Липецкие форумы
25 Июля 2017, 03:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9 марта водитель устроил самосуд над ребёнком.  (Прочитано 2573 раз)
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 23

Просмотр профиля
« : 16 Марта 2017, 19:28:30 »

https://regnum.ru/news/society/2250183.html

жена на работе с другими бабами обсудили данный вопрос.
оказалось что все кроме моей на стороне того 3,14дара который устроил самосуд за пластиковую пульку.

ну неужели машина дороже жизни ребёнка?

e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Марта 2017, 22:01:33 »

Моё мнение, этого урода нужно наказать. Злой

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -274

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Марта 2017, 22:14:25 »

Какого конкретно? Улыбающийся

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Марта 2017, 22:46:00 »

да видео глянь

MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Марта 2017, 00:52:01 »

да видео глянь
На видео два урода, так кого?
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Марта 2017, 06:42:46 »

да видео глянь
Я там вижу только одного урода Шокированный с джипом

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Марта 2017, 08:08:45 »

Водилу привязать к фаркопу автомобиля за ноги и "покатать". Несовершеннолетних детей имеют права "воспитывать" только их родители. Если ребенок в чем то не прав, то водила мог предъявить это родителям пацана а не самосуд устраивать только потому что он сильнее. Справился с ребенком блин.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Марта 2017, 11:16:02 »

да видео глянь

кто первый кто второй?

Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -624

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Марта 2017, 13:15:27 »

Не вижу ни одного урода.
Вообще не вижу никакого видео )

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Марта 2017, 15:54:03 »

Не вижу ни одного урода.
Вообще не вижу никакого видео )

ну ты тупой!!!!

ютуб открой

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Марта 2017, 21:43:43 »

Водилу привязать к фаркопу автомобиля за ноги и "покатать". Несовершеннолетних детей имеют права "воспитывать" только их родители. Если ребенок в чем то не прав, то водила мог предъявить это родителям пацана а не самосуд устраивать только потому что он сильнее. Справился с ребенком блин.
+100500 и потом четвертовать

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Марта 2017, 17:06:35 »

Частная собственность - священна и любое незаконное посягательство на нее, должно караться смертью и не имеет значения, подросток это или взрослый.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62839

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Марта 2017, 17:21:12 »

Частная собственность - священна и любое незаконное посягательство на нее, должно караться смертью и не имеет значения, подросток это или взрослый.
Че-то ты не то ляпнул.
В человеческом обществе жизнь и здоровье человека, тем более ребёнка, имеет бОльший приоритет. И это правильно.

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Марта 2017, 17:26:31 »

Че-то ты не то ляпнул.
В человеческом обществе жизнь и здоровье человека, тем более ребёнка, имеет бОльший приоритет. И это правильно.
Жизнь преступника посягнувшего на частную собственность ни должна стоить и ломаного гроша. А этот малолетний  уродец посягнул на частную собственность.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Марта 2017, 17:31:25 »

Да и вообще, жизнь преступника должна быть собственностью гражданина на имущество которого тот погнул.
Умышленно сжег чужую машину, поймали, отвели в подвал, терпиле дали в руки пистолет - расстреляй.
Забрал все движимое и недвижимое имущество преступника в качестве компенсации вреда, оттрахал мать, жену, дочь преступника, сделал их рабами. Только так можно искоренить преступность.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Марта 2017, 18:25:31 »

"Уважаемый" колега, а с чего вы решили что ребёнок, на которого наехал 2-х тонный джип, преступник? И вообще я был о вас лучшего мнения,  хотя я уверен вас моё мнение не интересует.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Марта 2017, 18:52:38 »

"Уважаемый" колега, а с чего вы решили что ребёнок, на которого наехал 2-х тонный джип, преступник?
"На кадрах хорошо видно, как двое ребят (как выяснилось позже, 7 и 10 лет) играют возле дороги, стреляя из игрушечного автомата пластиковыми пульками в сторону дороги, по которой едут машины"
И кто же он тогда?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Марта 2017, 23:01:25 »

"Уважаемый" колега, а с чего вы решили что ребёнок, на которого наехал 2-х тонный джип, преступник?
"На кадрах хорошо видно, как двое ребят (как выяснилось позже, 7 и 10 лет) играют возле дороги, стреляя из игрушечного автомата пластиковыми пульками в сторону дороги, по которой едут машины"
И кто же он тогда?

Правильно! Надо этих малолетних преступников давить! А еще лучше - свинец в горло!
Колека у нас родился взрослым и успешным упырем. Он не был ребенком, никогда не шкодил, да и если бы, родился, как все люди - ребенком, то он бы в 7-10 лет уже знал УК РФ, ГК РФ, КоАП, ТК РФ, НК РФ и уже сожрал 5 томов по экономике. А в пять лет ему читали Капитал.

Очередной резонансный весер от старого пердуна-пиздобола. Дайте потешить ЧСВ. 

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 19 Марта 2017, 13:15:47 »

<a href="https://youtube.com/v/FaWwQsqW_iY" target="_blank">https://youtube.com/v/FaWwQsqW_iY</a>

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Марта 2017, 13:18:55 »

Сеч нада розгами! Тогда не будут куйнёй страдать!
И родителям кнута! за то что уродов воспитали!
это ещё по божески и полюдски!

а так - приедет с адвокатом, за царапину выставит покраску всего болида - и будут всей семьёй на возмещение работать!

или вы хотите наоборот? пусть детишки бегают где хотят и играют во что хотят?
чтоб не травмировалась децкая психика?

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 19 Марта 2017, 13:39:15 »

#онижедети

<a href="https://youtube.com/v/T6ahwEGNyfM" target="_blank">https://youtube.com/v/T6ahwEGNyfM</a>

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Марта 2017, 13:49:21 »

#онижедети

[flash=[/flash]

всё логично! ещёб родитедей отмудохать!

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Марта 2017, 13:51:26 »

Пиздец... Из за куска гниющего металла сбить ребенка....
Вы просто долбоебы... Вот таких ораторов надо блять за ноги и головой о бетон...

Стартовал перепись долбоебов сего форума. Список известен, но... Очередное доказательство.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 19 Марта 2017, 13:55:51 »

Вы просто долбоебы... Вот таких ораторов надо блять за ноги и головой о бетон...

Стартовал перепись долбоебов сего форума. Список известен, но... Очередное доказательство.

То есть малолетняя мразь не должна отвечать за свои поступки?
И замечу, мы когда в детстве творили всякую х$йню, всегда знали что если нас отловят, то дадут пиз$#лей и за дело, а нынешние уеб$ны уверенны в полной безнаказанности, потому что онижедети!
А твои реплики , наводит на мысль что ты был таким же избалованным идиотом, которому все сходило с рук.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 14:01:19 от SatMan » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Марта 2017, 13:57:24 »

никто никого не сбивал! глаза протри! и побоев небыло!

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Марта 2017, 14:09:40 »

И замечу, мы когда в детстве творили всякую х$йню, всегда знали что если нас отловят, то дадут пиз$#лей и за дело, а нынешние уеб$ны уверенны в полной безнаказанности, потому что онижедети!
А твои реплики , наводит на мысль что ты был таким же избалованным идиотом, которому все сходило с рук.
Знаешь, я не стрелял по машинам, а где мы чего то ворочили (лазали по крышам гаражей, жгли костры и тд) знали что родителям доложат и родители дадут пиздюлей.
Эта "малолетняя мразь" не должна. Ни по закону ни по совести. Воспитывать его должны родители а не хуй с горы в ебаной кепке.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 19 Марта 2017, 14:39:04 »

Знаешь, я не стрелял по машинам, а где мы чего то ворочили (лазали по крышам гаражей, жгли костры и тд) знали что родителям доложат и родители дадут пиздюлей.
Эта "малолетняя мразь" не должна. Ни по закону ни по совести. Воспитывать его должны родители а не хуй с горы в ебаной кепке.

Воспитывать его должны были до, а не после. И если ему не указали где, как и с кем играть - получайте то, что получили.
Пучков достаточно подробно все разъяснил. Повторять смысла не вижу.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Марта 2017, 14:47:11 »

Воспитывать его должны были до, а не после. И если ему не указали где, как и с кем играть - получайте то, что получили.
А ну збс чо. Ответственность родителей пала на ребенка. Охуенное суждение. Ты не забывай, что ребенка, в силу его малого осознания, могут подстрекнуть и сверстники и тут уже... Никакое воспитание не поможет. Ну хотя... Тебе с кресла то виднее и яснее. Пожелаю лишь, что бы твои внуки не попали под колеса такого же урода, если что то вдруг они где то сделают не так...
Не смотрю я никаких пучковых и сучковых. Не авторитеты.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 19 Марта 2017, 14:58:45 »

А ну збс чо. Ответственность родителей пала на ребенка. Охуенное суждение. Ты не забывай, что ребенка, в силу его малого осознания, могут подстрекнуть и сверстники и тут уже... Никакое воспитание не поможет. Ну хотя... Тебе с кресла то виднее и яснее. Пожелаю лишь, что бы твои внуки не попали под колеса такого же урода, если что то вдруг они где то сделают не так...
Не смотрю я никаких пучковых и сучковых. Не авторитеты.

Да. ТПТ.

P.S. Не попадут. Ибо знают где и как играть, а не лезут на проезжую часть стрелять в людей и машины. А вот твои точно попадут.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Марта 2017, 15:02:00 »

Ты такой же долбоеб, как и твои дружки. После таких гандоньих слов из твоих поганых уст, ни читать тебя ни видеть не хочу. Был о тебе лучшего мнения, по крайней мере ты не спускался до такой низости.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 19 Марта 2017, 15:03:13 »

Ты такой же долбоеб, как и твои дружки. После таких гандоньих слов из твоих поганых уст, ни читать тебя ни видеть не хочу. Был о тебе лучшего мнения, по крайней мере ты не спускался до такой низости.

Сам ты мразь. А то я смотрю из твоей вафельницы только бабочки вылетают.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Марта 2017, 15:11:42 »

Согласен с Freeman_IT  и Мухомором, что дитя должны воспитывать родители, а не всякие уроды с улицы!
Но зловещий мЭн не воспитывал мелкого! Даже подзатыльника не отвесил! Даже ухо не покрутил!
Дождался Полицию и сдал им! как законопослушный гражданин!

да на его фоне КОМПОТ - просто кровавый Потрошитель! а он, всётки признан УЧИТЕЛЕМ ГОДА!
и Лучшим Воспитателем!

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 19 Марта 2017, 15:19:48 »

Согласен с Мухомором что дитя должны воспитывать родители, а не всякие уроды с улицы!

С этим кто тут спорит? Где я утверждал, что воспитание посторонним "уродом с улицы" - это обязательно тумаки? Я понимаю, что для мухомора, по его дикости и подозреваю недалекости, любой, даже сделавший замечание, автоматически - "урод с улицы", он же пытается воспитывать чужих детей. Зачем смотреть какое то видео? Там нет авторитетов. Там уроды с улицы. Лично мое мнение, делать из мужика отморозка - не стоит, тем более, что мальца никто не избивал, а вот родаков дитяти - оштрафовать, да так, что б взвыли. Ориентируясь на общий семейный доход, а не на 100 рублей. И будет гулять мальчик где надо, и не станет портить чужие авто и пугать водителей. И уши целы будут. И зад. Но....

P.S. А вообще, что лучше Linux или Windows?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 15:25:12 от SatMan » Записан

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Марта 2017, 15:26:36 »

Сам ты мразь. А то я смотрю из твоей вафельницы только бабочки вылетают.
В твою сторону и в сторону твоих детей - ни единого плохого слова не было сказано. Но ты опустился до того, что пожелал моим детям попасть под колеса таких чмырей. Спасибо, Жень!

Согласен с Мухомором что дитя должны воспитывать родители, а не всякие уроды с улицы!

С этим кто тут спорит? Где я утверждал, что воспитание посторонним "уродом с улицы" - это обязательно тумаки? Я понимаю, что для мухомора, по его дикости и подозреваю недалекости, любой, даже сделавший замечание, автоматически - "урод с улицы", он же пытается воспитывать чужих детей. Зачем смотреть какое то видео? Там нет авторитетов. Там уроды с улицы. Лично мое мнение, делать из мужика отморозка - не стоит, тем более, что мальца никто не избивал, а вот родаков дитяти - оштрафовать, да так, что б взвыли. Ориентируясь на общий семейный доход, а не на 100 рублей. И будет гулять мальчик где надо, и не станет портить чужие авто и пугать водителей. И уши целы будут. И зады. Но....
Он блять на него на ехал и поставил на колени, взяв за шкирку! Ты слепой что ли??? А если бы малец споткнулся и попал под колеса ему??? Ты вообще ПДД читал? Если тебе пьяный мудак оторвет зеркало ты его тачкой давить будешь? И ты прав да? С точки зрения закона, да и вообще? Или ствол достанешь и будешь шмалять?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 19 Марта 2017, 15:35:17 »

Но ты опустился до того, что пожелал моим детям попасть под колеса таких чмырей. Спасибо, Жень!

Где я именно ПОЖЕЛАЛ ? Я сказал, что попадут. При таком рассуждении и воспитании - попадут. Ибо им начхать на "уродов с улицы" им ведь так папа расскажет и научит.

Он блять на него на ехал и поставил на колени, взяв за шкирку! Ты слепой что ли??? А если бы малец споткнулся и попал под колеса ему??? Ты вообще ПДД читал? Если тебе пьяный мудак оторвет зеркало ты его тачкой давить будешь? И ты прав да? С точки зрения закона, да и вообще? Или ствол достанешь и будешь шмалять?

1. Не вижу наезда.
2. Малец споткнулся. на 99% уверен. Из того что вижу на видео.
3. Какого хера малец делал на полной опасности дороге ? Играл.
4. Оторвет ? Согласно твоей логике, пойду куплю шампанского и выпьем вместе с пьяным мудаком. Ну а чо? Не давить же. И даже если вдруг он в меня будет из травмата целится, я все одно за шампанским побегу. Я ж не урод с улицы, что б воспитывать великовозрастного пьяного дитяти-мудака.

Законы к сожалению учитывают основное, но кучу ньюансов просто не пропишешь. Жизнь сложная штука.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Марта 2017, 15:42:54 »

"Где я именно ПОЖЕЛАЛ ? Я сказал, что попадут. При таком рассуждении и воспитании - попадут. Ибо им начхать на "уродов с улицы" им ведь так папа расскажет и научит."
Послушай ты, ты желай своим такое. При таком рассуждении, как твое, что любая мразь может твоего ребенка сбить, они у тебя взаперти должны сидеть. Каждый блять тут наровит поучить жизни другого, я без сопатых разберусь, как мне своих детей воспитывать и не тебе рассуждать, что с ними будет. То же, блин, Господь нашелся. Смотри за своими и не пророчь никому ничего.

"1. Не вижу наезда.
2. Малец споткнулся. на 99% уверен. Из того что вижу на видео.
3. Какого хера малец делал на полной опасности дороге ? Играл.
4. Оторвет ? Согласно твоей логике, пойду куплю шампанского и выпьем вместе с пьяным мудаком. Ну а чо? Не давить же. И даже если вдруг он в меня будет из травмата целится, я все одно за шампанским побегу. Я ж не урод с улицы, что б воспитывать великовозрастного пьяного дитяти-мудака."

1. Разуй глаза. На видео видно, что был наезд на пешехода, к тому же на разделительной полосе.
2. Он толкнул его левым крылом.
3. Не твое и не его дело. Родителей к ответственности призвать. Это решат компетентные органы, но не ты и не хуй с горы.
4. Согласно моей логике ты должен вызвать полицию и не устраивать самосуд.

Законы не учитывают? Ты сам выбирал законотворцев - жуй.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 19 Марта 2017, 15:48:35 »

Смотри за своими и не пророчь никому ничего.

Прими свои слова к самому себе. И будет всем счастье.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Марта 2017, 15:51:49 »

А ты за всех не говори. Опять мания величия разыгралась? Ты уж определись тогда, кто ты сегодня? Господь, Пророк или ВСЕ ВОКРУГ?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Марта 2017, 16:00:38 »

https://www.youtube.com/watch?v=GSytajHvoDw
Эт вам с вашего любимого Кисель-ТВ

Дальше будешь пиздоболить что не было наезда? Не было садизма?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 19 Марта 2017, 16:06:57 »

А ты за всех не говори. Опять мания веичия разыгралась? Ты уж определись тогда, кто ты сегодня? Господь, Пророк или ВСЕ ВОКРУГ?

Ученик мухомора...

НА видео нет авторитетов, смотреть не буду. Я ж ученик мухомора. Улыбающийся

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Марта 2017, 16:07:05 »

А вот и мера пресечения на время следствия.  http://www.spb.kp.ru/daily/26654/3675011/
Справедливо.

Кто то еще хочет повыебываться и блеснуть недалеким умом?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Марта 2017, 16:07:29 »

А ты за всех не говори. Опять мания веичия разыгралась? Ты уж определись тогда, кто ты сегодня? Господь, Пророк или ВСЕ ВОКРУГ?

Ученик мухомора...
Так внимай же, мой юный падаван.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Марта 2017, 16:10:16 »

от 16.03 Сегодня днем Следственный комитет Ленобласти предъявил Бельскому обвинение сразу по двум статьям - "Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего". Под оружие в этом случае попал Nissan Pathfinder, которым автомобилист сбил ребенка.

Кто нибудь еще хочет повоспитывать чужих детей?

"Десятилетний Ваня сейчас по-прежнему в больнице. У него сотрясение мозга. Расследование по делу еще продолжается, эксперты должны провести медэкспертизу повреждений мальчика."
Побоев не было?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 19 Марта 2017, 16:12:13 »

от 16.03 Сегодня днем Следственный комитет Ленобласти предъявил Бельскому обвинение сразу по двум статьям - "Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего". Под оружие в этом случае попал Nissan Pathfinder, которым автомобилист сбил ребенка.

"Десятилетний Ваня сейчас по-прежнему в больнице. У него сотрясение мозга. Расследование по делу еще продолжается, эксперты должны провести медэкспертизу повреждений мальчика."
Побоев не было?

Когда дано указание сверху НАКАЗАТЬ. Не разобраться, а НАКАЗАТЬ. Улыбающийся Дело мухоморов в действии. Улыбающийся

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Марта 2017, 16:14:36 »

Аааа... Вон оно как все поворачивается ))) Значит наказали невиновного да? Судебно-правовая система не работает да?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 19 Марта 2017, 16:15:42 »

Аааа... Вон оно как все поворачивается ))) Значит наказали невиновного да? Судебно-правовая система не работает да?

IMHO - виноваты оба. А наказывают одного.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Марта 2017, 16:20:22 »

Побоев не было?

Водителя не надо судить, он спас ребёнка. Бегал вдоль дороги , а мог попасть под машину.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Марта 2017, 16:21:08 »

Ребенку ремня, родителям штраф, водителя судить. Все виноваты.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Марта 2017, 16:25:07 »

Ну значит не работает верно?

Наказание для второго - беседа в ПДН. По закону.
А теперь может прикинешь степень вины?
"Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего". И тут еще нет наезда на пешехода на разделительной полосе и сокрытия с места ДТП. И это как то ровняется с "находился на разделительной полосе без присмотра взрослых" и "стрелял из игрушечного автомата" ?
Его еще и прав лишат на год Подмигивающий Но надеюсь, что после отсидки. И очень надеюсь, что в СИЗО о нем позаботятся сокамерники.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Марта 2017, 16:27:37 »

Ну значит не работает верно?

Наказание для второго - беседа в ПДН. По закону.
А теперь может прикинешь степень вины?
"Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего". И тут еще нет наезда на пешехода на разделительной полосе и сокрытия с места ДТП. И это как то ровняется с "находился на разделительной полосе без присмотра взрослых" и "стрелял из игрушечного автомата" ?
Его еще и прав лишат на год Подмигивающий Но надеюсь, что после отсидки. И очень надеюсь, что в СИЗО о нем позаботятся сокамерники.

Т.е если к тебе, мудаку, подойдёт 10-ти летний пацан и даст тебе поджопника, а потом разобьёт о твою тупую башку бутылку, то ты утрёшься и пойдёшь искать его родителей, и если их не будет рядом, то продолжишь свой путь дальше, получая от него поджопники, со словами: "онижедети"? Это для тебя твой отпрыск - ОНО ВСЁ, но не для других. Если ты не в состоянии контролировать своего отпрыска, воспитать его так, чтобы он вёл себя адекватно, и если ты не в состоянии следить за ним, то с какого перепугу посторонние люди должны терпеть его "шалости". Через колено - и ремнём по заднице, а если ты будешь что то крякать возмущённо, то и тебя раком и по твоей дырявой жопе ремнём. Давить тебя ни кто не будет за это, но ремнём жопу отодрать и ухи накрутить - оно самое то. Что тут не понятного, тормоз?

считаю , что в данном случае водитель должен ответить по всей строгости , но !!!! считаю , что ребёнок должен быть изолирован от семьи , этим случаем должны заняться социальные службы и проверить почему ребёнок находился один в двух метрах от скользкой трассы с предметом точно копирующим автоматическое стрелковое оружие и имитировал стрельбу (автомат является игрушечным и способен действительно стрелять и наносить незначительный урон ) по движущимся т.с. , чем создавал аварийную ситуацию и угрозу жизни себе и окружающим ...

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Марта 2017, 16:42:11 »

Что Жень, сказать нечего? Так работает судебная система под опекой выбранной тобой власти или нет?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Марта 2017, 16:49:12 »

Воспитывать нада с раннегодетства!
а то поздно будет!
https://www.youtube.com/watch?v=YSgA0fwiuW4

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 19 Марта 2017, 16:52:05 »

Что Жень, сказать нечего? Так работает судебная система под опекой выбранной тобой власти или нет?

Мне сайт завтра клиенту сдать надо. Недосуг мне тебе что-то рассказывать. да и не хочу. Зарекся, но вот сорвался.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Марта 2017, 17:16:52 »

хорошо сказано о воспитании - смотреть с 10 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=jRIY-PiABo4

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Марта 2017, 17:46:06 »

Мне сайт завтра клиенту сдать надо. Недосуг мне тебе что-то рассказывать. да и не хочу. Зарекся, но вот сорвался.
Да и сказать то собственно и нечего ) Все ясно Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Марта 2017, 18:55:31 »

Да и сказать то собственно и нечего ) Все ясно Подмигивающий

и нечего было визжать как потерпевшая!
за всех обиженных страдаешь?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Марта 2017, 21:07:01 »

При хорошем адвокате, дело должно просто развалится, по поскольку дана команда сверху, будет условный срок.
Главное правильно сказать на следствии, что принял оружие за боевое, воспринял угрозу свой жизни и жизни окружающим реальной и поступил так из самообороны. Правда надо было не гонятся за ним на машине, а сбивать про прямой.
Я бы в данном случае так бы и поступил, чисто на инстинктах, если бы оценил угрозу реальной. Просто намотал бы малолетку на колеса.

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Марта 2017, 23:18:02 »

Ахахахахаха )))) блять.... У тебя даже рейтинг говорит, что ты - ошибка "Рейтинг: -404"

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Марта 2017, 12:15:19 »

матерщина с тебя прёт тройным слоем

ну не верю что родаки твои такие ублюдки ублюдка воспитали (скорей всего нормальные но не факт)
лучше скажи где нахватался скверны убожество

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Марта 2017, 12:23:40 »

Бля, одни 404... Вас одна шлюха рожала?

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20 Марта 2017, 17:08:51 »

Бля, одни 404... Вас одна шлюха рожала?

сразу видно что твой папа в очко давал как и ты  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
был бы нормальный папа сына бы геюшкой не выросла
и соответственно не шлюху бы для зачатия не выбирал бы   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

без обид над тобой конечно грешно потешаться но сцуко ржачно

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Марта 2017, 17:46:02 »

Первый признак дебилизма. 404 ржот сам над собой.
Не, я конечно все понимаю. Всякое в жизни бывает, но зачем на весь форум то об этом кричать? Улыбающийся Внимание колхозному пидорку не хватает... какая досада...

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Марта 2017, 01:12:44 »

Первый признак дебилизма. 404 ржот сам над собой.
Не, я конечно все понимаю. Всякое в жизни бывает, но зачем на весь форум то об этом кричать? Улыбающийся Внимание колхозному пидорку не хватает... какая досада...

ржу нимагу пацталом
опять ты себя  описал

бляяяяя  3.14здец
какой же ты убогий

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Марта 2017, 03:00:59 »

Точно, их одна шалава родила )

SHURA