Липецкие форумы
17 Января 2018, 14:02:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: юмор  (Прочитано 14778 раз)
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -396

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Июня 2016, 12:07:19 »

Казалось бы, у всех людей ноги растут из жопы. Но у игроков нашей сборной по футболу как-то по-особенному.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -337

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 21 Июня 2016, 12:19:04 »

Российская сборная на Евро 2016

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Июня 2016, 12:46:09 »

Едет автобус по Киеву, стоит щирый х@хол: оселедец, вышиванка, жовто-блакитные шаровары с мотней размером с Черное море. . Рядом сидит негр и читает газету на украинском. Х@хол увидел и тут же негра по плечу: -"А шо пан по нашему розумиет? "Негр поворачивается: -"А як же. И отвернулся. "Х@хол в остолбенел. Пришел в себя и опять по плечу: -"А шо, пан може и х@хол? "Негр поворачивается: -"А як же". И опять в газету. Х@хол в ступоре. Хватает нега за плечо и ревет: -"А я тоды хто? "Негр критически оглядывает его с ног до головы: -"Да хто тя знает, може жыд, а може и москаль"..

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 21 Июня 2016, 13:01:37 »

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Июня 2016, 13:37:18 »

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров, и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Июня 2016, 13:42:32 »

Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 21 Июня 2016, 13:59:39 »

- Предлагаю на домашнем ЧМ-2018 выпустить сборную команду Дагестана по вольной борьбе. ИМХО, от них никто не убежит.

- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! ... - Нападающий врывается в штрафную и бьет головой - попадает в штангу, снова удар - штанга, еще удар - опять штанга. Боже мой, да прекратите эту истерику - дайте же ему мяч!

- А если бы не настроились ? Щаз бы уже мячей 6 влетело..Мужики стеной стоят.

- Кажется, самолёт сборной России полетит не в Москву, а на авиабазу Хмеймим. Раз не смогли освоить поле с травой, будут осваивать минные поля - Они же, бл*дь, и там проиграют женской сборной ИГИЛа!

- На фоне игры сборной любые запреты на гей-парад в России выглядят бессмысленными.

- Они зарабатывают по миллиону рублей в день (каждый), а чего добился ты? (с)

- Акинфеев вышел к болельщикам, кстати. Возможно, и услышал в свой адрес всякого, на эмоциях, но тем не менее. - Не. Он пошёл к единомышленникам, к тем, кто также эмоционально сейчас его сотоварищей матом кроет Чисто душу отвести в общем потоке:)

- Пусть Цискаридзе тренирует. Результат, конечно, не изменится, зато хоть выглядеть будут красиво и грациозно.

- Сборной России нужен такой тренер как Сталин. Не выиграли золото - поехали его добывать.

« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 14:05:06 от SatMan » Записан

АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 6

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Июня 2016, 14:10:47 »

- Сборной России нужен такой тренер как Сталин. Не выиграли золото - поехали его добывать.

+100

моб.тел.716-001
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Июня 2016, 14:36:40 »

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит: — Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания! — Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы! Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой. — Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было! Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев. Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил: — Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц! Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах. — Что случилось? — спросил он у феи. — Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Июня 2016, 14:55:05 »

Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.

OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Июня 2016, 16:00:18 »

Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.
или Кадыров...

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 22 Июня 2016, 11:23:12 »

КНДР

Проигрыш сборной КНДР на мундиале в ЮАР стал поводом для ареста главного тренера национальной команды. По личному распоряжению главы государства Ким Чен Хуна отправили в концлагерь, где его заставляют заниматься тяжёлым физическим трудом по 14 часов в сутки. Северокорейский лидер посчитал, что Ким Чен Хун совершил преступление, результатом которого стал разгром от сборной Португалии со счётом 0:7. Ким Чен Хун признал, что это была его личная ошибка, и тем самым спас жизнь футболистов, которых хотели расстрелять. После чемпионата мира 1966 года, когда северокорейская сборная дошла до четвертьфинала, за проигрыш в лагеря отправили всех игроков за исключением одного нападающего.

КНР

В 2013 году сборная КНР по футболу проиграла Таиланду со счётом 1:5. Болельщики, которые и так чувствовали себя униженными, заблокировали автобус с футболистами и долго поливали их оскорблениями. Когда автобус всё-таки прорвался на дорогу, начались беспорядки. Всё это случилось в день рождения генсека коммунистической партии и председателя КНР Си Цзиньпина, ему исполнялось 60 лет. Праздник был безнадёжно испорчен, зато глава государства окончательно убедился в том, что в футболе пора прибраться. Вскоре два бывших президента Федерации футбола Китая и бывший капитан сборной отправились в тюрьму на 10 с половиной лет. Ещё четыре игрока сборной получили до 6 лет лишения свободы и крупные штрафы. Арбитру Лю Юну, который дважды признавался лучшим в Азии и работал на ЧМ-2002, и вовсе грозила смертная казнь.

Нигерия

Президент Нигерии Гудлак Джонатан после провала своей сборной на чемпионате мира в ЮАР затеял серьёзную реорганизацию футбола в стране. Он запретил национальной команде участвовать в соревнованиях в ближайшие 2 года. Нигерийцы заняли на турнире последнее место в группе, проиграли Аргентине (0:1), Греции (1:2) и сыграли вничью с Южной Кореей (2:2). Также исполком федерации принёс извинения болельщикам и правительству страны за неудачу на мундиале.

Сальвадор и Гондурас

Расплатой за проигранный матч сборной Гондураса её извечному и принципиальному сопернику — национальной команде Сальвадора — стала реальная война. В течение месяца футбольные команды двух стран должны были провести два матча за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 1970 года. В Сальвадоре и Гондурасе матчи сопровождались массовыми беспорядками с человеческими жертвами. Эмоции накалились до предела, в прессе обеих стран поднялась настоящая истерия. 24 июня 1969 года Сальвадор начал мобилизацию вооружённых сил. Несмотря на скоротечность (война длилась всего шесть дней), конфликт дорого обошёлся обеим сторонам: общие потери составили несколько тысяч человек.

СССР

Матч СССР — Югославия на Олимпиаде 1952 года был для Иосифа Сталина принципиальным: вождь хотел проучить руководителя союзной страны Иосифа Броз Тито. Матч закончился ничьей со счётом 5:5, повторную игру устроили в городе Тампере. Эту игру советские спортсмены проиграли со счётом 1:3. Когда игроки вернулись домой, их ждали два постановления из Кремля: первое — о расформировании команды ЦДСА (из этой команды и был основной костяк сборной), и второе — о лишении некоторых игроков и тренера Бориса Аркадьева звания заслуженных мастеров спорта.

Всем неравнодушным.
Хотя бы попытаемся исправить.
Если петиция наберет 100К голосов, она будет иметь право на рассмотрение в Думе.

Ссылка на петицию:
http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83/petition.html

В связи с провальным выступлением, безвольной игрой и отказом признать собственную бездарность сборной России по футболу на чемпионате Европы по футболу 2016, что неизменно нанесло ущерб и моральный вред национальному достоинству гражданам России, просим согласовать роспуск с лишением всех премиальных вышеуказанной команды и формирование нового состава из числа спортсменов ранее в сборной не состоявших, за исключением единственного игрока - Акинфеева И.В.

Еще есть время, пусть его и мало, до ЧМ 2018, чтобы успеть подготовить новую команду из числа юниоров (занимающих призовые места в большинстве мировых первенств), которая, мы уверены, сделает все и даже больше, чтобы всем нам не пришлось испытывать жгучий стыд и позор за отечественный футбол.

Подписи в петиции бесплатные, если только не возникнет желание выделить свою цветом.

« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 11:37:33 от SatMan » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Июня 2016, 16:46:20 »

Обезжирить уродов с конфискацией! на это бабло можно безбедно содержать 22 шахматные секции!

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 22 Июня 2016, 17:48:24 »

Обезжирить уродов с конфискацией! на это бабло можно безбедно содержать 22 шахматные секции!
На бабло, которое уходит на содержание 10 млн чиновников, депутатов, госаппарат, золотые кресла, автопарки с дороженными ино, их обновления и тд т тп и иже с ними, можно содержать всю страну. Или вытащить народ из кредитных и ипотечных ям.

Никто их в эти ямы не загонял.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 22 Июня 2016, 20:06:33 »

Нет.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Июня 2016, 20:17:36 »

а нечо было занимать

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 22 Июня 2016, 20:44:50 »

Подход абсолютно неверный. НУ ладно бы так рассуждал лесник не видивший людей 30 лет....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 22 Июня 2016, 20:47:58 »

Подход абсолютно неверный. НУ ладно бы так рассуждал лесник не видивший людей 30 лет....
Слушай, ну поясни леснику, в чем неверный?

– А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою, ты свистни.  (с) "Осенний марафон"

Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 174

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 22 Июня 2016, 21:59:21 »

Не. Полы мне соседка моет.
Не пояснишь? Т.е. Ты просто сказал, а аргументировать нечем? Правильно понимаю?
Наивный )))
Конечно никто не пояснит. Им по телеку впарили, что так надо. Значит так надо.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Июня 2016, 22:17:52 »

Наивный )))

вот и объясните друг-другу, а мы посмотрим, насколько врёт телевизор)))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Июня 2016, 22:36:33 »

Наивный )))
Дак а я и не ждал. Так просто. В очередной раз удостовериться, что все такие слова - вода.

Наивный )))

Ну вот как мы соберемся побеседовать, обязательно вас пригласим.

Alex_Black, а мб правда как нить чайку попьем? Ты говорил кальян любишь, могу захватить, ну или к вейпингу тебя приобщу )

а тут слабо? мыб прочли и поучились!
али нечего сказать? так - просто пшик?
хотя я небуду горевать если удалишься с умным видом так и нераскрыв мне страшную тайну путинского заговора )) умнее покажешься

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Июня 2016, 22:45:26 »

да  сатман умнее

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Июня 2016, 22:47:29 »

Наивный )))

вот и написал бы стазу - незнаю-несмогу, зачем умничать

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 22 Июня 2016, 22:52:28 »

Alex_Black, а мб правда как нить чайку попьем? Ты говорил кальян любишь, могу захватить, ну или к вейпингу тебя приобщу )
Да не вопрос. Только это уже в июле, сейчас нет времени, через несколько дней поеду на Байкал, очень много всего надо сделать успеть )
Про Байкал - писал тут около полугода назад, тогда это планы были. Вот, реализовываю. Если кому интересно - edunabaykal.ru
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 22:58:32 от Alex_Black » Записан

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 22 Июня 2016, 23:05:22 »

да  сатман умнее
Да никто и не спорит.

Да не вопрос. Только это уже в июле, сейчас нет времени, через несколько дней поеду на Байкал, очень много всего надо сделать успеть )
Про Байкал - писал тут около полугода назад, тогда это планы были. Вот, реализовываю. Если кому интересно - edunabaykal.ru
Ух... 5тык... классное турне. Завидую )
14 тык туда-сюда с Чуйским трактом )

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Июня 2016, 23:08:24 »

хорошей поездки! непропадай надолго! ещё много есть, что обсудить! ))

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 22 Июня 2016, 23:08:31 »

Ты через Казахстан, что ли?
Не. Тут примерный маршрут http://edunabaykal.ru/zachem
До Новосибирска, потом по Чуйскому тракту вниз до границы с Монголией, потом вверх и на Байкал.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 22 Июня 2016, 23:10:09 »

хорошей поездки! непропадай надолго! ещё много есть, что обсудить! ))
Спасибо за добрые слова ) Буду стараться )

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 22 Июня 2016, 23:15:44 »

йоклмн. ну ни гвоздя ни жезла.
Спасибо )

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 22 Июня 2016, 23:28:00 »

Слушай, ну поясни леснику, в чем неверный?

– А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою, ты свистни.  (с) "Осенний марафон"

Есть. А смысл? Ты и раньше не слушал никого, зачем мне бисер метать? Не ты ли говорил, что тебе на чужое мнение....., так зачем тебе оно?

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: