Липецкие форумы
20 Октября 2017, 19:22:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я - Русский! Я устал извиняться...  (Прочитано 14184 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« : 10 Апреля 2016, 09:33:31 »

Я - Русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
Свернуть

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -394

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апреля 2016, 13:26:38 »

Я - Русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
Свернуть

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Понравилось - плюсую!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -406

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апреля 2016, 13:44:30 »

А, ведь, большинство таких "ярусский", даже родного языка не знают и совершают такие поступки, какие не совершали даже цигане - народ без флага, страны, государства.
Русский, это не по крови, а по духу. А ты хоть и знаешь русский язык, но нерусь чумазая.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 139

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Апреля 2016, 14:39:07 »

Я - Русский!
Ватно. Все посылы к прошлому. А где Крым, Сирия и прочее?
Но самое главное - почему этому русскому не стыдно за внутреннюю политику страны? Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику, почему не стыдно за дороги, на которые спускаются миллиарды в масштабах страны, а дорог нет. Почему не стыдно за разрушенную медицину, образование, машиностроение. И еще ооочень много таких почему.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апреля 2016, 19:29:41 »

А, ведь, большинство таких "ярусский", даже родного языка не знают и совершают такие поступки, какие не совершали даже цигане - народ без флага, страны, государства.
Русский, это не по крови, а по духу. А ты хоть и знаешь русский язык, но нерусь чумазая.
А с чего я должен называть себя русским, если я родился в другой стране? Улыбающийся
А какой у вас русский дух, скажи? Оскорблять родителей, вести себя, как шавки, мыкаться туда сюда, да? Если ты русский и у тебя такой дух, то я ой... ))) Мне рядом с такими "русскими" стыдно жить Улыбающийся

вам нерусским непонять, сори, точки расставлены над :Ш
вопросов больще не имею!
радуйтесь что вы не вата!

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -332

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Апреля 2016, 17:59:27 »

Я - Русский!
Ватно. Все посылы к прошлому. А где Крым, Сирия и прочее?
Но самое главное - почему этому русскому не стыдно за внутреннюю политику страны? Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику, почему не стыдно за дороги, на которые спускаются миллиарды в масштабах страны, а дорог нет. Почему не стыдно за разрушенную медицину, образование, машиностроение. И еще ооочень много таких почему.
Огласите список по миллионно. Сколько миллионов умерло в очередях, сколько миллиардов замерзло,  почему триллиарды граждан сидя у врача возмущаются, чего это он в компьютере клавишами клацает, а не пишет в санкнижку (вот только что из первой поликлиники, лично сидел в очереди и общался)....  Где? Где, блядь, эти миллионы?

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Апреля 2016, 20:14:39 »

Огласите список по миллионно. Сколько миллионов умерло в очередях, сколько миллиардов замерзло,  почему триллиарды граждан сидя у врача возмущаются, чего это он в компьютере клавишами клацает, а не пишет в санкнижку (вот только что из первой поликлиники, лично сидел в очереди и общался)....  Где? Где, блядь, эти миллионы?
Для того, чтобы русскому стало стыдно необходимы миллионы-миллиарды замерзших и умерших в очередях?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Апреля 2016, 20:30:55 »

Для того, чтобы русскому стало стыдно необходимы миллионы-миллиарды замерзших и умерших в очередях?

Нет, ему должно быть стыдно от вранья про эти самые миллионы, которых нет.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Апреля 2016, 20:37:16 »

Покажите, пожалуйста, где сказано про миллионы? Про миллионы сказали только Вы.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Апреля 2016, 20:50:08 »

Почему не стыдно за пенсионеров, которые этой зимой замерзли, почему не стыдно за умерших в очередях на прием к врачу в поликлинику

То есть их единицы? Тогда о чем речь? В америке не замерзают люди на улице? В америке не умирают не дождавшись врача?
В америке везде отличные дороги и никто не ворует?

К чему весь этот пафос и псевдотревога за непонятно кого? Займитесь делом. Помогите ветерану живущему рядом, поднесите сумку старушке, да мало ли что можно сделать при  желании. Но оказывается лучше выть на луну и изображать страдальца принимающего боль всей вселенной. Улыбающийся

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апреля 2016, 22:39:38 »

Заёрзал... Предсказуемо. Когда рылом в собственное дерьмо- так вы все сразу ни при чём и "я этого не говорил". Тьфу на вас, шестёрки...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апреля 2016, 21:17:45 »

Заёрзал... Предсказуемо. Когда рылом в собственное дерьмо- так вы все сразу ни при чём и "я этого не говорил". Тьфу на вас, шестёрки...
Шавка, ты готов, хоть одно слово повторить в лицо? Как мужик, а не как шлюшка инетная. Готов, дебилоид? Сколько вас дебилов не учи - один хрен, все одинаковые. Зассатые, тупые ишаки.

новая реинкорнация Кота... ничего не изменилось ((( кругом дерьмо и мухи... один он  в белом! но невыездной! ибо неуловимый!

противно уже читать...

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апреля 2016, 20:21:59 »

Шавка, ты готов, хоть одно слово повторить в лицо? Как мужик, а не как шлюшка инетная. Готов, дебилоид? Сколько вас дебилов не учи - один хрен, все одинаковые. Зассатые, тупые ишаки.

новая реинкорнация Кота... ничего не изменилось ((( кругом дерьмо и мухи... один он в белом! но невыездной! ибо неуловимый!

противно уже читать...

Не читай. А что должно поменяться то? Я должен вмиг полюбить вас и прочие недоразумения страны Россия?
-------------------------------
Что меня в роддоме не угробили криворукие врачи, что спустя 2,5 года, после рождения меня лечили от диареи, а не вырезали гнойный аппендикс, который чуть не разорвался внутри меня. Что спустя еще 20 лет, на боли в кишечники, у меня хотели вырезать аппендикс второй раз, без анализов даже Улыбающийся
==========================================

мне вас жаль! даже больше чем украину!
вы можете не любить (или ненавидеть) Родину, но заставлять  это делать других...

процитирую - навеяло:
За полтора года "КОТЫ" привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но все же), а тут они стали всем по барабану. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ерунду в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апреля 2016, 21:03:33 »

Ром - зайди в храм какойнить - и проори БОГА НЕТ!
слабо? да и мне тоже слабо!
потомушта в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

зайди на вокзал и заори что БОГА НЕТ! Есть толька Аллах и Магомет пророк его!
ты никого не оскорбиш... но проблем получиш.
если ты живёш в социуме и хочеш сделать его лучше - начни с себя!

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Апреля 2016, 23:31:15 »

начни с себя!
Начать воровать?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16 Апреля 2016, 00:11:31 »

начни с себя!
Начать воровать?

Хочется, но страшно?

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апреля 2016, 20:46:27 »

Не читай. А что должно поменяться то? Я должен вмиг полюбить вас и прочие недоразумения страны Россия?
Или закрыть нафиг глаза и жить как живется, заткнуть уши, настроить первый канал и радоваться, радоваться и радоваться. Это же моя родина... Гос-во в котором я вырос...
Что меня в роддоме не угробили криворукие врачи, что спустя 2,5 года, после рождения меня лечили от диареи, а не вырезали гнойный аппендикс, который чуть не разорвался внутри меня. Что спустя еще 20 лет, на боли в кишечники, у меня хотели вырезать аппендикс второй раз, без анализов даже Улыбающийся
Единственное, хочу сказать спасибо Сергею Михайловичу хирургу Липецкой областной больници. Который в 94м - 96м году спас мне жизнь и не отказался от дальнейшего лечения.

Дай американские зарплаты и все Улыбающийся Мы же по всему хреновому ровняемся на европы и америки. Так чего не сровняться по зарплатам? Медицине, уровню жизни?
Я вообще не понимаю нафига нам рубли нужны? Основная прибыль в еврах и даларах, валютные резервы, валютные вклады, какие то забугорные ценные бумаги. А может и внутренние расчеты в валюте вести надо? Ну а что? Все же завязано на еврах и доларах. Зачем нам рубли то?

Про роддом- молодец! Тоже понравилось.
Т.е. в твоей ОмериГе не умирают и не болеют? Завидую, реально!..
А вот зарплату мне их не надо. Ты уточни, плиз, сколько там в час платят- 8 или 10 баксов?
Так вот ТАМ зарплата ПОЧАСОВАЯ. Подумай над этим.
Хотя подскажу- т.е. работодатель имеет право нанять тебя на 1 час. ВСЁ!!! БОЛЕЕ ТЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
И нанимают тебя, к примеру на 5 часов. Т.е. придешь во вторник на 2 часа и потом 3 дня по часу в день. Хочешь так работать? Я нет. А у них это считается нормой.
Ну и т.д., лень описывать этот "рай"...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62788

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 20 Апреля 2016, 21:42:45 »

Ромочка, ты то не русский, тебя эта тема не касается. уймись.

И это пройдёт...
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Мая 2016, 22:54:17 »

Ромочка, ты то не русский, тебя эта тема не касается. уймись.

в чуркестане он достал всех наверное
вот к нам и отправили

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Мая 2016, 23:02:14 »

похоже на то

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Мая 2016, 23:15:35 »

похоже на то
Поддакнул? молодец! Тебе конфетку они дадут Улыбающийся Леденец, йопть Улыбающийся
так тебе и нада!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Мая 2016, 23:17:55 »

похоже на то
Поддакнул? молодец! Тебе конфетку они дадут Улыбающийся Леденец, йопть Улыбающийся
так тебе и нада!
Мне? Улыбающийся Дак ты себя поставил в позу Улыбающийся Причмокивай Улыбающийся
опять ты ниочём сам с собою чмокаеш
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 23:23:19 от Легион » Записан

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Мая 2016, 19:51:14 »

похоже на то
так тебе и нада!
Мне? Улыбающийся Дак ты себя поставил в позу Улыбающийся Причмокивай Улыбающийся

Отмазка школьника. Подмигивающий

вы спец в смазках\отмазках? неафишируйте это!!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Мая 2016, 20:05:32 »

похоже на то
так тебе и нада!

Может хватит вести себя, как школота? Вроде взрослый, а ума нет у тебя.

ты доктор мозговед? а справка есть? запость скан!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Мая 2016, 20:13:19 »

похоже на то
так тебе и нада!

А в башку твою тупую не запостить пару раз? Улыбающийся
Не надо быть доктором, что бы понять, что ты ведешь себя, как тупорылое создание Улыбающийся
если понималка неработает - непоможет и справка доктора - можеш несканить!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Мая 2016, 20:16:43 »

похоже на то
так тебе и нада!

А в башку твою тупую не запостить пару раз? Улыбающийся
Не надо быть доктором, что бы понять, что ты ведешь себя, как тупорылое создание Улыбающийся
если понималка неработает - непоможет и справка доктора - можеш несканить!
Я о том и говорю. У тебя ни понималка, ни соображалка, ни отвечалка не работает Улыбающийся Тут хоть скань, хоть пости - уже все бессильно Подмигивающий
неубедил! Пустозвон!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Мая 2016, 20:39:12 »

неубедил! Пустозвон!
[/quote]
Ты сам с собой разговариваешь? Плохи твои дела.
[/quote]

где енто вы увидели?
мож я сам с собой и переписываюсь?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Мая 2016, 20:45:30 »

где енто вы увидели?
[/quote]
Да да. Сам себе пишешь Подмигивающий
[/quote]
воблин! да я ещё сам себя читаю!
сам дурак! ))

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Мая 2016, 22:46:19 »

где енто вы увидели?
Да да. Сам себе пишешь Подмигивающий
[/quote]
воблин! да я ещё сам себя читаю!
сам дурак! ))
[/quote]

у грибов мозга нет
так что не обижайся на этого выродка

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62788

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 05 Мая 2016, 22:51:24 »

На Рому обижаться так же глупо, как обижаться на тараканов и клопов. Но это не значит, что тех вредных насекомых уничтожать не надо.
Надо. Пока мешают и лезут куда не не поподя. Просто потому, что мешают. Ни чего личного. Банальный прогматизм.
Понять и простить? Легко! Но он не хочет быть понятым и прощенным. Он хочет быть тараканом и клопом. Ну, то его выбор...

И это пройдёт...
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: