Липецкие форумы
25 Июля 2017, 03:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец США, как военной сверх-сверхдержавки  (Прочитано 5541 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -274

Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 22 Января 2017, 23:47:22 »

А вы раздуваете своими речами мир и всемирную любовь?
Стараюсь.

ДА пипец. Что б вас в аду черти как раздували. Улыбающийся  Миротворец вы наш. Улыбающийся

Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 22 Января 2017, 23:47:54 »

ты мне напомнил известный персонаж... Я - не Я! Я просто мимо проходил! ( и не спрашивай откуда это, пожалуйста! А то вы только и умеете - спрашивать, самим ничего не известно!)
Что ж вам указывать то постоянно надо!? Не дауны же в конце концов! Просто перечитай свои посты и разговоры. Не проси утруждаться копаясь в твоем "кале". Он твой, тебе и копаться...
Ожидаемо.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 22 Января 2017, 23:48:10 »

ДА пипец. Что б вас в аду черти как раздували. Улыбающийся  Миротворец вы наш. Улыбающийся
И Вас туда же.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 22 Января 2017, 23:49:46 »

Там выше факты про загнивающую выложили. Так вот - автор этого текста - он правильно делает или нет?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 22 Января 2017, 23:50:05 »

И Вас туда же.

А меня то за что?  Улыбающийся

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 22 Января 2017, 23:51:18 »

А меня то за что?  Улыбающийся
За компанию.
http://zf.fm/song/1652696

werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 22 Января 2017, 23:51:36 »

ты мне напомнил известный персонаж... Я - не Я! Я просто мимо проходил! ( и не спрашивай откуда это, пожалуйста! А то вы только и умеете - спрашивать, самим ничего не известно!)
Что ж вам указывать то постоянно надо!? Не дауны же в конце концов! Просто перечитай свои посты и разговоры. Не проси утруждаться копаясь в твоем "кале". Он твой, тебе и копаться...
Ожидаемо.
ожидаемо  твое "ожидаемо" !
Что вы известные лентяи и провокаторы и видно! Вот в негативе копаться время у вас есть, а в себе - так найди тебе, да покажи...еще и сморщеное детское обиженое личико состроите, что за вас это не делают! А вот хрен...жрите сами, что приготовили! )
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -415

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 22 Января 2017, 23:51:48 »

немного не про военную сверхдержаву, да и нелюбил никогда эту эмигрантку, но случайно выдало её ролик.
Коротко, на ютубе много русски, украинцев, белорусов, кто уехал в сша и канаду и рассказывают что там и как...

Собственно вот первая половина, про людей и русских ..
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 22 Января 2017, 23:53:27 »

А меня то за что?  Улыбающийся
За компанию.
http://zf.fm/song/1652696

Ок. Как вас узнать, если что? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 23:59:28 от SatMan » Записан

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 22 Января 2017, 23:57:25 »

Ок. Как вас узнеть, если что? Улыбающийся
Я буду с газетой "Правда" в руке.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 22 Января 2017, 23:59:06 »

Ок. Как вас узнеть, если что? Улыбающийся
Я буду с газетой "Правда" в руке.

Я с газетой "Гудок". Узнаем друг друга. Улыбающийся 

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 23 Января 2017, 00:06:03 »

Там выше факты про загнивающую выложили. Так вот - автор этого текста - он правильно делает или нет?
везде есть противодействие! Начали то сами! Те же меры и методы, как у истинных америкосов!
 Они же так же всем свою дерьмократию насаждают! Приходят такие все нарядные и угощаю пирожками, показывают какое правительство у них все такое гнилое и пора менять... миротворцы хреновые из вас с ними! после вас всегда мрак, нищета и смерть! всегда! Так что хотите сделать и к чему толкаете Россию? Тот путь, путь к смерти! Вопрос только к чьей!... судя по истории - Россия выживет! Но враги никак не уймутся!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 23 Января 2017, 00:09:21 »

Что вы паритесь... Завалит снайпер Трампушку и все наладится.... Наверное.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 23 Января 2017, 00:13:09 »

немного не про военную сверхдержаву, да и нелюбил никогда эту эмигрантку, но случайно выдало её ролик.
Коротко, на ютубе много русски, украинцев, белорусов, кто уехал в сша и канаду и рассказывают что там и как...

Собственно вот первая половина, про людей и русских ..
Спасибо за видео. Как-то не стыкуется с фотками выше  Смеющийся
Очень дорогие автомобили по несколько штук у дома, красивые же ухоженные дома, чисто, хороший асфальт.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 23 Января 2017, 00:14:45 »

Конечно наладится. В проблемах России Трамп же виноват.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 23 Января 2017, 00:17:57 »

Конечно наладится. В проблемах России Трамп же виноват.

Это который алексблэк ? Улыбающийся

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 23 Января 2017, 00:30:20 »

Это который Дональд Евгеньевич Трамп.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 23 Января 2017, 00:32:36 »

Это который Дональд Евгеньевич Трамп.

Вас мутантов не поймешь... Улыбающийся И главное все что-то защищают. А что-то против. Улыбающийся

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 23 Января 2017, 10:47:15 »

А сколько реально сейчас получают учителя в Липецке? Молодые  werty  Подмигивающий
я знаю сколько получают... у жены очень много друзей - учителей, сама в прошлом учитель была. И ты мне будешь туфту про з/п учителей гнать? Она столько получала ооочень давно. Не верю ни единой твоей справке и выдумкам. Ты ни в чем сам не разбираешься и не хочешь главное. Ты настолько далек от реальной жизни, что наверняка живешь не в этой стране даже. Мне напоминаешь одного родственника, он живет в другой стране. Так вот, о жизни в России он знает от таких же блогеров-высеров как ты, каким то левым статистикам и людям доверял он, как ты своим. Я ему обьясняю, что все что он знает, все - ложь. Говорю - я сам там живу и спроси меня, как и что! Нет, таким, как ты удобнее и лучше верить в сплетни и плохие сказки, так верь, кто тебе мешает, Но верь молча, что кричать о своих предрассудках на весь свет! Каждый видит только то, что ему хочется!
Из свежего

Зарплата учителей снизилась за девять месяцев в 52 регионах России

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3960050

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23 Января 2017, 10:55:53 »

А сколько реально сейчас получают учителя в Липецке? Молодые  werty  Подмигивающий
я знаю сколько получают... у жены очень много друзей - учителей, сама в прошлом учитель была. И ты мне будешь туфту про з/п учителей гнать? Она столько получала ооочень давно. Не верю ни единой твоей справке и выдумкам. Ты ни в чем сам не разбираешься и не хочешь главное. Ты настолько далек от реальной жизни, что наверняка живешь не в этой стране даже. Мне напоминаешь одного родственника, он живет в другой стране. Так вот, о жизни в России он знает от таких же блогеров-высеров как ты, каким то левым статистикам и людям доверял он, как ты своим. Я ему обьясняю, что все что он знает, все - ложь. Говорю - я сам там живу и спроси меня, как и что! Нет, таким, как ты удобнее и лучше верить в сплетни и плохие сказки, так верь, кто тебе мешает, Но верь молча, что кричать о своих предрассудках на весь свет! Каждый видит только то, что ему хочется!
Из свежего

Подробнее на ТАСС:
Их не победишь!

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23 Января 2017, 18:06:16 »

Из свежего

Подробнее на ТАСС:
Их не победишь!
да что ж вам всем Нас победить то обязательно хочется?!
Что вадиму, что петро, да и были люди позначительнее! Наполеон, Гитлер и другие ...тоже хотели победить и тоже приходили в итоге к точно такой же мысли: "Их не победишь!"
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23 Января 2017, 18:28:10 »

-
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 18:34:06 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 23 Января 2017, 18:29:18 »

Их не победишь!
да что ж вам всем Нас победить то обязательно хочется?!
Что вадиму, что петро, да и были люди позначительнее! Наполеон, Гитлер и другие ...тоже хотели победить и тоже приходили в итоге к точно такой же мысли: "Их не победишь!"
В компьютерных стрелялках побеждали с сэтменом Смеющийся

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 05 Марта 2017, 00:26:57 »

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -214

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 05 Марта 2017, 13:53:57 »

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 05 Марта 2017, 14:57:16 »

Смеются... Но штаны стирают... Улыбающийся НУ и ладно.

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 23

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 05 Марта 2017, 15:43:05 »

ха ха ха

кстати как на член США в очке уКРАИНЫ?

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 05 Марта 2017, 16:25:06 »

Американкая индейка пусть жрет дерьмо и дальше... охотник уже близко
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62839

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 05 Марта 2017, 18:38:02 »

Мне всё таки интересно, когда же уже этого "мейк белива" отправят в ту "страну", которую он так любит? Желательно на передовую "АТО". Или он и так где-то там, далеко и не в Липецке? Это чудо хоть реально липецкое, или зас(л)ранец форумно-пендорсский? Кто нибудь живьём этого чмошника, "мейк белива", видел?
Кстати, он столь туп, что совсем не может понять, что газотурбинные и дизельные двигатели не могут не коптить в некоторых режимах. Коптящих кораблей НАТО-вцев в инете фото и видео предостаточно. Но то же для него родное, своё... Как бывший сторожевик СССР, а нынче флагман укрского флота, типа фрегат "Гетьман Сагайдачный". Единственный условно боеспособный корабль "Великого Флота Украины". Условно потому, что требует капремонта а денег нет...

А это суперсовременый корабль США: USS Freedom LCS–1  Он плох, раз коптит? Может загорелся?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 18:53:30 от hard » Записан

И это пройдёт...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 05 Марта 2017, 19:18:36 »

Мне всё таки интересно, когда же уже этого "мейк белива" отправят в ту "страну", которую он так любит? Желательно на передовую "АТО". Или он и так где-то там, далеко и не в Липецке? Это чудо хоть реально липецкое, или зас(л)ранец форумно-пендорсский? Кто нибудь живьём этого чмошника, "мейк белива", видел?
Кстати, он столь туп, что совсем не может понять, что газотурбинные и дизельные двигатели не могут не коптить в некоторых режимах. Коптящих кораблей НАТО-вцев в инете фото и видео предостаточно. Но то же для него родное, своё... Как бывший сторожевик СССР, а нынче флагман укрского флота, типа фрегат "Гетьман Сагайдачный". Единственный условно боеспособный корабль "Великого Флота Украины". Условно потому, что требует капремонта а денег нет...

А это суперсовременый корабль США: USS Freedom LCS–1  Он плох, раз коптит? Может загорелся?

Ух, ну копоть...наш авианосец совсем без дыма в сравнении с Этим! А если еще и размеры сравнить... с соотношением к копоти )))
Да пуст усрется этот пропагандон гейский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: