% и 13,5% за предыдущие две недели. Цены на яблоки выросли на 3,8%, на морковь - на 3,5%. С другой стороны стали снижаться цены на картофель - на 5,2% за неделю, продолжилось снижение цен на огурцы - на 6,1%, на помидоры - на 2,8%.
Сахарный песок за прошедшую неделю стал дороже на 1,6%, рыба - на 0,2%. Цены на автомобильный бензин и дизельное топливо практически не изменились. Одновременно цены на гречневую крупу снизились на 1,2%, куриные яйца - на 0,9%, маргарин - на 0,2%. Веселый Смеющийся

А это валюты сверхдержав. Видимо Эльвира является главой не только нашего ЦБ, но и южно-африканского, бразильского, турецкого и прочих. Вот вам патриоты наглядное доказательство кто реально управляет деньгами в вашем кармане. Это реальность, а не самолётики бомбочки и реновация.

Когда уже дойдёт наконец до людей простая истина - мощь государства определяется состоянием его экономики. А из картинки выше видно что экономикой управляют не те, кого показывают по первому каналу, а всякие там Драги, Йеллены и Куроды. Я не знаю о чём думают ваши оболтусы когда затевают стройки на 3 триллиона рублей, на какую цену нефти они рассчитывают при этом, и как они без девальвации и инфляции смогут достать такие бабки. Резервный фонд кончится до выборов, а ФНБ как по мне так разворован наполовину. Люди мне кажется живут ещё в 2012 году фантазиями и планами.
Я бы такую метафору привёл. Представьте раньше вы работали в одиночку и получали 20000р, а потом вам в помощники наняли американца, иранца и ливийца, а зарплату раскидали пропорционально трудовому участию, и теперь русский получает не 20 а 6! Вот приблизительно также и с нефтью. Люди ещё не осознали что произошло по 2 причинам:
1) Есть резервы
2) Они будут исчерпаны к выборам.
Просто посмотрите картинку

Есть высшее образование? Проходили планирование? Можете прикинуть что будет с ценой актива, если каждая новая цветная линия будет выше предыдущей? Вот и вот.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -234

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июля 2017, 10:21:27 »

Зато культура, православие. Тут в райцентре готовят небывалый день района с салютами и приглашёнными звёздами на поллимонный бюджет. Это при урезанном финансировании соц.программ, долгах за коммуналку по школам и детсадам.

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июля 2017, 10:33:18 »

Все нормально )

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -373

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июля 2017, 20:05:41 »

Зато культура, православие. Тут в райцентре готовят небывалый день района с салютами и приглашёнными звёздами на поллимонный бюджет. Это при урезанном финансировании соц.программ, долгах за коммуналку по школам и детсадам.

на Киеве лопнут от зависти!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июля 2017, 23:34:24 »

Главное, что бы на твоей жопе, прыщи заранее не полопались Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -373

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 20:57:09 »

Главное, что бы на твоей жопе, прыщи заранее не полопались Подмигивающий

слижешь?

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 21:37:01 »

Как я могу влезть в вашу вотчину? Это же ваше призвание - лизать чьи нибудь жопы ) Попроси своих "друзей" - шурку, харда Подмигивающий

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июля 2017, 22:48:05 »

Звёздами? Это с неба в смысле? Или богатых детей богатых родителей, которые пением увлекаются чтобы мешки не ворочить?! Они везде одинаковые, от маленьких городов типа Липы, до тех что покрупнее вроде Москвы. Вопрос лишь в финансовых возможностях родичей на продвижение чада. Найдите 10 отличий

А финансирование урезано почему? Отчасти и потому что звёздочкам нужны деньги не только на раскрутку, но и на одеться в Милане и покушать в Париже.
Вот до того как урезали

А вот после урезания

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июля 2017, 03:56:59 »

Из всех картинок, знаком только Песков.
Кто эти люди?

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июля 2017, 13:00:58 »

А это тогда кто вот слева поёт с тем кого ты знаешь? Не знаешь? Василием Власовым зовут согласно Вики род. 27 июня 1995, депутат ГосДумы. Знак "ГТО" На груди у него, больше не знают о нем ничего
Зачем тебе их знать? Тот случай когда работает поговорка меньше знаешь - крепче спишь
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июля 2017, 17:01:54 »

Ну жирика вижу, второй - хз кто. Блин, Вов, ты порой такую шляпу выкинешь, что хоть стой , хоть падай. Не знаю я этих людей, А ДОЛЖЕН?

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -234

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июля 2017, 19:36:10 »

Жизнь должна была заставить.

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июля 2017, 21:31:30 »

Ну жирика вижу, второй - хз кто. Блин, Вов, ты порой такую шляпу выкинешь, что хоть стой , хоть падай. Не знаю я этих людей, А ДОЛЖЕН?
Да ты и сверху только Пескова узнал, а Немцова не увидел, у меня вообще ощущение что меня разводят на сообщения на этом форуме; "напиши хоть чё нибудь а мы подхватим дурным комментарием или вопросом и разведём ещё на одно сообщение".
Гугли кто такие и кто родители (сверху вниз):
Тейлор Свифт
Адам Левин
Алсу
Тимати
Жанна Немцова
Жанна Немцова и Борис Немцов
Лиза Пескова
Лиза Пескова и Д.Песков.
Рядом с Жирин. некий Василий Власов самый молодой депутат Госдумы. Кто родители установить невозможно по причине конспирации и закона о забвении, поэтому выводов о том насколько хорошо он поёт делать не будем, поверим Жириновскому на слово.
Вот протеже Тимати тоже "звёзды":
Егор Крид / KReeD / Булаткин Егор "Родители сейчас занимаются бизнесом, но у меня творческая семья. У папы до сих пор своя музыкальная группа, они с друзьями собираются вечерами и репетируют. Мама всегда пела.
Моя старшая сестра, переехала в Лос-Анджелес".
Сестра - Полина Булаткина / Полина Фэйт / Paulina Michaels . Актриса, продюсер, сценарист (США) и певица.
Его отцу, Николаю Булаткину , принадлежит крупнейшая в России компания по переработке орехов «Унитрон».
Мама - Булаткина Марина Петровна, заместитель директора Группы компаний «Унитрон».
L'One (или Леван Горозия) Леван Горозия родился 9 октября 1985г. в городе Красноярск. Отец его – грузин, мать - русская. Они вместе закончили один Вуз в Красноярске, затем отец занимал руководящие должности в лесном хозяйстве, а мама работала бухгалтером.
Кристина Си Кристина Саркисян. Детские годы Кристины прошли необычно. Почти до школьного возраста девочка жила с родителями в цирке. Родители являлись владельцами передвижного цирка.
Родео, ООО, Тула
Саркисян Татьяна Анатольевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
еще 8 видов деятельности
Действует с 19.05.2000
Других перечислять не буду, они родом из Украины и у них фамилии с еврейскими нотками, но они тоже добились всего в жизни сами.
Впрочем тема эта здесь оффтопная  и больше относится к теме "россиянам не нужно высшее образование"

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июля 2017, 16:16:01 »

Да ты и сверху только Пескова узнал, а Немцова не увидел, у меня вообще ощущение что меня разводят на сообщения на этом форуме; "напиши хоть чё нибудь а мы подхватим дурным комментарием или вопросом и разведём ещё на одно сообщение".
Гугли кто такие и кто родители (сверху вниз):
Тейлор Свифт
Адам Левин
Алсу
Тимати
Жанна Немцова
Лиза Пескова
Лиза Пескова и Д.Песков.
Рядом с Жирин. некий Василий Власов самый молодой депутат Госдумы. Кто родители установить невозможно по причине конспирации и закона о забвении, поэтому выводов о том насколько хорошо он поёт делать не будем, поверим Жириновскому на слово.
Вот протеже Тимати тоже "звёзды":
Егор Крид / KReeD / Булаткин Егор "Родители сейчас занимаются бизнесом, но у меня творческая семья. У папы до сих пор своя музыкальная группа, они с друзьями собираются вечерами и репетируют. Мама всегда пела.
Моя старшая сестра, переехала в Лос-Анджелес".
Сестра - Полина Булаткина / Полина Фэйт / Paulina Michaels . Актриса, продюсер, сценарист (США) и певица.
Его отцу, Николаю Булаткину , принадлежит крупнейшая в России компания по переработке орехов «Унитрон».
Мама - Булаткина Марина Петровна, заместитель директора Группы компаний «Унитрон».
L'One (или Леван Горозия) Леван Горозия родился 9 октября 1985г. в городе Красноярск. Отец его – грузин, мать - русская. Они вместе закончили один Вуз в Красноярске, затем отец занимал руководящие должности в лесном хозяйстве, а мама работала бухгалтером.
Кристина Си Кристина Саркисян. Детские годы Кристины прошли необычно. Почти до школьного возраста девочка жила с родителями в цирке. Родители являлись владельцами передвижного цирка.
Родео, ООО, Тула
Саркисян Татьяна Анатольевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
еще 8 видов деятельности
Действует с 19.05.2000
Других перечислять не буду, они родом из Украины и у них фамилии с еврейскими нотками, но они тоже добились всего в жизни сами.
Впрочем тема эта здесь оффтопная  и больше относится к теме "россиянам не нужно высшее образование"

Да, блять не знаю я их. А почему должен???

Тейлор Свифт
Адам Левин
Алсу
Тимати
Жанна Немцова
Лиза Пескова
Егор Крид / KReeD / Булаткин Егор
L'One (или Леван Горозия)
Кристина Си

Из всего этого списка я видел только алсу. Остыльные люди мне вообще не знакомы, кто они и чем занимаются - я не знаю.

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июля 2017, 18:05:39 »

Я сам не в курсе, просто так фоток набрал в кучу. Гугл второй день не работает поэтому даже после опубликования их имён ничего о них не узнал. Пока второе предложение печатал забыл о чём первое было. А пока отвечал на комментарий забыл как тема называется. Сижу и думаю причём тут Алсу, тема ведь про курс рубля, а у неё рублей мало, а тут день района кругом звёзды, начал искать полярную чтобы выбраться из этого замкнутого круга бессмысленных рассуждений, но понял что обречён, а эхо было всё громче и громче, и тогда я подумал лучше в следующий раз промолчать, чем отвечать эху.
йееехууу!
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Июля 2017, 18:47:11 »

Вов, при всем моем к тебе уважении, ты поришь херню. Я не знаю этих людей и знать не обязан. Я не смотрю зомбоящик. Алсу знаю по старой памяти, Немцова знаю да, покойник. Но других я первый раз вижу.

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июля 2017, 11:24:45 »

Вов, при всем моем к тебе уважении, ты поришь херню. Я не знаю этих людей и знать не обязан. Я не смотрю зомбоящик. Алсу знаю по старой памяти, Немцова знаю да, покойник. Но других я первый раз вижу.
При всём моём - это был троллинг на троллинг. Я не хочу знать кого ты знаешь а кого нет, это к теме не относится. Я ответил человеку на его пост, ответил в моём понимании полновесно, дописывать и разжёвывать что там к чему я считаю нет смысла всё и так очевидно.

Продолжаем смотреть как от нашего правительства ничего не зависит (первая часть картинки появилась позже второй)

Свежие курсы валют зависящих от Путина и Набиулиной
USD/ZAR   13,6204   +0,1393   +1,03%   
USD/RUB   60.8560   +0.6287   +1.04%
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: