Липецкие форумы
16 Декабря 2017, 02:39:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [продаю] гостиница в абхазии  (Прочитано 6268 раз)
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -67

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Мая 2017, 06:47:48 »

Турция 4-5 звезд, Абхазия 2, алкоголь включен в стоимость?
Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Мая 2017, 07:48:11 »

Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. 

Да пожалуйста...
Сентябрь 2016 - Геленджик, 10 дней, 9 ночей:
Дорога: на машине - ~7000 рублей бензин.
Жилье: 1200 сутки (и это комната небольшая) = 12000 рублей.
Остальные расходы (еда и т.д.) - ~30000 рублей.
Итого: 49000 рублей.
Это сентябрь.
В 2015 был в июле, тогда было потрачено ~65000.
Сразу отмечу это я с женой + ребенок.

krug
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Мая 2017, 08:42:44 »

Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.  

Да пожалуйста...
Сентябрь 2016 - Геленджик, 10 дней, 9 ночей:
Дорога: на машине - ~7000 рублей бензин.
Жилье: 1200 сутки (и это комната небольшая) = 12000 рублей.обычно миниму
Остальные расходы (еда и т.д.) - ~30000 рублей.
Итого: 49000 рублей.
Это сентябрь.
В 2015 был в июле, тогда было потрачено ~65000.
Сразу отмечу это я с женой + ребенок.

1200 сутки ? С троих?? Я таких цен не видел и не слышал.  Думаю это хорошее предложение. Обычно минимум 600 руб с человека. Кстати вспомнилось. И еще вопрос как купалось? Ибо в Геленжике в конце сентября уже бывает прохладно.

Migel Простите а вы уверены что в Турции 4.-5 звезд можно посетить за 40 тыс.? Удачи....
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 08:51:50 от krug » Записан
clyde
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Мая 2017, 09:07:51 »

в связи с халявным проездом на Кубок конфедераций решили смотаться проведать родителей в сочи. ну и на море в Абхазию заехать. уж больно оно мне понравилось там 2 года назад (как раз после Турции ) ). расклад такой на троих (ребенок 12л). до Москвы автобус (печаль, но вроде в эти спецпоезда на остановках не подсядешь, только конечные). ну ничего дочь на красную площадь посмотрит. дальше в поезд (обещают комфортабельный всеж перед иностранцами в грязь лицом не упасть )) ). а стоп. билеты на матчи: в сумме 9600р (игра в группе и полуфинал, 2 игры чтобы и уехать также бесплатно).
дальше Красная поляна (гостинница к ОИ) 2х комнатный номер (по сути квартира, кухня посуда все дела) 6тысяч на 3 суток. обзор парков Горки и т.д. что не досмотрели в 15м году и в Пицунду. Курорты Пицунды это где высотки вдоль моря. номер с ремонтом шведский стол 7 суток 32тысячи. по отзывам конечно сервис  стремноват. но море сосны воздух - сказка. ну и родителей засылали на разведку пообщаться с отдыхающими две недели назад - понравилось. смотрели Кемер отель в котором были в 15м году на теже сроки 19-29 июня - 150+ здесь надеюсь в 60-70 влезем. ну и в поезде отосплюсь ))))
Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Мая 2017, 09:21:48 »

1200 сутки ? С троих?? Я таких цен не видел и не слышал.  Думаю это хорошее предложение. Обычно минимум 600 руб с человека. Кстати вспомнилось. И еще вопрос как купалось? Ибо в Геленжике в конце сентября уже бывает прохладно.

Ну можно сказать с двоих (ребенку 2.5 года), были в начале сентября, супер просто море.
Знакомые были с конце сентября, погода уже была прохладная, но море еще теплая, купались без проблем, но вечером гуляли уже в кофте.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Мая 2017, 10:31:06 »

Migel Простите а вы уверены что в Турции 4.-5 звезд можно посетить за 40 тыс.? Удачи....
А я говорил про 40? Я спросил еще про алкоголь.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Мая 2017, 12:00:25 »

в связи с халявным проездом на Кубок конфедераций решили смотаться проведать родителей в сочи. ну и на море в Абхазию заехать. уж больно оно мне понравилось там 2 года назад (как раз после Турции ) ). расклад такой на троих (ребенок 12л). до Москвы автобус (печаль, но вроде в эти спецпоезда на остановках не подсядешь, только конечные). ну ничего дочь на красную площадь посмотрит. дальше в поезд (обещают комфортабельный всеж перед иностранцами в грязь лицом не упасть )) ). а стоп. билеты на матчи: в сумме 9600р (игра в группе и полуфинал, 2 игры чтобы и уехать также бесплатно).
дальше Красная поляна (гостинница к ОИ) 2х комнатный номер (по сути квартира, кухня посуда все дела) 6тысяч на 3 суток. обзор парков Горки и т.д. что не досмотрели в 15м году и в Пицунду. Курорты Пицунды это где высотки вдоль моря. номер с ремонтом шведский стол 7 суток 32тысячи. по отзывам конечно сервис  стремноват. но море сосны воздух - сказка. ну и родителей засылали на разведку пообщаться с отдыхающими две недели назад - понравилось. смотрели Кемер отель в котором были в 15м году на теже сроки 19-29 июня - 150+ здесь надеюсь в 60-70 влезем. ну и в поезде отосплюсь ))))
Спасибо вы замечательно все описали. Все примерно так и есть. Про те отели которые вы описываете знаю. Там тоже хорошо. Бывали там одним днем. Там есть детские замечательные аниматоры. Очень многие приезжают именно с такими же отзывами "съездили в турцию посмотрели, и поняли что свое оно все таки лучше".
    Я бы даже сказал что данный отдых предназначен для тихих семейных пар. Там на самом деле очень мало развлечений для молодежи.

Уважаемый Migel алкоголь бесплатно не предоставляется.
Из жизни в 2016 году опробовал местную продукцию более чем на 15 тыс рублей.  Думаю что для любого отеля это не та сумма которую он может включить в себестоимость номера.
Девушки с низкой социальной ответственностью также не являются общедоступными и бесплатными. И по моему я даже не видел это явление там. .  
Про отдых 2013-2015 года.  Возможно мне не везло, но когда был в Сочи и Республики Крым никто не захотел сделать скидку на ребенка 3 х лет. Брали по полной - 1200 сутки - и самая большая проблема была в том что большинство владельцев таунхаусов отказывались брать на проживание с маленьким ребенком. Типа будет другим постояльцам мешать. Обошел более 10 мини гостнниц пока нашел того который разрешил заехать (за дополнительную плату ес-но)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 12:05:52 от krug » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Мая 2017, 12:43:31 »

Ну вот к 40 прибавляй ещё 15-20, вот и почти Турция. Я лично так вижу, что не поедет местный народ туда отдыхать, за такие деньги, продолжайте дальше зазывать, может кто и клюнет все таки)
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Мая 2017, 13:31:16 »

Ну вот к 40 прибавляй ещё 15-20, вот и почти Турция. Я лично так вижу, что не поедет местный народ туда отдыхать, за такие деньги, продолжайте дальше зазывать, может кто и клюнет все таки)
вы не поверите но все отели полные в сезон. а вне сезона пусто и в турции и египте и ес-сно в других местах. и если вы можете найти такое чтоб за 60 тыс и все бесплатно - (эксклюзив) на 8 дней на двоих то вы наверное счастливый. Повторяюсь - но я то много раз заходил в турагенство и почему то то эксклюзив стоит намного дороже .... И боюсь что "бесплатный алкоголь" это немного неправда. Думаю вы сами про это знаете. Есть очень много ограничений. Но я никого не зову. Есть место в котором можно хорошо отдохнуть и каждый сделает свой выбор сам - Сухоборье ( за так), или Краснодарский край, или за граница. По моему вообзе никто никого ни куда не зовет. Мы же сами каждый год носимся и спрашиваем где лучше..  Это всего лишь моя рекомендация для тех кто хочет посетить кусочек Советсткого Союза. Вот кстати и удивляет - в отеле много людей с Москвы, с Питера, с Урала, Воронежа в конце концов.. и никого из Липецка. Почему я приглашаю Липчан? Да потому часть персонала "наши" и им было приятно видеть земляков.  И я бы очень хотел чтобы весь народ ехал за границу отдыхать ибо в том году отстоял в пробках более 8 часов.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Мая 2017, 15:00:46 »

В 15-м году уже по курсу в 70 с лишним рублей летали с женой в Египет на 10 дней, ограничения меня как бы не касались, меня устраивал алкоголь который там наливали, бар работал с 10 до 24 часов, вполне хватало. Вышло все со всем в районе 75 тысяч.  Прошлый год не буду учитывать, был в Доминикане, там другой ценовой уровень
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -89

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 25 Мая 2017, 15:07:13 »

Прошлый год не буду учитывать, был в Доминикане, там другой ценовой уровень
Знакомый с женой сейчас в Доминикане - 60 тыс. на двоих всё включено, доволен. Правда, горящий тур брал.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Мая 2017, 15:27:10 »

Коллега 2 дня назад прилетел из Доминиканы, 100 т.р. все включено 10 дней, мега понравилось)

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2017, 15:35:12 »

Знакомый с женой сейчас в Доминикане - 60 тыс. на двоих всё включено, доволен. Правда, горящий тур брал.
У меня тоже знакомый сейчас в Доминикане. Тур 80 тыс. Но ... тяжко это ровнять 40 и 80. Я не спорю в Доминикане лучше. Но дороже. Приедет спецом поинтересуюсь насчет алкоголя. Но вот за перелет и проживание с ребенком до 5 лет там скидок не делают. Пересчитайте на досуге.  И местной проукции на 15 тыс. выпить тоже не всякий сможет. Думаю то что предоставляют бесплатно соответствует цене. Меня устраивает когда я сам рулю своим выбором. При этом я не люблю сидеть на одном месте. Машина может постояит а я передвигаюсь по месту пребывания. Это разный формат отдыха. Удачи вам в вашем выборе. Кстати вы правильно написали 2015 год одни цены. 2016 год другие. 2017 пока не совсем все видели.
P.s. Я не являюсь владельцем, или представителем администрации отеля. Мне понравилось там отдыхать и просто завел хорошие и тесные отношения. Удивил?
.
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 25 Мая 2017, 15:41:30 »

Горящие туры - наше всё! )
Реально раза в 2-3 дешевле взять за 1-3 дня до вылета.

Из последнего примера - тур на Пхукет на 12 ночей 13900 руб. всего!

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -420

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Мая 2017, 15:47:13 »

У коллеги соседи за 25 тысяч на двоих завтра вылетают в Турцию на 10 дней) все включено)
Какая нибудь говенная 4*, не более, либо средненькая 3*
В Турцию до фига горящих предложений по 10-15 т.р. на человека при двухместном размещении, олл-инклюзив.
А это вообще зачумленная 3* с одной курицей из мясного и даже не на второй линии и без своего пляжа.
Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться.
Если приличная 5* и в сезон, то именно так.
В начале июля на две недели в Крым, а оттуда с пересадкой во Внуково, на 10 дней в Турцию.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Мая 2017, 16:30:44 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже. 120 был мой предел на путевку, ну дорога, пару тройку сувениров, итого 135.
desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 25 Мая 2017, 16:48:28 »

Мы два года последние останавливались на Азове.... Нигде не было проблем со скидками на детей... Даже младшую бесплатно селили... Что удобно в поездке на машине бывали и на черном и на азовском морях, на диких пляжах, где очень чистая водичка.... на все про все выходило не более 50 тысяч на 14 дней(2 взрослых и два ребенка).
В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 25 Мая 2017, 16:57:12 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже.
Горящий тур брал? Или подбирал под отпуск/на определённые даты заранее?

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Мая 2017, 18:07:35 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже.
Горящий тур брал? Или подбирал под отпуск/на определённые даты заранее?
горящих не было, подбирал недели за 2 до вылета, естественно под отпуска, у меня то от пуск 28, а у жены 14, и так вылетали впритык
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Мая 2017, 18:12:51 »

Мы два года последние останавливались на Азове.... Нигде не было проблем со скидками на детей... Даже младшую бесплатно селили... Что удобно в поездке на машине бывали и на черном и на азовском морях, на диких пляжах, где очень чистая водичка.... на все про все выходило не более 50 тысяч на 14 дней(2 взрослых и два ребенка).
В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.
Так азовское море это совершенно другое. Был в Ейске по командировке. Ес-но заглянул на косу. (если знаете о чем я) и ужаснулся. Первый мыслью было - я дома на матырском водохранилище. потом присмотрелся и подумал - офигеть, грустно. и уехали оттуда не вечером как планировали а в обед. Купались из 5 человек находящихся в машине двое (я купался). Знаю, что немного капризно. Но  .... это сугубо мое мнение. Кстати товарищи тоже ездят постоянно в Голубицкую. (Тамань)
Порядок цен там такой же. В этом году тоже подумывают сменить место нахождения. Одна из причин постоянное удорожание. Про море вам бы лучше выслушать их лично.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Мая 2017, 18:25:01 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже. 120 был мой предел на путевку, ну дорога, пару тройку сувениров, итого 135.
Да ну нафиг, 12-14 часов высиживать в самолете. Тут три да под допингом, не знаешь куда деться.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
206
Постоялец
**

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Мая 2017, 18:32:29 »

Кино заводишь на планшете и летишь спокойно. Я ещё аудиокниги слушаю.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Мая 2017, 18:45:34 »

Да ну нафиг, 12-14 часов высиживать в самолете. Тут три да под допингом, не знаешь куда деться.
Каждому своё, меня вот Турция разочаровала как то, конечно по одной поездке судить нельзя, но тем не менее больше не хочу туда.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Мая 2017, 20:12:43 »

Кино заводишь на планшете и летишь спокойно. Я ещё аудиокниги слушаю.
Ты высидишь в кинотеатре 12 часов на жопе ровно? Думаю нет, а предлагаешь с планшетом в самолете.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Мая 2017, 20:14:50 »

Каждому своё, меня вот Турция разочаровала как то, конечно по одной поездке судить нельзя, но тем не менее больше не хочу туда.
Нужно внимательно выбирать отель и место отдыха. Турецкий берег очень большой, от пустыни до скалистых гор.

Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -683

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Мая 2017, 23:07:23 »

Ну Олег, как всегда, в своем репертуаре. Улыбающийся

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Мая 2017, 23:40:23 »

Ну Олег
Ужос! Рома, что такое случилось? Непонимающий

Л.Берия
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 26 Мая 2017, 00:22:41 »

горящих не было, подбирал недели за 2 до вылета, естественно под отпуска, у меня то от пуск 28, а у жены 14, и так вылетали впритык
Ну, вот, в этом и дело. А если даты не критичны, то можно урвать точно такой же тур, раза в 2, а то и в 3 дешевле.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Мая 2017, 02:58:54 »

Ну, вот, в этом и дело. А если даты не критичны, то можно урвать точно такой же тур, раза в 2, а то и в 3 дешевле.
так я и не спорю, но я ж его не урву за год ранее, я ещё этот отпуск не отгулял, а у меня уже спрашивают число с которого в следующем году пойду
desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 26 Мая 2017, 10:03:54 »

В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.
Так азовское море это совершенно другое. Был в Ейске по командировке. Ес-но заглянул на косу. (если знаете о чем я) и ужаснулся. Первый мыслью было - я дома на матырском водохранилище. потом присмотрелся и подумал - офигеть, грустно. и уехали оттуда не вечером как планировали а в обед. Купались из 5 человек находящихся в машине двое (я купался). Знаю, что немного капризно. Но  .... это сугубо мое мнение. Кстати товарищи тоже ездят постоянно в Голубицкую. (Тамань)
Порядок цен там такой же. В этом году тоже подумывают сменить место нахождения. Одна из причин постоянное удорожание. Про море вам бы лучше выслушать их лично.

Ейск болото =) В Голубицкой я два года то и был (деревня деревней - адекватных предложений найти тяжело, но мы сумели)... цены не меняются, в тех местах где мы останавливались ...  Любителям кристальной воды не подойдет, т.к. дно там илистое.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: