Липецкие форумы
22 Июня 2017, 19:32:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как поступили бы вы?  (Прочитано 2349 раз)
Schultz
Новичок
*

Рейтинг: -20

Просмотр профиля
« : 20 Ноября 2016, 14:16:16 »

В моих отношения с девушками всегда было все просто,либо есть симпания-то происходит развитие отношений,если нет-то разбег.недавно познакомился с одной очень привлекательной барышней,ну прям очень.вечером пообщались,все было нормально,потом она начала морозиться,подолгу не отвечает,ответит в соц сети и уходит в офлайн.спрашиваю мол есть желание общатся-молчит,спрашиваю,что может мне не стоит писать тоже молчит.спросил интиресно ли знакомство наше-сказала что мол не знает меня.но а как узнаешь,если не общаешься...в один момент сказала,что мол у неё времени мало,да и знакомств она не ищет,хотя общались охотно.цену себе набирает?мол я такая неприступная..?пытается отсеить надоедливых хотелок,которые,как я полагаю пытаются с ней познакомится  в больших количествах?или ей просто нравиться чтоб помучился,пытался добиваться её?не стебите,мол школота и все дела,просто никогда не сталкивался с таким типом барышень.не люблю я когда все запутанно и не понятно.думаю вот в последний раз написать ей-вытащить в заведение посидеть
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -443

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Ноября 2016, 14:37:04 »

Откуда скопипастил текст ? С сайта дом3 ?  Веселый
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноября 2016, 14:42:07 »

В Липецке, 171054 половозрелых барышень в возрасте 18-44 лет, по данным Липецкстатистики

http://lipstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/lipstat/resources/11597280457b1da997cddfe7d6b68498/%D0%A7%D0%98%D0%A1%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC+%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%95%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF+++%D0%9F%D0%9E+%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%A3+%D0%98+%D0%9E%D0%A2%D0%94%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%9C+%D0%92%D0%9E%D0%97%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%9C.htm

И что там в одной ТАКОГО, что её нельзя заменить другой? Поперёк что ли ? - есть фото её?  Веселый
Или в тебе дело, что никто кроме неё на тебя внимания не обращал никогда ? - есть фото твоё ?  Веселый  Веселый  Смеющийся

Переезжай из Грязей в Липецк )))

PS - Шахид постом выше, правильно написал. Забей! Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 18:47:23 от Бэн » Записан
Шахид
Живет на форуме

Рейтинг: -223

http://avtohelp48.ru/

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Ноября 2016, 14:46:42 »

В моих отношения с девушками всегда было все просто,либо есть симпания-то происходит развитие отношений,если нет-то разбег.недавно познакомился с одной очень привлекательной барышней,ну прям очень.вечером пообщались,все было нормально,потом она начала морозиться,подолгу не отвечает,ответит в соц сети и уходит в офлайн.спрашиваю мол есть желание общатся-молчит,спрашиваю,что может мне не стоит писать тоже молчит.спросил интиресно ли знакомство наше-сказала что мол не знает меня.но а как узнаешь,если не общаешься...в один момент сказала,что мол у неё времени мало,да и знакомств она не ищет,хотя общались охотно.цену себе набирает?мол я такая неприступная..?пытается отсеить надоедливых хотелок,которые,как я полагаю пытаются с ней познакомится  в больших количествах?или ей просто нравиться чтоб помучился,пытался добиваться её?не стебите,мол школота и все дела,просто никогда не сталкивался с таким типом барышень.не люблю я когда все запутанно и не понятно.думаю вот в последний раз написать ей-вытащить в заведение посидеть
забей на нее, откровенное динамо в отношении тебя, что непонятного? наверное молодой еще

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Ноября 2016, 17:16:24 »

одно свидание
и всё?
она тебе ничего не должна

Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -129

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноября 2016, 09:49:06 »

По себе скажу, что взрослые также ошибаются, универсальных рецептов нет. Просто живи так как ты хочешь, если хочешь ее, то напиши ей, если любишь то скажи, твоя жизнь ты хозяин, главное небойся ничего. Хочется побыть одному, побудь один.
А люди все имеют свои минусы, нашёл красивую фифу, вот она тебе мозг и подввнесет, дай то , дай это. Встретил серую мышь, она тебя любить будет, готовить убирать. Везде свое счастье и свое горе.
Ну это все имхо , лишь дополнение к каментам
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Ноября 2016, 10:38:24 »

По себе скажу, что взрослые также ошибаются, универсальных рецептов нет. Просто живи так как ты хочешь, если хочешь ее, то напиши ей, если любишь то скажи, твоя жизнь ты хозяин, главное небойся ничего. Хочется побыть одному, побудь один.
А люди все имеют свои минусы, нашёл красивую фифу, вот она тебе мозг и подввнесет, дай то , дай это. Встретил серую мышь, она тебя любить будет, готовить убирать. Везде свое счастье и свое горе.

Хорошо сказано  Веселый однако никто не ошибается на самом деле. Есть действие которое ты принимаешь, а потом последствия на это действие. И обратная связь на это, полезная для тебя в данный момент или не очень.
Однако всё равно пользу в форме опыта и эмоций ты получаешь!
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 66

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21 Ноября 2016, 15:39:10 »

Никто лучше нашего всего про взаимоотношения не сказал и никогда не скажет:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Так что забей. Если твое - сама объявится. Не объявится - ты уже забил.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -248

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Ноября 2016, 16:01:50 »

http://nayti-devushku.ru/otnosheniya-s-devushkoj/chem-menshe-zhenshhinu-my-lyubim-tem-bolshe-nravimsya-my-ej/

Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -129

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Ноября 2016, 17:02:04 »

+1
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -221

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноября 2016, 11:57:16 »

Да шлюха она. Помню, автор на форуме наркотой торговал. Кому нужны нарки? Какое от них потомство (на уровне инстинктов)?

привлекательной барышней,ну прям очень
Привлекательные ищут таких же.

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Ноября 2016, 12:05:13 »

а как ты  с ними общаешься?

может ты чтото не так
попробуй по веселей както
дефки любят весёлых

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -374

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Декабря 2016, 20:58:23 »

было мне всего 17 лет. я пришел купить презерватив в аптеку. в те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). она заметила, что я довольно сильно смущался. она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. я честно признался, что не умею. она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. вид у меня был растерянный. тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. "это тебя возбуждает? "
— спросила она. я стоял с открытым ртом и только кивал. тогда она сказала, что пора надеть презерватив. пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. "Давай быстрее", шепнула она, "У нас мало времени". я овладел ей. это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. она взглянула на меня подозрительно:
"Ты надел презерватив? ". Я гордо сказал: "Конечно! " и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. она долго била меня с остервенением. мне всегда было трудно понять женщин.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраля 2017, 20:35:51 »

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Февраля 2017, 21:28:34 »

Когда в Китае рождается мальчик, то берут серебрянную ложку и кидают ее на металлический лист. Когда она падает, то происходит звон металла: Дзинь, Днунь, Дзянь, так и дают имена китайский новорожденным мальчикам.
А когда в Испании рождается мальчик, то набирают ведро воды и выливают на улицу через окно, поэтому у них и имена: Педро и Хулио!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: