Липецкие форумы
24 Ноября 2017, 04:50:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я - Русский! Я устал извиняться...  (Прочитано 15253 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 69

Просмотр профиля
« : 10 Апреля 2016, 09:33:31 »

Я - Русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
Свернуть

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апреля 2016, 13:26:38 »

Я - Русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
Свернуть

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Понравилось - плюсую!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -412

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апреля 2016, 13:44:30 »

А, ведь, большинство таких "ярусский", даже родного языка не знают и совершают такие поступки, какие не совершали даже цигане - народ без флага, страны, государства.
Русский, это не по крови, а по духу. А ты хоть и знаешь русский язык, но нерусь чумазая.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 163

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Апреля 2016, 14:39:07 »

Я - Русский!
Ватно. Все посылы к прошлому. А где Крым, Сирия и прочее?
Но самое главное - почему этому русскому не стыдно за внутреннюю политику страны? Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику, почему не стыдно за дороги, на которые спускаются миллиарды в масштабах страны, а дорог нет. Почему не стыдно за разрушенную медицину, образование, машиностроение. И еще ооочень много таких почему.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апреля 2016, 19:29:41 »

А, ведь, большинство таких "ярусский", даже родного языка не знают и совершают такие поступки, какие не совершали даже цигане - народ без флага, страны, государства.
Русский, это не по крови, а по духу. А ты хоть и знаешь русский язык, но нерусь чумазая.
А с чего я должен называть себя русским, если я родился в другой стране? Улыбающийся
А какой у вас русский дух, скажи? Оскорблять родителей, вести себя, как шавки, мыкаться туда сюда, да? Если ты русский и у тебя такой дух, то я ой... ))) Мне рядом с такими "русскими" стыдно жить Улыбающийся

вам нерусским непонять, сори, точки расставлены над :Ш
вопросов больще не имею!
радуйтесь что вы не вата!

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -337

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Апреля 2016, 17:59:27 »

Я - Русский!
Ватно. Все посылы к прошлому. А где Крым, Сирия и прочее?
Но самое главное - почему этому русскому не стыдно за внутреннюю политику страны? Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику, почему не стыдно за дороги, на которые спускаются миллиарды в масштабах страны, а дорог нет. Почему не стыдно за разрушенную медицину, образование, машиностроение. И еще ооочень много таких почему.
Огласите список по миллионно. Сколько миллионов умерло в очередях, сколько миллиардов замерзло,  почему триллиарды граждан сидя у врача возмущаются, чего это он в компьютере клавишами клацает, а не пишет в санкнижку (вот только что из первой поликлиники, лично сидел в очереди и общался)....  Где? Где, блядь, эти миллионы?

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Апреля 2016, 20:14:39 »

Огласите список по миллионно. Сколько миллионов умерло в очередях, сколько миллиардов замерзло,  почему триллиарды граждан сидя у врача возмущаются, чего это он в компьютере клавишами клацает, а не пишет в санкнижку (вот только что из первой поликлиники, лично сидел в очереди и общался)....  Где? Где, блядь, эти миллионы?
Для того, чтобы русскому стало стыдно необходимы миллионы-миллиарды замерзших и умерших в очередях?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Апреля 2016, 20:30:55 »

Для того, чтобы русскому стало стыдно необходимы миллионы-миллиарды замерзших и умерших в очередях?

Нет, ему должно быть стыдно от вранья про эти самые миллионы, которых нет.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Апреля 2016, 20:37:16 »

Покажите, пожалуйста, где сказано про миллионы? Про миллионы сказали только Вы.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Апреля 2016, 20:50:08 »

Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику

То есть их единицы? Тогда о чем речь? В америке не замерзают люди на улице? В америке не умирают не дождавшись врача?
В америке везде отличные дороги и никто не ворует?

К чему весь этот пафос и псевдотревога за непонятно кого? Займитесь делом. Помогите ветерану живущему рядом, поднесите сумку старушке, да мало ли что можно сделать при  желании. Но оказывается лучше выть на луну и изображать страдальца принимающего боль всей вселенной. Улыбающийся

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апреля 2016, 22:39:38 »

Заёрзал... Предсказуемо. Когда рылом в собственное дерьмо- так вы все сразу ни при чём и "я этого не говорил". Тьфу на вас, шестёрки...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апреля 2016, 21:17:45 »

Заёрзал... Предсказуемо. Когда рылом в собственное дерьмо- так вы все сразу ни при чём и "я этого не говорил". Тьфу на вас, шестёрки...
Шавка, ты готов, хоть одно слово повторить в лицо? Как мужик, а не как шлюшка инетная. Готов, дебилоид? Сколько вас дебилов не учи - один хрен, все одинаковые. Зассатые, тупые ишаки.

новая реинкорнация Кота... ничего не изменилось ((( кругом дерьмо и мухи... один он  в белом! но невыездной! ибо неуловимый!

противно уже читать...

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апреля 2016, 20:21:59 »

Шавка, ты готов, хоть одно слово повторить в лицо? Как мужик, а не как шлюшка инетная. Готов, дебилоид? Сколько вас дебилов не учи - один хрен, все одинаковые. Зассатые, тупые ишаки.

новая реинкорнация Кота... ничего не изменилось ((( кругом дерьмо и мухи... один он в белом! но невыездной! ибо неуловимый!

противно уже читать...

Не читай. А что должно поменяться то? Я должен вмиг полюбить вас и прочие недоразумения страны Россия?
-------------------------------
Что меня в роддоме не угробили криворукие врачи, что спустя 2,5 года, после рождения меня лечили от диареи, а не вырезали гнойный аппендикс, который чуть не разорвался внутри меня. Что спустя еще 20 лет, на боли в кишечники, у меня хотели вырезать аппендикс второй раз, без анализов даже Улыбающийся
==========================================

мне вас жаль! даже больше чем украину!
вы можете не любить (или ненавидеть) Родину, но заставлять  это делать других...

процитирую - навеяло:
За полтора года "КОТЫ" привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но все же), а тут они стали всем по барабану. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ерунду в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апреля 2016, 21:03:33 »

Ром - зайди в храм какойнить - и проори БОГА НЕТ!
слабо? да и мне тоже слабо!
потомушта в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

зайди на вокзал и заори что БОГА НЕТ! Есть толька Аллах и Магомет пророк его!
ты никого не оскорбиш... но проблем получиш.
если ты живёш в социуме и хочеш сделать его лучше - начни с себя!

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Апреля 2016, 23:31:15 »

начни с себя!
Начать воровать?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16 Апреля 2016, 00:11:31 »

начни с себя!
Начать воровать?

Хочется, но страшно?

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апреля 2016, 20:46:27 »

Не читай. А что должно поменяться то? Я должен вмиг полюбить вас и прочие недоразумения страны Россия?
Или закрыть нафиг глаза и жить как живется, заткнуть уши, настроить первый канал и радоваться, радоваться и радоваться. Это же моя родина... Гос-во в котором я вырос...
Что меня в роддоме не угробили криворукие врачи, что спустя 2,5 года, после рождения меня лечили от диареи, а не вырезали гнойный аппендикс, который чуть не разорвался внутри меня. Что спустя еще 20 лет, на боли в кишечники, у меня хотели вырезать аппендикс второй раз, без анализов даже Улыбающийся
Единственное, хочу сказать спасибо Сергею Михайловичу хирургу Липецкой областной больници. Который в 94м - 96м году спас мне жизнь и не отказался от дальнейшего лечения.

Дай американские зарплаты и все Улыбающийся Мы же по всему хреновому ровняемся на европы и америки. Так чего не сровняться по зарплатам? Медицине, уровню жизни?
Я вообще не понимаю нафига нам рубли нужны? Основная прибыль в еврах и даларах, валютные резервы, валютные вклады, какие то забугорные ценные бумаги. А может и внутренние расчеты в валюте вести надо? Ну а что? Все же завязано на еврах и доларах. Зачем нам рубли то?

Про роддом- молодец! Тоже понравилось.
Т.е. в твоей ОмериГе не умирают и не болеют? Завидую, реально!..
А вот зарплату мне их не надо. Ты уточни, плиз, сколько там в час платят- 8 или 10 баксов?
Так вот ТАМ зарплата ПОЧАСОВАЯ. Подумай над этим.
Хотя подскажу- т.е. работодатель имеет право нанять тебя на 1 час. ВСЁ!!! БОЛЕЕ ТЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
И нанимают тебя, к примеру на 5 часов. Т.е. придешь во вторник на 2 часа и потом 3 дня по часу в день. Хочешь так работать? Я нет. А у них это считается нормой.
Ну и т.д., лень описывать этот "рай"...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62776

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 20 Апреля 2016, 21:42:45 »

Ромочка, ты то не русский, тебя эта тема не касается. уймись.

И это пройдёт...
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 19

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Мая 2016, 22:54:17 »

Ромочка, ты то не русский, тебя эта тема не касается. уймись.

в чуркестане он достал всех наверное
вот к нам и отправили

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Мая 2016, 23:02:14 »

похоже на то

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Мая 2016, 23:15:35 »

похоже на то
Поддакнул? молодец! Тебе конфетку они дадут Улыбающийся Леденец, йопть Улыбающийся
так тебе и нада!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Мая 2016, 23:17:55 »

похоже на то
Поддакнул? молодец! Тебе конфетку они дадут Улыбающийся Леденец, йопть Улыбающийся
так тебе и нада!
Мне? Улыбающийся Дак ты себя поставил в позу Улыбающийся Причмокивай Улыбающийся
опять ты ниочём сам с собою чмокаеш
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 23:23:19 от Легион » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Мая 2016, 19:51:14 »

похоже на то
так тебе и нада!
Мне? Улыбающийся Дак ты себя поставил в позу Улыбающийся Причмокивай Улыбающийся

Отмазка школьника. Подмигивающий

вы спец в смазках\отмазках? неафишируйте это!!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Мая 2016, 20:05:32 »

похоже на то
так тебе и нада!

Может хватит вести себя, как школота? Вроде взрослый, а ума нет у тебя.

ты доктор мозговед? а справка есть? запость скан!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Мая 2016, 20:13:19 »

похоже на то
так тебе и нада!

А в башку твою тупую не запостить пару раз? Улыбающийся
Не надо быть доктором, что бы понять, что ты ведешь себя, как тупорылое создание Улыбающийся
если понималка неработает - непоможет и справка доктора - можеш несканить!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Мая 2016, 20:16:43 »

похоже на то
так тебе и нада!

А в башку твою тупую не запостить пару раз? Улыбающийся
Не надо быть доктором, что бы понять, что ты ведешь себя, как тупорылое создание Улыбающийся
если понималка неработает - непоможет и справка доктора - можеш несканить!
Я о том и говорю. У тебя ни понималка, ни соображалка, ни отвечалка не работает Улыбающийся Тут хоть скань, хоть пости - уже все бессильно Подмигивающий
неубедил! Пустозвон!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Мая 2016, 20:39:12 »

неубедил! Пустозвон!
[/quote]
Ты сам с собой разговариваешь? Плохи твои дела.
[/quote]

где енто вы увидели?
мож я сам с собой и переписываюсь?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Мая 2016, 20:45:30 »

где енто вы увидели?
[/quote]
Да да. Сам себе пишешь Подмигивающий
[/quote]
воблин! да я ещё сам себя читаю!
сам дурак! ))

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Мая 2016, 22:46:19 »

где енто вы увидели?
Да да. Сам себе пишешь Подмигивающий
[/quote]
воблин! да я ещё сам себя читаю!
сам дурак! ))
[/quote]

у грибов мозга нет
так что не обижайся на этого выродка

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 05 Мая 2016, 22:51:24 »

На Рому обижаться так же глупо, как обижаться на тараканов и клопов. Но это не значит, что тех вредных насекомых уничтожать не надо.
Надо. Пока мешают и лезут куда не не поподя. Просто потому, что мешают. Ни чего личного. Банальный прогматизм.
Понять и простить? Легко! Но он не хочет быть понятым и прощенным. Он хочет быть тараканом и клопом. Ну, то его выбор...

И это пройдёт...
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Мая 2016, 22:58:52 »

На Рому обижаться так же глупо, как обижаться на тараканов и клопов. Но это не значит, что тех вредных насекомых уничтожать не надо.
Надо. Пока мешают и лезут куда не не поподя. Просто потому, что мешают. Ни чего личного. Банальный прогматизм.
Понять и простить? Легко! Но он не хочет быть понятым и прощенным. Он хочет быть тараканом и клопом. Ну, то его выбор...

я тоже не обижаюсь на него
а если честно!!!
потишаюсь

так он дурачёк

Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -135

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Мая 2016, 07:07:10 »

Извиниться давно пора. За предательство союзников в первой мировой войне и сдачу войны Германии. За раздел Польши и последующего совместного парада с фашистами.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 07 Мая 2016, 03:04:15 »

Извиниться давно пора. За предательство союзников в первой мировой войне и сдачу войны Германии. За раздел Польши и последующего совместного парада с фашистами.
Так чтоль?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 03:24:25 от hard » Записан

И это пройдёт...
Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Мая 2016, 12:45:47 »

Ну если сказать нечего, то можно и свои фантазии выплеснуть. По делу что то будет?
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Мая 2016, 23:57:41 »

<a href="http://www.youtube.com/v/QwUy1DmCCuA" target="_blank">http://www.youtube.com/v/QwUy1DmCCuA</a>
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Мая 2016, 19:47:24 »

<a href="http://www.youtube.com/v/QwUy1DmCCuA" target="_blank">http://www.youtube.com/v/QwUy1DmCCuA</a>

по мне - всё правильно сказано! ничего нового для меня.. но диванопухам - учить на изусть!
респект за пост!

Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Мая 2016, 20:00:06 »

Ну он мягко говоря ушел от ответа на вопрос западной пропаганды. Основа западной пропаганды, это нападение СССР на Польшу вместе с Германией в сентябре 1939, и последующий раздел европы. Сей факт не отрицает и российская сторона. Просто стараются убежать от ответа
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Мая 2016, 21:39:51 »

Ну он мягко говоря ушел от ответа на вопрос западной пропаганды. Основа западной пропаганды, это нападение СССР на Польшу вместе с Германией в сентябре 1939, и последующий раздел европы. Сей факт не отрицает и российская сторона. Просто стараются убежать от ответа

а кто его за Польшу спрашивал? поляки? или евреи выжившие после Гитлера? или нац состав Польши вспомните после 1й мировой войны!

Merili
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Мая 2016, 21:50:16 »

а кто его за Польшу спрашивал? поляки? или евреи выжившие после Гитлера? или нац состав Польши вспомните после 1й мировой войны!
его никто неспрашивал, потому как, он и есть никто. И нахрен никому несдался. Речь шла о нападении СССР на Польшу, а не про Гитлера евреев и Моисея. Если есть какой то аргумент, пишите, а не уводите разговор в сторону, как товарищ на видео
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Мая 2016, 21:55:57 »

Merili

тема не Ваша и не о польше!
если Вам стыдно = извинитесь))
в своей теме! которую создадите о  нападении СССР на Польшу
только не тут!
 нечо уводить в сторону!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Мая 2016, 19:45:12 »

Merili

тема не Ваша и не о польше!
если Вам стыдно = извинитесь))
в своей теме! которую создадите о  нападении СССР на Польшу
только не тут!
 нечо уводить в сторону!

вот и стихли продажные!
теме ап

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Июня 2016, 23:39:14 »

ПАВЕЛ РОЗУМОВСКИЙ: ЛИЧНО Я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ ... ПОЧИТАЙТЕ-КА, ДРУЗЬЯ!

Павел Розумовский: Лично я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ ... Почитайте-ка, друзья!

РУССКИЙ МИР и ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ (сочинение ученицы 11 класса)

В последнее время в западной и в либеральной отечественной публицистике много пишут о русском варварстве на фоне европейской цивилизованности. Но если сравнить нравственные идеалы и реальную жизнь народов, полистать героические страницы истории русского народа, то возникает совсем другая картина.

Например, в русском языческом пантеоне никогда не было бога войны, в то время как среди европейских народов понятие о воинственном божестве доминировало, весь эпос построен вокруг войн и завоеваний.

Русский человек после победы над иноверцами никогда не стремился насильственно обратить их в свою веру.

В былине «Илья Муромец и Идолище» русский богатырь освобождает Царьград от поганого Идолища, но отказывается быть воеводою города и возвращается на родину.

В древнерусской литературе отсутствует тема обогащения при завоеваниях, разбоях, в то время как сюжеты на эту тему распространены в западноевропейской литературе.

Герои «Песни о Нибелунгах» одержимы поиском зарытого клада - золота Рейна.

Главный герой древней английской поэмы «Беовульф» погибает, «насытив зренье игрой самоцветов и блеском золота... В обмен на богатства жизнь положил я».

Ни одному из героев русского эпоса не приходит в голову жизнь положить в обмен на богатства. Более того, Илья Муромец не способен принять откуп, предлагаемый разбойниками, - «золотой казны, платья цветного и коней добрых сколько надобно». Он, не сомневаясь, отвергает путь, где «богату быть», но добровольно испытывает дорогу, где «убиту быть».

И не только в эпосе, но и в легендах, сказках, песнях, пословицах и поговорках русского народа долг личной или родовой чести не имеет ничего общего с долгом личной или родовой мести.

Понятие мести как таковое вообще отсутствует в русском фольклоре, оно как бы изначально не заложено в «генетическом коде» народа, а русский воин всегда был воином-освободителем.

И в этом - отличие русского человека от западноевропейского.

Русский историк и философ Иван Ильин писал: «Европа не знает нас... потому что ей чуждо славянорусское созерцание мира, природы и человека. Западноевропейское человечество движется волею и рассудком. Русский человек живёт прежде всего сердцем и воображением и лишь потом умом и волею. Поэтому средний европеец стыдится искренности, совести и доброты как «глупости».

Русский человек, наоборот, ждёт от человека прежде всего доброты, совести и искренности.

Европеец, воспитанный Римом, презирает про себя другие народы и желает властвовать над ними.

Русский человек всегда наслаждался естественной свободой своего пространства... Он всегда «удивлялся» другим народам, добродушно с ними уживался и ненавидел только вторгающихся поработителей...».

О милосердии и справедливости русского человека свидетельствует добрососедское отношение к народам присоединённых территорий. Русский народ не творил таких злодеяний, как просвещённые европейцы на завоёванных землях.

В национальной психологии было некое сдерживающее нравственное начало. От природы сильный, выносливый, динамичный народ был наделён удивительной выживаемостью.

На силе духа основывались и знаменитое русское долготерпение, и терпимость к другим.

Под непрерывными нашествиями со всех сторон, в невероятно суровых климатических условиях русский народ колонизировал огромные территории, не истребив, не поработив, не ограбив и не перекрестив насильно ни один народ.

Колониальная политика западноевропейских народов искоренила аборигенов трёх материков, превратила в рабов население огромной Африки и неизменно метрополии богатели за счёт колоний.

Русский народ, ведя не только оборонительные войны, присоединяя, как и все большие народы, большие территории, нигде не обращался с завоёванными, как европейцы. От европейских завоеваний лучше жилось европейским народам, ограбление колоний обогащало метрополии.

Русский народ не грабил ни Сибирь, ни Среднюю Азию, ни Кавказ, ни Прибалтику. Россия сохранила каждый народ, в неё вошедший. Она была их защитницей, обеспечивала им право на землю, собственность, на веру, обычаи, культуру.

Россия никогда не была националистическим государством, она принадлежала одновременно всем, в ней живущим. Русский народ имел только одно «преимущество» - нести бремя государственного строительства.

В результате было создано уникальное в мировой истории государство, которое русский народ защищал своей кровью, не щадя жизни.

Именно потому, что на его долю выпали такие страдания и колоссальные жертвы, мой народ принял, как свою собственную боль, страдания других народов под гнётом гитлеровских фашистов.

И после освобождения родной страны с таким же самопожертвованием, с такой же энергией освободил пол-Европы.

Вот какой был героизм! Вот какой силы духа людей рождает русская земля!
И думается мне, что на такой подвиг даже великий народ может решиться один раз в века.

Патриотизм, который продемонстрировал русский солдат на полях Великой Отечественной войны - это патриотизм высочайшей пробы, которого не знала ни мировая, ни отечественная история. И я никогда не соглашусь с высказываниями в прессе о русском «варварстве» и европейской «добродетельности».

Я горжусь, что такими красивыми, стойкими, мужественными и выносливыми были наши предки, наши героические предки, а мы - их потомки!

Анна Жданова,

16 лет, ученица Радьковской школы Прохоровского района, участница областного конкурса юнкоров «Свой голос».
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 05 Июня 2016, 02:02:02 »

Многовато букв и кое-что притянуто зауши, но в общем да. Так и есть.  Но прозападным хомякам, к большому сожалению, это непонятно в принципе. Как так, не имметь цель в жизни быт ь богатым!!! Ну не понять им! Ни как! Грустно на таких смотреть. Вдвойне густно, что они в своей дадности пытаются и пытаются жрать тех, кто их не понимает.... Выбреают пизды (простите за мой "францезский") , но лезут и лезут... Лажно бы свалили в свой "рай" и не трогали Россию.  Живите там как хотите!  Нифига. Им надо своё говёное мироощущуние всем навязать!

И это пройдёт...
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -459

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Июня 2016, 09:25:20 »

вы бы хоть русский язык освоили  Веселый для начала без ошибок и по правилам грамматики пишите.

А то смотришь на ваши "пуки" и видишь что турки, армяне, татары, папуасы и сомалийцы пишут, но никак не русские люди.
просто
Заслуженный

Рейтинг: -390

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июня 2016, 18:47:27 »

вы бы хоть русский язык освоили  Веселый для начала без ошибок и по правилам грамматики пишите.
Начало предложения пишется с большой буквы.
Как тебя во второй класс перевели?
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Июня 2016, 11:34:34 »

А то смотришь на ваши "пуки" и видишь что турки, армяне, татары, папуасы и сомалийцы пишут, но никак не русские люди.
Ты в вк зайди, в группу Липецка. Там армяне, татары, папуасы и сомалийцы пишут грамотнее, чем коренные липчане.

низашто!!!! в вашей группе губы красят! ))

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 23 Июня 2016, 17:51:34 »

...
В нашей? Это ваша группа. Ваш город. А я ваще хач понаехавший Подмигивающий
Вот именно. Ту не русский, а узбек + непонятно кто. Чего тебе извиняться? Подмигивающий

И это пройдёт...
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Августа 2016, 20:55:53 »

Допинг является неким сакральным «грязным» пятном, и россиянин должен пытаться доказать, что он, как россиянин, не является носителем этого пятна. То есть, россиян сейчас объявили «грязными» по принципу происхождения, и они должны отмываться и оправдываться перед «чистыми» представителями, якобы, высших спортивных национальностей. И, как видно на примере нашей пловчихи Юлии Ефимовой, даже если суд официально оправдал «грязного» по праву рождения, это его не отмоет. Он всё равно может подвергаться травле, потому что по-прежнему является «грязным», и «чистым» никогда не станет.

Это как фашисты, которые обвинили евреев и коммунистов в разного рода преступлениях (поджог Рейстага, разного рода коррупция, – список расширялся по мере кампании), сделать из этих преступлений некое «грязное пятно», свойственное евреям и коммунистам, затем объявили, что евреи и коммунисты виноваты в «грязных» преступлениях по умолчанию, то есть отменить презумпцию невиновности по отношению к ним по национальному (для евреев и множества других национальностей) признаку.

Игроку больше не нужно жить в этом сложном реальном мире, где у тебя есть недостатки, как и у любого другого, где есть ответственность, неоднозначность, страхи. Вы просто являетесь чистым, потому что преследуете «грязных».
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 14 Августа 2016, 09:24:33 »

В каждом посте в рунете про Чечню, чеченцев или Кадырова обязательно появится стремительный новорег, многозначительно бросит: ..А вы помните, как он сказал, что убил первого русского в 16 лет.. и исчезнет в дебрях сети.

Я вот не помнил такого заявления Кадырова. И сегодня, увидев в очередной раз эту фразу, мне стало совестливо и гадливо на душе за свою дремучесть и ватность и я немедленно ринулся изучать этот вопрос. Истратив весь вечер, удалось установить следующие факты, которые предлагаю вашему вниманию. Ссылки на написанное прилагаются.

... я убил первого русского в 16 лет...

Выяснилось, что фраза принадлежит известной неполживой борцунке со всем плохим за всё хорошее Юлии Латыниной, вечной труженнице Эха Москвы и пламенной русофобке.

Юля известна в народе как конченая пиздаболка и аватар "Бабы Леры". Одним из её высеров было заявление, что Челябинский метеорит это ракета, выпущенная по городу с соседнего полигона кровавым режимом Путина. Как псевдолиберальные СМИ не затирали этот фейл Латыниной, всё зря. Информацию можно найти до сих пор. Например в архиве Ленты https://lenta.ru/articles/2013/02/16/meteora/

".. теорию разработала журналистка Юлия Латынина, в своей колонке для «Новой газеты» заявившая, что в Челябинске взорвалась ракета с соседнего полигона.
Через пару часов колонку удалили, пояснив, что у автора появилась «свежая информация» (благодарные читатели предположили, что речь идет об учебнике по физике). ..."

Вернёмся к ..первому русскому.. Вот вашему вниманию эфир авторской передачи Латыниной от 15.07.2006, 19:08. Это текстовый вариант, выложенный на сайте Эхо Москвы http://echo.msk.ru/programs/code/44874/ Именно там Латыниной и произносится впервые эта фраза. Расстроенная тем, что русских больше не убивают в Чечне, она выливает на Кадырова потоки помоев, среди которых и мелькает данная фраза. В дальнейшем Латынину много раз спрашивали "откуда дровишки? Забываясь, Юля говорила то, что сама слышала, то, что ей рассказали свои люди в аппарате Кадырова, а то и просто не замечала вопрос.

Лев Вершинин(тык), один из настоящих либералов и один из немногих, уважаемых мной лично за принципиальность и нежелание сотрудничать с любой властью на её условиях, в рамках процесса по иску Евгения Михайлова провёл личное расследование по Латынинской фразе и пришёл к однозначному выводу - мадам врунишка и имеет смысл вызвать её в суд и обоссать http://www.iarex.ru/articles/40243.html

Вот и получается, что не Кадыров убил своего первого русского в 16 лет, а Латынина в своих фантазиях на Эхе Москвы вечером 15.07.2006 года.

(C) Daunante

Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -174

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Сентября 2016, 18:20:02 »

мадам врунишка и имеет смысл вызвать её в суд и обоссать
Только щас увидал. Какая ж гнида.
Слабонервным не смотреть. Кровь стынет в жилах.
<a href="http://www.youtube.com/v/Dm7DVUAL-GA" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Dm7DVUAL-GA</a>

Уверен, такие как SATmAN призывали не сопротивляться фашистским захватчикам. Обещали всех напоить баварским пивом и накормить сосисками. Распространяли такое дерьмо.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 14 Сентября 2016, 18:49:16 »

Уверен, такие как SATmAN призывали не сопротивляться фашистским захватчикам. Обещали всех напоить баварским пивом и накормить сосисками. Распространяли такое дерьмо.

Вот такие уроды как ты не только не сопротивлялись, они еще и своих продавали и убивали, за 30 монет. Мерзкая и продажная ты шкура. И добавить тут нечего. Белог..ленточник.

Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Сентября 2016, 19:03:11 »

Белог..ленточник.
Да понятно, когда ответить не чего, остается всех в дерьмо макать. Ни стыда ни совести.
Правда о Кадырове. Подполковник Виктор Потапов.
<a href="http://www.youtube.com/v/3toNUJOAWW0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/3toNUJOAWW0</a>

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 14 Сентября 2016, 19:21:52 »

Да понятно, когда ответить не чего, остается всех в дерьмо макать. Ни стыда ни совести.
Правда о Кадырове. Подполковник Виктор Потапов.

И это мне потенциальный полицай втирает.... Ха-ха-ха.... Улыбающийся

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Ноября 2016, 21:51:14 »

Курилы японцам отдать, говорите?

К обороне Курил японцы готовились годами. Была создана система укреплений, позволявшая выдерживать многодневный обстрел из основных калибров линкоров, а также бомбежек. Укрепления в скалах, с толщиной грунта от 4 до 50 метров. Множество тщательно укрытых и пристрелянных орудий всех калибров. Сотни укрытий для пехоты и припасов, склады, рассредоточенные так, что при любом раскладе, большая их часть оставалась целой. Об эффективности системы говорило то, что один из остров в течении двух лет с воздуха утюжили американцы, при этом "не нанеся японским силам никакого вреда".

К высадке десанта тоже готовились. Тех, кому удавалось бы пройти сквозь огонь береговой артиллерии и японской авиации ожидало 25 тысяч солдат, вооруженных (помимо стрелкового оружия) 500 пулеметами, 100 танками, а также минометами, бомбометами, полевой артиллерией, и т.д. Японцы готовились воевать с американцами, воевать "по правилам". Сперва обстрел линкоров, РАБОТА палубной и штурмовой авиации. Потом десант.

Но драться пришлось с русскими...

И такого хамства, которое устроила несчастным джапам красная армия, мировая история знает очень мало. При поддержке всего двух несчастных СКР, на сорока "десантных" судах (большей частью - переделки из мирных посудин) подошло 3000 человек. Морпехи и стрелки 301 СД. Я еще раз повторю, если кто не понял.

ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. Против ДВАДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧ И СТА ТАНКОВ, засевших на хорошо подготовленных позициях и до зубов вооруженных.

Подходили в погоду настолько хреновую, что не только авиация не летала, но и судам полагалось бы никуда не лезть. Доблестные японцы ухитрились прохлопать сорок вымпелов... Первая волна, 700 человек, разгрузилась под огнем... Несмотря на шквальный огонь, повредивший суда и прижавший пехоту, отбросили японцев вглубь острова. В самый разгар высадки - контратака. 18 танков при поддержке пехоты. Русских собирались просто вмять гусеницами в песочек - пехота на голом бережку, без всякой поддержки - легкая добыча. Но Иваны успели перетащить (это на глубине два метра) сотню противотанковых ружей. 17 танков спалили лобовыми попаданиями, один в ужасе смылся. Оставшуюся без танков пехоту частью перебили, частью разогнали. Потом саперы заткнули глотку батареям главных калибров, а СКР-ы спалили танкер, торчавший на мели, и переоборудованный джапами под батарею.
Следующая танковая контратака опять провалилась - крейзи рашенз дотащили (на все той же глубине 2 метра) 45-мм пушки... Высадился остальной десант... Спустя некоторое время те джапы, которые еще были живы, сдались. Я бы дорого дал за то, чтобы увидеть лицо командующего Кобаяси, которому сообщили, он сдался противнику, которого в численности превосходил в 8 раз...

Итого:
Блестящая ПОБЕДА, доставшаяся малой кровью. Из атакующих большая часть выжила. Причины успеха в отчете указаны:

1. Скрытность и внезапность.
2. Высокий уровень выучки личного состава.
3. Мужество и героизм личного состава
4. Слаженность и скоординированность действий всех участников операции

Да, трое командиров со знаменем в руках лично вели своих людей в атаку. Двое погибли. Последние слова одного из них "Высоту взять, несмотря ни на что". Но это была личная инициатива - их никто автоматами в спину не пихал...

За материал спасибо gmorder - Про курильскую операцию или как умеют воевать русские
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Ноября 2016, 22:01:49 »

За материал спасибо gmorder - Про курильскую операцию или как умеют воевать русские

(c) Дед твой был казак, отец сын казачий, ну а ты - х.р собачий.

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Ноября 2016, 22:35:43 »

Ахмат Кадыров говорил про убийства русских следущее -
https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0

ну убивал, ну призывал и что?  Смеющийся Великий император, назвал его героем
https://youtu.be/GV7Qkb_SO_0?t=1m3s
а Питере есть улица и мост Ахмата Кадырова
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 01:18:03 от Michаеl » Записан
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Ноября 2016, 22:47:40 »

_
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 15:35:58 от Бурятыч » Записан
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -674

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Ноября 2016, 22:51:14 »

Ахмат Кадыров говорил про убийства русских следущее -
https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0

ну убивал, ну призывал и что?  Смеющийся Великий император, назвал его героем
https://youtu.be/GV7Qkb_SO_0?t=1m3s
а Питере есть улица и мост Ахмата Кадырова
http://video.meta.ua/7281603.video

да да ... мои товарищи эти видео из чечни привозили, а потом нас по фсб таскали с вопросами, помним помним ...
Только нет тут Ахмата
Да описание фуфло, да, нету Ахмата.
Это я для тех, кто забыл.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Ноября 2016, 23:18:12 »

Да описание фуфло, да, нету Ахмата.
Это я для тех, кто забыл.

да да ... мои товарищи эти видео из чечни привозили, а потом нас по фсб таскали с вопросами, помним помним ...

Веришь калокладу? Подмигивающий Видео это привозил московский журналист можешь погуглить, это его потом таскали.
нету Ахмата.
А похож.

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
_
« Ответ #59 : 11 Ноября 2016, 23:19:59 »

_
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 15:40:54 от Бурятыч » Записан
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Ноября 2016, 23:56:22 »

А в общем - это солдаты с блокпоста, когда война типа закончилась, россейских солдат разорожили отцы командиры (ну войны то нет больше)
Это видео 1999. Когда война 2я была в разгаре.

а потом нас по фсб таскали с вопросами, помним помним ...
Только нет тут Ахмата
В дурку на аксакова, тебя могли только таскать Подмигивающий

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 12 Ноября 2016, 00:10:01 »

Трындеть не мешки ворочать. Вот когда тебя поймают и приставят нож к горлу, хотелось бы посмотреть что ты скажешь, "работайте братья" или как баран промолчишь... 90% молчат. Просто это уже животный инстинкт жертвы. Даже выделяются морфины в кровь, которые действуют как анальгетик...Типа подохнуть не больно.  Тут не многие могут сказать не громко "работайте братья". Ты не знаешь что такое такая критическая ситуация, раз так размышляешь. И не дай Бог тебе в неё попасть. Тут ни кто не знает заранее герой он или баран... реально ни кто! Пока не попадёт. Знает может кто-то , кто попадал...

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 12 Ноября 2016, 00:12:38 »

А в общем - это солдаты с блокпоста, когда война типа закончилась, россейских солдат разорожили отцы командиры (ну войны то нет больше)
Это видео 1999. Когда война 2я была в разгаре.

а потом нас по фсб таскали с вопросами, помним помним ...
Только нет тут Ахмата
В дурку на аксакова, тебя могли только таскать Подмигивающий
  Это повторяется каждый день в разных местах. Но дебилам это не понять.

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Ноября 2016, 00:17:08 »

Трындеть не мешки ворочать. Вот когда тебя поймают и приставят нож к горлу, хотелось бы посмотреть что ты скажешь, "работайте братья" или как баран промолчишь... 90% молчат. Просто это уже животный инстинкт жертвы. Даже выделяются морфины в кровь, которые действуют как анальгетик...Типа подохнуть не больно.  Тут не многие могут сказать не громко "работайте братья". Ты не знаешь что такое такая критическая ситуация, раз так размышляешь. И не дай Бог тебе в неё попасть. Тут ни кто не знает заранее герой он или баран... реально ни кто! Пока не попадёт. Знает может кто-то , кто попадал...
Во! Плюсую. Ты знаешь о чем говоришь. Ты же ссыкливое чмо. А в тюрьме тебя точно поимели. А потом и здесь еще поимели. Ну да, хер ли, еще бы, жена то полит. завязана. Вот и и пиздишь здесь, подпеваешь кремлеботам. А как иначе? Боишься, сучка.
Я бы на твоем месте просто заткнулся и не позорился.
Но тебе же башку отбили... Хотя... нах ты кому нужен. Такое ссыкливое создание, достаточно запугать словесно.
Хорошо, хоть признаешь, что ты баран.
Запомним.
Иди бухай уже, алкаш конченный.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Ноября 2016, 07:10:59 »

Веришь калокладу? Подмигивающий Видео это привозил московский журналист можешь погуглить, это его потом таскали.
Это видео привозили все. Его распространили, что бы запугать солдат. Вот только получили обратный эффект и большое количество животов набитых салом и просто пропавших безвести боевиков.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
nifnif48
Заслуженный

Рейтинг: 48

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Ноября 2016, 08:15:18 »

Года два не был на форуме... Ничего не поменялось)))) Те же лица,те же темы,те же взгляды)))))

В рукопашной схватке побеждает тот,у кого больше патронов...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Ноября 2016, 08:52:18 »

Года два не был на форуме... Ничего не поменялось)))) Те же лица,те же темы,те же взгляды)))))
Ну почему же? андрейко теперь обсирает липу, он же теперь крымнашчанен. Там все хорошо, у нас тут - все плохо.

nifnif48
Заслуженный

Рейтинг: 48

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Ноября 2016, 10:23:55 »

Мухомор - ты же Роман ? Он же MadKoT ? Или я что-то путаю?

В рукопашной схватке побеждает тот,у кого больше патронов...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Ноября 2016, 11:29:32 »

Мухомор - ты же Роман ? Он же MadKoT ? Или я что-то путаю?
Ну да.

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Ноября 2016, 11:48:45 »

а ты ожидал мира и благоденствия? Торжества разума?  Смеющийся
Всё по старому.
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Ноября 2016, 13:36:04 »

Это видео привозили все. Его распространили, что бы запугать солдат. Вот только получили обратный эффект и большое количество животов набитых салом и просто пропавших безвести боевиков.
Хотите сказать. что любитель менять 3.14дералистические аватарки, работал на духов?

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Марта 2017, 22:47:53 »

"Так что так, как они воспринимают нас, они не воспринимают больше никого"
Очередной перепост из журнала моего давнего, наблюдательного Френда, который и сам мир успел на своем веку повидать
Так что рекомендую -- впечатление, что человек хорошо подумал над тем, что написал
Оригинал взят у vbulahtin в так, как они воспринимают нас, они не воспринимают больше никого

А.Багаев (а он знает, о чем пишет):

"Задали вопрос: так европейцы нас что, как москвичи таджиков воспринимают?

Прожив, проучившись и проработав половину из моих 60+ лет в Европе, а вторую половину — проработав с европейцами в СССР/России, уже почти окончательно (немного ведь уже на размышления осталось) считаю вот как.

Русских в Европе, как условных "таджиков" в Москве, не воспринимают.

Нас воспринимают, как "не таких" — немного "варваров", немного диких, немного невоспитанных, немного необразованных, немного наивных, немного неуклюжих, немного грубых — по сравнению с "местными", то есть с собой.

Но одновременно нас точно не воспринимают как бессловесную и бесправную прислугу, как слабых и робких, как всегда готовых заткнуться и снести оскорбление или унижение.

Нас побаиваются
не ночью в пустынной и тёмной аллее, или в каких-то "русских кварталах" , а нас боятся экзистенциально и генетически всегда и везде, даже в виллах-крепостях со всей мыслимой охраной, в ни для кого недосягаемом тепле и уюте миллионерского особняка.

Нам завидуют за все богатства нашей страны и за её просторы. Завидуют нехорошо, потому что считают, что мы — "не такие", и потому ничего этого не заслуживаем. Завидуют тем злее, что мы, чуть ли не единственные на планете, раз за разом, век за веком просто своей грубой силой оттираем от наших богатств всех, кто умудряется слишком близко к ним подобраться.

И одновременно нас любят за щедрость, за искренность, за спонтанность, за нестандарность (гибкость, находчивость) ума и, конечно, за романтизм души.

Наконец, на нас удивляются за наше счастье в крепкий мороз со свежим снегом по пояс, за наши ныряния в прорубь, за нашу невозмутимость перед величием тайги или Ледовитого океана, за наши визги и писки от восторга в бане за 100 градусов (и это они ещё не знают, что у нас и женщины точно так же в банях пищат и визжат от того же восторга).

Ну и, совсем уж наконец, ничего они так не любят, как приехать в Россию и — где-нибудь в самой нашей глухомани гулять с нами "по полной", по-русски. Для "европейцев" это по экзотичности приключения и остроте ощущений не сравнится ни с чем другим.

Так что так, как они воспринимают нас, они не воспринимают больше никого.

И это — верный признак того, что мы в их глазах и не европейцы, и не азиаты.
Мы — русские".

Картинки по запросу русские в европе:
Источник фотографии: https://bombardir.ru/posts/542

P.S. от Хиппи Энда

В Европе сам не бывал, но вот европейцев, которые, раз побывав в Москве -- Подмосковье, потом начинали наведываться туда с завидной регулярностью -- так сказать, в баню со снегом и в прорубь -- со всем традиционно последующим... в жизни встречать довелось

Поэтому склонен к тому, что автору поста удалось ухватить в нем самую суть

Мы все тут для людей Запада -- и впрямь должны казаться просто иными, но... как бы вместе с тем -- иными равными

Да и как может быть иначе с островком цивилизации высокого культурного и научного уровня, умудрившимся сформироваться в условиях климата, столь мало подходящего вообще для цивилизованной жизни
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -221

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 06 Марта 2017, 00:20:04 »

Миттел, если ты Русский, то ты и так должен это знать. Мы другие... мы не толерантны к геям, не терпим ложь и тех, кто к нам с мечом. Кто в гости, тем откровенно рады.
К чему этот пост? Это как объяснять нам, что такое пельмени и холодец! ))
Что мы более гибкие в экстремальных условиях и именно в них просыпается то, что иносранцы не понимают и именно этому завидуют, а не территории, где Мы живем! А еще... мы ближе к Богу! Есть конечно уроды, кто знает язык, а по сути то - не Русский...Чужой...иносранец! И это видно по сути действий. Очень явно стало видно кто друг, кто враг! Злость делает из человека зверя! Делает врагом народа, среди которого живет. Делает его чужим. А корень этого зла не в нас, а в тех, кто нас не понимает. А не понимают и поэтому боятся, да просто потому, что не хотят видеть и слушать. А это глупо...и говорит как раз об очень низком уровне развития морально. Я вижу запад и америку как обезьяну с ружьем и айфоном. Да, вроде есть что то технически, но обезьяной так и остались. А морально как из грязи в князи попали. Слишком высокомерие так и прет. Есть и там умные люди, понимают так нельзя себя вести. И не только с Нами, а вообще с кем бы то ни было! Отчасти раньше впечатление подпортили о нас те слабаки, которые поехали за "хорошей" жизнью за границу и готовы были пресмыкаться и отдаваться физически и как угодно за какую-нибудь подачку. Но таких никто бы и тут не уважал. Продажные мелкие бл@ди!
Другие понимают, что чтобы что то иметь большее, нужно повкалывать и обычно многого лишаться в процессе. И это в любой стране! Вот тут кое кто рассказывл с упоением, что в америке пособия нищим больше, дешевые или бесплатные раздачи еды беднякам и прочее. В общем если человек мыслит как нищий, то откуда у него возьмуться деньги и достаток. Он же мечтает о бесплатном  банане!!! Само мышление неудачника делает его неудачником. Соответственно злым и завистливым.

90% успеха зависит от самого человека, а остальные 10% от обстоятельств, в которых на 99% снова виновник сам себе человек!

Ведь судьбу творим мы сами себе!
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Марта 2017, 00:35:48 »

Последнее время стало опасно быть русским.
Поэтому тут одни евреи, хохлы и таджики с узбеками... Улыбающийся
А я- русский. И никогда не скрывал. Да и не могу- я такой как есть.
Все остальные ссут сознаться себе, что они тоже русские, вот и заделываются в кого угодно, только в не того кто они есть на самом деле.

Очень опасно сейчас быть русским.
Можно по ст.282 загреметь. Это- во первых.
Во-вторых- всякие Насральные внушали нам десятилетиями и сейчас внушают нам, что русским быть плохо, потому что русские- быдло, пьянь, ни чего не могут, не умеют и т.д. Самое безобидное слово какое они для нас придумали- "маргиналы".
Если коротко- то русские должны "каятся и платить".
Вот только у меня всегда возникает вопрос- если я отброс и пьянь, быдло, ничего не могу и не умею, то откуда у меня деньги, чтобы платить "господам" и почему на меня вообще они обращают внимания, если я маргинал и ни на что не способен?
Кто из вас обращает внимание на бомжей, спящих на лавочках? Кто из вас требует от них "дани" и покаяния"? Мы просто проходим мимо. Вот такой маленький парадокс. Смеющийся
Однако, почему-то великие мозги Насральных не задумываются о таких мелочах... Смеющийся Смеющийся
Да и не надо им думать.
Тот же Насральный выполняет просто заказ- ст.282 не он принимал.
И россеянскую нацию тоже не он придумал.
И т.д...
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Марта 2017, 16:09:01 »

Чеченское засилье: почему и что делать?
02

Две Чеченские войны новейшей истории в прошлом. Вроде бы… Но чеченский бандитизм и шире, бандитизм инородческий, выраженно антирусский, в общем, никуда не делись – лишь несколько отступили с новостных лент информационных агентств, заслоненные более яркими событиями.

Проблема имеет глубокие корни – и исторические, и культурные, и социальные. Но решать ее надо. И, по возможности, скоро и кардинально.

Да, с точки зрения высокой европейской цивилизации, к которой относим себя и мы, с той стороны животная дикость. Но отчего мы позволяем этой дикости брать верх – ведь нас же в разы больше? И что сделать, чтобы эту дикость превозмочь?

Этой теме посвящены записки Сергея Масленицы. Материал жесткий, страшный. Но иного лекарства нет!

Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать

Был такой простой русский парень, Сергей Масленица, родившийся 6 мая 1972 года и выросший в Чечне, в станице Шелковской, в семье терских казаков и потомственных военных. Его прадед в первую мировую войну заслужил от царя именную саблю за храбрость, дед погиб в 1944 году в Белоруссии, став посмертно Героем Советского Союза, отец получил наградной пистолет в 1968 году за Чехословакию, старший брат погиб в Афганистане. Сергей ходил в детский сад с детьми вайнахов, учился в школе с чеченцами, не раз дрался с ними еще ребенком. Он с детства не мыслил для себя никакой другой карьеры, кроме карьеры военного.

А потом грянул 1991 год: в Чечне началась резня русского населения. Родители Сергея, а так же большинство его родственников погибли в той чудовищной резне, что учинили нохчи. В это время Сергей учился в рязанском воздушно-десантном училище и помочь им не смог. А затем, по окончании училища, он вернулся на родину — мстить. Пройдя обе чеченские кампании, получая ранения и высшие военные награды Российской Федерации, четыре раза он лежал в госпитале. В 2001 году ранение было очень серьезным, он заслонил своего бойца от пули, и эта пуля попала ему возле сердца.

После суда над Ульманом и его бойцами написал весьма хамский рапорт, назвав Путина "говнокомандующим" и ушел в запас, предварительно сдав все свои награды.

После службы активно и успешно занимался строительным бизнесом, перечисляя часть заработанного семьям погибших офицеров–спецназовцев. Параллельно занимался с "проблемными" подростками, наркоманами, беспризорниками, Снимая их с иглы, бутылки, занимаясь с ними спортом, обучал их русской истории, языку, ходил с ними в горы, считая это важнейшим делом своей жизни.

1 сентября 2010 года Сергей с супругой ехали по федеральной трассе, когда перед ними произошло ДТП, в результате которого одна из машин перевернулась и загорелась. Когда, вытащив двух пассажиров, он вернулся за третьим, перевернутый автомобиль взорвался.

У него было очень много друзей, на погребальную тризну приехали больше 500 человек. Приехали даже чеченцы, и вручили его сыну саблю чеченского амира.

Ниже публикуются воспоминания Сергея Масленицы о его жизни и войне.

«В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских.

В станице Шелковской весной 1992 г. "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться. Поэтому, я и те кто воевал со мной рядом — менее всего думали о "мелкособственнических интересах". Мы думали совсем о другом.

Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской Шелковского района Чечено-Ингушской АССР. С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «русской» стороны всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку: «Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя! Это нехорошо!» А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел проиграть бой вонючему русскому — сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!».

В школе редкий день обходился без драк, причём драться мне практически всегда приходилось в меньшинстве. И это при том, что в моём классе на пять вайнахов было пятнадцать славян. И пока я один отмахивался от пятерых, остальные четырнадцать «гордых росичей» в это время внимательно разглядывали свои ботинки.

(В принципе, если вы пользуетесь общественным транспортом, то подобную картину должны были наблюдать неоднократно: один дебошир к кому-нибудь пристаёт, а полсалона мужиков в этот момент всенепременно начинают интересоваться собственной обувью).

На нас постоянно производилось психологическое давление, постоянно «щупали на слабину». Чуть прогнёшься — всё, конец: опустят так, что уже не поднимешься.

Однажды меня после школы подкараулили вайнахи старшеклассники. В драке я разбил одному из них голову водопроводной трубой. Остальные прекратили бой и утащили своего подранка. На следующий день в классе ко мне подошли незнакомые вайнахи и забили стрелку, объявив, что будем биться на ножах — насмерть. Я пришёл, а их там человек пятнадцать, и все — взрослые мужики. Думаю — всё, сейчас зарежут. Но они оценили, что я не испугался и пришёл один, поэтому выставили одного бойца. Мне дали нож, а чеченец вышел без оружия. Тогда я тоже свой бросил, и мы рубились голыми руками. По итогам этой драки я попал в больницу с переломами, но когда вышел — меня встретил отец того парня, которому я разбил трубой башку. Он мне сказал: «Я вижу, что ты воин, и не боишься смерти. Будь гостем в моём доме». После этого мы долго с ним беседовали. Он рассказывал мне про адаты (чеченские родовые обычаи), про воспитание, превращающее чеченских мальчиков в бойцов, про то, что мы, русские пи@арасы, оторвались от своих корней, перестали слушать своих стариков, спились, выродились в толпу трусливых баранов и перестали быть народом.

Вот с этого самого момента и началось моё «переобувание» или, если угодно, становление.

Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. На моих глазах в очереди за хлебом одного русского парня окружили вайнахи, один из которых плюнул на пол и предложил русскому слизать плевок с пола. Когда тот отказался, ему ножом вспороли живот. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья местному чеченскому авторитету.

А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу, мол, «мой дом — моя крепость» (да, уважаемые, эту фразу я услышал именно тогда. Человека, который её произнёс, уже нет в живых — его кишки вайнахи намотали на забор его же собственного дома).

Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.

Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч русских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах.

Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике.

И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным дерьмом. Мы и сейчас дерьмо, правда уже не такое жидкое — среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. И когда эти крупинки собираются вместе — происходят кондопоги. Их пока немного, но вайнахи — молодцы. Настоящие санитары леса. В результате их культурно-просветительской миссии в России русские бараны снова становятся людьми.

Вообще, тем, кто по жизни пересекался с чеченцами, есть за что их ненавидеть. А после такого их есть за что ненавидеть и тем, кто с ними не пересекался (Ролик удален ввиду его жстокости — ред.).

Ролик снят боевиками в 1999 г. во время вторжения группировки Басаева в Дагестан. На пути группировки находился наш блок-пост, личный состав которого, увидев боевиков, обосрался от страха и сдался в плен. У наших военнослужащих была возможность умереть по-мужски, в бою. Они этого не захотели, и в результате были зарезаны как бараны. И если вы посмотрели ролик внимательно, то должны были заметить, что руки связаны только у одного, которого зарезали последним. Остальным судьба предоставила ещё один шанс умереть по-людски. Любой из них мог встать и сделать последнее в своей жизни резкое движение — если не вцепиться во врага зубами, то хотя бы принять нож или автоматную очередь на грудь, стОя. Но они, видя, слыша, и чувствуя, что рядом режут их товарища, и, зная, что их зарежут тоже, всё равно предпочли баранью смерть.

Это «один в один» ситуация с русскими в Чечне. Там мы вели себя точно так же. И нас точно так же вЫрезали.

Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.

Я, кстати, каждому молодому пополнению в своём взводе, а потом в роте, обязательно показывал трофейные чеченские ролики. Мои бойцы посмотрели и на пытки, и на вспарывание живота, и на отпиливание головы ножовкой. Внимательно посмотрели. После этого ни одному из них и в голову не могло прийти сдаться в плен.

Там же, на войне, судьба свела меня с одним евреем — Львом Яковлевичем Рохлиным. Первоначально наше участие в новогоднем штурме не предполагалось. Но когда была потеряна связь со 131-й мсбр и 81-м мсп, нас бросили на помощь. Мы прорвались в расположение 8 АК, которым командовал генерал Рохлин, и прибыли к нему в штаб. Тогда я впервые увидел его лично. И он мне с первого взгляда как-то не показался: сгорбленный, простуженный, в треснутых очках... Не генерал, а какой-то усталый агроном.

Он поставил нам задачу — собрать разрозненные остатки майкопской бригады и 81-го полка и вывести их к пвд рохлинского разведбата. Этим мы и занимались — собирали по подвалам обоссавшееся от страха мясо и выводили в расположение рохлинских разведчиков. Всего набралось около двух рот. Поначалу Рохлин не хотел их использовать, но когда все остальные группировки отступили — 8 АК остался один в оперативном окружении в центре города. Против всех боевиков! И тогда Рохлин выстроил это "воинство" напротив строя своих бойцов и обратился к ним с речью. Эту речь я не забуду никогда.

Самыми ласковыми выражениями генерала были: "сраные мартышки" и "п@дарасы". В конце он сказал: "Боевики превосходят нас в численности в пятнадцать раз. И помощи нам ждать неоткуда. И если нам суждено здесь лечь — пусть каждого из нас найдут под кучей вражеских трупов. Давайте покажем, как умеют умирать русские бойцы и русские генералы! Не подведите, сынки...". (Льва Яковлевича давно нет в живых — с ним разобрались. Одним евреем меньше, не правда ли?).

А дальше был страшный, жуткий бой, в котором из моего взвода в 19 человек в живых осталось шестеро. И когда чеченцы прорвались в расположение и дело дошло до гранат, и мы поняли, что нам всем приходит п@здец — я увидел настоящих русских людей. Страха уже не было. Была какая-то весёлая злость, отрешённость от всего. В голове была одна мысль: «батя» просил не подвести». Раненые сами бинтовались, сами обкалывались промедолом и продолжали бой.

Затем мы с вайнахами сошлись в рукопашной. И они побежали. Это был переломный момент боя за Грозный. Это было противостояние двух характеров — кавказского и русского, и наш оказался твёрже. Именно в тот момент я понял, что мы это можем. Этот твёрдый стержень в нас есть, его нужно только очистить от налипшего говна. В рукопашной мы взяли пленных. Глядя на нас, они даже не скулили — они выли от ужаса. А потом нам зачитали радиоперехват — по радиосетям боевиков прошёл приказ Дудаева: «разведчиков из 8АК и спецназ ВДВ в плен не брать и не пытать, а сразу добивать и хоронить как воинов». Мы очень гордились этим приказом.

С тех пор я наблюдаю и стараюсь брать на заметку всплески русского характера.

Слава Богу русские 2009 г. кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских — ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.

Динамика изменения, в принципе, приятная, но до полного переобувания русских на правильное ещё очень и очень далеко.

Но вот ТАКИХ «всплесков» русского характера, увы, гораздо больше. Дружно любуемся на «будущую надежду и опору» новой России: (ролик удален — ред.)

Здесь толпу русских пи@арасов нагибает даже не чеченец, а всего лишь армянин, причём «физика» у армянина — так себе (удар не поставлен и бросковая техника слабовата), но для баранов и этого достаточно: чтобы быть твёрже жидкого дерьма — достаточно быть всего лишь глиной.

Наверное, кто-то, увидев подобное, возненавидит этого армянина (или вообще всех "черножопых"). Но это только первая, самая простая фаза ненависти. Потом приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.

Ещё немного поупражняемся в жидоборчестве. У меня во взводе (а потом и в роте) служил еврей-контрактник, Миша Р...йман. Свои называли его жидёнком, а чужих он поправлял, заявляя: "Я не жидёнок. Я — жидяра!" Во время "первой чеченской" в Грозном в р-не консервного завода мы всей разведгруппой вляпались в засаду. И когда окружившие нас боевики заорали: "русня, сдавайся!", этот жидёнок, находившийся ближе всех к пролому в стене, вступил в дискуссию: сначала выстрелил из подствольника, а потом добавил на словах: "Отсоси, шлемазл!".

Во время второй чеченской я как-то раз словил пару пуль. И этот жидёнок мою подстреленную стокилограммовую тушу вытаскивал на себе 11 километров. Хотите с этим жидом побороться? Не вопрос. Вот только сначала придётся побороться со мной.

Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза.

А когда вводили войска — спасать было практически уже некого.

Задумайтесь над этим.

Кто отдал приказ воевать? И не говорите мне, что это сделал Ельцин-алкоголик. Все решения за него всегда принимались членами того самого организованного еврейского сообщества.

Ельцин — алкаш этого сделать не мог, а вот еврей Березовский с компанией вполне. Да и факты его сотрудничества с чеченцами общеизвестны.

Но это не оправдывает исполнителей. Оружие вайнахам раздавал не еврей Березовский, а русский Грачёв (между прочим — десантник, герой Афганистана).

Преступление же Ельцина не в том, что он ввёл войска в 1994-м, а в том, что он не сделал этого в 1991-м.

А вот когда к Рохлину притащились "правозащитники" и предложили сдаться чеченам под свои гарантии — Рохлин приказал поставить их раком и гнать пинками до передовых позиций.

В январе 1995-го Егор Гайдар в составе большой делегации "правозащитников" (руководитель — С.А. Ковалёв) приехал в Грозный уговаривать наших солдатиков сдаваться чеченцам под свои личные гарантии. Причём Гайдар светился в тактическом эфире как бы ещё не интенсивнее Ковалёва.

Под "личные гарантии" Гайдара сдалось 72 человека. Впоследствии их изуродованные, со следами пыток, трупы, были найдены в районе консервного завода, Катаямы и пл. Минутка.

У этого Умного и Красивого руки в крови не по локоть, а по самые уши. Ему повезло — он сдох сам, без суда и казни. Но настанет момент, когда, в русских традициях, его гнилую требуху вынут из могилы, зарядят в пушку и выстрелят на запад — ОНО недостойно лежать в Нашей Земле.

Я благодарен чеченцам как учителям за преподанный урок. Они помогли мне увидеть моего истинного врага — трусливого барана и пи@араса, который прочно поселился в моей собственной голове».

Опубликовано 10 марта, 2017 - 22:56 пользователем Охотник

Взято здесь- http://ru-polit.livejournal.com/11648963.html
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Марта 2017, 21:40:15 »

Русский "Холокост", или когда "наши западные партнеры" утратили моральное право?
Москва заявила, что Евросоюз утратил моральное право выступать в качестве некой авторитетной организацией в вопросе соблюдения прав человека. Это стало реакцией МИД Российской Федерации на демарш, устроенный Фредерикой Могерини, в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Глава дипломатии союзного государства Европы заявила о непризнании Брюсселем присоединения Крыма к России, а свершившийся факт – нарушением международного права.

В российском МИД отметили, что подобного рода заявления были удивлены услышать. Впрочем, это доказывает оторванность Евросоюза от реальности. В ней они предпочитают закрывать глаза на очевидные факты нарушения международного права «в Югославии, Ливии, Ираке Украине», где «с целью свержения неугодных режимов… активно участвовали его страны-члены».

В конце заявления МИД РФ сказано:

«Крым и Севастополь – это неотъемлемая часть Российской Федерации, а методы экономического и политического давления, к которым ЕС столь упорно прибегает, абсолютно бесперспективны и не способны изменить этот факт».

Как долго я ждал эти слова - "Евросоюз утратил моральное право"!... Ибо они - предтеча тектонических сдвигов, которые могут и должны произойти в отношениях с "нашими западными партнерами". Пока удивляет лишь скромность заданного масштаба (только по вопросу Крыма) и направления (только по фактам "нарушения международного права «в Югославии, Ливии, Ираке Украине», где «с целью свержения неугодных режимов… активно участвовали его страны-члены».

Проблема - гораздо шире и глубже. И сформулировать её можно следующим образом

ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ И РУССКИМ ТРАДИЦИОННО ПРЕДЪЯВЛЯЮТ  ТЕ СТРАНЫ И НАРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАЗ ПЫТАЛИСЬ (И СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ)  НАС ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ.

"Ну да, ну было дело, ну грабили, резали, жгли, расстреливали, сгоняли с насиженных мест, лишали гражданских прав, продавали и предавали русское население наши "братушки", "небратья" и "наши западные партнёры". Ну и что? Зачем долдонить то об этом? Зачем разжигать? Скромнее надо быть... С кем не бывает... дело то житейское..." - каждый раз читаю я хотя бы один такой комментарий, как только вспоминаю примеры скоординированного и хорошо организованного "русского холокоста", когда пишу про трагедию русских людей, никуда не эмигрировавших и не сбегавших, но вдруг неожиданно оказавшихся за границей своей исторической Родины сначала в 1917, а потом - в 1991м, ограбленных, лишённых гражданских прав и даже убитых "небратьями", науськанными "нашими западными партнерами"...

У меня другое мнение. Я лично считаю, что об этих трагедиях, о длящемся беспрецедентно долгое время "русском холокосте" мы говорим преступно мало. Кто только не тыкал и не продолжает тыкать в лицо своими болячками. Поляки, прибалты, азиаты, кавказцы - все дружным хором воют в голос о каких-то немыслимых потерях "от этих ужасных русских", перманентно подсчитывают моральный и материальный ущерб и не устают напоминать о том, что "никто не забыт и ничто не забыто". Даже немцы, чья корова уж точно, мычать не имеет права, и те причитают про миллиарды  изнасилованных "дикими варварами" гражданок Рейха...

И только русских призывают быть скромнее, не вспоминать, не расчёсывать и не разжигать... Да-да, именно так воспринимаются ЛЮБЫЕ попытки вспомнить жертвы беспредела на всех сопредельных территориях бывшей Российской империи... Не разжигать!... Попробуйте так сказать евреям про Холокост. Почему то уверен, что не дотянете даже до Гааги. А вот про "русский холокост", который превосходит еврейский в сотни раз по пролитым слёзам и крови - про всё это молчать и не вспоминать? Мне одному кажется, что такие требования - и есть геноцид?

Я считаю, всё должно быть ровно наоборот. На всех политических картах мирах - рядом с наименованием каждой страны, поучаствовавшей в уничтожении русских, а равно - в уничтожении русской культуры и русской истории, должны стоять справочные цифры - сколько, когда и с каким обоснованием. В школьные программы должны быть обязательно включены и подробно описаны "подвиги" "небратьев" и "наших западных партнеров", а одной из темой истории должна быть обязательно мартиролог безвозвратных потерь от рук "цивилизованного сообщества", с обязательным персональным указателем наиболее отличившихся действующих лиц.

Рядом с каждым заявлением "наших западных партнеров" про "не уважающих международное право, русских" просто необходимо ставить справочную информацию, где подробно и нудно перечислять, сколько раз эти самые "партнеры" не уважали саму Россию, врываясь к нам в дом с оружием в руках, сколько людей при этом они погубили и какой ущерб нанесли.

Заявление итальянского политика Фредерики Могерини "про не уважающих международные границы нехороших русских" просто необходимо везде сопровождать документальным комментарием про итальянских "зольдатен", домаршировавших аж до Волги с подробным перечислением разрушенного и разграбленного этими "потомками гордых римлян", расстрелянных и обездоленных ими советских людей за тысячи километров от Италии.

Ровно такими же справками можно и нужно сопровождать "обличительные речи" практически всех "партнеров" - там нет ни одного, которые бы лично не поучаствовал в "Дранг нах Остен" - одни расстреливали, душили, резали и вешали, другие поставляли патроны и веревки, третьи - лечили и финансировали грабителей и убийц.

Обязательная приставка  к аббревиатуре ИГИЛ - "запрещена в России" - очень хорошее медийное изобретение - просто взывает к продолжению и раздаче всем сёстрам по серьгам: "участвовал в геноциде русских в таких то годах..." и "отличился при разграблении России при таких то обстоятельствах..."

Да, согласен, новостной текст при этом  утяжелится, но зато вся подаваемая информация заиграет совершенно другими красками:

" Фредерика Могерини, представляющая ЕС и Солнечную Италию, участвовавшую в геноциде населения России в 1941м-1945м,  поддержавшую геноцид русских в 1991м - на территориях бывшего СССР и в 2014-2017 - на территории бывшей Украины"  -  чего там там не признаёт в Крыму...

А не хочет ли неистовая Фредерика - ну чисто для соблюдения баланса покаяний - для начала покаяться за преступления соотечественников перед русскими, прежде чем вообще чего-то там требовать? Ах она сейчас  - от имени всего ЕС? Чудно-чудно, у нее есть очень богатый выбор и убористый перечень "подвигов партнеров на территории России", только перечисление которых займет весь её еэсовский рабочий день.

Чехам, перманентно скулящим про 1968 - просто необходимо круглосуточно напоминать про то, сколько танков, пушек и снарядов они отправили на Восточный фронт для убийства советских людей, полякам - про концлагеря военнопленных красноармейцев в 20е, латышам-литовцам-эстонцам - про художества их эсэсовцев в Белоруссии-Пскове-Новгороде... найдется там место и норвегам с их SS-Freiwilligen-Legion Norwegen,  голландцам с их "Недерланд” (1-я голландская) и "Ландсторм Нидерланд”, которые сражались в Прибалтике и участвовали в блокаде Ленинграда, и даже "антифашистам"-французам, с какого-то перепугу оказавшихся в 1941м опять на Бородино...

Подчеркну особо - всё перечисленное надо делать в первую очередь не для них, а для нас. Наши дети должны быть потребителями №1 этой исторической информации. Наша собственная молодёжь сегодня крайне недоинформирована и уже очень смутно знает про то, кто они такие, "наши западные партнеры" и с чего это они так "исторически озабочены" соблюдением международных норм права именно русскими...

Всё это нужно исключительно и только для того, чтобы ничего из произошедшего никогда больше не повторилось. Поэтому каждая трагедия должна быть изучена, а ошибки, которые к ней привели - проанализированы и трансформированы в план действий на будущее, который предусматривает соответствующие меры, где постоянное напоминание про "шалости" "партнеров" - обязательный атрибут нашей собственной бдительности и сдерживания их от новых авантюр.

Тогда (есть надежда) не дойдет до военной составляющей.  Русофобия - проверено практикой - чудесным образом пропадает сама, как только русофобом становится быть невыгодно. Существует 100 и 1 способ правильно продолжить эту тему, в результате чего русофоб и нищеброд должны стать словами-синонимами. Нормальным состоянием русофоба должно быть хроническое нищенство, недоедание и игнор на всех этажах гражданской хозяйственной пирамиды. А попытка пригреть и подогреть русофоба должны гарантированно приводить к распространению санкций и на жалельщика.

Именно в предотвращении повторений трагедий - весь смысл и суть постоянного педалирования этой темы, чтобы и "небратья" и "партнёры" ни на секунду не сомневались - помним, знаем и постоянно ищем меры противодействия. А что сами не найдем - детям завещаем - помнить и не расслабляться. Потому что "наши западные партнеры" отнюдь не вчера  утратили какие-либо моральные права хоть в чем то упрекать русских. Выслушивать какие-то претензии от того, кто хотел тебя убить, но у него не получилось - непозволительная роскошь, которую мы не можем себе позволить, чисто из инстинкта самосохранения.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Апреля 2017, 19:46:13 »

Для тех - кто не любит много буков:

https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 15 Апреля 2017, 23:13:41 »

Для тех - кто не любит много буков:

https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes
+100500!

И это пройдёт...
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Июня 2017, 09:10:04 »

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Июля 2017, 21:37:27 »

читатели и писатели. Вы посмотрите со стороны на свои госудаства которые откололись друг от друга. Что вы сделали, чем можно гордится после развала СССР?
Только разрушать и проедать. А при тоталитарном строе, который существовал при СССР, вы строили, причем все, вам не позволяли сидеть нахлебниками и спиваться, быть бомжами, заставляли работать, быть людьми. Уважать друг друга, а кто не хотел, тому давали по шее. И все работало и развивалось, вопреки вашему скотскому отношению к себе и друг к другу. Которое раскрылось в полной мере сегодня. Не злобные США и НАТО развалят остатки СССР, а мы сами перегрызем друг друга, если не появится новый диктатор, и не заставит, взяв за шкирку, вас пахать на благо себя и государства.

---------------------------------------------------------------
(с)немой

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 04 Июля 2017, 00:45:35 »

читатели и писатели. Вы посмотрите со стороны на свои госудаства которые откололись друг от друга. Что вы сделали, чем можно гордится после развала СССР?
Только разрушать и проедать. А при тоталитарном строе, который существовал при СССР, вы строили, причем все, вам не позволяли сидеть нахлебниками и спиваться, быть бомжами, заставляли работать, быть людьми. Уважать друг друга, а кто не хотел, тому давали по шее. И все работало и развивалось, вопреки вашему скотскому отношению к себе и друг к другу. Которое раскрылось в полной мере сегодня. Не злобные США и НАТО развалят остатки СССР, а мы сами перегрызем друг друга, если не появится новый диктатор, и не заставит, взяв за шкирку, вас пахать на благо себя и государства.

---------------------------------------------------------------
(с)немой

Автору надо бы вопросец задать.. и кто есть тот диктатор? Путин? Веселый Ну что за диктатор с прицепом Скиф и мизерным заработком?! Михельсон пусть будет! Если компания по прокладке труб Газпрома стоит дороже самого Газпрома то человек дело знает, значит диктатор бы получится вполне, да и фамилия подходящая, самое то для русского человека.
Итак, какой план действий, как поработить и заставить работать а не нахлебничать.
Пункт первый - обвалить рубль по отношению к доллару. Таким образом российский труд станет самым дешёвым в мире, а значит сюда выстроятся в очередь иностранные компании чтобы предоставить право русским производить для них шины и стиралки.
Пункт второй - запретить выезд зарубеж хотя бы полицейским
Пункт третий - сделать мизерным пособие на бирже. 850р. для безработного выпускника - самое то. Никакой безработицы в любой кризис. Этих денег не хватит на проезд до биржи если ты живёшь в ебъъъях, так что смысла ехать нет, держись там, хорошего настроения.
Пункт четвёртый - продлить сроки правления. 4 года мало, правим конституцию делаем хотя бы шесть.
Пункт пятый - никаких дебатов, рабам нефиг от работы отвлекаться, надо строить, а не выяснять насколько Медведев умнее Навального.
Пункт пятый - уничтожить оппозицию. Рабы в принципе не склонны к самоорганизации, за них это обычно делают оппозиционеры у которых есть деньги. Отрезать уродам финансирование со всех сторон. Часть прибъётся к хозяйской кормушке от безвыходности, а идейные подохнут с голоду.
Пункт шестой - убрать Галкина и всю попсу с экрана. Только политика, войны и убийства негров в Америке, нефиг рабам развлекаться наразвлекались поди при нефтюшке в 145 бачей, тогда Билан с футболистами делали вещи за лавандос в конвертах и новые немецкие автомобили в контейнерах. Пусть Жирик всех развлекает и объясняет почему жизнь не улучшается.

На самом деле с возрастом взгляды и видение ситуации меняется. Прочитай я эту туфту выше в пятом классе, я бы сказал что нам нужен Сталин и СССР, потому что где-то я слышал что там все жили хорошо. А теперь приходит понимание, что какая разница что там со страной если у меня сестра от рака дохнет без лекарств болеутоляющих, какой нафиг долг Родине я должен отдавать которая стала капиталистической страной, за всё надо платить. Нет уже никаких стран давно, есть конгломерации с флагом и задорными песенками. А всем этим балаганом управляют из США путём раздачи долларовой ликвидности. Вы знаете что есть "фонды инвестирующие в Россию"? Вот буквально есть офис где сидит чел за компьютером, ему время от времени на счёт приходит энная сумма и он покупает на неё акции Газпрома с Роснефтью (т.е. тупо перечисляет на их счёт миллиарды долларовых бумажек взамен их бумажек называемых акциями). И так с каждой страной! Они то заводят деньги то выводят. К нам они стараются много не заводить, потому что у нас неадекватная власть от которой ни они ни народ не знают что ожидать. Но и не заводить они не могут, потому что бунты им тут тоже не нужны, они очень пекутся над тем, чтобы ядерная кнопка не досталась людям, которые плохо разговаривают на английском но хотят ездить не на ишаках а на Теслах владея исключительно навыками резки свинных шей.
Управляет курсами Центробанк, но не наш а заграничный. В задачи нашего входит обмен долларов на рубли по установленному курсу. Также ему спускают уровень ставки для кредитования, он тоже назначается для каждой страны индивидуально (кто-то должен жить лучше - ставка 5%, а кому-то 20% и статус развивающейся страны пожизненный). Кто назначает главу ЦБ? Путин! Что делает глава ЦБ? Скупает доллары по 55р и пополняет свои резервы, а также отправляет "лишние" деньги храниться американский госдолг. Любой гражданин своей страны должен смотреть и повторять всё за своим ЦБ - вот вам мой совет! ЦБ постоянно покупает доллары вот и вы не смотрите первый канал и Путина а повторяйте за ЦБ! Мы живём при капитализме, здесь всё решают деньги. Если моя прабабка могла выжить без рубля в кармане и не работала по 12 часов каждый день монотонным трудом, то я например загнусь при всех этих нанотехнологиях и планшетах если не найду денег на завтрак обед и ужин. Даже в лес за дровами не сходишь и рыбу не поймаешь без справки с разрешениями. Так что не нужен диктатор, деньги - это и есть диктатор, безжалостный и беспощадный. А ЦБ завтра выставит курс 1$=90р и привет Хрущёв, дефолт по облигациям и привет Сталин. При этом каждая страна стремится занизить курс своей валюты, т.е. сделать население более бедным чтобы у него была работа.
А в книжке по истории которую будут читать в 2081 году будет написано:
"напряжённость в отношениях между США и Россией способствовала прогрессу, в России были проведены существенные реформы, увеличен пенсионный возраст, что существенно снизило нагрузку на бюджет, экспорт с нефти и газа переориентировался на картофель и пшеницу. Несменяемость правительства позволила сплотить нацию и построить 6 заводов Стинол, 3 новых цеха Йокохамы, 2 завода по переработке пальмового масла. Закрытие кондитерской фабрики дало второе рождение знаменитым петушкам на палочке, которое открыл сын знаменитого ремесленника Ткачёва. Герман Стерлигов участвовал в качестве бренд-менеджера проекта, назвав леденцы антигейпорох. Цена первой партии всего 666 рублей за штуку, что на 334 рубля дешевле чем стандартная буханка хлеба в славянском бутике Германа в столице нашей великой Родины. Была проведена дорогостоящая программа реновации, давшая до 2000 рабочих мест нашим бывшим соотечественникам из Средней Азии. В России было проведено 2 чемпионата мира по кёрлингу, 3 кубка конфедераций, 2 конкурса инноваций, 1\3 модернизаций. Большие планы стоят перед правительством в следующее десятилетие. Премьер министр Ли Цзинь намерен окончательно завершить программу переселения из аварийного и ветхого жилья в район Краснодарского края. На что уже получено разрешение от самого Хаджепа Бекиева и главы аппарата Шувала Нобелевича Абеля. в 2057г состоялся первый полёт российского человека на Плутон. 2 триллиона из резервного фонда отложенного на чёрный день от сверхдоходов из-за благоприятной конъюнктуры цен на картофель были потрачены на постройку наноракеты и позволили осуществиться мечте миллионов россиян - увидеть грунт Плутона на селфи космонавта Юргена Галаджаева, покорившего доселе неведомую человеку планету. Шел 2080 год, год когда был принят закон о тотальной кремации умерших что дало экономию до 100млрд. бюджетных средств в год на рытье могил, эти деньги призваны обеспечить стране задел на будущее, возможности для нового старта.. и проведение чемпионата мира по дауншифтингу из Москвы за 101 километр."
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 04 Июля 2017, 01:03:23 »

А это можешь заскринить, я съем монитор если окажусь неправ но диктатор...
после 2018 примет пенсионную реформу. И даже не потому что "денег нет", а потому что ему диктуют а не он. А реформа апробирована и в хохляндии с её майданом и в картошкаляндии с её диктатом и немайданом. Суть одна - план спустили, подожди момент и выполни.
Вот если суверен проводит суверенную политику, то я окажусь неправ и буду давиться жидкими кристаллами. А если нет, то король то Голикова.. А народ проглотит и не заметит, ему уже с 2012г поют песенку про увеличение жизни, а на днях так вообще рекорд случился умирать совсем перестали. Нормальные люди поняли кто царь и кто батюшка, а дураки продолжают верить что можно быть одновременно независимым, откладывать доллары на чёрный день и ждать при этом краха америки, и всё одновременно Смеющийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Августа 2017, 20:23:04 »

после 2018 примет пенсионную реформу. И даже не потому что "денег нет", а потому что ему диктуют а не он. А реформа апробирована и в хохляндии с её майданом и в картошкаляндии с её диктатом и немайданом. Суть одна - план спустили, подожди момент и выполни.
Вот если суверен проводит суверенную политику, то я окажусь неправ и буду давиться жидкими кристаллами. А если нет, то король то Голикова.. А народ проглотит и не заметит, ему уже с 2012г поют песенку про увеличение жизни, а на днях так вообще рекорд случился умирать совсем перестали. Нормальные люди поняли кто царь и кто батюшка, а дураки продолжают верить что можно быть одновременно независимым, откладывать доллары на чёрный день и ждать при этом краха америки, и всё одновременно Смеющийся

заскринил, жду 18 года!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 24 Августа 2017, 22:08:01 »

Тут некоторые "ванговали", что случится в РФ какой-то дивный случай, что прям всё, ПЦ! Жду Нового Года, чтоб у "вангователей" спросить на что они надеялись. Улыбающийся

заскринил, жду 18 года!

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -282

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Августа 2017, 11:31:14 »

Из-за мусульманского праздника в московских школах отменили 1 сентября
https://ura.news/news/1052301771

Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Августа 2017, 17:28:45 »

Тут некоторые "ванговали", что случится в РФ какой-то дивный случай, что прям всё, ПЦ! Жду Нового Года, чтоб у "вангователей" спросить на что они надеялись. Улыбающийся

заскринил, жду 18 года!

1945. На Нюрнбергском процессе нацисты смеются над ошибкой переводчика

tin
Постоялец
**

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25 Августа 2017, 19:08:02 »

1945. На Нюрнбергском процессе нацисты смеются над ошибкой переводчика

Какой ты нахрен "Петров", ты "вальцман" - сука продажная Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Августа 2017, 20:33:43 »

Опять лжешь, хотя что от убогого еще ожидать.
Не отменили а отдали на откуп школам. Да и какому нормальному человеку придет в голову вести ребенка в школу в пятницу. Будет понедельник, начало новой недели и пусть идет, а эти три дня пусть еще отдохнет нормально.

Л.Берия
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26 Августа 2017, 10:25:28 »

"вальцман" - сука продажная Улыбающийся
Да знаем кто вы такие.

Официальный представитель МИД РФ объявил власть в России незаконной, а президента Ельцина - ставленником ЦРУ

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -373

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 30 Августа 2017, 09:50:19 »

Муфтий Москвы заявил, что родители и ученики могут помешать праздничной молитве 1 сентября
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2925914

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 30 Августа 2017, 10:09:21 »

Не отменили а отдали на откуп школам. Да и какому нормальному человеку придет в голову вести ребенка в школу в пятницу. Будет понедельник, начало новой недели и пусть идет, а эти три дня пусть еще отдохнет нормально.
есть люди, которые работают в пятницу, возможно с какой то стороны это может показаться и не нормальным, но таких подавляющее большинство

это должно было звучать по другому - Да и какому нормальному человеку в Москве  придет в голову вести ребенка в школу в куйранбайран ).
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 10:22:44 от OneHalf » Записан

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 30 Августа 2017, 14:15:11 »

есть люди, которые работают в пятницу, возможно с какой то стороны это может показаться и не нормальным, но таких подавляющее большинство

это должно было звучать по другому - Да и какому нормальному человеку в Москве  придет в голову вести ребенка в школу в куйранбайран ).
Я сказал именно так, как хотел сказать.
Сегодня одна сотрудница отпрашивалась, что бы сходить с утра на собрание в школу. И уже сказали расписание на 1 сентября. Какому мудаку пришло в голову собрать детей в пятницу и еще и проводить в это день уроки и это при пятидневке и впереди два выходных.

Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Августа 2017, 15:30:23 »

Ебать... Вы ебнутые, люди а? Блять, сколько себя помню, всегда 1го сентября шли в школу. Никогда не переносили. Ни разу! Спросил у бабушки - тоже самое, первое сентября - день знаний.
Ебаный рот, может 9е Мая перенести? Или Новый Год? Рождество? Ну а хуле?
Ебантяи.
А вот за эту хуйню этих "деятелей" толерастов, надо расстрелять к чертям собачьим. Из за какого то их праздника отменять День Знаний. Идиоты, реально.
Праздник у тебя другой - иди празднуй, веди свое чадо в школу, в другие дни. Почему остальные должны страдать?

Херова туча человек работает в смену. Какого же хера не отменяют смены в Новы Год? Какого хера Новый Год не переносят? День победы. Пасху?
Чо блять за пиздец???
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 15:41:10 от Мухомор » Записан

OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 30 Августа 2017, 15:51:28 »

Ебать... Вы ебнутые, люди а? Блять, сколько себя помню, всегда 1го сентября шли в школу. Никогда не переносили. Ни разу! Спросил у бабушки - тоже самое, первое сентября - день знаний.
1е сентября день знаний? Тогда его нужно вообще отменить, это оскорбляет чувства не знающих

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Августа 2017, 15:53:48 »

Ебать... Вы ебнутые, люди а? Блять, сколько себя помню, всегда 1го сентября шли в школу. Никогда не переносили. Ни разу!
Опять п-ш, ладно когда 1 сентября попадало на субботу, была шестидневка, но когда на воскресение, то тоже шел на день знания? Улыбающийся

Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 Августа 2017, 17:12:15 »

Да блять! Шли мы на первое в школу, хоть вскр, хоть ураган!
А это тебе пруф в первой же попавшейся ссылке https://www.youtube.com/watch?v=heQTpR4UluE

Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Августа 2017, 17:18:13 »

Ну мы тоже и в воскресенье и субботу на первое сентября ходили... Помню несколько раз так попадали, пару лет подряд.

Ух я был зол что в выходной в школу до обеда, да ещё книг нагрузили, а на следующий день снова в школу...
А сейчас круто. Можно вообще не ходить, сказать что ребёнок мусульманин, а идиотская школа не согласовывается с верой.

И всё. Домашнее обучение. А зачёты будут принимать братья мусульмане, и о результатах сообщать в школу
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:24:11 от Бурятыч » Записан
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Августа 2017, 17:26:50 »

А свои намазы они на переменах тоже читают? Расстилают подстилки и читают, да? Может, теперь, в школах надо отдельные классы делать? Один, для намазов, второй для молитв, третий для мантр. Так?
Колега, тыж безнеснюк, как тут пишешь, у тя есть отдельный кабинет для намазов, что бы не притеснять сотрудников а?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 Августа 2017, 17:40:06 »

Колега, тыж безнеснюк, как тут пишешь, у тя есть отдельный кабинет для намазов, что бы не притеснять сотрудников а?
У меня нет кабинета, в этом необходимости как и находится все время на работе, для этого есть наемные сотрудники. Так что с намазом нет проблем Улыбающийся

Л.Берия
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Августа 2017, 18:00:36 »

Kolega настолько крут, что даже намазы за него делабт наёмники. Завидую Подмигивающий
джангл
Постоялец
**

Рейтинг: -133

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 Августа 2017, 18:09:11 »

А ослов, они вместе с ним?
На севере Марокко 15 подростков изнасиловали осла и заразились бешенством
Бурятыч
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Августа 2017, 18:24:50 »

Не, колега не похож с виду на мороканскогоослоёба  Улыбающийся

С виду обычный баварец, или славянин
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Августа 2017, 18:32:54 »

Не бывает изнасилования ослов, есть обрядом посвящения в мужчины.

Л.Берия
206
Постоялец
**

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 30 Августа 2017, 20:02:33 »

Точнее сказать, групповое посвящение в мужчины.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 30 Августа 2017, 20:20:29 »

Ебантяи.
А вот за эту хуйню этих "деятелей" толерастов, надо расстрелять к чертям собачьим. Из за какого то их праздника отменять День Знаний. Идиоты, реально.
Праздник у тебя другой - иди празднуй, веди свое чадо в школу, в другие дни. Почему остальные должны страдать?

Херова туча человек работает в смену. Какого же хера не отменяют смены в Новы Год? Какого хера Новый Год не переносят? День победы. Пасху?
Чо блять за пиздец???

ШУРА! я не узнаю тебя в гриме! ))
Ты вскрыл аакаунт толерастакотопидора? ))))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 30 Августа 2017, 20:22:15 »

зачёт!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 30 Августа 2017, 23:33:11 »

У меня нет кабинета, в этом необходимости как и находится все время на работе, для этого есть наемные сотрудники. Так что с намазом нет проблем Улыбающийся
Прекращай курить всякую хрень и начнешь понимать конкретные вопросы.
Для идиотов.
Если ты мегабизнеснюк, как тут пишешь, у тебя куча наемных рабочих. Ты обеспечил рабочих кабинетом для намаза?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 31 Августа 2017, 06:43:21 »

Для идиотов.
Если ты мегабизнеснюк, как тут пишешь, у тебя куча наемных рабочих. Ты обеспечил рабочих кабинетом для намаза?
У них есть помещения для приема пищи и отдыха, а что они там делают, едят, трахаются или совершают намаз, не контролирую.

Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 31 Августа 2017, 22:26:29 »

Для идиотов.
У них есть помещения для приема пищи и отдыха, а что они там делают, едят, трахаются или совершают намаз, не контролирую.

не обращай внимание на умников!
пусть ишаков дрючат в свободное от работы время!
да пусть хоть гусей ипут! главное чтоб работа не страдала! ))

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 01 Сентября 2017, 09:15:52 »

Найди себе бабу уже. А то на ишаков и гусей заглядываешься...

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -282

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 02 Сентября 2017, 23:04:21 »

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Октября 2017, 22:29:27 »

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or diе), а русские "Сдохни, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной.

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: