Липецкие форумы
21 Июня 2019, 00:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Это мечтал сделать Гитлер, но получилось при Путине  (Прочитано 673 раз)
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -382

Просмотр профиля
« : 22 Июля 2016, 11:09:55 »

Это мечтал сделать Гитлер, но получилось при Путине

Сталинградский тракторный завод уничтожен. Теперь взялись за легендарный Танкоград - Челябинский тракторный завод.

Новое руководство ЧТЗ, шестая команда за 5 лет, предложило новую концепцию развития предприятия.

Там много всяких слов, можете не читать, я вам расскажу в двух словах. Суть такова - ...ДО ОСНОВАНЬЯ, А ЗАТЕМ... Площадь ЧТЗ сокращается втрое, к концу июля (10 дней осталось) всё действующее производство надо ДЕМОНТИРОВАТЬ, и затем перенести в заброшенные цеха производство мощных тракторов. Сейчас уже активно режутся станки и массово сдаются в металлолом. Кто не выполняет сроки "демонтажа", тех увольняют лихо. Уже уволены шесть старых матерых руководителей-производственников. Якобы после переезда будет бешеная экономия на энергоресурсах и прочих выплатах.
     Будет, конечно, я не спорю.    Ломать - не строить. И когда всё сломано - какие энергозатраты? Да никаких.
     А потом все грустно разведут руками и скажут: "Ну, не шмогла я, не шмогла..." Карманы при этом уже набиты плотно.
     Жалко легендарный завод, жалко тысячи людей, которые любили его всей душой. Просто жалко.
     Завтра челябинского тракторного (в прошлом - Танкограда) не будет.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 11:15:25 от Петров 1965 » Записан

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: