Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 16:09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тоталитарное молчание, воровская хватка  (Прочитано 5464 раз)
Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« : 27 Марта 2017, 11:10:44 »

В Москве в крупных городах России проходят митинги .. основные СМИ молчат но не только основные СМИ .Но даже группы в контакте молчат как рыбы , хотя все пользователи давно знают об этом и обсуждают даже в прогнозах погоды в комментариях.  тех кто начинает рассказывать новости просто банят вышвырывают даже из этих групп несчастных в контакте
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -166

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 11:27:10 »

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -681

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Марта 2017, 11:51:43 »

В Москве в крупных городах России проходят митинги .. основные СМИ молчат но не только основные СМИ .Но даже группы в контакте молчат как рыбы , хотя все пользователи давно знают об этом и обсуждают даже в прогнозах погоды в комментариях.  тех кто начинает рассказывать новости просто банят вышвырывают даже из этих групп несчастных в контакте
Меня нигде не забанили и ни откуда не вышвырнули. Ответ один - всем пох. Ответ два - толку от разговоров, если сразу налетит шайка, по типу хардонутых и сразу закидает дерьмом. Ответ три - исходя из ответа два. Из обсуждения, тема превратится в общественный туалет, естественно такую тему удаляют.

Вот и все.
Дело не в том, что люди не обсуждают. Люди обсуждают. Но обсуждать это надо в спец. группах, где модератор адекватно может отделить зерна от плевел. В обычных группах модератору похер кто кремлебот или хардонутый, а кто человек. Он тему сносит сразу же.
Начни с малого. Начни отсюда. Здесь всего горстка упоротых психов. Но даже два упоротых психа, любую острую тему превратят в говнище. А в вк кремлеботов тысячи, а хардонутых еще больше. Кто тебя поддержит - единицы, может десятки. Вот в этом и ирония. Тут включается ответ номер один. Но не в своем первоначальном понятии. Просто люди, заходят в ту или иную группу, для чего то конкретного и спорить с упоротыми у них нет никакого желания, да и навыков, нервов... Упоротый же, он будет с пеной у рта выть что все збс, а вы дебилы, предатели и вообще езжайте нах. Будет оскорблять тебя и твоих родителей, будет сотни раз сливаться, тебе же на зло. Вот и все. У кого хватит нервов доказывать этому упырю, что он упырь? Меня да, меня веселят всякие легионочки, шурочки, вертушки, хардонутые. Но это только меня.
Вот ответь теперь на свой вопрос сам, почему ты здесь не вступаешь в перепалку с отбитыми наглухо? Почему ты не можешь поддержать других в троллинге упырей?
Я ответил на твой вопрос? Начни с себя.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Марта 2017, 12:43:23 »

Событие как бы немаленькое было... Но даже демократы и либералы боятся о нем говорить
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Марта 2017, 14:29:08 »

Какие то митинги.... Мерзость на улицы выползла, в большинстве своем...

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Марта 2017, 15:30:15 »

Событие как бы немаленькое было... Но даже демократы и либералы боятся о нем говорить
Ты читал, что я тебе писал? Никто ничего не боится. Что было? Я вот лично не в курсе, так как мне совершенно некогда следить за событиями " В Москве в крупных городах России". Вот Женя говорит, что выползла мерзость, ну а как иначе, на митинги только мерзость выползает. А вот было "собрание акционеров ОАО Кремлин.ру" в честь крымнаша, которое блокировало пол города (покруче чем в День Победы) и мешало всем здравомыслящим людям, так там только хорошие выползли (выгнали и заставили) немерзость однозначно.

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62772

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Марта 2017, 21:02:42 »

Ты читал, что я тебе писал? Никто ничего не боится. Что было? Я вот лично не в курсе, так как мне совершенно некогда следить за событиями " В Москве в крупных городах России". Вот Женя говорит, что выползла мерзость, ну а как иначе, на митинги только мерзость выползает. А вот было "собрание акционеров ОАО Кремлин.ру" в честь крымнаша, которое блокировало пол города (покруче чем в День Победы) и мешало всем здравомыслящим людям, так там только хорошие выползли (выгнали и заставили) немерзость однозначно.
Идиотское словоизвержение...

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -286

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Марта 2017, 21:23:07 »

Забавно, на рымняш свозили районных колхозников на автобусах.
По случайности ехал в то время на троллейбусе с кучей недовольных школьников  Смеющийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 21:36:34 »

По случайности ехал в то время на троллейбусе с кучей недовольных школьников  Смеющийся
Это ты о чём бредишь, укроп костюлеголовый? Улыбающийся
Тебе вообще надо радоваться мягкому нашему законодательству, что ещё не на лесоповале работаешь за еду...
Скажи Путину спасибо, что он не Сталин. Я ему за то же спасибо не скажу. Недоработок у нашего Президента многовато.
Темпы совсем не Сталинские. Стесняется гнид давить. Надо бы решительнее и жестче.
Но уже за "Крым наш" он достоин памятника при жизни. А такие как ты и на осиновый кол в могилу пока не заработали. Мелковаты даже как враги.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 21:41:48 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -415

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 22:03:01 »

По случайности ехал в то время на троллейбусе с кучей недовольных школьников  Смеющийся
Так на автобусах свозили или на троллейбусах?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Марта 2017, 22:03:56 »

Так на автобусах свозили или на троллейбусах?

Пиздоболы, сэр! Улыбающийся

make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Марта 2017, 22:28:14 »

Городских не пожалели.

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Марта 2017, 22:33:28 »

Это еще пол беды. Студентов с практики вызывали, ко мне парочка подходили, спросил у других начальников - такая же херня =)

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Марта 2017, 22:36:11 »

ТС, вот, кстати, о чем я и говорил. Стоило прийти одному хардонутому и все. Твоя тема в говне. Я - идиот, мэйк - укроп, Сталина на него нет, и вообще мы - пиздоболы.

Теперь ты понял о чем я говорил?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Марта 2017, 23:07:45 »

ТС, вот, кстати, о чем я и говорил. Стоило прийти одному хардонутому и все. Твоя тема в говне. Я - идиот, мэйк - укроп, Сталина на него нет, и вообще мы - пиздоболы.

Теперь ты понял о чем я говорил?
А что, без присутствия например меня это (выделенное) не понятно большинству? Да оно так и есть! Ты - идиот, "мэйк белив" - укроп и провокатор, и "Сталина на вас" и правда нет. И вообще вы действительно пиздоболы. В принципе я для констатации сего факта не нужен. Это самом по себе. Это даже ни как не зависит от того, наблюдается ли это или нет. Не тот релятивистский и "странный"случай, когда результат зависит от наблюдателя (это вообще не всем тут понять)... Тут всё просто и достаточно в пределах описания классической, Ньютоновской физики взаимодействия тел.

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Марта 2017, 23:39:26 »

ТС, хочешь еще? Улыбающийся Я могу устроить ) Мне стоит только сказать "ФАС", как шавочки сразу набегут )

Вот даже хардонутый о квантовой физике заговорил, лишь бы тему перевести ) Хотя у него это (разговоры о высоком) получается, как всегда, через одно место, как и с К.Кастанеда, влепил сюда релятивизм (физ.? Эйнштейн? Теория относительности? А ничего, что Альберт доказывал несостоятельность и необоснованность мультивселенной? Ничего. Фигня.) и квантувую физику с опытом Юнга =) Я уж молчу о квантовой запутанности и как она противоречит теории относительности =)
  Видимо он опять горькой шарахнул.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 23:51:08 от Мухомор » Записан

Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Марта 2017, 07:19:00 »

ТС, хочешь еще? Улыбающийся Я могу устроить ) Мне стоит только сказать "ФАС", как шавочки сразу набегут )

Вот даже хардонутый о квантовой физике заговорил, лишь бы тему перевести ) Хотя у него это (разговоры о высоком) получается, как всегда, через одно место, как и с К.Кастанеда, влепил сюда релятивизм (физ.? Эйнштейн? Теория относительности? А ничего, что Альберт доказывал несостоятельность и необоснованность мультивселенной? Ничего. Фигня.) и квантувую физику с опытом Юнга =) Я уж молчу о квантовой запутанности и как она противоречит теории относительности =)
Да тут все нормально, они просто флудят.. Им больно осознавать , что в поддержку Путина в тот день никто не вышел, кроме росгвардии. И вообще ни выходят, если только по приказу..
Ну а самое обидное , что пришлось умалчивать, скрывать, не дай бог узнают, и уставший от произвола народ , попрет на площади.
Вышли бы они на митинг поддержки Путина, нарядли, им нехочется быть оплеваными
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Марта 2017, 08:13:28 »

Боятся. Репетиция Ноября, как никак.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 29 Марта 2017, 10:57:25 »

Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Марта 2017, 11:01:12 »

Нет женя ты все заработал, барыжа резиновыми членами и анальными смазками. Советский народ -  деды и отцы этих мальчишек, здесь вообще не при делах Улыбающийся

<a href="http://www.youtube.com/v/T7vEG78fHrg" target="_blank">http://www.youtube.com/v/T7vEG78fHrg</a>
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 11:21:32 от Петров 1965 » Записан

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 29 Марта 2017, 14:49:21 »

Нет женя ты все заработал, барыжа резиновыми членами и анальными смазками. Советский народ -  деды и отцы этих мальчишек, здесь вообще не при делах Улыбающийся

Я таким дуракам продавал как ты, а не народу, так что не примазывайся к народу, пейсатая ты вошь....

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Марта 2017, 19:35:24 »

В Москве в крупных городах России проходят митинги .. основные СМИ молчат но не только основные СМИ .Но даже группы в контакте молчат как рыбы , хотя все пользователи давно знают об этом и обсуждают даже в прогнозах погоды в комментариях.  тех кто начинает рассказывать новости просто банят вышвырывают даже из этих групп несчастных в контакте
Меня нигде не забанили и ни откуда не вышвырнули. Ответ один - всем пох. Ответ два - толку от разговоров, если сразу налетит шайка, по типу хардонутых и сразу закидает дерьмом. Ответ три - исходя из ответа два. Из обсуждения, тема превратится в общественный туалет, естественно такую тему удаляют.

Вот и все.
Дело не в том, что люди не обсуждают. Люди обсуждают. Но обсуждать это надо в спец. группах, где модератор адекватно может отделить зерна от плевел. В обычных группах модератору похер кто кремлебот или хардонутый, а кто человек. Он тему сносит сразу же.
Начни с малого. Начни отсюда. Здесь всего горстка упоротых психов. Но даже два упоротых психа, любую острую тему превратят в говнище. А в вк кремлеботов тысячи, а хардонутых еще больше. Кто тебя поддержит - единицы, может десятки. Вот в этом и ирония. Тут включается ответ номер один. Но не в своем первоначальном понятии. Просто люди, заходят в ту или иную группу, для чего то конкретного и спорить с упоротыми у них нет никакого желания, да и навыков, нервов... Упоротый же, он будет с пеной у рта выть что все збс, а вы дебилы, предатели и вообще езжайте нах. Будет оскорблять тебя и твоих родителей, будет сотни раз сливаться, тебе же на зло. Вот и все. У кого хватит нервов доказывать этому упырю, что он упырь? Меня да, меня веселят всякие легионочки, шурочки, вертушки, хардонутые. Но это только меня.
Вот ответь теперь на свой вопрос сам, почему ты здесь не вступаешь в перепалку с отбитыми наглухо? Почему ты не можешь поддержать других в троллинге упырей?
Я ответил на твой вопрос? Начни с себя.

киса! Тебя обидели?
тебя обидели непониманием?
ты плакаешь опять, что кругом плохо пахнет...

Киса! смени таблеточки! Весна! Осенние не помогают !!
Ты опять гадиш под себя!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 72

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Марта 2017, 20:06:25 »

Навальный майдан
Оригинал взят у ivakin_alexey в Навальный майдан

Посмотрел ролики с митингов дважды осужденного коррупционера Навального.
Дежа вю. Я все это видел зимой 13-14 года на Украине.
И знаете, что будет, если эти говнюки победят?

- Вашу трехлетнюю дочку разорвет снарядом.
- Вы будете стоять в очередях, чтобы получить пропуск на проезд от Перово до Бутово.
- Воды не будет. Вы будете гадить в ведро, а потом пешком спускаться с двенадцатого этажа во двор. Потому что электричества тоже не будет.
- Набрать воды вы пойдете в ближайший монастырь, где есть источник. Занимать очередь будете в пять утра. Потому что комендатский час с 23 до 5 утра.
- Очередь к источнику - несколько тысяч человек. Так что часам к 12 дня вам удастся набрать пару пятилитровых бутылей. Если, конечно, демократическая артиллерия не начнет бить по скоплению людей.
- В любой момент в вашу квартиру могут вломиться люди с криком "Слава России! Власову Слава!". Изнасиловать вашу жену на глазах. Вынести все, что им понравится. Нассать в бутылки с водой. Если повезет - оставят вас в живых. Не потому, что вы за Путина голосовали. А просто по праву силы.
- Интернета нет и не будет, забудьте. Чтобы позвонить родным, вам придется искать точку на возвышенности, ловить слабенькую волну, чтобы с десятого раза дозвониться и успеть крикнуть, что все живы-здоровы. В этот момент по вам будут бить из минометов.

- Вы научитесь на звук определять - куда бьет артиллерия и чем. Без звуков канонады разучитесь засыпать.
- Про еду вообще молчу - удастся получить гуманитарку, состоящую из заплесневелой польской пшенки и банки советской тушенки со складов бывшей ГДР - вам повезло, сутки еще жить можно.
- У вас есть навыки выживальщика? Вам повезло, вас расстреляют за мародерство в ближайшем магазине. Или раскурочит ваши запасы очередной патруль миротворцев.
- У вас есть зарегистрированное легальное оружие и коллекция ножей? Против "Шмеля" это все не работает. Или "Мухи" в окно. Или... Да много есть средств угандошить чувака со стрелковкой. Никого не волнует, что оружие легальное.
- Если вам повезет, то просто отрежут указательные пальцы и отпустят на все четыре стороны.

И это не фантастика. Это реалии "украинского мира", пришедшего на Донбасс под улыбки студентов и пенсионеров. Под крики - "Хватит кормить Януковича". Это не революция, это попытка нацистского переворота. Либералы и нацисты близнецы-братья.

А рецепт один - стреляйте их нахуй, этих толстожопых "детей" с тремя волосинками на жирном рыле.
Лучше шлепнуть пару сотен навальных бездельников, чем после умываться кровью сотен тысяч.
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Марта 2017, 20:33:44 »

Да тут все нормально, они просто флудят.. Им больно осознавать , что в поддержку Путина в тот день никто не вышел, кроме росгвардии. И вообще ни выходят, если только по приказу..
Ну а самое обидное , что пришлось умалчивать, скрывать, не дай бог узнают, и уставший от произвола народ , попрет на площади.
Вышли бы они на митинг поддержки Путина, нарядли, им нехочется быть оплеваными
Да не в Путине дело. Поставь на его место, хоть пупкина, хоть разпутина,хоть двапутина. Ничего не измениться. Если на древний комп влепить GTX1080 игрушка летать не будет )))

MITTEL опять укурился?

Ну кого ты перепостил? Кто этот убогий?

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Марта 2017, 20:34:52 »

Какого ноября? Ты веришь в эту дичь? =)

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Марта 2017, 20:37:50 »

зачётно! Не в брофь а в глаз!
Местным подзалупным страдальцам! ))

Респект!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -467

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Марта 2017, 22:02:48 »

Ау, ушлёпки...
А кто из вас сцук, был 26-го в столице?
Нука погавкайте пидорги
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 29 Марта 2017, 23:12:53 »

Какого ноября? Ты веришь в эту дичь? =)
Блин. +1 тебе! Даже ты не веришь! А он верит.  Смеющийся
Надеется на какое-то сакральное "чудо". Типа как там в гимне укропии... - "сгинут наши вороженьки як трава на лонци...". Сами собой. Ага.  И тут же "...запануемо мы, братцы, в риднойи сторонци..."  Улыбающийся
Извечная мечта "хохлятского чуда". Чтоб всё как-то само случилось...  Чтоб  на халяву дали "люби захидни друзи" парабеллум и панство и холопов...

И это пройдёт...
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Марта 2017, 10:49:38 »

Я таким дуракам продавал как ты, а не народу, так что не примазывайся к народу, пейсатая ты вошь....
Ты меня со своими дружками не путай.

Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Марта 2017, 10:50:28 »

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: