Липецкие форумы
26 Июня 2017, 09:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как понимать Изменение тарифов Интернет внутри пакетных предложений с 01.06.2016  (Прочитано 4637 раз)
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« : 27 Мая 2016, 10:58:52 »

Изменение тарифов Интернет внутри пакетных предложений с 01.06.2016 (там и Изменение тарифов на коммутируемый доступ к сети Интернет)
Как понимать, если!!! при подключении по акции, например, "Верная цена" обещалось, что ЦИТИРУЮ - "Ежемесячный платеж за обе услуги — доступ в интернет и использование "Интерактивного телевидения" будет фиксированным, причем и после окончания акции тарифы для тех, кто выбрал "Верную цену", останутся такими же."
Я скопировал с РИА новости, но это не принципиально откуда. (РИА Новости http://ria.ru/economy/20141218/1038502106.html#ixzz49qAsgy6C) на сайте ростелекома было тоже самое, я не стал искать.
Так вопрос - КАК ТАК??? Не является ли это нарушением?
MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Мая 2016, 11:45:04 »

Изменение тарифов Интернет внутри пакетных предложений с 01.06.2016 (там и Изменение тарифов на коммутируемый доступ к сети Интернет)
Как понимать, если!!! при подключении по акции, например, "Верная цена" обещалось, что ЦИТИРУЮ - "Ежемесячный платеж за обе услуги — доступ в интернет и использование "Интерактивного телевидения" будет фиксированным, причем и после окончания акции тарифы для тех, кто выбрал "Верную цену", останутся такими же."
Я скопировал с РИА новости, но это не принципиально откуда. (РИА Новости http://ria.ru/economy/20141218/1038502106.html#ixzz49qAsgy6C) на сайте ростелекома было тоже самое, я не стал искать.

Где Вы нашли информацию про изменения в тарифных планах?
Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Мая 2016, 12:53:49 »

Где Вы нашли информацию про изменения в тарифных планах?
На сайте ростелекома:
ПАО «Ростелеком» сообщает об изменении с 1 июня 2016 года стоимости некоторых тарифных планов на услуги Интернет для абонентов ПАО «Ростелеком» в Центральном федеральном округе.
Изменение тарифов Интернет внутри пакетных предложений с 01.06.2016
Изменение тарифов на коммутируемый доступ к сети Интернет с 01.06.2016
https://lipetsk.rt.ru/press/news/news21007?srvnews=-1&month=4&year=2016
Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июня 2016, 18:36:31 »

Аууу, Ростелеком (представитель), будет какой-нибудь ответ?
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 39

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 09:15:19 »

Здравствуйте. Согласно п.1. ст.28 Федерального Закона «О связи», п.3.2.3 Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам, оператор связи имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять тарифные планы, отдельные тарифы на услуги, определять иные ценовые условия предоставления услуг, при условии извещения абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации.
Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июня 2016, 10:26:50 »

Здравствуйте. Согласно п.1. ст.28 Федерального Закона «О связи», п.3.2.3 Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам, оператор связи имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять тарифные планы, отдельные тарифы на услуги, определять иные ценовые условия предоставления услуг, при условии извещения абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации.
Здравствуйте.
Вы не замечаете противоречий?
Значит делаем вывод - Вы заведомо, зная статью  "п.1. ст.28 Федерального Закона..." при проведении акции Вы врали своим будующим абонентам, что "будет фиксированным, причем и после окончания акции тарифы для тех, кто выбрал "Верную цену", останутся такими же."
Так получается?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 10:35:12 от Лирик » Записан
crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июня 2016, 17:33:20 »

ничего личного, просто бизнес Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -380

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июня 2016, 20:13:11 »

ну не они принимали данный закон..
а те - за кого мы все сами проголосовали!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июня 2016, 10:27:05 »

ну не они принимали данный закон..
а те - за кого мы все сами проголосовали!
Да при чём здесь голосование... Путин виноват.. евреи, комуняки... - это всё мимо
Я совсем про другое.
Если есть закон (плохой, хороший, но это закон) "п.1. ст.28 Федерального Закона «О связи»," то почему тогда проводилась именно такая акция? Надо либо соблюдать условия акции (... и после окончания акции тарифы для тех, кто выбрал "Верную цену", останутся такими же."), или не проводить такие спорные акции.
Интересно с точки зрения юриспруденции здесь есть противоречие? - я вот про это хотел сказать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: