Липецкие форумы
29 Июня 2017, 08:36:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [продаю] гостиница в абхазии  (Прочитано 2242 раз)
krug
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« : 22 Мая 2017, 09:59:13 »

Уважаемые форумчане предлагаются номера в гостиннице Лагуна Цандрипш Абхазия. Это на самой границе с Россией. Гостинница 3 этажа, 44 номера. Большая столовая.
Для того чтобы увидеть реальные фото гостиницы наберите в любом поисковике "лагуна, цандрипш абхазия"
Там вас встретит представитель нашего славного города.
Море в 50 метрах.
В отеле в этом году делали косметику. конечно не евро ремонт, но свежо и чистенько.
При гостинице есть медпункт. Питание шведский стол. 100% все без обманов.  Консультации бесплатно. Подскажем как посетить достопримечательности дешевле, бесплатно или наоборот с экскурсиями. От Адлера 30 минут езды.
цена июль, август 2940 номер (с питанием шведский стол). Цены на май и октябрь приятно вас удивят.
 Звоните тел абхазский +79409361773 ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
по запросу свяжемся по скайпу или  перезвоним сами на ваш телефон
можно написать здесь на все вопросы будут даны подробные ответы.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:34:40 от krug » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -220

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Мая 2017, 11:20:44 »

Оккупированная территория. Чурок много на улицах?

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -51

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Мая 2017, 13:23:14 »

2940 за сутки с человека?
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Мая 2017, 13:40:07 »

2940 за сутки с человека?

При одноместном размещении.
Если двухместный номер то 1950 +1950. С ПИТАНИЕМ.
Очень интересные цены с 26 августа.
Июнь 2000. Руб. Сайт есь в инете. К сожалению там информация достаточно стара но в целом достоверная. Это по прежнему все как со старых советских времен. Но очень красивая природа, очень чистое море и натуральные продукты. Люди реально очень доброжетельны. Часть персонала из липецка. Реально хочеться чтобы наши липчане там побывали. И не забывайте 2940 это с ПитаниеМ. С качественным питанием на шведке. Без питания намного дешевле. Самые дешевые номера ессно будут в октябре
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:31:20 от krug » Записан
rrv
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Мая 2017, 15:57:40 »

что требуется для бронирования мест? хотел предупредить всех, в этом направлении много мошенников, есть якобы оф сайты отелей, на самом деле собирают авансы...
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Мая 2017, 19:15:17 »

что требуется для бронирования мест? хотел предупредить всех, в этом направлении много мошенников, есть якобы оф сайты отелей, на самом деле собирают авансы...
боюсь что вы правы. Мошенников реально много. Для бронирования отеля вал лучше всего связаться с представителем администрации указаннам в объявлении. Так же даннный отель работает с несколькими турфирмами. Для уточнения названия вам также лучше перезвонить .
Для искючения мошеннических схем  не переводите деньги незнакомым  людям
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Мая 2017, 19:42:40 »

боюсь что вы правы. Мошенников реально много. Для бронирования отеля вал лучше всего связаться с представителем администрации указаннам в объявлении. Так же даннный отель работает с несколькими турфирмами. Для уточнения названия вам также лучше перезвонить .

а для бронирования сколько предоплата?
или на честном слове
по фоткам красивая растительность

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Мая 2017, 20:22:23 »

а для бронирования сколько предоплата?
или на честном слове
по фоткам красивая растительность
Сразу скажу . На чесслово не прокатит. Если вы серьезный человекивы это сами понимаете. Для уточнения схемы бронирования рекоменую связаться с представителем администрации. Возможно напрямую через него. Или возможно купить путевку через турагенство. Список аккредитованных агенств предоставим по запросу. 
Чуть позже выложу фотки сделанные сегодня. Ибо там люди стараються сделать все лучше и красивее.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Мая 2017, 20:27:23 »

короче говоря триваго в помощь

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Мая 2017, 20:29:52 »

и триваго удивляет

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Мая 2017, 20:37:19 »

и триваго удивляет
[/quote простите не можете пояснить чем вас удивили триваго. Посмотрел все досточно обыкновенно.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Мая 2017, 20:38:01 »

Повелся на заголовок и зашел. Думал правда гостиницу продают.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Мая 2017, 20:47:59 »

Повелся на заголовок и зашел. Думал правда гостиницу продают.
Вы готовы купить? Можете скинуть комерческое предложение. Гарантирую что передам его по назначению. Тол ько учтите что в Респулике Абзазия насколько я знаю недвижимостью могут владеть только граждане республики. Простите за офтоп. Объявление размещено с целью чтобы наши липчане имели представлен е куда ехать и что ждать. И где их могут встретить представители нашего города,
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62858

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Мая 2017, 16:27:16 »

Оккупированная территория. Чурок много на улицах?
Забыли мнение липецкого укропа спросить, за которого ФСБ не взялось и ни как не вышлют в бандерлогию. Молчал бы уж, целее будешь.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -386

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Мая 2017, 19:38:20 »

Турция 7 дней 6 ночей забейте в гугле )) и переведите в рубли!
или в Сухоборье купите путёвку )))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 23 Мая 2017, 19:56:56 »

А Липецкое море? Платим только за мясо, угли и алкоголь. Улыбающийся

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Мая 2017, 20:59:11 »

Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться. И это с Москвы. Правда у меня двое детей. Плюс это от Москвы а до нее еще примерно 10 тыс добраться. Плюс там огороженная территория и все. А там в Сочи за 30 минут на электричке доезжаю. И мороженное по 20 рублей на пляже. Я бы не стал на вашем месте утверждать что где то лучше без того чтобы иметь возможность подтвердить свои слова.. как работник комбината имею регулярные бесплатные путевки в сухоборье. Как то тяжело ровнять СУХОБОРЬЕ(привет сове) (кстати даже баньку в сухоборье неоднакратно посещал)и черное море. И мальнький ньюанс. Это мне бесплатно, но за детей и жену там такая доплата что все таки проще в турцию. Удачи в вашем выборе. Пусть ваш отдых в будет не забываемым.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 21:38:42 от krug » Записан
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 20:07:56 »

Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться. И это с Москвы. Правда у меня двое детей. Плюс это от Москвы а до нее еще примерно 10 тыс добраться. Плюс там огороженная территория и все. А там в Сочи за 30 минут на электричке доезжаю. И мороженное по 20 рублей на пляже. Я бы не стал на вашем месте утверждать что где то лучше без того чтобы иметь возможность подтвердить свои слова.. как работник комбината имею регулярные бесплатные путевки в сухоборье. Как то тяжело ровнять СУХОБОРЬЕ(привет сове) (кстати даже баньку в сухоборье неоднакратно посещал)и черное море. И мальнький ньюанс. Это мне бесплатно, но за детей и жену там такая доплата что все таки проще в турцию. Удачи в вашем выборе. Пусть ваш отдых в будет не забываемым.

а я и утверждал, что  СУХОБОРЬЕ - самый дорогой курорт!

desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -87

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 20:28:40 »

кстати по поводу Турции на левел тревеле очень есть варианты до 80 .... У меня тоже двое детей.

У меня проблема с границей только в том, что не успеваем паспорта сделать

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -66

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 20:45:42 »

В Турцию до фига горящих предложений по 10-15 т.р. на человека при двухместном размещении, олл-инклюзив.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -48

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 21:53:23 »

У коллеги соседи за 25 тысяч на двоих завтра вылетают в Турцию на 10 дней) все включено)

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 23:30:48 »

У коллеги соседи за 25 тысяч на двоих завтра вылетают в Турцию на 10 дней) все включено)
Господа не хотелось бы не скем спорить и что то доказывать. Но давайте применим простую математику. На данаай момент номер в гостиннице стоит что то около 1300 сутки на одного. На двоих это как раз и составляет около 26000 руб за 10 дней. То есть 11 дней 10 ночей как говорят там. Так что это по любому больше. Далее давайте считать. До турции лета из Москвы 3 часа. Не из Липецка. Далее регистрация в домодедово минимум за 3 часа. Еще и с учеетом как ходят наши автобусы вам придетьмя выехать за 12 часов. Второе я абсалютно понимаю что есть горящие путевки. Но это абсалютно не мое. Я хочу приехать в отель и знать куда приехал. А не так что 2 ночи в одном отеле а потом надо переехать. Но а этом тоже есть драйв и это имеет место жить.  Пусть потом товарищи расскажут как отдохнули   фотки выложат. Тогда и подумаем что лучше... есть еще одна маленькая перчинка в Турции. Вы уверены что там рускоговорящий персонал\медработник/ полиция. Или вы реально верите что именно с вами ничего не может произойти? Но это уже другая история.  Поймите я никого не агитирую за тот или иной отдых. Каждый должен сделать свой выбор, сухоборье, Краснадорский край, Крым, Черное море. Просто есто возможность для тех кто хочет, ехать не в неизвестность. Кстати есть новые фотки может кто посказать куда их выложить? И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже. Примерно раза в три. Да и сам заходил в турагенство там также предлагают. Можно адрес отеля в турции дешевле чем данная гостинница. С реальным номером телефона. ? А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. 

П.С.  обещайте только никому не рассказывать .....  на самом деле есть гостевые дома в которых сутки стоят 300 руб. Туалет рядом. Вода не далеко. Газ был. Море видно ... в бинокль. Территоя под неусыпном контролем соседей.... оно вам нада.?! На двоих 6000 руб. Питание натуральное (что сами себе добудете) есть такие предложение и в краснодарском крае и на полуострове, но почему то не могу их рекомендовать . Сам правда так жил по командировке. Но если кому нада? Пишите. Кмтати так для сведения палатка в кемпинге по побережье поставить 300 руб с человека. И перемножьте это на 4. ( и это проходили).
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 23:56:56 от krug » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 23:33:22 »

А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.

То-то вы клиентов по форумам ищите... Видать прет клиент косяками ? Улыбающийся 

Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -585

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 23:35:48 »

пхахахахахаах! 4к на двоих в сутки в Абхазии... Это просто ппц какой-то. 10 дней - 40к. Плюс добраться туда - обратно. рукалицо...

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 23:38:02 »

Господа не хотелось бы не скем спорить и что то доказывать. Но давайте применим простую математику. На данаай момент номер в гостиннице стоит что то около 1300 сутки на одного. На двоих это как раз и составляет около 26000 руб за 10 дней. То есть 11 дней 10 ночей как говорят там. Так что это по любому больше. Далее давайте считать. До турции лета из Москвы 3 часа. Не из Липецка. Далее регистрация в домодедово минимум за 3 часа. Еще и с учеетом как ходят наши автобусы вам придетьмя выехать за 12 часов. Второе я абсалютно понимаю что есть горящие путевки. Но это абсалютно не мое. Я хочу приехать в отель и знать куда приехал. А не так что 2 ночи в одном отеле а потом надо переехать. Но а этом тоже есть драйв и это имеет место жить.  Пусть потом товарищи расскажут как отдохнули   фотки выложат. Тогда и подумаем что лучше... есть еще одна маленькая перчинка в Турции. Вы уверены что там рускоговорящий персонал\медработник/ полиция. Или вы реально верите что именно с вами ничего не может произойти? Но это уже другая история.  Поймите я никого не агитирую за тот или иной отдых. Каждый должен сделать свой выбор, сухоборье, Краснадорский край, Крым, Черное море. Просто есто возможность для тех кто хочет, ехать не в неизвестность. Кстати есть новые фотки может кто посказать куда их выложить? И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже. Примерно раза в три. Да и сам заходил в турагенство там также предлагают. Можно адрес отеля в турции дешевле чем данная гостинница. С реальным номером телефона. ? А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.
Так 26 или 40, я что то в толк не возьму?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 23:40:39 »

Вот Вы так пишите... как будто Абхазия от Липецка в часе езды... До Сочи на поезде сколько ехать? А самолеты, нынче, недешевые.
"выехать за 12 часов."

Вот тут убило...
"А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. "
И тремя предложениями ранее
"И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже."
Тогда Вам ваше же:
"Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. "

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Мая 2017, 00:14:10 »

во во

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Мая 2017, 00:18:37 »

кстати как нибудь там состекуемся
у меня море начинается за забором

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Мая 2017, 00:24:37 »

Вот Вы так пишите... как будто Абхазия от Липецка в часе езды... До Сочи на поезде сколько ехать? А самолеты, нынче, недешевые.
"выехать за 12 часов."

Вот тут убило...
"А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. "
И тремя предложениями ранее
"И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже."
Тогда Вам ваше же:
"Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. "

Билет до сочи на поезде (скоростной 20 часов) около 3000 руб. с помощью бла бла кара можно доехать гораздо дешевле. Самолет (3 часа) около 6000 руб. Мы путешествуем на машине(24 часа)  4000 руб на бензин - 2000 руб штафы. все цены указаны в одну сторону. на машине дольше - 3 часа таможня.
Поясняю на нашем юге как и в других странах в зависимости от сезона варьерируеться цена. От 700 руб в феврале до 3000 тыс в августе (самый высокий сезон).

Так что на данный момент это 24 мая цена низкая. В районе 1300 сутки. С июня будет дороже. С июля еще дороже. И в конце октября цена падает.
 В 2005 году сочи.
В 2013 году.-агой- это около туапсе . 2500 сутки без питания
В 2015 году - крым(ялта) .- около 3000 руб. Сутки без питания.
В 2016 году абхазия -там вы уже знаете. И ниразу ни в крыму ни в сочи никто не предложил скидку ребенку до 5 лет. Еще несколько раз были геленжик и лоо, порядок цен примерно также. Требования к номерам всегда примерно одинаково .-туалет, душ. .. ( не терпим уличное и плохо переносим на блок) море не далее 15 минут. Правда в сочи(улица роз. ) было 25 минут до пляжа.
Но есть маленький ньюанс. Все время ездили дикарем. На машине. Нравилось место останавливались. Это не всегда возможно. В июле и августе(день города 10 августа) например в Ялте, невозможно почти найти свободное нормальное жилье. Много забранированно уже с фераля. Также и сочи. А вот тема сколько стоит питание на юге на побережье.. это катастрофа. За 400 руб покушаете (на одного). Если ваш желудок сумеет это переварить..(Простите я гастричик) и посчитайте питание 3 раза в день на семью из 4х человек. И это без фруктов и натуральных соков. Как то так. Если нужно напишу отдельный рассказ как отдыхали в Ялте и Сочи. Будет много интересного.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 01:10:41 от krug » Записан
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Мая 2017, 00:58:54 »

удалено
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 01:08:57 от krug » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Мая 2017, 06:47:48 »

Турция 4-5 звезд, Абхазия 2, алкоголь включен в стоимость?
Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Мая 2017, 07:48:11 »

Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. 

Да пожалуйста...
Сентябрь 2016 - Геленджик, 10 дней, 9 ночей:
Дорога: на машине - ~7000 рублей бензин.
Жилье: 1200 сутки (и это комната небольшая) = 12000 рублей.
Остальные расходы (еда и т.д.) - ~30000 рублей.
Итого: 49000 рублей.
Это сентябрь.
В 2015 был в июле, тогда было потрачено ~65000.
Сразу отмечу это я с женой + ребенок.

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Мая 2017, 08:42:44 »

Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.  

Да пожалуйста...
Сентябрь 2016 - Геленджик, 10 дней, 9 ночей:
Дорога: на машине - ~7000 рублей бензин.
Жилье: 1200 сутки (и это комната небольшая) = 12000 рублей.обычно миниму
Остальные расходы (еда и т.д.) - ~30000 рублей.
Итого: 49000 рублей.
Это сентябрь.
В 2015 был в июле, тогда было потрачено ~65000.
Сразу отмечу это я с женой + ребенок.

1200 сутки ? С троих?? Я таких цен не видел и не слышал.  Думаю это хорошее предложение. Обычно минимум 600 руб с человека. Кстати вспомнилось. И еще вопрос как купалось? Ибо в Геленжике в конце сентября уже бывает прохладно.

Migel Простите а вы уверены что в Турции 4.-5 звезд можно посетить за 40 тыс.? Удачи....
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 08:51:50 от krug » Записан
clyde
Постоялец
**

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Мая 2017, 09:07:51 »

в связи с халявным проездом на Кубок конфедераций решили смотаться проведать родителей в сочи. ну и на море в Абхазию заехать. уж больно оно мне понравилось там 2 года назад (как раз после Турции ) ). расклад такой на троих (ребенок 12л). до Москвы автобус (печаль, но вроде в эти спецпоезда на остановках не подсядешь, только конечные). ну ничего дочь на красную площадь посмотрит. дальше в поезд (обещают комфортабельный всеж перед иностранцами в грязь лицом не упасть )) ). а стоп. билеты на матчи: в сумме 9600р (игра в группе и полуфинал, 2 игры чтобы и уехать также бесплатно).
дальше Красная поляна (гостинница к ОИ) 2х комнатный номер (по сути квартира, кухня посуда все дела) 6тысяч на 3 суток. обзор парков Горки и т.д. что не досмотрели в 15м году и в Пицунду. Курорты Пицунды это где высотки вдоль моря. номер с ремонтом шведский стол 7 суток 32тысячи. по отзывам конечно сервис  стремноват. но море сосны воздух - сказка. ну и родителей засылали на разведку пообщаться с отдыхающими две недели назад - понравилось. смотрели Кемер отель в котором были в 15м году на теже сроки 19-29 июня - 150+ здесь надеюсь в 60-70 влезем. ну и в поезде отосплюсь ))))
Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Мая 2017, 09:21:48 »

1200 сутки ? С троих?? Я таких цен не видел и не слышал.  Думаю это хорошее предложение. Обычно минимум 600 руб с человека. Кстати вспомнилось. И еще вопрос как купалось? Ибо в Геленжике в конце сентября уже бывает прохладно.

Ну можно сказать с двоих (ребенку 2.5 года), были в начале сентября, супер просто море.
Знакомые были с конце сентября, погода уже была прохладная, но море еще теплая, купались без проблем, но вечером гуляли уже в кофте.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Мая 2017, 10:31:06 »

Migel Простите а вы уверены что в Турции 4.-5 звезд можно посетить за 40 тыс.? Удачи....
А я говорил про 40? Я спросил еще про алкоголь.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Мая 2017, 12:00:25 »

в связи с халявным проездом на Кубок конфедераций решили смотаться проведать родителей в сочи. ну и на море в Абхазию заехать. уж больно оно мне понравилось там 2 года назад (как раз после Турции ) ). расклад такой на троих (ребенок 12л). до Москвы автобус (печаль, но вроде в эти спецпоезда на остановках не подсядешь, только конечные). ну ничего дочь на красную площадь посмотрит. дальше в поезд (обещают комфортабельный всеж перед иностранцами в грязь лицом не упасть )) ). а стоп. билеты на матчи: в сумме 9600р (игра в группе и полуфинал, 2 игры чтобы и уехать также бесплатно).
дальше Красная поляна (гостинница к ОИ) 2х комнатный номер (по сути квартира, кухня посуда все дела) 6тысяч на 3 суток. обзор парков Горки и т.д. что не досмотрели в 15м году и в Пицунду. Курорты Пицунды это где высотки вдоль моря. номер с ремонтом шведский стол 7 суток 32тысячи. по отзывам конечно сервис  стремноват. но море сосны воздух - сказка. ну и родителей засылали на разведку пообщаться с отдыхающими две недели назад - понравилось. смотрели Кемер отель в котором были в 15м году на теже сроки 19-29 июня - 150+ здесь надеюсь в 60-70 влезем. ну и в поезде отосплюсь ))))
Спасибо вы замечательно все описали. Все примерно так и есть. Про те отели которые вы описываете знаю. Там тоже хорошо. Бывали там одним днем. Там есть детские замечательные аниматоры. Очень многие приезжают именно с такими же отзывами "съездили в турцию посмотрели, и поняли что свое оно все таки лучше".
    Я бы даже сказал что данный отдых предназначен для тихих семейных пар. Там на самом деле очень мало развлечений для молодежи.

Уважаемый Migel алкоголь бесплатно не предоставляется.
Из жизни в 2016 году опробовал местную продукцию более чем на 15 тыс рублей.  Думаю что для любого отеля это не та сумма которую он может включить в себестоимость номера.
Девушки с низкой социальной ответственностью также не являются общедоступными и бесплатными. И по моему я даже не видел это явление там. .  
Про отдых 2013-2015 года.  Возможно мне не везло, но когда был в Сочи и Республики Крым никто не захотел сделать скидку на ребенка 3 х лет. Брали по полной - 1200 сутки - и самая большая проблема была в том что большинство владельцев таунхаусов отказывались брать на проживание с маленьким ребенком. Типа будет другим постояльцам мешать. Обошел более 10 мини гостнниц пока нашел того который разрешил заехать (за дополнительную плату ес-но)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 12:05:52 от krug » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Мая 2017, 12:43:31 »

Ну вот к 40 прибавляй ещё 15-20, вот и почти Турция. Я лично так вижу, что не поедет местный народ туда отдыхать, за такие деньги, продолжайте дальше зазывать, может кто и клюнет все таки)
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Мая 2017, 13:31:16 »

Ну вот к 40 прибавляй ещё 15-20, вот и почти Турция. Я лично так вижу, что не поедет местный народ туда отдыхать, за такие деньги, продолжайте дальше зазывать, может кто и клюнет все таки)
вы не поверите но все отели полные в сезон. а вне сезона пусто и в турции и египте и ес-сно в других местах. и если вы можете найти такое чтоб за 60 тыс и все бесплатно - (эксклюзив) на 8 дней на двоих то вы наверное счастливый. Повторяюсь - но я то много раз заходил в турагенство и почему то то эксклюзив стоит намного дороже .... И боюсь что "бесплатный алкоголь" это немного неправда. Думаю вы сами про это знаете. Есть очень много ограничений. Но я никого не зову. Есть место в котором можно хорошо отдохнуть и каждый сделает свой выбор сам - Сухоборье ( за так), или Краснодарский край, или за граница. По моему вообзе никто никого ни куда не зовет. Мы же сами каждый год носимся и спрашиваем где лучше..  Это всего лишь моя рекомендация для тех кто хочет посетить кусочек Советсткого Союза. Вот кстати и удивляет - в отеле много людей с Москвы, с Питера, с Урала, Воронежа в конце концов.. и никого из Липецка. Почему я приглашаю Липчан? Да потому часть персонала "наши" и им было приятно видеть земляков.  И я бы очень хотел чтобы весь народ ехал за границу отдыхать ибо в том году отстоял в пробках более 8 часов.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Мая 2017, 15:00:46 »

В 15-м году уже по курсу в 70 с лишним рублей летали с женой в Египет на 10 дней, ограничения меня как бы не касались, меня устраивал алкоголь который там наливали, бар работал с 10 до 24 часов, вполне хватало. Вышло все со всем в районе 75 тысяч.  Прошлый год не буду учитывать, был в Доминикане, там другой ценовой уровень
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 25 Мая 2017, 15:07:13 »

Прошлый год не буду учитывать, был в Доминикане, там другой ценовой уровень
Знакомый с женой сейчас в Доминикане - 60 тыс. на двоих всё включено, доволен. Правда, горящий тур брал.

Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Мая 2017, 15:27:10 »

Коллега 2 дня назад прилетел из Доминиканы, 100 т.р. все включено 10 дней, мега понравилось)

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2017, 15:35:12 »

Знакомый с женой сейчас в Доминикане - 60 тыс. на двоих всё включено, доволен. Правда, горящий тур брал.
У меня тоже знакомый сейчас в Доминикане. Тур 80 тыс. Но ... тяжко это ровнять 40 и 80. Я не спорю в Доминикане лучше. Но дороже. Приедет спецом поинтересуюсь насчет алкоголя. Но вот за перелет и проживание с ребенком до 5 лет там скидок не делают. Пересчитайте на досуге.  И местной проукции на 15 тыс. выпить тоже не всякий сможет. Думаю то что предоставляют бесплатно соответствует цене. Меня устраивает когда я сам рулю своим выбором. При этом я не люблю сидеть на одном месте. Машина может постояит а я передвигаюсь по месту пребывания. Это разный формат отдыха. Удачи вам в вашем выборе. Кстати вы правильно написали 2015 год одни цены. 2016 год другие. 2017 пока не совсем все видели.
P.s. Я не являюсь владельцем, или представителем администрации отеля. Мне понравилось там отдыхать и просто завел хорошие и тесные отношения. Удивил?
.
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 25 Мая 2017, 15:41:30 »

Горящие туры - наше всё! )
Реально раза в 2-3 дешевле взять за 1-3 дня до вылета.

Из последнего примера - тур на Пхукет на 12 ночей 13900 руб. всего!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Мая 2017, 15:47:13 »

Какая нибудь говенная 4*, не более, либо средненькая 3*
В Турцию до фига горящих предложений по 10-15 т.р. на человека при двухместном размещении, олл-инклюзив.
А это вообще зачумленная 3* с одной курицей из мясного и даже не на второй линии и без своего пляжа.
Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться.
Если приличная 5* и в сезон, то именно так.
В начале июля на две недели в Крым, а оттуда с пересадкой во Внуково, на 10 дней в Турцию.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Мая 2017, 16:30:44 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже. 120 был мой предел на путевку, ну дорога, пару тройку сувениров, итого 135.
desperate
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 25 Мая 2017, 16:48:28 »

Мы два года последние останавливались на Азове.... Нигде не было проблем со скидками на детей... Даже младшую бесплатно селили... Что удобно в поездке на машине бывали и на черном и на азовском морях, на диких пляжах, где очень чистая водичка.... на все про все выходило не более 50 тысяч на 14 дней(2 взрослых и два ребенка).
В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 25 Мая 2017, 16:57:12 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже.
Горящий тур брал? Или подбирал под отпуск/на определённые даты заранее?

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Мая 2017, 18:07:35 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже.
Горящий тур брал? Или подбирал под отпуск/на определённые даты заранее?
горящих не было, подбирал недели за 2 до вылета, естественно под отпуска, у меня то от пуск 28, а у жены 14, и так вылетали впритык
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Мая 2017, 18:12:51 »

Мы два года последние останавливались на Азове.... Нигде не было проблем со скидками на детей... Даже младшую бесплатно селили... Что удобно в поездке на машине бывали и на черном и на азовском морях, на диких пляжах, где очень чистая водичка.... на все про все выходило не более 50 тысяч на 14 дней(2 взрослых и два ребенка).
В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.
Так азовское море это совершенно другое. Был в Ейске по командировке. Ес-но заглянул на косу. (если знаете о чем я) и ужаснулся. Первый мыслью было - я дома на матырском водохранилище. потом присмотрелся и подумал - офигеть, грустно. и уехали оттуда не вечером как планировали а в обед. Купались из 5 человек находящихся в машине двое (я купался). Знаю, что немного капризно. Но  .... это сугубо мое мнение. Кстати товарищи тоже ездят постоянно в Голубицкую. (Тамань)
Порядок цен там такой же. В этом году тоже подумывают сменить место нахождения. Одна из причин постоянное удорожание. Про море вам бы лучше выслушать их лично.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Мая 2017, 18:25:01 »

В сентябре были, 120 на 7 дней, был самый дешевый вариант можно сказать, остальное либо сильно хуже либо дороже. 120 был мой предел на путевку, ну дорога, пару тройку сувениров, итого 135.
Да ну нафиг, 12-14 часов высиживать в самолете. Тут три да под допингом, не знаешь куда деться.

206
Постоялец
**

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Мая 2017, 18:32:29 »

Кино заводишь на планшете и летишь спокойно. Я ещё аудиокниги слушаю.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Мая 2017, 18:45:34 »

Да ну нафиг, 12-14 часов высиживать в самолете. Тут три да под допингом, не знаешь куда деться.
Каждому своё, меня вот Турция разочаровала как то, конечно по одной поездке судить нельзя, но тем не менее больше не хочу туда.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Мая 2017, 20:12:43 »

Кино заводишь на планшете и летишь спокойно. Я ещё аудиокниги слушаю.
Ты высидишь в кинотеатре 12 часов на жопе ровно? Думаю нет, а предлагаешь с планшетом в самолете.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Мая 2017, 20:14:50 »

Каждому своё, меня вот Турция разочаровала как то, конечно по одной поездке судить нельзя, но тем не менее больше не хочу туда.
Нужно внимательно выбирать отель и место отдыха. Турецкий берег очень большой, от пустыни до скалистых гор.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Мая 2017, 23:07:23 »

Ну Олег, как всегда, в своем репертуаре. Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Мая 2017, 23:40:23 »

Ну Олег
Ужос! Рома, что такое случилось? Непонимающий

Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 26 Мая 2017, 00:22:41 »

горящих не было, подбирал недели за 2 до вылета, естественно под отпуска, у меня то от пуск 28, а у жены 14, и так вылетали впритык
Ну, вот, в этом и дело. А если даты не критичны, то можно урвать точно такой же тур, раза в 2, а то и в 3 дешевле.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Мая 2017, 02:58:54 »

Ну, вот, в этом и дело. А если даты не критичны, то можно урвать точно такой же тур, раза в 2, а то и в 3 дешевле.
так я и не спорю, но я ж его не урву за год ранее, я ещё этот отпуск не отгулял, а у меня уже спрашивают число с которого в следующем году пойду
desperate
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 26 Мая 2017, 10:03:54 »

В этом году решили отдохнуть от Тамани, но цены ахтунг...  хотя удивился, на Авито предложений больше и дешевле, чем на всяких азурах, хочу на юга и прочих.
Так азовское море это совершенно другое. Был в Ейске по командировке. Ес-но заглянул на косу. (если знаете о чем я) и ужаснулся. Первый мыслью было - я дома на матырском водохранилище. потом присмотрелся и подумал - офигеть, грустно. и уехали оттуда не вечером как планировали а в обед. Купались из 5 человек находящихся в машине двое (я купался). Знаю, что немного капризно. Но  .... это сугубо мое мнение. Кстати товарищи тоже ездят постоянно в Голубицкую. (Тамань)
Порядок цен там такой же. В этом году тоже подумывают сменить место нахождения. Одна из причин постоянное удорожание. Про море вам бы лучше выслушать их лично.

Ейск болото =) В Голубицкой я два года то и был (деревня деревней - адекватных предложений найти тяжело, но мы сумели)... цены не меняются, в тех местах где мы останавливались ...  Любителям кристальной воды не подойдет, т.к. дно там илистое.

Отличный SMS сервис.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Мая 2017, 20:34:10 »

Ну Олег
Ужос! Рома, что такое случилось? Непонимающий

он опять неудержался,
 поднапрягся,
обдристался!

веть несмог пройти мимо и не пёрнуть!

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Мая 2017, 20:45:50 »

Вызовите неотложку) У легионки крыша поехала. Белочка, видимо, с перепоя то Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Мая 2017, 21:17:18 »

Вызовите неотложку) У легионки крыша поехала. Белочка, видимо, с перепоя то Улыбающийся

мухоморов нагляделся

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Мая 2017, 21:19:10 »

Грибы с глазами из Рязани сглазили тебя.
Тебе же говорила мама в детстве - не жри всякую дрянь. Вот и результат Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Мая 2017, 21:24:57 »

Тебе же говорила мама в детстве - не жри всякую дрянь. Вот и результат Улыбающийся

зато тебе нито не сказал! никто тобой  не занимался! вот  и вырос ядовитым!

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Мая 2017, 21:28:29 »

Ну тебе виднее, пап Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Мая 2017, 22:30:46 »

Ну тебе виднее, пап Подмигивающий
я помоёных шлюх не любил! Другой тебе папа, ищи его! спроси  с него! ))

Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 28

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Мая 2017, 23:21:05 »

Легион а тебя хоть раз папой называли?? Детки есть?
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Мая 2017, 17:58:10 »

и триваго удивляет
[/quote простите не можете пояснить чем вас удивили триваго. Посмотрел все досточно обыкновенно.

глядеть в триваго
там всё есть

leonidy-85
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июня 2017, 04:37:17 »

Вообще я смотрю что в России что в Абхазии цены жесть, к примеру про себя, 2015 год Турция, 5 звезд все включено отель на берегу моря собственный пляж,  21500 + 2000(до Москвы и обратно), 2016 Иордания, отель 5 звезд все включено, расположен  в городе но с видом на море, до собственного пляжа ходил автобус от отеля,  27000 +2000 до Москвы
Обе поездки были не горящие, а заранее выбранные
Да и вообще с ценой и сервисом с отелем рекомендуемым в этой теме даже сравнивать тяжело, 30 питание + проезд(самолет) + алкоголь выходит минимум под 50, и опять же в той же Иордании или попсовой Турции другой народ другая культура религия менталитет, архитектура и тд, что в целом полезно для кругозора, да и на мой взгляд сама поездка становится более запоминающей.
А вообще конечно каждому свое, но на отдых в России я пока не заработал.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июня 2017, 08:46:33 »

Вообще я смотрю что в России что в Абхазии цены жесть, к примеру про себя, 2015 год Турция, 5 звезд все включено отель на берегу моря собственный пляж,  21500 + 2000(до Москвы и обратно),
Один, в не сезон? Так у меня сотрудница в мае с мужем где то в районе Анапы на майские праздники неделю за 15000 отдыхала и что? А вы сейчас ткните меня в турецкую 5*  на первой береговой линии на неделю за 21 тыр. Что делать на курортных отелях в несезон?

leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июня 2017, 11:25:00 »

15000 это в месте с транспортом? И если с транспортом то каким, просто поездку на автобусе я не рассматриваю, а поезд это долго.
Согласен что в какой то другой месяц может быть сильно дороже, но опять же не дороже вашего отеля(50000)
К примеру специально посмотрел цены на август, а это на секундочку один из самых дорогих месяцев, турция 5 звёзд все включено начинается от 32000.
Опять же поезда заграницу, это еще и возможность закупиться в дюьтифри, или привезти санкционные или просто качественные продукты, как правило еще по вменяемой сумме, то же кофе по 300р за кг

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июня 2017, 12:22:30 »

15000 это в месте с транспортом? И если с транспортом то каким, просто поездку на автобусе я не рассматриваю, а поезд это долго.
Согласен что в какой то другой месяц может быть сильно дороже, но опять же не дороже вашего отеля(50000)
К примеру специально посмотрел цены на август, а это на секундочку один из самых дорогих месяцев, турция 5 звёзд все включено начинается от 32000.
Опять же поезда заграницу, это еще и возможность закупиться в дюьтифри, или привезти санкционные или просто качественные продукты, как правило еще по вменяемой сумме, то же кофе по 300р за кг

в дютифри нынче выгодно покупать? С момента скачка доллара не вижу смысла там покупать что то. Насчёт качества тоже под вопросом, года так почти 4 назад с братом и его семейством летали в Египет, взяли с собой 2 пузыря какой то водки, то ли nemiroff то ли ещё чего то, брали с одной полки, рядом стояли, одна питайная, вторая колючая. Ну а так я вообще к синеве не сильный гурман, всякие вискари и конину как то не очень, лучше свойского)))
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июня 2017, 13:08:32 »

в дютифри нынче выгодно покупать?
Только французский коньяк, виски либо какой еще заморский алкоголь, а если водку то только Абсолют.
Можно еще  посмотреть парфюм, цены в принципе как и у нас в Белой Розе, но ароматы одного и того же парфюма несколько отличаются.
Все остальное там дороже, чем в наших магазинах.
Я планирую взять в нашем дютике по три литра коньяка в руки, в туречине переложить его в багаж и в турецком дютике взять еще по три на брата. 12 литров француза нам на долго хватит.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Июня 2017, 14:12:53 »

12 литров француза нам на долго хватит.
А как же импортозамещение и поддержка отечественного производителя? Улыбающийся

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Июня 2017, 15:18:23 »

Как цены и качество будут сопоставимы, тогда и можно говорить об импортозамещении
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Июня 2017, 16:27:30 »

Отечественный производитель не производит коньяк. По определению не может быть продукция российского производителя коньяком. И когда заканчивается чисто французский, пьют наш, но так же из французского дистиллята. "Старый город", "Век буржуазии", "Кремлевский" А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Июня 2017, 17:35:33 »

Отечественный производитель не производит коньяк.
Правильно.
А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.
А вот это не правильно. Коньяк это бренди из провинции Коньяк. А бренди и в других местах делают, в т.ч. у нас и в братских странах, а вы гейропу поддерживаете.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Июня 2017, 20:35:52 »

А вот это не правильно. Коньяк это бренди из провинции Коньяк. А бренди и в других местах делают, в т.ч. у нас и в братских странах, а вы гейропу поддерживаете.
Всякий коньяк — это бренди, но не всякое бренди — коньяк.
Что бы бренди стало коньяком, нужно выдержать ряд правил и это не только обязательно белый виноград определенных сортов, но и ряд других, обязательных условий, от метода перегонки, до сроков начала производства.

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Июня 2017, 20:52:52 »

ПОСВЕЩАЕТЬСЯ тем кто хочет показать что есть отдых дешевле. Цена на октябрь. От 750 руб. сутки. И не забывайте что абхазия это тоже заграница. И дью ти фри там тоже есть. И бегать к ним можно хоть каждый час. Так что этим вы точно не удивите. Также присутствует настоящее кавказское гостепреимство. На даннай момент море 22. На улице +30. Солнечно. Купальный сезон идет во всю
tin
Постоялец
**

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Июня 2017, 20:56:33 »

А кроме коньяка я ничего из спиртного не пью.

Я кроме своего теперь ничего не пью..
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Июня 2017, 21:38:00 »

ПОСВЕЩАЕТЬСЯ тем кто хочет показать что есть отдых дешевле. Цена на октябрь. От 750 руб. сутки. И не забывайте что абхазия это тоже заграница. И дью ти фри там тоже есть. И бегать к ним можно хоть каждый час. Так что этим вы точно не удивите. Также присутствует настоящее кавказское гостепреимство. На даннай момент море 22. На улице +30. Солнечно. Купальный сезон идет во всю
Первое что попалось на октябрь, Турция отель KLEOPATRA BEACH 4 звезды все включено  22000 за 7 дней
Ваш вариант от 750 не включает дорогу(примерно 8000 на поезде) и питание минимум 1000р в день(дядя ездил в прошлом году в Абхазию у него с дочерью на двоих около 3000 в день на еду уходило)  выходит по деньгам столько же, а комфорта думаю будет меньше, правда остается эстетическая сторона горы, водопады и тд, но тут кому что ближе, шезлонг на берегу моря  под пальмой  и  бокал пива или что покрепче в руке или активный отдых с любованием на красоты дикой природы.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Июня 2017, 22:27:48 »

Знакомые раньше каждый год в Абхазию ездили, но 4 года назад ездили и сказали что больше ни ногой.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Июня 2017, 23:28:03 »

Знакомые раньше каждый год в Абхазию ездили, но 4 года назад ездили и сказали что больше ни ногой.
1. А можно все таки узнать причину? Так можно сказать про любой город. Лично при посещении Абхазии остались только приятные воспоминания. Но многие жалуються на отсутствие "нормальных" клубов. Малое колличество развлечений. Но меня это устраивает.
Уважаемый Леонид думаю то что вы где нашли какую то более привлекательную цену может быть не совсем правдой. Поверьте прежде чем формируеться цена на товар проводиться анализ рынка. В том числе и импортного. Согласовается в том числе с турагенствами, которые также думаю обладают информацией, что, где и сколько стоит. И поверьте мои товарищи летают в Турцию. Поэтому о ценах там очень конкретно осведомлен. На данный момент средняя поездака в отель 4 звезды более 1000 у.е на двоих. Удачи Вам в вашем отдыхе. Будьте бдительны ибо если Вам предлагают цену ниже рынка то это повод усилить бдительность сделки.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Июня 2017, 00:05:36 »

Первое что попалось на октябрь, Турция отель KLEOPATRA BEACH 4 звезды все включено  22000 за 7 дней
Откуда вы берете такие цены?
https://tourbook.ru/hotel/1000/al62143/details/12.07.2017/7/14
https://tophotels.ru/hotel/al62143/tour-prices#tours/212/2017-07-07/7/3/2/0/0
А судя по отзыва и за так бы туда не поехал.
https://tophotels.ru/hotel/al62143/reviews

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июня 2017, 03:49:37 »

1. А можно все таки узнать причину? Так можно сказать про любой город. Лично при посещении Абхазии остались только приятные воспоминания. Но многие жалуються на отсутствие "нормальных" клубов. Малое колличество развлечений. Но меня это устраивает.
Отношение к людям поменялось, типа понаехали тут, до этого года 3 только туда и ездили и больше ничего не надо было.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Июня 2017, 04:58:07 »

Отношение к людям поменялось, типа понаехали тут, до этого года 3 только туда и ездили и больше ничего не надо было.
Я уже писал часть горничных из липецка. Некоторые как раз 2-3 года. Им точно никто и никогда не говорил "понаехали работу отнимать " в конце сезона многие уъезжают но  потом возвращаються. Думаю если бы там было плохо никто бы не возращался. Кстати может кто тоже заинтересуеться преложением поработать в сезон? Ранее по моим данным требовался электрик. Вакансии горничных на данный момент закрыты. Но можно написать мне в личку и там что нибудь можно подумать. 3 раза посылал туда электрика из липецка. Через две недели пили как заразы. Так что пьющих просьба не беспокоить

Возможно им не повезло. Лично у меня сосвсем другие впечатления. Из личного: остановился в магазине -дети захотели сок. И хотел посмотреть какие цены. Зашел, посмотрел цены чуть ниже липецких (магазин вдоль трассы) спросил дорогу-очень подробно обьяснили. Поблагодарили что зашел. Предложили ночлег. Отказался. Купил сок. Поблагадорили за покупку(вам часто говорят в Липецке спасибо за покупку или за то что приехал?) Вышел из магазина. Стоит микроавтобус, за рулем ЖЕНЩИНА кавказкой наружности. Говорит "здраствуйте Липецкие" Я в шоке. Думаю она что все коды помнит. Сказала -ДА. ПОГОВОРИЛИ  про жизнь. В очередной раз предложили ночлег. Все очень  не навязчиво и культурно. И по РУССКИ.. Отказался. Спросил дорогу. Вежливо пояснила как легко проехать(подумал так как она водитель то знает больше чем продавщица) объяснила как объехать Гагры. Там новый тоннель. И далее неоднакратно сталкивался с тем что люди реально благодарят, за то что приехал к ним в Республику. Больше всего понравились гаишники. Остановился спросить дорогу (навигатор довел только до границы потом только все спрашивал у местных) Главный вопрос как только останавливаешься -что случилось Дорогой. А дальше как в сказке - езжай прямо там будет мой брат стоять он дальше подскажет. Ты ему обязательно привет от меня передавай. Вообще российские машины отдыхающих стараються не останавливать. Товарищ правда очень не аккуратно пря на посту пошел на обгон при двойной сплошной. Лично увидел как гаишник Офанарел от такой наглости. Остановил. Сказал "дарагой у нас так нельзя. Это щтраф. Самый большой. Три тысячи." Пришлось расстаться. Там очень не любят это нарушение -пересение двойной. Так что соблюдайте пдд. Через некоторое время товарищ потерял права. Искали теми же гаишниками 3 дня. Нашли. За возврат попросили поблагодарить 1000 рублей. При этом сами нас искали. Права утеряли предположительно на заправке. В целом очень позитивные люди. (Про гаи)
И если уж быть до конца откровенным часть моей родни которые раньше постоянно ездили в Турцию примерно за 100 тыс. рублей теперь выбирают Абхазию. Ибо говорят что тут Море лучше, природа и главное натуральное и качественноя продукция. Если кто не знает коровы в каждом доме.великолепное мясо.(вяленное)
Еще случай. Захотелось нам выбраться из отеля погулять. Ну погуляли и ес-но решили зайти в кафе. Время меду тем уже 23 00. Опа на а кафе то уже закрываеться. Хозяин очень сильно извинился. Сказал что кухня уже закрыта и есто "почти нечего". Мы попросили по палочке шашлыка. По форели на каждого. И по два салата. Хозяин задержал поваров и официанта. Нас было 5 человек. Сказали что придеться ждать долго. Целых пол часа. Мы взяли графин красного (что то вроде 250 руб)  и стали ждать. Через 10 минут принесли салаты. Наисвежайше настроганные.(поверьте в кухне разбираемся не хуже ревизорро) (за столом два владельца мини гостинниц ес-но инкогнито Улыбающийся) А далее форель и после еще и шашлык. Заказали еще белого. Три женщины сидящие за столом -вздохнули -и съели все. Форель примерно что окого 700  грам.  Шашлык 400 грамм. Два салата. Все порции на каждого и по выходу чистого продукта. Цена примерно около 1000 руб с человека.  Самая дорогая форель боюсь ошибиться но вроде как 500 руб. Посидели до 01 00 решили ехать домой. Хозяин сразу сказал что предостави такси.  Поблагадорил нас за то что приехали и зашли. Такси ждали примерно минут 15. Приехал один автомобиль. Предложил отвести нас за 2 раза. Ехать было не далеко. Мы решили поробовать залезть пятером. Конечно у нас не получилось. Красное с белым постарались. И мы с супругой решили пргуляться. Чтобы растрясти все что наели.  
    Сразу скажу что в отелях (знаю про три) кормят очень сильно. Из за этого у многих отдыхающих возникают проблемы. Многие за время отдыха 2 недели набирают 2 килограмма. Нельзя переедать. Но многие подходят по три раза на раскладчики, особенно к булочкам.
  Могу еще пояснить что в Ялте также живут родственники. Раньше частенько бывали и там. Обычно у них останавливались на день потом искалив гостинницу. Точно поедем после моста.   Тока не стрейте сразу, чукча не писатель.  Да и еще на данный момент моя родня ( а их очень много) выбирает Абхазию. Все перезваниваются за ранее  предупреждают когда приедут (снимаем номер на весь сезон так дешевле) согласоваем недели приезда. Многим нравиться отдыхать с большой компанией.
И последее на данный момент планируеться организация палаточного лагеря. Поступила заяка на 50 мест. Может какие то спорт организации также в этом заинтересованны.
 Так что поверьте в этой гостиннице будут рады видеть всех.  По поводу негативных отзывов попробую пояснить. С этого года там много перемен. Сменилась часть руководства, которые есно делают много перемен. К сожалению не все и всегда бывает быстро. Но они готовы идти на контакт. И возможно вы не поверите но я реально знаю как директор постоянно заморачивается. Как сделать лучше для поситителей. Как пройти бесконечные проверки (О ДА ИХ ПРОВЕРЯЮТ) У НИХ САНЭПИДРЕЖИМ. Проверяют насколько оборудован пляж. Сан состояние пляжа.  Но многие ждут чудес. Нужно четко понимать что вы приехали отдыхать. А люди там работают. И не надо выносить иногда мозг за то на респшене администратора нет уже 5минут.  Вашей проблемой обязательно займуться. Найдут такси, дадут градусник, подскажут температуру воды и окружающей среды. Уф многа букаф. Устал. Будут вопросы обязательно спрашивайте. На данный момент директор предоставляет скидку от указанной цены. Волшебное слово. Это личный звнок по номеру.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 06:41:48 от krug » Записан
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июня 2017, 09:40:43 »

Если там так хорошо, зачем же тут уговаривать людей туда поехать? Там должно быть все забито под завязку. Навязчивость как то смущает людей, не думали об этом?
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -433

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Июня 2017, 10:35:47 »

Если уж ехать в Абхазию, то в Гагра, Сухум или Пицунда
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Июня 2017, 14:34:55 »

Если там так хорошо, зачем же тут уговаривать людей туда поехать? Там должно быть все забито под завязку. Навязчивость как то смущает людей, не думали об этом?
Я никого не уговариваю. Лишь описал часть моих впечатлений. Это я еще впечатление старшего сына не описывал. Да и жены тоже. Да и друзей бывших со мной.    Поверьте, часть моих друзей едет в Крым. Как писал, и мы тоже там были. Этот пост посвещен тем кто планирует свою поездку в ту  сторону, но думает куда поехать и не знает где остановится. Сам формат отдыха многим может не понравиться о чем я тоже указывал. Это гостинница  и море. (Отсутсвие дискотек рядом, крупных ресторанов.) Насчет забито -тоже указывал -забиваеться все в сезон. Остальное время пусто. В сезон был в шоке когда видел людей прехавших 3 СУТОК (с урала) за рулем. И многие ездят годами и целыми семьями. А в основном думаю каждый будет голосовать рублем куда ехать.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 14:53:57 от krug » Записан
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Июня 2017, 14:44:30 »

Если уж ехать в Абхазию, то в Гагра, Сухум или Пицунда
Вся Абхахия достаточно маленькая. Если не ошибаюсь примерно километров 300. Многие останавливаються  в одном городе, потом путешествуют на машине далее, где хотят. Фактически рекомендуеться оставлять машину только на платных стоянках.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Июня 2017, 23:42:58 »

сколько бухла с собой можно привезти из абхазии?
есть ограничения?

Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 28

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Июня 2017, 23:46:54 »

есть ограничения?

Масло для авто ещё у них дешманское Смеющийся Смеющийся

псы: не минуси, а то всех ботов твоих спалю...
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Июня 2017, 00:16:08 »

есть ограничения?

Масло для авто ещё у них дешманское Смеющийся Смеющийся

псы: не минуси, а то всех ботов твоих спалю...

ботов?минусю?

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Июня 2017, 01:46:17 »

есть ограничения?
Ограничения есть. На российской стороне таможни часть машин проверяется. Разрещается  провозить не более 2 бутылок на человека. Запрещены к вывозу из республики сыры и вроде я слышал грибы. Нашу машину проверяли не сильно. Как и моего товарища. Как и 10 машин впереди. Проверяют машины которые вызывают подозрение. Вез с собой 4 пакета чая. Сотрудники таможники попросили посмотреть поближе. (Лежали на самом виду). Предложил открыть.. Улыбнулись. Сказали верим и отпустили. Таможню прошел за 10   минут. Туда проходил за 2 часа.  Так в основном  бывает чаше всего. Пешком граница проходиться гораздо быстрее. Маленьких детей разрешают оставлять в машине. Желательно  с мамой. Ибо моего сына заставили разбудить и таможенник долго его упрашивал сказать кто это рядом с ним. И пока он не сказал -папа -нас не пропускали.  Бедный ребенок долго  спросоня не хотел ничего говорить. Думал уже бежать за Мамой. Таможеник пояснил:бояться что детей похищают, поэтому обязательно всех детей спрашивают с кем едет, и кто рядом с ним. Порадовался. Кстати еще ньюнс. Там есть пограничники и таможенники. Одни осматривают машины вторые людей вроде как все логично и быстро. Людей стараються не мариновать. Там по моему 5 ручьев., но если сильные заторы то могут сделать и 7 рабочьих. При подъезде стоит много знаков, и часто граждане предлагающие жилье где нибудь рядом. Которые вроде как прелагают помочь занять очередь в нужный ручей. На самом деле это не особо и нужно ручьи идут примерно одинаково. После прохождения границы стоит дьюти фри. Многие туда сразу и бегут. На абхазской границы проверяют не более 2 минут. Страховок не спрашивают. Обязательно заносят данные о машине куда то в комп.
На поезде чаше проверяют более тщательно. Один раз видел как проводник поезда побледнел когда увидел что женщина провезла ведро грибов. Сказал что если бы таможенники нашли то вроде как изъяли бы. Нужно ветзакючение на вывоз. А у него вроде как тоже были бы неприятности. Ибо должен был видеть  и доложить.
leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Июня 2017, 08:44:29 »

Насчет дружелюбности там все не однозначно, у меня там к 14 летней сестре(одета была не вызывающе джинсы и блузка) очень настырно предлагали дружбу местные представители золотой молодежи, при том что она была не одна, а с отцом, чудом  не закончилось мордобоем, нет я все понимаю нарваться можно везде, но осадочек у них остался.
Объективности ради замечу что один мой друг туда почти каждый год ездит и очень ему нравится, в общем как я писал выше каждому свое.   
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Июня 2017, 16:37:01 »

Насчет дружелюбности там все не однозначно, у меня там к 14 летней сестре(одета была не вызывающе джинсы и блузка) очень настырно предлагали дружбу местные представители золотой молодежи, при том что она была не одна, а с отцом, чудом  не закончилось мордобоем, нет я все понимаю нарваться можно везде, но осадочек у них остался.
Объективности ради замечу что один мой друг туда почти каждый год ездит и очень ему нравится, в общем как я писал выше каждому свое.   
К сожалению это может произойти да и происходит в любом городе. Сам неоднакратно сталкивался с таким в Липецке. Да и в Москве. Также помню момент когда пьянная молодежь докапалась до сына в Ялте. Но я все равно люблю Москву. И Липецк. И как писал ранее обязательно еще поеду в Ялту. На территории отеля такого быть не может. Но нужно четко помнить что это Кавказ. И лучше быть разумным. Нас так строго инструктировали когда еще ездил в строительной бригаде. Товарищ ездил в Египет, там сразу предупреждали по городу в шортах(женщинам) лучше не ходить. Кстати еще и обратная ситуация. Многие перебрав наливок пристают к абзазским девушкам. Потом обижаються что реально к ним могут братья приехать. Поэтому будьте взаимновежливы и все будет хорошо.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 20 Июня 2017, 08:49:32 »

Абхазские отельеры спешно снижают цены и выпускают спецпредложения в надежде вернуть спрос на это направление на российском туристическом рынке, который, по разным оценкам, упал от 30 до 80% по сравнению с 2016 годом, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР).
"Снижение спроса на внутренний турпродукт в этом году не обошло стороной и соседнюю Абхазию. По оценкам туроператоров, спрос на абхазский турпродукт этим летом снизился на 15-20%", — говорится в сообщении.
По данным сервиса по бронированию пакетных туров Слетать.ру, в этом году туры в Абхазию интересуют 0,95% россиян. Страна находится на 14-м месте по популярности. В 2016 году туры в эту страну интересовали 2,06% россиян (11-е место по популярности).
В абсолютных цифрах количество туристов в Абхазии в годовом выражении сократилось в 1,7 раза. Отельеры сообщают туроператорам другие цифры, но тоже со знаком "минус" — до 10-12% в сравнении с прошлым годом. На прошедшем недавно мероприятии, проведенным "Абхазским союзом туризма" при Торгово-промышленной палате РА, было озвучено, что заполняемость абхазских отелей упала по сравнению с 2016 годом от 30 до 80%.
Причины снижения спроса
"Прошлый год был для Абхазии гораздо более успешным, вспоминают туроператоры. На фоне роста внутреннего туризма и закрытых массовых зарубежных направлений недорогая Абхазия получила свою долю прироста турпотока и рассчитывала закрепить результат летом 2017 года, подняв цены", — поясняют эксперты.
В начале 2017 года абхазские курорты россиянами бронировались достаточно успешно, но спрос начал уменьшаться с появлением на рынке определенности с "турецким фактором".
"Глубина продаж туров на все южные направления выросла за счет неопределенной ситуации с открытием Турции в конце 2016 года. В этой связи, мы наблюдали значительный спрос на российские курорты уже в ноябре 2016 года. После того, как Турция открылась для наших туристов, продажи по Абхазии стали падать", — говорят, в частности, в пресс-службе Национального туроператора "Алеан".
Впрочем, туроператоры считают, что завышенный ценник и конкуренция с Турцией — важные, но не единственные факторы, повлиявшие на сезон в Абхазии. Есть и другие, общие для всего внутреннего рынка причины спада.
Так, в этом году на первое место выходит погода. На момент середины июня температура воздуха на черноморском побережье колеблется в районе 20-25 градусов. Температура воды — не выше 20 градусов.
Туристы, отправляющиеся в отпуск в июне, предпочитают более теплые зарубежные направления (Греция, Испания, Кипр). Тем более, что (и это еще одна причина) Европа в этом году для россиян подешевела — в отличие от российского юга.
Спасет ли снижение цен сезон в Абхазии
Первые специальные предложения от абхазских отельеров появились в апреле. Сейчас идет вторая и более глобальная волна снижения цен, которая пока что касается она только низкого сезона.
"На сегодняшний момент все объекты Абхазии снижают цены, предлагают акции с наиболее выгодными ценами и условиями проживания, чем в начале весны и даже в сравнении с прошлым (кое-где и с позапрошлым 2015 годом). В Абхазии на данный момент в среднем ценник 2017 года ниже 2016 года на 15-20%", — говорит гендиректор "Мультитур" Дмитрий Шаров. Эту информацию подтверждают в Национальном туроператоре "Алеан" и в "НТК Интурист".
Участники рынка не исключают, что новая ценовая политика позволит Абхазии улучшить показатели загрузки к концу сезона, но сходятся в том, что все эти меры приняты слишком поздно и сезон при любых мерах уже не будет столь успешен, как год назад. "Июнь для Абхазии уже потерян. Туристы принимают решение о покупке тура примерно за 15-25 дней. Сейчас идут бронирования на июль", — говорит гендиректор компании "Дельфин" Сергей Ромашкин.
Тем, кто хочет сэкономить на отпуске в Абхазии, участники туррынка рекомендуют обратить внимание на "крылья" сезона — июнь (который почти прошел) и сентябрь. По данным туроператоров, в основной массе отелей цены на июнь ниже августовских примерно на 30%, а сентябрьские ниже августовских на 16%.

leonidy-85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 24 Июня 2017, 12:36:39 »

Знакомый  с женой вернулся от туда примерно неделю назад на вопрос почему туда и сколько обошлось, ответил "Потому что не Россия и очень красивая природа. Море, хороший отель, горы, водопады. Билеты ~20 туда-обратно. Проживание 2000 в  сутки в номере в деревянном срубе. Душ/туалет в номере. Отель на берегу моря. 7 дней. Еда своя. Не экономили, ~14 + ~5 на экскурсии в горы и на морскую прогулку."
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 25 Июня 2017, 19:58:43 »

Знакомый  с женой вернулся от туда примерно неделю назад на вопрос почему туда и сколько обошлось, ответил "Потому что не Россия и очень красивая природа. Море, хороший отель, горы, водопады. Билеты ~20 туда-обратно. Проживание 2000 в  сутки в номере в деревянном срубе. Душ/туалет в номере. Отель на берегу моря. 7 дней. Еда своя. Не экономили, ~14 + ~5 на экскурсии в горы и на морскую прогулку."
Абсалютно логично и научно пишите. Так и есть примерно. 1000 проживание остальное питание. На самом деле наступил по тихоньку сехон. Море уже 24. Солнечно. Заполняемость нормальная. В особое снижение цен не особо верьте, ибо на самом деле цены утверждаються в феврале и мало кто их меняет. Если их только изначально завышали. С форума я так понимаю никого. Но с других мест приехали гости. Всем удачи и хорошего отдыха. По прежнему если есть вопросы могу ответить. Кстати из Липецка рейс на Адлер (самолет) -5900 руб. Проверено.
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: