Липецкие форумы
18 Ноября 2017, 03:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки на полном приводе  (Прочитано 4127 раз)
ikotelnikov
Новичок
*

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« : 11 Марта 2016, 23:03:03 »

Завтра 12.03.16 выезжаем на покатушки с шашлыками. Без экстрима. Сбор на повороте с Воронежской трассы на Ленино в 12:00. Приглашаются все на полном приводе. С собой мясо, угли, мангалы, желание покататься, немного испачкать свои внедорожники. Координаты для связи: 0764@mail.ru, 37-96-27. Игорь.

(4742)37-96-27
ikotelnikov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Марта 2016, 23:12:13 »

Если есть желание, звоните, пишите, я думаю пройдете везде, если что, на буксире протащим. У нас тоже не экстремальные внедорожники, мы любители, не экстремалы.

(4742)37-96-27
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -455

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Марта 2016, 23:15:04 »

Хух ...
Парни, вы заранее оповещайте следующий вылаз ))))
Хотя бы в начале недели

+++++ теме
ikotelnikov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Марта 2016, 23:49:57 »

Да мы сами спонтанно собрались, если есть желание у кого-то, в следующий раз обязательно заранее напишем.

(4742)37-96-27
S.E.V.
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Марта 2016, 00:32:14 »

Конечно только заранее. Народу много бы поехало.
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -224

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Марта 2016, 11:42:15 »

Да мы сами спонтанно собрались, если есть желание у кого-то, в следующий раз обязательно заранее напишем.
пишите, если компания хорошая, почему бы и нет!
Да можно и просто форумчанами организоваться!
vasechkin
Заслуженный

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Марта 2016, 13:43:09 »

Желательно писать уровень сложности таких покатушек. Например 33мт и выше. Или любой честный внедорожник, возможно повреждение лкп ветками. Или кросоверы. Чтобы не было неожиданностей.
vasechkin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Марта 2016, 15:25:30 »

и что?Сложность зависит от того кто ведет колонну, а не от погоды.
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 17

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Марта 2016, 19:55:40 »

ну если болото будет на покатушках, то просто шашлык выпивка и тд
и всё
чтоб скучно не было

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Марта 2016, 20:57:10 »

и всё
чтоб скучно не было
да тебе, лишь бы нахерачится ) Куда ты на своем корыте то? Мой роверок тябя сделает, как нефиг нафиг )

опять лошара в тебе проснулся
роверок!!! педиковского цвета
ну насмешил лошара

если ты не сын шлюхи поздно рожденный? то не тупорылся!  смотреть на тебя больно
просто видать у тебя опять салфетки кончились чтоб экран протереть
вот и нервы сдают видать!

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Марта 2016, 22:06:02 »

и всё
чтоб скучно не было
да тебе, лишь бы нахерачится ) Куда ты на своем корыте то? Мой роверок тябя сделает, как нефиг нафиг )
Кстати, его корыто признано в мире одним из 10 самых крепких и надежных серийных легковых авто за полувековую историю.
А твое корыто, чем похвастается? Ведь выбор авто - некоторым образом характеризует человека
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Марта 2016, 22:04:55 »

перед вашим авторитетом снимаю шляпу
ты реально крутой мужик  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

и ник поменяй на бешеный хомяк

и будешь ещё мачёёёё

и просьба тебе !!!
не хочешь чтоб тебя срали  то будь вежлевее
а то я уже узнал что жирик масло ест (нонсунс)
пойду пугаццо  и плакать нерно покуривая

werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Марта 2016, 22:34:50 »

и всё
чтоб скучно не было
Кстати, его корыто признано в мире одним из 10 самых крепких и надежных серийных легковых авто за полувековую историю.
А твое корыто, чем похвастается? Ведь выбор авто - некоторым образом характеризует человека
Тем что оно имеет шилдик митсубиси, и приподнято от земли? Подмигивающий

Да что его охарактеризовывать? Он в защиту своего сраного корыта, которое масло жрет, готов оппонента обосрать с ног до головы, обосрать его родителей, родственников и тд. Это типичное тупое быдло. Он даже не мужик. Была 7ка разваливающаяся - защищал 7ку, случится так, что будет ровер - будет грудью стоять за ровер. Все что его, то лучшее  Подмигивающий

Да мне как то пофиг. Ты можешь горой встать за это уебище, которое не умеет писать грамотно, связывать фразы в предложения, зато отлично переходит на личности.
Можешь даже тоже сказать, что нибудь про родителей, как твои корефаны. У вас же это в крови Подмигивающий Наркоманы? Мать шлюха? Бабушка сутенер, дедушка маньяк? Ну кто там еще у меня шлюха, наркоман, алкаш? Давай уже, в лучших традициях хардов, шур, колег.

Только мне то, что с того? Вы же сами себя оскорбляете этим. Не меня, не моих родителей, а сами себя. И мне ни разу не обидны данные слова, но обидно, что произносящие их люди, гордо называют себя МУЖИКАМИ, ПАТРИОТАМИ, РУССКИМИ. Мне противно жить среди таких "мужиков, патриотов, русских", обидно, что такие есть, стыдно, что большинство нынешних "патриотов", такие вот ублюдки...

А я про свое корыто ничего не хочу говорить. Корыто есть корыто ) И мне пофиг, лучше оно хуже, цвет у него не такой, форма. Мне нравится, возит меня - это главное )
Это вот всяким утыркам, надо пальцы выгнуть, какой у него автомобиль ) А хрен ли толку? Если ты по жизни говно, то хоть у тебя суперкар, ты все равно не станешь лучше, даже наоборот - только хуже.
Кот, ты со своей волны сойди...прочти, что написал! Какой авто у него ты знаешь, я тебе про авто и сказал, что именно эта модель в десятку самых надежных и крепких входят. Сколько произведено моделей и поколений этих моделей за 50 лет?
То-то! в ту десятку входят также  все поколения  мерс G- класс, Тойота лэнд крузер 100/200 и еще несколько... Так что Паджеро 3 там в тему!
Кстати, жором масла страдают все немецкие автомобили, особенно с большими движками, и это нормально!  
Как же ты любишь спорить!...
Про грамотность... К твоему сведению, лет 100-150 назад, огромная прослойка населения была неграмотной, либо малограмотной! Но, это не помешало поднимать страну! и поднять таки... зато всякие умники страну как раз и уничтожить хотят, путем запудривания мозгов населению! И ты помогаешь этому!
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Марта 2016, 01:01:44 »

перед вашим авторитетом снимаю шляпу
ты реально крутой мужик  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

и ник поменяй на бешеный хомяк

и будешь ещё мачёёёё

и просьба тебе !!!
не хочешь чтоб тебя срали  то будь вежлевее
а то я уже узнал что жирик масло ест (нонсунс)
пойду пугаццо  и плакать нерно покуривая
На х... пошла быдлятина. Что бы с тобой, сучарой, быть вежлевее, сначала добейся уважения. Или, хотя бы, извинись за свой поганый язык.

и всё
чтоб скучно не было
Тем что оно имеет шилдик митсубиси, и приподнято от земли? Подмигивающий

Да что его охарактеризовывать? Он в защиту своего сраного корыта, которое масло жрет, готов оппонента обосрать с ног до головы, обосрать его родителей, родственников и тд. Это типичное тупое быдло. Он даже не мужик. Была 7ка разваливающаяся - защищал 7ку, случится так, что будет ровер - будет грудью стоять за ровер. Все что его, то лучшее  Подмигивающий

Да мне как то пофиг. Ты можешь горой встать за это уебище, которое не умеет писать грамотно, связывать фразы в предложения, зато отлично переходит на личности.
Можешь даже тоже сказать, что нибудь про родителей, как твои корефаны. У вас же это в крови Подмигивающий Наркоманы? Мать шлюха? Бабушка сутенер, дедушка маньяк? Ну кто там еще у меня шлюха, наркоман, алкаш? Давай уже, в лучших традициях хардов, шур, колег.

Только мне то, что с того? Вы же сами себя оскорбляете этим. Не меня, не моих родителей, а сами себя. И мне ни разу не обидны данные слова, но обидно, что произносящие их люди, гордо называют себя МУЖИКАМИ, ПАТРИОТАМИ, РУССКИМИ. Мне противно жить среди таких "мужиков, патриотов, русских", обидно, что такие есть, стыдно, что большинство нынешних "патриотов", такие вот ублюдки...

А я про свое корыто ничего не хочу говорить. Корыто есть корыто ) И мне пофиг, лучше оно хуже, цвет у него не такой, форма. Мне нравится, возит меня - это главное )
Это вот всяким утыркам, надо пальцы выгнуть, какой у него автомобиль ) А хрен ли толку? Если ты по жизни говно, то хоть у тебя суперкар, ты все равно не станешь лучше, даже наоборот - только хуже.
Кот, ты со своей волны сойди...прочти, что написал! Какой авто у него ты знаешь, я тебе про авто и сказал, что именно эта модель в десятку самых надежных и крепких входят. Сколько произведено моделей и поколений этих моделей за 50 лет?
То-то! в ту десятку входят также  все поколения  мерс G- класс, Тойота лэнд крузер 100/200 и еще несколько... Так что Паджеро 3 там в тему!
Кстати, жором масла страдают все немецкие автомобили, особенно с большими движками, и это нормально!  
Как же ты любишь спорить!...
Про грамотность... К твоему сведению, лет 100-150 назад, огромная прослойка населения была неграмотной, либо малограмотной! Но, это не помешало поднимать страну! и поднять таки... зато всякие умники страну как раз и уничтожить хотят, путем запудривания мозгов населению! И ты помогаешь этому!
Тфу ты. Да когда же ты поймешь, что мне абсолютно плевать, в какую там 10ку и пятерку, тройку, входят эти сраные корыта? Все что я написал это к твоим словам:
" Ведь выбор авто - некоторым образом характеризует человека"
Судить человека, по корыту, будет только недоумок. Что и делает твой корефан.
А у меня есть своя статистика. И она говорит о том, что все зависит от человека и цены авто + мат. положения хозяина. Если человек рукожоп, раздолбай или купил авто не по средствам, то хоть супернеубиваемую ему дай - она все равно станет дровами, через короткий промежуток времени. А у состоятельных автовладельцев на мерсах, крузаках и тд, которые не купили корыто в кредит на 5 лет с платежом в пол семейного бюджета, всегда есть деньги на ТО, замену расходников и тд.
А есть дебилы, купившие за 150-250к внедорожник, мерс, "бэху", "аудюху" лохматых годов или, как писал выше, в кредит с платежом в пол своего семейного бюджета, чисто для понтов и самоутверждения, и потом смотрят на чем бы сэкономить... О на масле! На замене масла... На какой нибудь мелочи блин... На подшипниках... Тфу... На ремнях, на свечах, на бензине, а как сделать, чтоб бензин меньше хавало, а может турбину не чинить, а то дорого...
И таких недоумков я знаю дохера и больше. Только по их рассказам ничего не ломается у них... Но как мимо гаража не проходишь, так ковыряется под корытом... Как не встретишь - так пешком, да "подвези"...

Посмотри сколько тем, бл, про масло в это корыто... Оно у него вытекает поди... Я бы хотел взглянуть чего у этого клоуна под капотом... Сажа да масло наверное...

"путем запудривания мозгов населению!"
Мозги населению запудривают, как раз таки идиоты. Идиоты, которые сидят у нас в верхах.

"И ты помогаешь этому!"
К сожалению или счастью, я не в верхах... Так что, мимо.

мамку тоже блядиной называешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и папку на ...й посылаешь также?  Смеющийся
ну ты клоун нищий на мозг
тоесть нет его у тебя

абассака короче жги ещё

ikotelnikov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Марта 2016, 22:48:45 »

Во как! Пригласил людей покататься, а тут срач начался!
Вообщем так, зреет идея клуба внедорожников без экстрима, без соревнований,
чисто покататься для своего удовольствия, шашлыков пожарить в недоступных для других
местах. В субботу 02.04 планируем выехать на разведку трассы. Предположительно
Рогожино - Романово. Пишите все желающие.

(4742)37-96-27
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Марта 2016, 19:06:37 »

Во как! Пригласил людей покататься, а тут срач начался!
Вообщем так, зреет идея клуба внедорожников без экстрима, без соревнований,
чисто покататься для своего удовольствия, шашлыков пожарить в недоступных для других
местах. В субботу 02.04 планируем выехать на разведку трассы. Предположительно
Рогожино - Романово. Пишите все желающие.

это кот
он не воспитанный
ну типа даун  но считает себя умным

второе это же субота

MasterBoy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Марта 2016, 07:25:13 »

Охота открывается второго. Все и так будут в зеленях!
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Марта 2016, 17:03:43 »

Охота открывается второго. Все и так будут в зеленях!

блин
как  я мог ну знать?
теперь уже точно не успею на открытие приготовиться

MasterBoy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Марта 2016, 18:39:42 »

Ну на открытие ружо точно не надо
SHURA
Живет на форуме