Липецкие форумы
22 Сентября 2019, 22:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запой  (Прочитано 1536 раз)
Мухомор
Завсегдатай

Рейтинг: -974

Просмотр профиля
« : 18 Сентября 2016, 21:50:57 »

Все подлизеныши едиросни, можете уходить в запой.
Если не будет возмущений и не добьются отмены результатов, смело можно сказать, что в России живут рабы.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 22:12:29 »

Рома, ты плохо живёшь? Как я понимаю не бедствуешь. Поэтому не рви сердце - наблюдай. Когда в ближайшее время начнутся сокращения, когда не будет средств на пенсии и зарплаты бюджетникам и когда все неголосовавшие или голосовавшие за этот курс будут на коленях просить царя помочь - вот тогда можно от души над ними посмеяться. Потому, что никто им не поможет. Власть не виновата - она позволяет себе ровно столько, сколько ей позволяет народ. А народу, как видим, вообще покуй.

St@rfighter
Новичок
*

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 23:20:32 »

Расслабтесь! С явкой Москвы и Питера в 30 процентов(это я даже округляю) можно понять кто голосовал! http://www.rbc.ru/politics/18/09/2016/57debade9a79472dc621d336
Бабушки, те которые ещё в состоянии ходить, бюджетники и работники гос структур(тут понятно за кого). А на мне и родственниках греха нет, я голосовал ПРОТИВ партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ и красивых баб, мАгущих следить и за собой и по этому за страной Улыбающийся)) Ждём обновлённый цирк в думе! С каждым годом всё интереснее. И конечно во всём виноват Обама-чмо Веселый
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 00:11:54 »

Они уже все решили Подмигивающий А кстати, как интересно, в мск 21ч, а в Якутии всего 15ч Подмигивающий Ахахаха =) Обрабатывают Улыбающийся
А что у тебя было по географии?
А где всходит солнце?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: