Липецкие форумы
20 Сентября 2017, 14:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [продаю] гостиница в абхазии  (Прочитано 4885 раз)
krug
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« : 22 Мая 2017, 09:59:13 »

Уважаемые форумчане предлагаются номера в гостиннице Лагуна Цандрипш Абхазия. Это на самой границе с Россией. Гостинница 3 этажа, 44 номера. Большая столовая.
Для того чтобы увидеть реальные фото гостиницы наберите в любом поисковике "лагуна, цандрипш абхазия"
Там вас встретит представитель нашего славного города.
Море в 50 метрах.
В отеле в этом году делали косметику. конечно не евро ремонт, но свежо и чистенько.
При гостинице есть медпункт. Питание шведский стол. 100% все без обманов.  Консультации бесплатно. Подскажем как посетить достопримечательности дешевле, бесплатно или наоборот с экскурсиями. От Адлера 30 минут езды.
цена июль, август 2940 номер (с питанием шведский стол). Цены на май и октябрь приятно вас удивят.
 Звоните тел абхазский +79409361773 ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
по запросу свяжемся по скайпу или  перезвоним сами на ваш телефон
можно написать здесь на все вопросы будут даны подробные ответы.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:34:40 от krug » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -234

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Мая 2017, 11:20:44 »

Оккупированная территория. Чурок много на улицах?

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Мая 2017, 13:23:14 »

2940 за сутки с человека?
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Мая 2017, 13:40:07 »

2940 за сутки с человека?

При одноместном размещении.
Если двухместный номер то 1950 +1950. С ПИТАНИЕМ.
Очень интересные цены с 26 августа.
Июнь 2000. Руб. Сайт есь в инете. К сожалению там информация достаточно стара но в целом достоверная. Это по прежнему все как со старых советских времен. Но очень красивая природа, очень чистое море и натуральные продукты. Люди реально очень доброжетельны. Часть персонала из липецка. Реально хочеться чтобы наши липчане там побывали. И не забывайте 2940 это с ПитаниеМ. С качественным питанием на шведке. Без питания намного дешевле. Самые дешевые номера ессно будут в октябре
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:31:20 от krug » Записан
rrv
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Мая 2017, 15:57:40 »

что требуется для бронирования мест? хотел предупредить всех, в этом направлении много мошенников, есть якобы оф сайты отелей, на самом деле собирают авансы...
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Мая 2017, 19:15:17 »

что требуется для бронирования мест? хотел предупредить всех, в этом направлении много мошенников, есть якобы оф сайты отелей, на самом деле собирают авансы...
боюсь что вы правы. Мошенников реально много. Для бронирования отеля вал лучше всего связаться с представителем администрации указаннам в объявлении. Так же даннный отель работает с несколькими турфирмами. Для уточнения названия вам также лучше перезвонить .
Для искючения мошеннических схем  не переводите деньги незнакомым  людям
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 35

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Мая 2017, 19:42:40 »

боюсь что вы правы. Мошенников реально много. Для бронирования отеля вал лучше всего связаться с представителем администрации указаннам в объявлении. Так же даннный отель работает с несколькими турфирмами. Для уточнения названия вам также лучше перезвонить .

а для бронирования сколько предоплата?
или на честном слове
по фоткам красивая растительность

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Мая 2017, 20:22:23 »

а для бронирования сколько предоплата?
или на честном слове
по фоткам красивая растительность
Сразу скажу . На чесслово не прокатит. Если вы серьезный человекивы это сами понимаете. Для уточнения схемы бронирования рекоменую связаться с представителем администрации. Возможно напрямую через него. Или возможно купить путевку через турагенство. Список аккредитованных агенств предоставим по запросу. 
Чуть позже выложу фотки сделанные сегодня. Ибо там люди стараються сделать все лучше и красивее.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Мая 2017, 20:27:23 »

короче говоря триваго в помощь

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Мая 2017, 20:29:52 »

и триваго удивляет

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Мая 2017, 20:37:19 »

и триваго удивляет
[/quote простите не можете пояснить чем вас удивили триваго. Посмотрел все досточно обыкновенно.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Мая 2017, 20:38:01 »

Повелся на заголовок и зашел. Думал правда гостиницу продают.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Мая 2017, 20:47:59 »

Повелся на заголовок и зашел. Думал правда гостиницу продают.
Вы готовы купить? Можете скинуть комерческое предложение. Гарантирую что передам его по назначению. Тол ько учтите что в Респулике Абзазия насколько я знаю недвижимостью могут владеть только граждане республики. Простите за офтоп. Объявление размещено с целью чтобы наши липчане имели представлен е куда ехать и что ждать. И где их могут встретить представители нашего города,
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62801

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Мая 2017, 16:27:16 »

Оккупированная территория. Чурок много на улицах?
Забыли мнение липецкого укропа спросить, за которого ФСБ не взялось и ни как не вышлют в бандерлогию. Молчал бы уж, целее будешь.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -403

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Мая 2017, 19:38:20 »

Турция 7 дней 6 ночей забейте в гугле )) и переведите в рубли!
или в Сухоборье купите путёвку )))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 23 Мая 2017, 19:56:56 »

А Липецкое море? Платим только за мясо, угли и алкоголь. Улыбающийся

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Мая 2017, 20:59:11 »

Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться. И это с Москвы. Правда у меня двое детей. Плюс это от Москвы а до нее еще примерно 10 тыс добраться. Плюс там огороженная территория и все. А там в Сочи за 30 минут на электричке доезжаю. И мороженное по 20 рублей на пляже. Я бы не стал на вашем месте утверждать что где то лучше без того чтобы иметь возможность подтвердить свои слова.. как работник комбината имею регулярные бесплатные путевки в сухоборье. Как то тяжело ровнять СУХОБОРЬЕ(привет сове) (кстати даже баньку в сухоборье неоднакратно посещал)и черное море. И мальнький ньюанс. Это мне бесплатно, но за детей и жену там такая доплата что все таки проще в турцию. Удачи в вашем выборе. Пусть ваш отдых в будет не забываемым.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 21:38:42 от krug » Записан
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -403

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 20:07:56 »

Пробовал я забить в турцию. Не смотря на то что есть знакомые в турагенстве. Меньше 80 тыс не получаеться. И это с Москвы. Правда у меня двое детей. Плюс это от Москвы а до нее еще примерно 10 тыс добраться. Плюс там огороженная территория и все. А там в Сочи за 30 минут на электричке доезжаю. И мороженное по 20 рублей на пляже. Я бы не стал на вашем месте утверждать что где то лучше без того чтобы иметь возможность подтвердить свои слова.. как работник комбината имею регулярные бесплатные путевки в сухоборье. Как то тяжело ровнять СУХОБОРЬЕ(привет сове) (кстати даже баньку в сухоборье неоднакратно посещал)и черное море. И мальнький ньюанс. Это мне бесплатно, но за детей и жену там такая доплата что все таки проще в турцию. Удачи в вашем выборе. Пусть ваш отдых в будет не забываемым.

а я и утверждал, что  СУХОБОРЬЕ - самый дорогой курорт!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -92

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 20:28:40 »

кстати по поводу Турции на левел тревеле очень есть варианты до 80 .... У меня тоже двое детей.

У меня проблема с границей только в том, что не успеваем паспорта сделать

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -80

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 20:45:42 »

В Турцию до фига горящих предложений по 10-15 т.р. на человека при двухместном размещении, олл-инклюзив.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -51

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 21:53:23 »

У коллеги соседи за 25 тысяч на двоих завтра вылетают в Турцию на 10 дней) все включено)

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 23:30:48 »

У коллеги соседи за 25 тысяч на двоих завтра вылетают в Турцию на 10 дней) все включено)
Господа не хотелось бы не скем спорить и что то доказывать. Но давайте применим простую математику. На данаай момент номер в гостиннице стоит что то около 1300 сутки на одного. На двоих это как раз и составляет около 26000 руб за 10 дней. То есть 11 дней 10 ночей как говорят там. Так что это по любому больше. Далее давайте считать. До турции лета из Москвы 3 часа. Не из Липецка. Далее регистрация в домодедово минимум за 3 часа. Еще и с учеетом как ходят наши автобусы вам придетьмя выехать за 12 часов. Второе я абсалютно понимаю что есть горящие путевки. Но это абсалютно не мое. Я хочу приехать в отель и знать куда приехал. А не так что 2 ночи в одном отеле а потом надо переехать. Но а этом тоже есть драйв и это имеет место жить.  Пусть потом товарищи расскажут как отдохнули   фотки выложат. Тогда и подумаем что лучше... есть еще одна маленькая перчинка в Турции. Вы уверены что там рускоговорящий персонал\медработник/ полиция. Или вы реально верите что именно с вами ничего не может произойти? Но это уже другая история.  Поймите я никого не агитирую за тот или иной отдых. Каждый должен сделать свой выбор, сухоборье, Краснадорский край, Крым, Черное море. Просто есто возможность для тех кто хочет, ехать не в неизвестность. Кстати есть новые фотки может кто посказать куда их выложить? И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже. Примерно раза в три. Да и сам заходил в турагенство там также предлагают. Можно адрес отеля в турции дешевле чем данная гостинница. С реальным номером телефона. ? А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. 

П.С.  обещайте только никому не рассказывать .....  на самом деле есть гостевые дома в которых сутки стоят 300 руб. Туалет рядом. Вода не далеко. Газ был. Море видно ... в бинокль. Территоя под неусыпном контролем соседей.... оно вам нада.?! На двоих 6000 руб. Питание натуральное (что сами себе добудете) есть такие предложение и в краснодарском крае и на полуострове, но почему то не могу их рекомендовать . Сам правда так жил по командировке. Но если кому нада? Пишите. Кмтати так для сведения палатка в кемпинге по побережье поставить 300 руб с человека. И перемножьте это на 4. ( и это проходили).
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 23:56:56 от krug » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 23:33:22 »

А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.

То-то вы клиентов по форумам ищите... Видать прет клиент косяками ? Улыбающийся 

Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -623

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 23:35:48 »

пхахахахахаах! 4к на двоих в сутки в Абхазии... Это просто ппц какой-то. 10 дней - 40к. Плюс добраться туда - обратно. рукалицо...

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 23:38:02 »

Господа не хотелось бы не скем спорить и что то доказывать. Но давайте применим простую математику. На данаай момент номер в гостиннице стоит что то около 1300 сутки на одного. На двоих это как раз и составляет около 26000 руб за 10 дней. То есть 11 дней 10 ночей как говорят там. Так что это по любому больше. Далее давайте считать. До турции лета из Москвы 3 часа. Не из Липецка. Далее регистрация в домодедово минимум за 3 часа. Еще и с учеетом как ходят наши автобусы вам придетьмя выехать за 12 часов. Второе я абсалютно понимаю что есть горящие путевки. Но это абсалютно не мое. Я хочу приехать в отель и знать куда приехал. А не так что 2 ночи в одном отеле а потом надо переехать. Но а этом тоже есть драйв и это имеет место жить.  Пусть потом товарищи расскажут как отдохнули   фотки выложат. Тогда и подумаем что лучше... есть еще одна маленькая перчинка в Турции. Вы уверены что там рускоговорящий персонал\медработник/ полиция. Или вы реально верите что именно с вами ничего не может произойти? Но это уже другая история.  Поймите я никого не агитирую за тот или иной отдых. Каждый должен сделать свой выбор, сухоборье, Краснадорский край, Крым, Черное море. Просто есто возможность для тех кто хочет, ехать не в неизвестность. Кстати есть новые фотки может кто посказать куда их выложить? И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже. Примерно раза в три. Да и сам заходил в турагенство там также предлагают. Можно адрес отеля в турции дешевле чем данная гостинница. С реальным номером телефона. ? А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили.
Так 26 или 40, я что то в толк не возьму?

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 23:40:39 »

Вот Вы так пишите... как будто Абхазия от Липецка в часе езды... До Сочи на поезде сколько ехать? А самолеты, нынче, недешевые.
"выехать за 12 часов."

Вот тут убило...
"А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. "
И тремя предложениями ранее
"И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже."
Тогда Вам ваше же:
"Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. "

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Мая 2017, 00:14:10 »

во во

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Мая 2017, 00:18:37 »

кстати как нибудь там состекуемся
у меня море начинается за забором

krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Мая 2017, 00:24:37 »

Вот Вы так пишите... как будто Абхазия от Липецка в часе езды... До Сочи на поезде сколько ехать? А самолеты, нынче, недешевые.
"выехать за 12 часов."

Вот тут убило...
"А вобще поржал над фразой у коллеги сосед. "
И тремя предложениями ранее
"И последнее почему то мой коллега улетел в турцию с супругой гораздо дороже."
Тогда Вам ваше же:
"Напишете пожалуйста о том куда вы ездили в 2016 году и сколько потратили. "

Билет до сочи на поезде (скоростной 20 часов) около 3000 руб. с помощью бла бла кара можно доехать гораздо дешевле. Самолет (3 часа) около 6000 руб. Мы путешествуем на машине(24 часа)  4000 руб на бензин - 2000 руб штафы. все цены указаны в одну сторону. на машине дольше - 3 часа таможня.
Поясняю на нашем юге как и в других странах в зависимости от сезона варьерируеться цена. От 700 руб в феврале до 3000 тыс в августе (самый высокий сезон).

Так что на данный момент это 24 мая цена низкая. В районе 1300 сутки. С июня будет дороже. С июля еще дороже. И в конце октября цена падает.
 В 2005 году сочи.
В 2013 году.-агой- это около туапсе . 2500 сутки без питания
В 2015 году - крым(ялта) .- около 3000 руб. Сутки без питания.
В 2016 году абхазия -там вы уже знаете. И ниразу ни в крыму ни в сочи никто не предложил скидку ребенку до 5 лет. Еще несколько раз были геленжик и лоо, порядок цен примерно также. Требования к номерам всегда примерно одинаково .-туалет, душ. .. ( не терпим уличное и плохо переносим на блок) море не далее 15 минут. Правда в сочи(улица роз. ) было 25 минут до пляжа.
Но есть маленький ньюанс. Все время ездили дикарем. На машине. Нравилось место останавливались. Это не всегда возможно. В июле и августе(день города 10 августа) например в Ялте, невозможно почти найти свободное нормальное жилье. Много забранированно уже с фераля. Также и сочи. А вот тема сколько стоит питание на юге на побережье.. это катастрофа. За 400 руб покушаете (на одного). Если ваш желудок сумеет это переварить..(Простите я гастричик) и посчитайте питание 3 раза в день на семью из 4х человек. И это без фруктов и натуральных соков. Как то так. Если нужно напишу отдельный рассказ как отдыхали в Ялте и Сочи. Будет много интересного.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 01:10:41 от krug » Записан
krug
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Мая 2017, 00:58:54 »

удалено
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 01:08:57 от krug » Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: