Липецкие форумы
21 Февраля 2019, 16:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработка сторожем для пенсионеров  (Прочитано 2934 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62720

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« : 21 Сентября 2016, 16:49:59 »

Требуются на работу 4 сторожа (мужчины пенсионного возраста). График работы: сутки-трое. Зарплата 7000 руб. Телефон для справок: 8-910-352-14-21.
Это я скопипастил из внутреннего форума "Регарда"
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 13:06:45 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -511

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Сентября 2016, 16:53:35 »

Липецкие предприниматели платят работникам 2-3 тысячи рублей в месяц

Это в 4-5 раз меньше минимальной зарплаты.

В Липецкой области работнику за месяц могут официально заплатить 2-5 тысяч рублей.

Такой вывод сделали специалисты регионльного управления потребительского рынка и ценовой политики после проверок оплаты труда в различных организациях.  Так, у сотрудников ИП Богданова Г. В. (Елец) заработная плата составляет 2 350 рублей, у ИП Смотров С.В. (Воловский район) – 2 500 рублей, в одной из липецких парикмахерских 3 906 рублей.

- Руководители организаций видимо не знают об установленном минимальном уровне заработной платы - 10336 рублей, и о том, что заработная плата за период январь-июль 2016 года по виду экономической деятельности «оптовая и розничная торговля» по Липецкой области составляет 19000 рублей?! - вопрошают сотрудники управления.

Впрочем, таким «заработкам» может быть дано и другое объяснение. Некоторые предприниматели хотят уйти от налогов и поэтому сознательно занижают цифры в зарплатной ведомости, а основной заработок выплачивают "в конверте".

Уличенные в слишком низкой оплате труда работников фирмы подвергнут дополнительным проверкам управления потребрынка совместно с Государственной инспекцией труда в вышеназванные хозяйствующие субъекты.

- В целях контроля за уровнем зарплаты в текущем году осуществлены выезды во все районы, кроме Добровского, Воловского, Долгоруковского районов. Контрольные мероприятия проведены в 30 предприятиях сферы потребительского рынка, руководители которых привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства и требований охраны труда, - добавили в управлении.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Buch
Постоялец
**

Рейтинг: 107

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентября 2016, 16:55:40 »

Помнится кто-то спорил со мной одно время, что в Липецкой области "своя" минималка.

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -202

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентября 2016, 17:03:40 »

Вот вам и выводы. Работы НЕТ. Полицейский, охранник, продавец, кредитный эксперт. Специалисты не нужны.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -202

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентября 2016, 17:08:27 »

Да и потребность в сторожах - уже не намёк на обнищание населения и участившиеся грабежи.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентября 2016, 17:10:53 »

Подработка ...График работы: сутки-трое. Зарплата 7000 руб.

Ни хрена себе подработка, часов в месяц больше, чем по 5ти дневке - сам Андрюша "работает"  Подмигивающий
При 164 рабочих часах в месяц (8 смен), аж целых 42,68 рублей в час!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 17:17:13 от wwwwadim » Записан

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Сентября 2016, 17:20:16 »

Да. Очень трудная работа день 2 раза в неделю (даже чуть меньше),  ни чего не делать. Надо штук 30 за такую работу наверно платить? Я не против. Тогда сам бы в сторожа ушел. Подмигивающий

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21 Сентября 2016, 17:21:49 »

Вот вам и выводы. Работы НЕТ. Полицейский, охранник, продавец, кредитный эксперт. Специалисты не нужны.
Такие как ты точно не нужны. А нормальные нужны всегда и везде.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентября 2016, 17:25:55 »

Да. Очень трудная работа день 2 раза в неделю,  ни чего не делать. Надо штук 30 за такую работу наверно платить? Я не против. Тогда сам бы в сторожа ушел. Подмигивающий

А ты попробуй сутки не спать, а потом нам расскажешь Подмигивающий Не с бабой ночью гулять и синьку трескать, а делать какие нибудь не сложные вещи. Даже можешь спать Улыбающийся Просто обойди объект в 22:00, потом в 24:00, 2:00, в 4:00.. А потом проверь, с  утра давление и сахар в крови.
(с)Чужими руками все легко
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 17:36:23 от wwwwadim » Записан

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентября 2016, 17:31:02 »

Несколько фактов о ночном режиме работы Как известно, сон в ночное время невозможно заменить ничем, даже продолжительным дневным отдыхом. Дело в том, что биоритмы человеческого организма не перестраиваются даже за десятилетия работы, и, если вам кажется, что для вас ночная работа проходит без негативных последствий, это не так. Перемена дня и ночи местами чревата неврологическими и психологическими проблемами, повышением риска развития онкологических заболеваний на 40%, преждевременным старением организма. Ученые, занимавшиеся этим вопросом, утверждают, что работа ночью и сон днем на протяжении многих лет также вредны, как регулярное чередование дневных и ночных смен (например, каждую неделю). Если у вас нет иного выхода, как работать по ночам, наименьший вред вам принесет такой график работы в течение 2-4 месяцев, за которым хотя бы на месяц нужно перейти к нормальному режиму. За это время организм накопит силы, и вы сможете вернуться к ночному бдению.

Читать далее на improve-me.ru: Стоит ли работать ночью и как правильно это делать? http://improve-me.ru/2234

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Сентября 2016, 17:37:24 »

Да. Очень трудная работа день 2 раза в неделю,  ни чего не делать. Надо штук 30 за такую работу наверно платить? Я не против. Тогда сам бы в сторожа ушел. Подмигивающий

А ты попробуй сутки не спать, а потом нам расскажешь Подмигивающий Не с бабой ночью гулять и синьку трескать, а делать какие нибудь не сложные вещи. Даже можешь спать Улыбающийся Просто обойди объект в 22:00, потом в 24:00, 2:00, в 4:00.. А потом поверь, с  утра давление и сахар в крови.
(с)Чужими руками все легко
А то я не пробовал... Годами бывало работал в куда худшем режиме. Правда тогда был моложе... Кстати, насчет можно ли и когда спать, можно поинтересоваться по телефону. Бывают такие объекты, где хоть спи, хоть в игрушки играйся, лишь бы был в помещении. В данном случае я не знаю. Не интересовался какие там условия. Кому надо, тот поинтересуется.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентября 2016, 17:38:14 »

Приведены данные по состоянию на 1 июля 2016 года, Федеральный закон от 14.12.2015 №376-ФЗ. С 1 июля 2016 года МРОТ в России составит 7500 рублей. Субъектам РФ Трудовым Кодексом (ст. 133.1) предоставлено право устанавливать на своей территории минимальную заработную плату выше федерального уровня.

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентября 2016, 17:41:08 »

А то я не пробовал... Годами бывало работал в куда худшем режиме.
Ну ты у нас везде бывалый. Побольше бы таких, при коммунизме жили бы давно Веселый
Бывают такие объекты, где хоть спи, хоть в игрушки играйся,
Ага, а водку еще трескать не?  Подмигивающий А нах там сторожа нужны, если можно сторожу спать? Смеющийся

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21 Сентября 2016, 17:48:59 »

А то я не пробовал... Годами бывало работал в куда худшем режиме.
Ну ты у нас везде бывалый. Побольше бы таких, при коммунизме жили бы давно Веселый
Бывают такие объекты, где хоть спи, хоть в игрушки играйся,
Ага, а водку еще трескать не?  Подмигивающий А нах там сторожа нужны, если можно сторожу спать? Смеющийся
Ты бы взял, позвонил по указанному телефону, да рассказал нам, какие там условия. А то балабольство одно.
К тому же я не работодатель. Просто перепостил по собственной инициативе пост с другого форума. Чё ты ко мне прицепился, умник хренов?

А что бывалый, так почему нет? за 48 лет и правда что только не довелось испробовать в жизни. И что? Что в этом удивительного?
Возможно и жили бы при коммунизме, если бы таких как я было хотя бы треть. А то всё больше такие как ты. Трындоболы и лентяи.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентября 2016, 17:58:58 »

Ты бы взял, позвонил по указанному телефону, да рассказал нам, какие там условия. А то балабольство одно.
Андрюшь, я с попами финансовых дел не имею. Но в народе поговаривают, что прижимистые они Улыбающийся Зато частенько пью чай с церковным сторожем. У него 10 тр типа оклад + премиальные бывают, + бесплатная столовая + бесплатные продукты.. Работа с 17:00 до 8:00 втроем. Можно в нете сидеть, можно поспать, если услышишь как дверь ломают (а двери там тяжелые) И очередь не стоит.
Так что за меня, сильно переживать не надо Подмигивающий

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Сентября 2016, 18:02:01 »

А то всё больше такие как ты. Трындоболы и лентяи.
Не надо нам слова, своего начальника тут транслировать Улыбающийся Мне начальник чего чего, а такого не говорит.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 21 Сентября 2016, 19:07:00 »

А то всё больше такие как ты. Трындоболы и лентяи.
Не надо нам слова, своего начальника тут транслировать Улыбающийся Мне начальник чего чего, а такого не говорит.
Дебил. Где трансляция слов моего начальника? Мой начальник - начальник сервисцентра. Там сторож не нужен! Я вообще не знаю где именно нужны те сторожа, но занаю, что такое предложение может кого-то заинтересовать.
Но идиотам-флудерастам, вроде тебя, это не понять.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Сентября 2016, 19:11:19 »

Дебил.
Сколько тебя учить, не надо представляться по несколько раз. Все давно в курсе Улыбающийся

Мой начальник - начальник сервисцентра. .
Вот я и говорю, он тебя чихвостит, а ты тут пытаешься ему подрожать Веселый

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Сентября 2016, 19:32:35 »

Дебил.
Сколько тебя учить, не надо представляться по несколько раз. Все давно в курсе Улыбающийся

Мой начальник - начальник сервисцентра. .
Вот я и говорю, он тебя чихвостит, а ты тут пытаешься ему подрожать Веселый

Троллятина. Только у хорошего тролля должна быть хоть какая-то логика. Пусть извращенная. А у тебя с извилинами плохо. Есть одна, и та прямая.
Ей тебе не понять, что то, что я перепостил ни какого отношения к моему месту работы не имеет. на внутреннем форуме Регарда могут и котиков "в хорошие руки" дарить и размышлять над смыслом жизни. Или у кого-то из работников, к примеру, есть такое вот предложение. Относится ли конкретно это предложение вообще к Регарду я не знаю! Кому надо, звоните и спрашивайте.

Да... Ты, мил человек, реально дебил!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 10:26:13 от hard » Записан

И это пройдёт...
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Сентября 2016, 10:34:29 »

ну и где минимальные 10 тыс. твари пока такие совконутые как хард не отправятся к проотцам ничего неизменишь это выродки
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 22 Сентября 2016, 11:26:39 »

ну и где минимальные 10 тыс. твари пока такие совконутые как хард не отправятся к проотцам ничего неизменишь это выродки
Аглицкую жопу забыли мнение спросить. Улыбающийся
Как всегда вылезла и пёрднула.  Смеющийся

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22 Сентября 2016, 17:34:52 »

Как мне сегодня сказали, все места уже заняты Тема не актуальна. Можно удалить.

И это пройдёт...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: