Липецкие форумы
26 Июня 2017, 10:08:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оборудование для подключения по технологии Wi-Fi  (Прочитано 6931 раз)
shystrik
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 21 Июня 2016, 15:52:36 »

Собираюсь подключиться в сельской местности Липецкого района по технологии Wi-Fi, техническая возможность есть. Цены обозначили, но какое оборудование будет использоваться, никто сказать не может. Подскажите, какое оборудование устанавливается сейчас, есть ли выбор? Какое оборудование установили именно вам, если ВЫ клиент? На сколько стабильно всё работает?

Вопрос возник потому, что дома уже имеется ADSL подключение, но работает крайне не стабильно, хочу дополнительно подключиться по Wi-Fi и приспособить дополнительно железку на 2 WAN для резервирования. Поэтому требуется знать характеристики и возможность замены оборудования на другое, дабы не переплачивать и для стабильности.
DIMAN224
Новичок
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июня 2016, 17:09:57 »

https://www.avito.ru/lipetsk/tovary_dlya_kompyutera/ubiquiti_nanostation_loco_m2_novyy_wi-fi_797753789 вот такое у меня если видно базовую станцию то нормально будет
DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июня 2016, 17:10:56 »

а так проблемы у меня http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,79279.0.html
shystrik
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июня 2016, 08:02:23 »

Визуально базовую станцию не видно, дом немного в низине. Но специалисты сказали, что техническая возможность есть. Оплата за оборудование происходит после подключения? А на сайте у них где-нибудь есть раздел с рекомендованным оборудованием для Wi-Fi доступа?
DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июня 2016, 15:59:12 »

нет на сайте стоимость я платил 5500 за оборудование если нет примой видимости сигнал будет не очень
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: