Липецкие форумы
29 Июня 2017, 08:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [продаю] гостиница в абхазии  (Прочитано 2238 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -386

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Мая 2017, 20:34:10 »

Ну Олег
Ужос! Рома, что такое случилось? Непонимающий

он опять неудержался,
 поднапрягся,
обдристался!

веть несмог пройти мимо и не пёрнуть!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -585

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Мая 2017, 20:45:50 »

Вызовите неотложку) У легионки крыша поехала. Белочка, видимо, с перепоя то Улыбающийся

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Мая 2017, 21:17:18 »

Вызовите неотложку) У легионки крыша поехала. Белочка, видимо, с перепоя то Улыбающийся

мухоморов нагляделся

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Мая 2017, 21:19:10 »

Грибы с глазами из Рязани сглазили тебя.
Тебе же говорила мама в детстве - не жри всякую дрянь. Вот и результат Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Мая 2017, 21:24:57 »

Тебе же говорила мама в детстве - не жри всякую дрянь. Вот и результат Улыбающийся

зато тебе нито не сказал! никто тобой  не занимался! вот  и вырос ядовитым!

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Мая 2017, 21:28:29 »

Ну тебе виднее, пап Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Мая 2017, 22:30:46 »

Ну тебе виднее, пап Подмигивающий
я помоёных шлюх не любил! Другой тебе папа, ищи его! спроси  с него! ))

Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 28

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Мая 2017, 23:21:05 »

Легион а тебя хоть раз папой называли?? Детки есть?
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Мая 2017, 17:58:10 »

и триваго удивляет
[/quote простите не можете пояснить чем вас удивили триваго. Посмотрел все досточно обыкновенно.

глядеть в триваго
там всё есть

leonidy-85
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июня 2017, 04:37:17 »

Вообще я смотрю что в России что в Абхазии цены жесть, к примеру про себя, 2015 год Турция, 5 звезд все включено отель на берегу моря собственный пляж,  21500 + 2000(до Москвы и обратно), 2016 Иордания, отель 5 звезд все включено, расположен  в городе но с видом на море, до собственного пляжа ходил автобус от отеля,  27000 +2000 до Москвы
Обе поездки были не горящие, а заранее выбранные
Да и вообще с ценой и сервисом с отелем рекомендуемым в этой теме даже сравнивать тяжело, 30 питание + проезд(самолет) + алкоголь выходит минимум под 50, и опять же в той же Иордании или попсовой Турции другой народ другая культура религия менталитет, архитектура и тд, что в целом полезно для кругозора, да и на мой взгляд сама поездка становится более запоминающей.
А вообще конечно каждому свое, но на отдых в России я пока не заработал.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июня 2017, 08:46:33 »

Вообще я смотрю что в России что в Абхазии цены жесть, к примеру про себя, 2015 год Турция, 5 звезд все включено отель на берегу моря собственный пляж,  21500 + 2000(до Москвы и обратно),
Один, в не сезон? Так у меня сотрудница в мае с мужем где то в районе Анапы на майские праздники неделю за 15000 отдыхала и что? А вы сейчас ткните меня в турецкую 5*  на первой береговой линии на неделю за 21 тыр. Что делать на курортных отелях в несезон?

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июня 2017, 11:25:00 »

15000 это в месте с транспортом? И если с транспортом то каким, просто поездку на автобусе я не рассматриваю, а поезд это долго.
Согласен что в какой то другой месяц может быть сильно дороже, но опять же не дороже вашего отеля(50000)
К примеру специально посмотрел цены на август, а это на секундочку один из самых дорогих месяцев, турция 5 звёзд все включено начинается от 32000.
Опять же поезда заграницу, это еще и возможность закупиться в дюьтифри, или привезти санкционные или просто качественные продукты, как правило еще по вменяемой сумме, то же кофе по 300р за кг

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -51

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июня 2017, 12:22:30 »

15000 это в месте с транспортом? И если с транспортом то каким, просто поездку на автобусе я не рассматриваю, а поезд это долго.
Согласен что в какой то другой месяц может быть сильно дороже, но опять же не дороже вашего отеля(50000)
К примеру специально посмотрел цены на август, а это на секундочку один из самых дорогих месяцев, турция 5 звёзд все включено начинается от 32000.
Опять же поезда заграницу, это еще и возможность закупиться в дюьтифри, или привезти санкционные или просто качественные продукты, как правило еще по вменяемой сумме, то же кофе по 300р за кг

в дютифри нынче выгодно покупать? С момента скачка доллара не вижу смысла там покупать что то. Насчёт качества тоже под вопросом, года так почти 4 назад с братом и его семейством летали в Египет, взяли с собой 2 пузыря какой то водки, то ли nemiroff то ли ещё чего то, брали с одной полки, рядом стояли, одна питайная, вторая колючая. Ну а так я вообще к синеве не сильный гурман, всякие вискари и конину как то не очень, лучше свойского)))
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июня 2017, 13:08:32 »

в дютифри нынче выгодно покупать?
Только французский коньяк, виски либо какой еще заморский алкоголь, а если водку то только Абсолют.
Можно еще  посмотреть парфюм, цены в принципе как и у нас в Белой Розе, но ароматы одного и того же парфюма несколько отличаются.
Все остальное там дороже, чем в наших магазинах.
Я планирую взять в нашем дютике по три литра коньяка в руки, в туречине переложить его в багаж и в турецком дютике взять еще по три на брата. 12 литров француза нам на долго хватит.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Июня 2017, 14:12:53 »

12 литров француза нам на долго хватит.
А как же импортозамещение и поддержка отечественного производителя? Улыбающийся

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Июня 2017, 15:18:23 »

Как цены и качество будут сопоставимы, тогда и можно говорить об импортозамещении
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Июня 2017, 16:27:30 »

Отечественный производитель не производит коньяк. По определению не может быть продукция российского производителя коньяком. И когда заканчивается чисто французский, пьют наш, но так же из французского дистиллята. "Старый город", "Век буржуазии", "Кремлевский" А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Июня 2017, 17:35:33 »

Отечественный производитель не производит коньяк.
Правильно.
А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.
А вот это не правильно. Коньяк это бренди из провинции Коньяк. А бренди и в других местах делают, в т.ч. у нас и в братских странах, а вы гейропу поддерживаете.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Июня 2017, 20:35:52 »

А вот это не правильно. Коньяк это бренди из провинции Коньяк. А бренди и в других местах делают, в т.ч. у нас и в братских странах, а вы гейропу поддерживаете.
Всякий коньяк — это бренди, но не всякое бренди — коньяк.
Что бы бренди стало коньяком, нужно выдержать ряд правил и это не только обязательно белый виноград определенных сортов, но и ряд других, обязательных условий, от метода перегонки, до сроков начала производства.

krug
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Июня 2017, 20:52:52 »

ПОСВЕЩАЕТЬСЯ тем кто хочет показать что есть отдых дешевле. Цена на октябрь. От 750 руб. сутки. И не забывайте что абхазия это тоже заграница. И дью ти фри там тоже есть. И бегать к ним можно хоть каждый час. Так что этим вы точно не удивите. Также присутствует настоящее кавказское гостепреимство. На даннай момент море 22. На улице +30. Солнечно. Купальный сезон идет во всю
tin
Постоялец
**

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Июня 2017, 20:56:33 »

А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.

Я кроме своего теперь ничего не пью..
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Июня 2017, 21:38:00 »

ПОСВЕЩАЕТЬСЯ тем кто хочет показать что есть отдых дешевле. Цена на октябрь. От 750 руб. сутки. И не забывайте что абхазия это тоже заграница. И дью ти фри там тоже есть. И бегать к ним можно хоть каждый час. Так что этим вы точно не удивите. Также присутствует настоящее кавказское гостепреимство. На даннай момент море 22. На улице +30. Солнечно. Купальный сезон идет во всю
Первое что попалось на октябрь, Турция отель KLEOPATRA BEACH 4 звезды все включено  22000 за 7 дней
Ваш вариант от 750 не включает дорогу(примерно 8000 на поезде) и питание минимум 1000р в день(дядя ездил в прошлом году в Абхазию у него с дочерью на двоих около 3000 в день на еду уходило)  выходит по деньгам столько же, а комфорта думаю будет меньше, правда остается эстетическая сторона горы, водопады и тд, но тут кому что ближе, шезлонг на берегу моря  под пальмой  и  бокал пива или что покрепче в руке или активный отдых с любованием на красоты дикой природы.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Июня 2017, 22:27:48 »

Знакомые раньше каждый год в Абхазию ездили, но 4 года назад ездили и сказали что больше ни ногой.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Июня 2017, 23:28:03 »

Знакомые раньше каждый год в Абхазию ездили, но 4 года назад ездили и сказали что больше ни ногой.
1. А можно все таки узнать причину? Так можно сказать про любой город. Лично при посещении Абхазии остались только приятные воспоминания. Но многие жалуються на отсутствие "нормальных" клубов. Малое колличество развлечений. Но меня это устраивает.
Уважаемый Леонид думаю то что вы где нашли какую то более привлекательную цену может быть не совсем правдой. Поверьте прежде чем формируеться цена на товар проводиться анализ рынка. В том числе и импортного. Согласовается в том числе с турагенствами, которые также думаю обладают информацией, что, где и сколько стоит. И поверьте мои товарищи летают в Турцию. Поэтому о ценах там очень конкретно осведомлен. На данный момент средняя поездака в отель 4 звезды более 1000 у.е на двоих. Удачи Вам в вашем отдыхе. Будьте бдительны ибо если Вам предлагают цену ниже рынка то это повод усилить бдительность сделки.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Июня 2017, 00:05:36 »

Первое что попалось на октябрь, Турция отель KLEOPATRA BEACH 4 звезды все включено  22000 за 7 дней
Откуда вы берете такие цены?
https://tourbook.ru/hotel/1000/al62143/details/12.07.2017/7/14
https://tophotels.ru/hotel/al62143/tour-prices#tours/212/2017-07-07/7/3/2/0/0
А судя по отзыва и за так бы туда не поехал.
https://tophotels.ru/hotel/al62143/reviews

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июня 2017, 03:49:37 »

1. А можно все таки узнать причину? Так можно сказать про любой город. Лично при посещении Абхазии остались только приятные воспоминания. Но многие жалуються на отсутствие "нормальных" клубов. Малое колличество развлечений. Но меня это устраивает.
Отношение к людям поменялось, типа понаехали тут, до этого года 3 только туда и ездили и больше ничего не надо было.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Июня 2017, 04:58:07 »

Отношение к людям поменялось, типа понаехали тут, до этого года 3 только туда и ездили и больше ничего не надо было.
Я уже писал часть горничных из липецка. Некоторые как раз 2-3 года. Им точно никто и никогда не говорил "понаехали работу отнимать " в конце сезона многие уъезжают но  потом возвращаються. Думаю если бы там было плохо никто бы не возращался. Кстати может кто тоже заинтересуеться преложением поработать в сезон? Ранее по моим данным требовался электрик. Вакансии горничных на данный момент закрыты. Но можно написать мне в личку и там что нибудь можно подумать. 3 раза посылал туда электрика из липецка. Через две недели пили как заразы. Так что пьющих просьба не беспокоить

Возможно им не повезло. Лично у меня сосвсем другие впечатления. Из личного: остановился в магазине -дети захотели сок. И хотел посмотреть какие цены. Зашел, посмотрел цены чуть ниже липецких (магазин вдоль трассы) спросил дорогу-очень подробно обьяснили. Поблагодарили что зашел. Предложили ночлег. Отказался. Купил сок. Поблагадорили за покупку(вам часто говорят в Липецке спасибо за покупку или за то что приехал?) Вышел из магазина. Стоит микроавтобус, за рулем ЖЕНЩИНА кавказкой наружности. Говорит "здраствуйте Липецкие" Я в шоке. Думаю она что все коды помнит. Сказала -ДА. ПОГОВОРИЛИ  про жизнь. В очередной раз предложили ночлег. Все очень  не навязчиво и культурно. И по РУССКИ.. Отказался. Спросил дорогу. Вежливо пояснила как легко проехать(подумал так как она водитель то знает больше чем продавщица) объяснила как объехать Гагры. Там новый тоннель. И далее неоднакратно сталкивался с тем что люди реально благодарят, за то что приехал к ним в Республику. Больше всего понравились гаишники. Остановился спросить дорогу (навигатор довел только до границы потом только все спрашивал у местных) Главный вопрос как только останавливаешься -что случилось Дорогой. А дальше как в сказке - езжай прямо там будет мой брат стоять он дальше подскажет. Ты ему обязательно привет от меня передавай. Вообще российские машины отдыхающих стараються не останавливать. Товарищ правда очень не аккуратно пря на посту пошел на обгон при двойной сплошной. Лично увидел как гаишник Офанарел от такой наглости. Остановил. Сказал "дарагой у нас так нельзя. Это щтраф. Самый большой. Три тысячи." Пришлось расстаться. Там очень не любят это нарушение -пересение двойной. Так что соблюдайте пдд. Через некоторое время товарищ потерял права. Искали теми же гаишниками 3 дня. Нашли. За возврат попросили поблагодарить 1000 рублей. При этом сами нас искали. Права утеряли предположительно на заправке. В целом очень позитивные люди. (Про гаи)
И если уж быть до конца откровенным часть моей родни которые раньше постоянно ездили в Турцию примерно за 100 тыс. рублей теперь выбирают Абхазию. Ибо говорят что тут Море лучше, природа и главное натуральное и качественноя продукция. Если кто не знает коровы в каждом доме.великолепное мясо.(вяленное)
Еще случай. Захотелось нам выбраться из отеля погулять. Ну погуляли и ес-но решили зайти в кафе. Время меду тем уже 23 00. Опа на а кафе то уже закрываеться. Хозяин очень сильно извинился. Сказал что кухня уже закрыта и есто "почти нечего". Мы попросили по палочке шашлыка. По форели на каждого. И по два салата. Хозяин задержал поваров и официанта. Нас было 5 человек. Сказали что придеться ждать долго. Целых пол часа. Мы взяли графин красного (что то вроде 250 руб)  и стали ждать. Через 10 минут принесли салаты. Наисвежайше настроганные.(поверьте в кухне разбираемся не хуже ревизорро) (за столом два владельца мини гостинниц ес-но инкогнито Улыбающийся) А далее форель и после еще и шашлык. Заказали еще белого. Три женщины сидящие за столом -вздохнули -и съели все. Форель примерно что окого 700  грам.  Шашлык 400 грамм. Два салата. Все порции на каждого и по выходу чистого продукта. Цена примерно около 1000 руб с человека.  Самая дорогая форель боюсь ошибиться но вроде как 500 руб. Посидели до 01 00 решили ехать домой. Хозяин сразу сказал что предостави такси.  Поблагадорил нас за то что приехали и зашли. Такси ждали примерно минут 15. Приехал один автомобиль. Предложил отвести нас за 2 раза. Ехать было не далеко. Мы решили поробовать залезть пятером. Конечно у нас не получилось. Красное с белым постарались. И мы с супругой решили пргуляться. Чтобы растрясти все что наели.  
    Сразу скажу что в отелях (знаю про три) кормят очень сильно. Из за этого у многих отдыхающих возникают проблемы. Многие за время отдыха 2 недели набирают 2 килограмма. Нельзя переедать. Но многие подходят по три раза на раскладчики, особенно к булочкам.
  Могу еще пояснить что в Ялте также живут родственники. Раньше частенько бывали и там. Обычно у них останавливались на день потом искалив гостинницу. Точно поедем после моста.   Тока не стрейте сразу, чукча не писатель.  Да и еще на данный момент моя родня ( а их очень много) выбирает Абхазию. Все перезваниваются за ранее  предупреждают когда приедут (снимаем номер на весь сезон так дешевле) согласоваем недели приезда. Многим нравиться отдыхать с большой компанией.
И последее на данный момент планируеться организация палаточного лагеря. Поступила заяка на 50 мест. Может какие то спорт организации также в этом заинтересованны.
 Так что поверьте в этой гостиннице будут рады видеть всех.  По поводу негативных отзывов попробую пояснить. С этого года там много перемен. Сменилась часть руководства, которые есно делают много перемен. К сожалению не все и всегда бывает быстро. Но они готовы идти на контакт. И возможно вы не поверите но я реально знаю как директор постоянно заморачивается. Как сделать лучше для поситителей. Как пройти бесконечные проверки (О ДА ИХ ПРОВЕРЯЮТ) У НИХ САНЭПИДРЕЖИМ. Проверяют насколько оборудован пляж. Сан состояние пляжа.  Но многие ждут чудес. Нужно четко понимать что вы приехали отдыхать. А люди там работают. И не надо выносить иногда мозг за то на респшене администратора нет уже 5минут.  Вашей проблемой обязательно займуться. Найдут такси, дадут градусник, подскажут температуру воды и окружающей среды. Уф многа букаф. Устал. Будут вопросы обязательно спрашивайте. На данный момент директор предоставляет скидку от указанной цены. Волшебное слово. Это личный звнок по номеру.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 06:41:48 от krug » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июня 2017, 09:40:43 »

Если там так хорошо, зачем же тут уговаривать людей туда поехать? Там должно быть все забито под завязку. Навязчивость как то смущает людей, не думали об этом?
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -433

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Июня 2017, 10:35:47 »

Если уж ехать в Абхазию, то в Гагра, Сухум или Пицунда
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Июня 2017, 14:34:55 »

Если там так хорошо, зачем же тут уговаривать людей туда поехать? Там должно быть все забито под завязку. Навязчивость как то смущает людей, не думали об этом?
Я никого не уговариваю. Лишь описал часть моих впечатлений. Это я еще впечатление старшего сына не описывал. Да и жены тоже. Да и друзей бывших со мной.    Поверьте, часть моих друзей едет в Крым. Как писал, и мы тоже там были. Этот пост посвещен тем кто планирует свою поездку в ту  сторону, но думает куда поехать и не знает где остановится. Сам формат отдыха многим может не понравиться о чем я тоже указывал. Это гостинница  и море. (Отсутсвие дискотек рядом, крупных ресторанов.) Насчет забито -тоже указывал -забиваеться все в сезон. Остальное время пусто. В сезон был в шоке когда видел людей прехавших 3 СУТОК (с урала) за рулем. И многие ездят годами и целыми семьями. А в основном думаю каждый будет голосовать рублем куда ехать.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 14:53:57 от krug » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: