Липецкие форумы
14 Декабря 2017, 12:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бандитский сбор за стоянку во дворе  (Прочитано 10190 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -416

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Июля 2016, 19:28:14 »

Уверен что ты так и делаешь.
Именно так, все автомобили которые у меня есть и были, ставятся там на протяжении многих лет
НО! для этого парковки нужно построить! Вот как ты думаешь(если умеешь) хватит места на той парковке у ТТУ всему 10му и половине 9го м-на?
Так на 9 и рядом не одна только эта парковка.
На Поперечном проезде, у швейки, сзади 96 дома, возле Торандо, сзади 14 дома. Может что-то еще упустил.
Узнаешь Олег? Давно не был в том районе. Думал, а что в здании горсют сейчас? Оказывается тоже самое. Только детей что то не видно.
Спасибо за фото. К сожалению у детей сейчас другие увлечения, вместо авиамоделизма, радиодела и фотокружков, интернет, социальные сети, а если и фото, то исключительно селфи.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SML27
Заслуженный

Рейтинг: -431

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Июля 2016, 20:52:42 »

Именно так, все автомобили которые у меня есть и были, ставятся там на протяжении многих лет
НО! для этого парковки нужно построить! Вот как ты думаешь(если умеешь) хватит места на той парковке у ТТУ всему 10му и половине 9го м-на?
На Поперечном проезде, у швейки, сзади 96 дома, возле Торандо, сзади 14 дома. Может что-то еще упустил.
Узнаешь Олег? Давно не был в том районе. Думал, а что в здании горсют сейчас? Оказывается тоже самое. Только детей что то не видно.
Спасибо за фото. К сожалению у детей сейчас другие увлечения, вместо авиамоделизма, радиодела и фотокружков, интернет, социальные сети, а если и фото, то исключительно селфи.
 Ну конечно! вот прям щас сорвусь и пойду по 100р за ночь платить. перечитайте пост мой. там я написал свою точку зрения о стоянках. Вполне готов платить 30руб. к примеру. Мало кто если вы не в курсе в состоянии по 3к в месяц за стоянку авто платить. для стоянок
этих малюсеньких у нас ландкрузеров с аудями хватает. они там и стоят кстати в основной массе.

werty
Живет на форуме

Рейтинг: -221

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Июля 2016, 21:45:28 »

Ну конечно! вот прям щас сорвусь и пойду по 100р за ночь платить. перечитайте пост мой. там я написал свою точку зрения о стоянках. Вполне готов платить 30руб. к примеру. Мало кто если вы не в курсе в состоянии по 3к в месяц за стоянку авто платить. для стоянок
этих малюсеньких у нас ландкрузеров с аудями хватает. они там и стоят кстати в основной массе.
а зачем тогда автомобиль покупать? Можно таким образом и к производителям з/ч обратиться...не хочу за 3 тысячи платить за рычаг, например, хочу за 500...
К тому же есть выбор...за 50-70 р. есть стоянки. Люди, выкидываете по 1000 и больше на посидеть с пивком вечером, кальяны покурить всякие, да те же сигареты в 3000р./месяц обходятся ...т.е. деньги реально на ветер и во вред себе, а за спокойствие и нервы 1500-3000/месяц жаба душит!
О чем можно говорить с таких аргументов... Ну а жалко машино содержать, так такси и транспорт общественный есть. А еще лучше - велосипед и к себе в спальню, чтоб уж совсем близко ставить можно было.  Смеющийся
SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Июля 2016, 22:16:28 »

а зачем тогда автомобиль покупать? Можно таким образом и к производителям з/ч обратиться...не хочу за 3 тысячи платить за рычаг, например, хочу за 500...
К тому же есть выбор...за 50-70 р. есть стоянки. Люди, выкидываете по 1000 и больше на посидеть с пивком вечером, кальяны покурить всякие, да те же сигареты в 3000р./месяц обходятся ...т.е. деньги реально на ветер и во вред себе, а за спокойствие и нервы 1500-3000/месяц жаба душит!
О чем можно говорить с таких аргументов... Ну а жалко машино содержать, так такси и транспорт общественный есть. А еще лучше - велосипед и к себе в спальню, чтоб уж совсем близко ставить можно было.  Смеющийся
стоянки за 50р с пьяным обоссаным пенсионером спящем в разваленном "рафике" или "пазике", сколько уже машин на таких "МЕГА СТОЯНКАХ" сгорело? Вы ТУПОЙ? я же написал, что на всех стоянок попросту НЕ ХВАТИТ! те что уже есть почти всегда на ночь загружены, оттого и мелкая российская душонка "предпринимателя" ломит по 100р. а куда остальные машины девать? не будь у меня 2х детей малых к примеру, я бы и без авто обошелся. и обходился кстати не так давно года 2. пока сын не родился и 2мя малыми стало тяжко пехом везде успевать.
ПыСы не курю кальяны, не сижу за 1000 за вечер с пивом и.т.д. авто у меня---необходмость.

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Июля 2016, 22:27:35 »

а при чем тут запчасть и место стоянки? логика где? я кстати к владельцам стоянок не обращаюсь. в ПРИНЦИПЕ они и по 1000 за сутки могут ломить. я о властях говорю, именно они должны решать эти проблемы ! но им насрать как всегда, главное "праймериз" и прочее гумно. как к примеру зная кол-во автомобилей на душу населения в новостройках строителям разрешают строить так что парковочных мест меньше чем квартир в доме? проедь через университетский, там же даже днем жопа во дворах, не говоря о ночи.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2016, 22:36:04 от SML27 » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Июля 2016, 23:31:48 »

Ну конечно! вот прям щас сорвусь и пойду по 100р за ночь платить
Готов купить авто, будь готов за него платить. Всегда всем говорю, кто собирается купить авто, посчитай, а нужно ли оно тебе, коль нет денег. Дешевле будет лет пять на такси ездить за эти деньги.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -374

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Июля 2016, 23:37:40 »

Зря ты так Олег о детях. Неужели мы мечтали, что набегут крысы и растащат все народное добро по норам?
А дети продукт пропаганды.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Июля 2016, 23:43:13 »

О чем можно говорить с таких аргументов... Ну а жалко машино содержать, так такси и транспорт общественный есть. А еще лучше - велосипед и к себе в спальню, чтоб уж совсем близко ставить можно было.  Смеющийся
стоянки за 50р с пьяным обоссаным пенсионером спящем в разваленном "рафике" или "пазике", сколько уже машин на таких "МЕГА СТОЯНКАХ" сгорело? Вы ТУПОЙ? я же написал, что на всех стоянок попросту НЕ ХВАТИТ! те что уже есть почти всегда на ночь загружены, оттого и мелкая российская душонка "предпринимателя" ломит по 100р. а куда остальные машины девать? не будь у меня 2х детей малых к примеру, я бы и без авто обошелся. и обходился кстати не так давно года 2. пока сын не родился и 2мя малыми стало тяжко пехом везде успевать.
ПыСы не курю кальяны, не сижу за 1000 за вечер с пивом и.т.д. авто у меня---необходмость.
Что за Быдлота подрастает!!! Я где то говорил: Вы Тупой?
Гдето говорил ставить на стихийные стоянки с уазиками и пенсионерами?! Это лишь ВАШа больная фантазия и манера Д`Артаньяна... типа я прав и никого не слушаю...все вокруг лохи и тупые! Смешные люди...
Я ставлю на официальную стоянку недалеко от дома, если места нет во дворе и не вижу в этом проблемы. Оплачиваю 60р. Нормальные расходы.
Если не тянешь содержание автомобиля, то что плакаться тогда на людях! А форум-это общественное место!
В нашей цивилизации автомобили появились 100 лет назад, а человеству уже сколько? Как же выжили, если это необходимость первейшая!!! Поразительно!
Да - удобно, да - многгие проблемы решает автомобиль, но вместе с тем и создает новые! Одна из них - стоянка! Вы осознанно видимо пошли на шаг покупки авто или его родители подарили, неважно, важно то, что не до конца осознали на что пошли. Еще раз повторюсь... такси гораздо дешевле получается относительно стоимости нормального содержания автомобиля. Ключевое слово - нормальное содержание! Если не способны, то попадаете в разряд нищих завистливых ржавых тазоводов, где целостность и ухоженность автомобиля - лишь вопрос времени. Автомобиль хоть и способны большинство приобрести, однако содержание остается роскошью, которую не каждый себе позволит. А судя по таким постам, таких большинство... к сожалению. И писать-жаловаться, это как кричать : Я Купил авто, но содержать его НЕ МОГУ, Подайте денежку на стояночку, бензинчика плеснуть, маслица! ...а то - дорого!  Улыбающийся
А про дворы и администрацию...так по требованию жителей у нас в городе целые новые здания сносили и стройки останавливали... так что мешает? Или за ручку каждого водить надо? За веревку собирать собрания и написать куда надо? Детский сад, ясли...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Июля 2016, 23:49:58 »

а при чем тут запчасть и место стоянки? логика где?
странно, что не понимаешь логику элементарную....
И то и это относится к статье - Расходы и содержание автомобиля! Какие то другие варианты есть? Можно как пример взять - резину! Суть одна! Это расходы и без этого никак! Расходы на любой авто начинаются от 50тыс/год(это только расходники и бензин)! Готовы ли платить за это из бюджета? Или посчитать на такси иногда  и автобус сколько выйдет?! Не дороже! А если что сломается или колеса поменять, то смело перевалит за 100тысяч. И это прикинул не для иномарки среднего класса.
Так еще страховку и ТО не добавил... Не имея автомобиль можно смело раз в два года позволить себе отдыхать на курорте не в ущерб. Или вложить куда то деньги и перевести их в разряд активов... а не пассивов, как автомобиль...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Июля 2016, 00:05:29 »

Зря ты так Олег о детях. Неужели мы мечтали, что набегут крысы и растащат все народное добро по норам?
А дети продукт пропаганды.
если в семье слабая моральная составляющая и авторитет родителей, то ребенки наши естесственно ищут сильные авторитеты на стороне и находят, как правило- натыкаются нату самую пропаганду! Если им не обьясняли, где хорошо и где плохо, если не способны отличать одно от другого, это и проблема родителей, слабо подготовили к жизни. Семья - ячейка общества, а по обществу видно - какие семьи в большинстве! Большое начинается с малого.
Один человек за пару десятков лет прорубил дорогу в скале  (километр), по несколько камней и см в день. Можно найти в интернете. Это достижение! А тут...что за проблемы такие великие мешают добиваться результатов? Всюду ищем виноватых...да, Вадим?
Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Июля 2016, 00:25:01 »

Что вы за вонь развели, все эти стоянки незаконны, если они их оформят как следует, тогда и будем говорить, надо платить или ненадо. Они просто собирают деньги и низачто не отвечают. Хватит понты разводить, типо денег на стоянку нехватило... Платят за услуги и товар, а тут его нет нехрена
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -374

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Июля 2016, 08:41:35 »

да, Вадим?
Андрей, твои результаты меня не впечатляют, или расскажи о каких я не знаю. Merili чуть выше правильно отписал, демагогия никому не интересна.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Июля 2016, 17:15:36 »

Что за Быдлота подрастает!!! Я где то говорил: Вы Тупой?
Гдето говорил ставить на стихийные стоянки с уазиками и пенсионерами?! Это лишь ВАШа больная фантазия и манера Д`Артаньяна... типа я прав и никого не слушаю...все вокруг лохи и тупые! Смешные люди...
Я ставлю на официальную стоянку недалеко от дома, если места нет во дворе и не вижу в этом проблемы. Оплачиваю 60р. Нормальные расходы.
Если не тянешь содержание автомобиля, то что плакаться тогда на людях! А форум-это общественное место!
В нашей цивилизации автомобили появились 100 лет назад, а человеству уже сколько? Как же выжили, если это необходимость первейшая!!! Поразительно!
Да - удобно, да - многгие проблемы решает автомобиль, но вместе с тем и создает новые! Одна из них - стоянка! Вы осознанно видимо пошли на шаг покупки авто или его родители подарили, неважно, важно то, что не до конца осознали на что пошли. Еще раз повторюсь... такси гораздо дешевле получается относительно стоимости нормального содержания автомобиля. Ключевое слово - нормальное содержание! Если не способны, то попадаете в разряд нищих завистливых ржавых тазоводов, где целостность и ухоженность автомобиля - лишь вопрос времени. Автомобиль хоть и способны большинство приобрести, однако содержание остается роскошью, которую не каждый себе позволит. А судя по таким постам, таких большинство... к сожалению. И писать-жаловаться, это как кричать : Я Купил авто, но содержать его НЕ МОГУ, Подайте денежку на стояночку, бензинчика плеснуть, маслица! ...а то - дорого!  Улыбающийся
А про дворы и администрацию...так по требованию жителей у нас в городе целые новые здания сносили и стройки останавливали... так что мешает? Или за ручку каждого водить надо? За веревку собирать собрания и написать куда надо? Детский сад, ясли...
во 1х про тупого был вопрос а не утверждение. или это не понятно? во 2х я "подрос" уже давно.
 в 3х как бы не вам решать кому авто покупать а кому нет. в 4х я изначально говорил о том что должны быть равные условия для всех, иначе не вижу смысла платить за стоянку при том что сосед ставит под окнами. в 5х авто у меня новое почти, 28го июня был год как с салона забрал. а вот молодеж и хачи на раздолбанных 7ках-9ках с липовыми полисами за 500р, про которые все знают где купить--реальная проблемам, но как я писал выше---властям НАСРАТЬ.

ПыСы. Сосед приезжающий на час раньше с работы и занимающий место так и будет приезжать раньше, а я вот должен из за этого на стоянку ставить и платить? не согласен.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Июля 2016, 18:18:04 »

иначе не вижу смысла платить за стоянку при том что сосед ставит под окнами. в 5х авто у меня новое почти, 28го июня был год как с салона забрал
Мое мнение, что под окнами не должно быть ни каких автомобилей, ни новых, ни старых.
Только для погрузки/посадки-выгрузки/высадки. Да и вообще, мое мнение, которое я высказывал не один раз, въезд на авто в город, только платный. К примеру, 100 рублей в день, а в центр - 250.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 18:42:49 от Kolega » Записан

Л.Берия
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 74

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Июля 2016, 19:55:29 »

иначе не вижу смысла платить за стоянку при том что сосед ставит под окнами. в 5х авто у меня новое почти, 28го июня был год как с салона забрал
Мое мнение, что под окнами не должно быть ни каких автомобилей, ни новых, ни старых.
Только для погрузки/посадки-выгрузки/высадки. Да и вообще, мое мнение, которое я высказывал не один раз, въезд на авто в город, только платный. К примеру, 100 рублей в день, а в центр - 250.

Поддерживаю!

Тоже не понятно- почему вы тут рьяно защищаете свое право ставить машину под окнами?
Вы купили квартиру, а не место для парковки. И второе- я, например, купил квартиру чтобы жить и гулять во дворе, а не ходить вокруг чьих-то машин. Я не покупал квартиру на автостоянке. Кто дал вам право ставить свои помойки перед подъездом? Почему вы ущемляете мои права? Почему я должен терпеть ваши выходки с вашим рындваном? Есть у вас документы на землю, на которой вы ставите машину? У меня например есть- я заплатил за благоустройство придомовой территории, но никак не за чью-то автостоянку!
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -401

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Июля 2016, 20:16:52 »

я нелюблю машины... плюйте в меня..

я их нежгу, нецарапаю.. просто нелюблю...

я смеюсь над вашими проблемами! ЧТОБ ОНИ ВСЕ СГОРЕЛИ!! а скорая и пожарная к вам НЕДОЕХАЛИ!
ставте свои вёдра с болтами в СПЕЦИАЛЬНО отведённых МЕСТАХ!
гаражах и специализированных стоянках а не у МЕНЯ ПОД ОКНАМИ!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Июля 2016, 20:20:23 »

полностью согласен!
ато Экологически чистый электротранспорт стал нерентабельный!!
от ваших выхлопов ваши дети рак получат! а вы будете мямлить про КЛМН! )) смешно!

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -468

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Июля 2016, 21:15:58 »

Давно пора на хеликоптерах летать.
Или осваивать телепортацию.

Но коллега вон видишь как, машину свою золотой плёнкой покрыл, что бы завидовали и у дома ставит что бы собственно - все видели и завидовали  Смеющийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Июля 2016, 21:26:50 »

Давно пора на хеликоптерах летать.
Или осваивать телепортацию.

Но коллега вон видишь как, машину свою золотой плёнкой покрыл, что бы завидовали и у дома ставит что бы собственно - все видели и завидовали  Смеющийся

у него ещё тонировка была золотая!!! но водворе ставил - ночью ободрали - прилипили на ШНИВУ золотую)) сам видел! !!

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Июля 2016, 21:46:09 »

Поддерживаю!

Тоже не понятно- почему вы тут рьяно защищаете свое право ставить машину под окнами?
Вы купили квартиру, а не место для парковки. И второе- я, например, купил квартиру чтобы жить и гулять во дворе, а не ходить вокруг чьих-то машин. Я не покупал квартиру на автостоянке. Кто дал вам право ставить свои помойки перед подъездом? Почему вы ущемляете мои права? Почему я должен терпеть ваши выходки с вашим рындваном? Есть у вас документы на землю, на которой вы ставите машину? У меня например есть- я заплатил за благоустройство придомовой территории, но никак не за чью-то автостоянку!
рыдван--ваша ГОЛОВА судя по изрыгаемому бреду. помойка там же. за базаром бы следили мистер даун. нет у меня документов на землю! я квартиру украл! идиота кусок! и не плачу ничего! почему я должен платить за обустройство тротуаров по которым ходят дибилы типа тебя?! я ими не пользуюсь! почему дороги по которым ты в автобусе предположительно возишь свой зад строятся за мои в том числе налоги?

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Июля 2016, 21:49:17 »

полностью согласен!
ато Экологически чистый электротранспорт стал нерентабельный!!
от ваших выхлопов ваши дети рак получат! а вы будете мямлить про КЛМН! )) смешно!
ну еще бы! КЛМН не при чем! просто в липецке машин больше чем в миллионном волгограде к примеру! потому он на 4м месте по засранности!

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Июля 2016, 21:52:01 »

почему дороги по которым ты в автобусе предположительно возишь свой зад строятся за мои в том числе налоги?

Вот мне интересно сколько миллионов (миллиардов) ты уже уплатил налогов? Точную сумму напиши  Смеющийся

А то это как люди которые платят на домовой ремонт 30 лет по 100рублей в месяц, потом возмущаются ГДЕ ЖЕ ДЕНЬГИ? Мы же 30 лет платили!
И им пофиг что лифт стоит 15млн +10млн монтаж, что ремонт кровли это несколько млн ... НО НЕ СТО РУБЛЕЙ !
SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Июля 2016, 21:54:56 »

почему дороги по которым ты в автобусе предположительно возишь свой зад строятся за мои в том числе налоги?

Вот мне интересно сколько миллионов (миллиардов) ты уже уплатил налогов? Точную сумму напиши  Смеющийся

А то это как люди которые платят на домовой ремонт 30 лет по 100рублей в месяц, потом возмущаются ГДЕ ЖЕ ДЕНЬГИ? Мы же 30 лет платили!
И им пофиг что лифт стоит 15млн +10млн монтаж, что ремонт кровли это несколько млн ... НО НЕ СТО РУБЛЕЙ !
на твой интерес мне обьективно насрать. лифта у меня нет. миллионы на ремонт крыши? 3 таджика и 20 рулонов толи? сразу видно знатока купцов из СССР!

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Июля 2016, 21:57:41 »

сказочный долбоёб  Смеющийся
SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Июля 2016, 21:59:26 »

дедушка из деревни будет рад твоей идее что для приезда к внукам в город должен 250р. а если я в городе ЖИВУ?!?!?!!?! мне надо каждый день выезжать из него и заезжать чтобы я мог передвигаться? Выгляните в окно и увидите сколько с вами не согласных. по количеству авто подсчитайте. Платным должен быть вьезд грузовиков и спецтехники . причем не по 250р а по 1000 как минимум.

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Июля 2016, 21:59:58 »

сказочный долбоёб  Смеющийся
очень приятно. но я и так это знал.

SML27
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Июля 2016, 22:02:25 »

дедушка из деревни будет рад твоей идее что для приезда к внукам в город должен 250р. а если я в городе ЖИВУ?!?!?!!?! мне надо каждый день выезжать из него и заезжать чтобы я мог передвигаться? Выгляните в окно и увидите сколько с вами не согласных. по количеству авто подсчитайте. Платным должен быть вьезд грузовиков и спецтехники . причем не по 250р а по 1000 как минимум.
не говоря про всякие магниты, которые ставят свои прицепы перегораживая полосы и огромные фуры паркуемые где попало. опять таки к властям впрос. но ответ 2 раза выше писал-- ИМ НАСРАТЬ!

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 74

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Июля 2016, 22:48:57 »

рыдван--ваша ГОЛОВА судя по изрыгаемому бреду. помойка там же. за базаром бы следили мистер даун. нет у меня документов на землю! я квартиру украл! идиота кусок! и не плачу ничего! почему я должен платить за обустройство тротуаров по которым ходят дибилы типа тебя?! я ими не пользуюсь! почему дороги по которым ты в автобусе предположительно возишь свой зад строятся за мои в том числе налоги?
КЛАСС!
Мадкот-№2?
Очередная реинкарнация?
Вижу- задел за живое... Это хорошо!
А ещё- я всегда радуюсь как ребенок когда читаю новости как жгут вашего брата. То там, то тут ваши помойки горят. Думаете случайно? Нет, конечно! Вот как раз после общения с такими ибецилами, которые считают, что тротуар его, газон- тоже его.
Открою вам страшный секрет- ваше- только то, что находится за твоей дверью. Всё остальное- общая собственность.
И главное, родной, когда покупаешь квартиру в новом доме, то платишь "за благоустройство придомовой территории". Хотя вам это незнакомо- вы же привыкли всё на халяву или с родителей стрясти квартирку на горло, и всё тут ваше и можно гадить, где стоишь... Поэтому вас жгут. И правильно делают!

п.с. А при каком хрене дороги и автобусы к вашему помойному корыту, стоящему перед моим подъездом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 22:55:43 от MITTEL » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Июля 2016, 22:51:03 »

дедушка из деревни будет рад твоей идее что для приезда к внукам в город должен 250р.
Дедушка спокойно может оставить авто на муниципальной бесплатной стоянке за городом и добраться до внука на автобусе за 17 рублей. Хотя дедушки у нас в муниципальном транспорте ездят бесплатно.
а если я в городе ЖИВУ?!?!?!!?! мне надо каждый день выезжать из него и заезжать чтобы я мог передвигаться?
А если в городе живете, то должны оплачивать езду по городу каждый день, либо брать месячный абонемент, а нет, попал номер в камеру, номер авто не оплачен - письмо счастья. 10 неоплаченных писем - конфискация авто, продажа его через торги, деньги с продажи в бюджет.

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Июля 2016, 23:13:04 »

дедушка из деревни будет рад твоей идее что для приезда к внукам в город должен 250р.
Дедушка спокойно может оставить авто на муниципальной бесплатной стоянке за городом и добраться до внука на автобусе за 17 рублей. Хотя дедушки у нас в муниципальном транспорте ездят бесплатно.
а если я в городе ЖИВУ?!?!?!!?! мне надо каждый день выезжать из него и заезжать чтобы я мог передвигаться?
А если в городе живете, то должны оплачивать езду по городу каждый день, либо брать месячный абонемент, а нет, попал номер в камеру, номер авто не оплачен - письмо счастья. 10 неоплаченных писем - конфискация авто, продажа его через торги, деньги с продажи в бюджет.

Как в старой доброй Англии?  Смеющийся
Скучаете видимо)
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: