Липецкие форумы
18 Июня 2019, 13:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоматологическая клиника доктора Узловенко  (Прочитано 2296 раз)
xxxder
Новичок
*

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« : 26 Сентября 2016, 22:36:01 »

https://vk.com/public129582807      для своих хорошие скидки приглашайте друзей и близких, доктор от бога
MAlex48
Постоялец
**

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентября 2016, 23:11:05 »

Скидка будет? Как ее получить?

8-920-503-70-10, Алексей
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Сентября 2016, 23:20:20 »

https://vk.com/public129582807      для своих хорошие скидки приглашайте друзей и близких, доктор от бога
Скидка обратившемуся на консультацию будет? Подмигивающий А то у меня беда с зубьями, давно пора плотно заняться...
Впрочем, не обещаю, что обращусь, но себе в закладки добавил.
А вдруг взбредёт туды прогуляться? Подмигивающий
У меня вообще рядом с Регардом "Гладент" есть. Но цены там конские (это пол беды). Беда в том, что отзывы так себе... А много сильно хуже, чем "так себе".
Реально хороший доктор - редкость. Впрочем, как реально хороший спец в любой теме. А доктор или спец - много важнее хорошей аппаратуры. Хорошему спецу оборудование помогает быть ещё лучше, а плохой от наличия той аппаратуры лучше не станет.
У меня в школе сделанный зуб, старательной практиканткой, 20, елси не больше, лет держался. А "блатные" доктора порой так мучали и так косячили, что до сих пор стоматологов боюсь. Не смотря на то, что за жисть был вяско-разно, оперирован раз 20, из них раз 5 под общим наркозом, а сколько без наркоза во мне ковырялись или ковырялся сам в себе (даже чуток в не себе, по крайней необходимости) и не вспомню... Вроде не совсем ссыкло боящийся крови и боли, но...

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016, 23:20:44 »

Скидка будет? Как ее получить?
Гы! Подмигивающий
Кстати, лично я только заметил, что скидка за обращение по "наводке"  типа уже обещана. Посему вопрос не требует ответа.
Лично я задумался...
Ну, скидка - хорошо, а вот если доктор реально "от Бога" - то то куда как лучше. Хорошему доктору за хорошую  и денег не жалко.
Конечно, когда они есть! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 23:28:42 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентября 2016, 23:59:40 »

Андрей, давай я тебя отведу к проверенному доктору, а это рядом с твоей работой, а не к доктору из рекламы Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Сентября 2016, 00:17:16 »

Андрей, давай я тебя отведу к проверенному доктору, а это рядом с твоей работой, а не к доктору из рекламы.
Буду благодарен, если в личку озвучишь координаты и подробности.  Иначе тут неизбежно загадят тему, сам знаешь какая свора. Улыбающийся
Вот, попалась тема, и очередной раз очень задумался. Для начала нужна хорошая, грамотная консультация по программе действий. От хорошего доктора, а не рвача. Тебе, почему-то, малость верю Подмигивающий
Хотя, может и этот вот доктор не плох. Не знаю. Первый раз тут от таком услышал.

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -149

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентября 2016, 08:20:07 »

Была тут тема. С тех времён ничего и не изменилось. Топчется город на месте, как и вся страна.

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -546

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентября 2016, 09:00:27 »

Андрей, давай я тебя отведу к проверенному доктору, а это рядом с твоей работой, а не к доктору из рекламы Улыбающийся
Олег, мне тоже отпиши пожалуйста в лс что за доктор. А то тоже пара пломб выкрошилась, думаю мостик поставить.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -149

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентября 2016, 12:24:35 »

Доктор терапевт. А протезист там косячный.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентября 2016, 18:59:30 »

А я пока воздержусь... боюсь я докторов! Особенно зубников!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентября 2016, 19:33:14 »

Олег, мне тоже отпиши пожалуйста в лс что за доктор. А то тоже пара пломб выкрошилась, думаю мостик поставить.
Вадим, давай вначале твой рот осмотрит моя жена, без записи и очереди, и если нужна будет терапевтическая помощь, направит тебя к хорошему врачу, которому доверяю свои зубы и я сам и все наши друзья и хорошие знакомые, а отпротезировать она сама отпротезирует.
Андрей, давай я тебя отведу к проверенному доктору, а это рядом с твоей работой, а не к доктору из рекламы.
Буду благодарен, если в личку озвучишь координаты и подробности.  Иначе тут неизбежно загадят тему, сам знаешь какая свора. Улыбающийся
Вот, попалась тема, и очередной раз очень задумался. Для начала нужна хорошая, грамотная консультация по программе действий. От хорошего доктора, а не рвача. Тебе, почему-то, малость верю Подмигивающий
Хотя, может и этот вот доктор не плох. Не знаю. Первый раз тут от таком услышал.
Андрей, как соберешься с духом, стучись, тоже жена осмотрит, даст консультации, а дальше уж на что хватит твоего духа. Чувствую там работ конь не валялся.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентября 2016, 19:47:27 »

Олег, я что-то не понял, а жене то чего не доверяешь?
Она хирург и ортопед, а не терапевт.

Л.Берия
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: