Липецкие форумы
19 Апреля 2019, 05:46:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРОХОР И ПУЗО vs БАРТО feat ПАХОМ Скоро всё *бнется  (Прочитано 1524 раз)
просто
Заслуженный

Рейтинг: -402

Просмотр профиля
« : 10 Октября 2016, 23:29:22 »

<a href="http://www.youtube.com/v/vGHuEK97SzU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/vGHuEK97SzU</a>
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Октября 2016, 00:02:18 »

Я иногда думаю, сколько же дерьма в России! А потом вдруг вспоминаю, что всё дерьмо просто плавает на поверхности и смердит...
Среди моих разных знакомых в подавляющем большинстве очень хороших, просто замечательных, людей тут ни кого нет 99% Хотя и хорошие тут бывают. Ну, на мой взгляд больше хорошие, чем... Это я, видать, то ли лучший из худших, тол ли худший из лучших... Пока сам не понял. Но Я то касаюсь этого болота. Порой мокаюсь в него! Иногда даже ныряя с головой.
Видимо во мне тоже дерьма хватает, раз я такому говну, как этот перепощиватель и такому говну, кто тот ролик придумал вообще отвечаю. Горе мне!  Уж даже не знаю, какой смайлик тут в тему Грустный или Улыбающийся.
Наверно тот и тот...

А что касается этого ролика что сказать? мухам и её опарышам очень нравится дерьмо. Они в нём купаются с удовольствием!
ну-ну...

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Октября 2016, 01:48:07 »

Ты и по понедельникам бухаешь?
Вот чесслово, что ТС - бредятину очередную запостил, что ты, какую то херовину написал...
Да.... Ты всё таки тупой.
Тупой щенок.  Смешно смотреть, как ты учишь многих, по возрасту, опыту и статусу ( в разных смыслах) и многому тебе в папы годятся.  Это во многом показатель деградации части нашего общества. Хорошо, что части, и даже не бОльшей части.
Кстати, ты, судя по всему, весьма часто бухаешь. Очень тебя разно "несёт" на форуме". От порой вполне адекватного восприятия действительности, до полного маразма. Такое впечатление, что ты через день "под банкой".
Если это не пьянка, то не лечится (просто истерично- параноидальный клад психики, что может только прогрессировать), а если бухаешь, то переставай!!!. Через лет 5-10 сопьёшься до подзаборности....
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 01:57:48 от hard » Записан

И это пройдёт...
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октября 2016, 07:30:55 »

Осень, обострение, лечитесь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: