Липецкие форумы
19 Апреля 2019, 18:08:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: История, которая повергла меня в шок  (Прочитано 7996 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -423

Просмотр профиля WWW
« : 10 Марта 2016, 16:11:18 »

Я обычный охранник в супермаркете. Практически каждый из вас видит меня или таких же, как я около выхода из магазина. Стоишь себе целый день около касс, всматриваешься стеклянными глазами в неисчерпаемый поток покупателей, думая о чем-то совсем отрешенном. Ноги затекают, коленные чашечки болят в суставах. Но сейчас не об этом.

Эта история случилась вчера. Был обычный рядовой день. Нас сменяют каждые два часа, на полчаса для отдыха. Вот достаиваю очередную пару часов. Мне оставалось всего 15 минут, как рация прошипела тревожным сигналом. За день мы задерживаем стабильно человек десять, и это был просто очередной случай.

- Восьмой-первому!
- Первый-восьмому!
- Дед сейчас выходит на третью кассу. Досмотрите!
- Принял.

Привычно отхожу от третьей кассы, и даже якобы не смотрю на нее, дабы не спугнуть вора. У нас ведь тоже есть свои нормы, которые мы должны выполнять. Цель охраны стоит не в уменьшении количества краж, а в задержании как можно большего количества воров. Тогда и премию выпишут, и по головке погладят. Стою, в общем, жду. Дед рассчитывается за пачку макарон самых дешевых и начинает идти к выходу. Тут я иду на пересечение.

- Здравствуйте! Пройдемте со мной, - дедушка явно занервничал. Рука, держащая самодельную трость из сухой ветки, непроизвольно дрожала.
- Не надо, внучёк! Отпусти, прошу, я не много! Я оставлю все, что взял около выхода. Отнесешь потом в зал.

Я навидался всякой наглости, но деда было откровенно жаль. С другой стороны, мне об этом дедушке сообщили из помещения с камерами, поэтому отпустить я его не имею права.
- Пройдемте, или я буду вынужден применить силу, - на самом деле, мы не имеем права силой тащить вора. Даже пальцем по закону не имеем права к нему прикасаться, но как задерживать тогда людей, если они отказываются идти на досмотр?

Дедушка понял, что упираться ему не стоит и прошел вместе со мной в комнату для досмотра.

- Выкладывай!
Дед сам достал из внутреннего кармана все украденное, и у меня возникло легкое недоумение. Обычно воры таскают дорогой элитный алкоголь, шоколадные батончики, красную икру если кража была совершена с целью продажи. Реже воруют парфюмерию и одежду. Если "ради еды", обычно тащат колбасы, сыры. Но здесь было совсем иное. Из кармана дед извлек два яйца, луковицу, пачку недорогого масла и два плавленных сырка. Немного опешив, я провел неприятную процедуру досмотра, и убедившись, что ничего больше нет, вызвал по рации тех, кто заполняет протоколы.

- ФИО?
- Семенов Иван Никифорович, - обреченно отвечал дед.
- Дата рождения?
- 04.02.36.
- Где работаете?
- Пенсионер я.
- Почему совершили кражу?
- Голодаю я. Работал раньше сторожем на стоянке, но сократили. Старый уже, говорят. А пенсии всего три тыщи плотют. Отдаю из них две за квартиру. А жить то за что? Вот, макарон на последние 13 рублей взял. Через неделю пенсия, а макарон этих на два раза покушать хватит.
- Ранее кражи совершали?
- Нет, Боже упаси. Как же стыдно то, батюшки, - у края глаза образовалась капля, которая украдкой незаметно спала на кафель. Дед все равно держался, хотя ему было ой как стыдно.

Я думал, что контролер сжалится и отпустит старика. Что с него взять то? Но контролер был черств.

Вы должны оплатить штраф в двадцатикратном размере. Так как яйца у нас поштучно не продаются, то считаем десяток по 67 рублей. Лук, так уж и быть, посчитаем отдельно - 6 рублей. Что тут еще? Масло по 59 рублей и два сырка по 13 рублей. Итого 158 рублей. Умножаем на двадцать - 3160 рублей. Готовы сейчас оплатить на месте у администратора или вызываем полицию?

- Откуда же такие деньги, внучек! Если бы у меня была бы эта двадцатая часть, то я бы и так оплатил.
- Тогда вызываем наряд. Пусть оформляют административку.

Деда закрыли в комнате одного, контролер вызвал наряд, а я отправился снова на кассы. По дороге спрашиваю у начальника:
- Ну чего не отпустил его? Жалко ведь деда!
- Жалко у пчелки, мой друг, а у нас месячные планы!

Далее приехали менты. Долго отчитывали деда, грозили ему тюрьмой на старости лет. Затем оформили протокол. Теперь пенсию в конце недели ему ждать не стоит.

Жаль таких людей. Они родились во время голода. Их лишили детства. А теперь и в старости нет им покоя. Кстати, уже после его ухода обнаружил на протоколе его дату рождения. В этот день дед праздновал свой юбилей. 80 лет! Подумать только отпраздновать свое восьмидесятилетие, с ворованной луковицей в камере для досмотра! Полдня дед провел из своего Дня Рождения там, а затем потопал домой кушать дешевые макароны без масла.

И это в 21 веке! В стране, где за кражу пяти миллиардов из госбюджета дают условный срок. Системе старики - обуза! Государство умышленно убивает обычных людей себе в угоду. Таких Иванов Никифоровичей умрет тысячу человек - в бюджете появится еще 3 ляма средств, которые разойдутся по карманам власть имущих! Я ненавижу это государство, и мне противно, что я являюсь обычным зубчиком в одной из шестеренок, как и все из вас.

"""" Уверен, что до этого места прочитал далеко не каждый. И в комментах появятся люди, осуждающие то, что написано выше, или же наоборот, сочувствующие дедушке. Раскроем карты - вы только что прочитали вброс. Какие чувства вы испытали? Конечно негативные. Что может быть позитивного в этой истории? Да ничего! В этом и цель всех вбросов - посеять в умах людей протестные настроения, повернуть ваше мышление в ту сторону, в которую удобно чтобы вы думали для тех, кто этот вброс написал.

С чего я взял, что это вброс? Потому как сам его придумал. Для чего? Для того, чтобы показать, насколько легко управлять мышлением толпы. Я занимаюсь давно копирайтингом, пишу статьи на заказ. Во всех, как мне кажется, СМИ работают люди, генерирующие подобные истории для управления сознанием людей.

Все СМИ принадлежат политикам. Потому все, что вам вещают, тем или иным образом ведет ваше мышление в нужное для них русло. Также, они достаточно плотно работают с интернетом, выдумывая подобные истории.

Вкупе эти истории создадут в головах людей образ государства или оппозиции как врага. Это зависит от того, чьи копирайтеры окажутся более профессиональными.

Для того, чтобы сохранить личность, следует замечать, когда вами начинают манипулировать, нужно определять вбросы, и научиться давать отпор информатакам на ваш мозг.

Признаки вброса:
1. Эмоции. Через эмоции легче всего передать идею и посадить ее в ваших душах. Если сообщение в СМИ пытается передать эмоции(негатив или позитив), следует уже готовиться к тому, что вас зомбируют.
2. Мало конкретики. Задавайте в комментариях уточняющие вопросы. В каком городе это случилось? В каком конкретно магазине? Из какого райотдела полиции прибыл наряд? Какой реестровый номер этого дела? Где можно найти самого деда?
Эти вопросы поставят в тупик того, кто сделал вброс. Он или начнет вилять и путаться или будет просто игнорировать подобные вопросы.
3. Эпитеты и нехарактерные словообороты. Профессиональные копирайтеры на вес золота, поэтому нередко для создания таких фейков пускают совсем неопытных людей. И в статьях и сюжетах появляются такие формы как: "Повисла гнетущая, грузная тишина, которая буквально давила на грудную клетку" Такие фразы характерны для ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения, и, по законам жанра, не должны присутствовать в публицистике. Также, нехарактерные для людей черты характера и нетипичность поведения. В данной истории таким примером является контролер. Согласитесь, что в реальной жизни ситуация повернулась бы таким образом в одном из тысячи случаев.

4. Определения
Также, следует уделить внимание определениям. Пример:
"Власть города не станет чинить дороги в этом году. В ведомстве отметили, что на починку дорог им не выделили средств"
или
"Преступная власть города не станет чинить дороги в этом году. Они сослались на нехватку денежных средств."
Определение "преступная" уже является простейшей манипуляцией, делающая вывод за вас.

5. Фразы, убеждающие вас в том, что это правда. "Сам бы не поверил, если бы не увидел", "Это давно всем известно", "Все знают", "Ни для кого не секрет". Эти фразы показывают то, что автор считает, что вы ему можете не поверить. И это не удивительно, ведь он знает, что врет.

Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -375

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Марта 2016, 16:50:52 »

Операции по отмазыванию Путина начались

Он родной как бы под арестом всё время...

Как оправдать 16 лет чудовищного провала? Полного пролёта? Когда после 16 лет подъёма с колен страна откатилась на уровень 2004-2005, а теперь катится дальше. Очень просто — всем миром управляют невидимые Кланы — "без поддержки этих кланов, каждого выскочку ждут очень жёсткие подзатыльники. В.В.П. попытался повыпендриваться, но ему очень быстро указали на его место.". Только шизоидный этот бред надо приводить со ссылкой на "разговоры с разведчиками из СВР", и всё будет хорошо.

Путину кланы совсем не давали ничего делать до 2012 года! Сидел как кукла. А Ротенберги-то и не знали про трудные обстоятельства своего собутыльника и покровителя. Они спокойно гребли доллары бульдозерами.

Но и после 2012 не стало легче — кланы не дают развернуться. Обычно плохой танцор не говорит "кланы не давали мне танцевать", а упоминает наличие неудобных предметов пониже спины, которые не дали ему показать мастерство. Но у нас серьёзнее — кланы не дают проявлять минимальную честность и смекалку.

Это, пожалуй, куда лучше злых американцев и коварных укрохохлов, которые до сего дня мучили нас, заставляли Администрацию Президента и Правительство воровать с такой силой, как будто завтра не наступит. Вынуждали принимать наиболее идиотские решения в экономике. Принуждали гнобить бизнес, уничтожать свободную прессу, унижать суды, наносить ежедневно такой ущерб стране, как будто Гитлер по ней гуляет. За это мы уже ненавидим этих американцев всем сердцем.

Но они не очень удобны для этого, потому что народ начинает спрашивать —  как же пиндосы это делают? Непонятно почему всемогущий и всемудрейший президент их так боится, что покорно уничтожает Россию по их требованию.  Изгоняет из страны учёных, не занимается эпидемией ВИЧ, тратит на своего зятя за год больше, чем на всю космическую программу России за десять лет.

Куда мощнее Кланы, владеющие Землёй. Может быть, они на самом деле рептилоиды с Сатурна, живущие в ледяной пещере на 10 километров под Кремлём? Они держат свой толстый палец на дыхательном горле каждого в стране. Только захотела я пикнуть "репт...", уффф, и привет. Поэтому будем называть местный клан — кланом Клинтон.

Слушай dmitriyraevskiy, а может не стоит бороться с такими могучими кланами? Может надо узнать — чего они от нас хотят? Может они просто хотят, чтобы чиновники не воровали, чтобы страна быстро и свободно развивалась, чтобы люди в России были счастливы? Все счастливы — а не только кучка воров и гбшных огрызков? Может такие рептилоиды нам подойдут?

И вот этот дикий бред про кланы стоит в ТОП ЖЖ, обсуждается сотнями комментов.

Странно мне одно про могучие кланы — почему они заставили Путина сдать Россию именно его сослуживцам по петербургской мэрии, его повару, секретарям, помощникам, родственникам, зятьям, дочерям, тренерам по дзюдо? Как же так чудесно совпало, что вся агентура кланов оказалась сплошь из ближайших знакомых и родственников Героя?

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Марта 2016, 17:27:16 »

Вот. Очередной яркий вариант вброса. Улыбающийся

werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Марта 2016, 17:54:42 »

однозначно - да! Тут половина форума занимается тупостью и вливанием подобной мерзости!!!
Я себя отношу к оппозиции против оппозиции! ))) в общем, кто делает подобные вбросы-тот враг!
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Марта 2016, 20:27:12 »

однозначно - да! Тут половина форума занимается тупостью и вливанием подобной мерзости!!!
Я себя отношу к оппозиции против оппозиции! ))) в общем, кто делает подобные вбросы-тот враг!
Не половина. Говновбросцев и проституирующих трындоболов тут всего 3-4 тела на сотни нормальных людей. От силы. Просто они очень заметы. Как то дерьмо, которое воняет на весь лес...

И это пройдёт...
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Марта 2016, 07:47:00 »

Не половина. Говновбросцев и проституирующих трындоболов тут всего 3-4 тела на сотни нормальных людей. От силы. Просто они очень заметы. Как то дерьмо, которое воняет на весь лес...
Твое отношение к такому вбросу?
http://www.youtube.com/watch?v=2ieVmsHa5xQ
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -178

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Марта 2016, 13:04:51 »

Скажите ещё брос история про бабульку с пачкой масла в "магните".
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Марта 2016, 17:38:09 »

Ой да всё вбросы. И про бабульку, которую 3 часа терроризировали, стырившую в "магните" горсть конфет ДЕШЕВЫХ, для внучки, чему я был свидетелем и присутствовал до конца, доказывая этим сволочам в погонах, что они сволочи и сказал, что сам за все оплачу, хоть в 20, хоть в 30 кратном размере, только бабку в покое оставьте.
Все это вбросы...
И оплатил? А кража есть кража и без разницы кто ее совершил и из каких убеждений.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Марта 2016, 19:05:39 »

Ой да всё вбросы. И про бабульку, которую 3 часа терроризировали, стырившую в "магните" горсть конфет ДЕШЕВЫХ, для внучки, чему я был свидетелем и присутствовал до конца, доказывая этим сволочам в погонах, что они сволочи и сказал, что сам за все оплачу, хоть в 20, хоть в 30 кратном размере, только бабку в покое оставьте.
Все это вбросы...
И оплатил? А кража есть кража и без разницы кто ее совершил и из каких убеждений.
Да пошел ты нахуй, я тебе еще раз повторяю. Я тебе желаю в старости остаться нищим, что бы, блять, твоя ебаная система, оставила тебя с минимальной сука пенсией и ты стал никому нахуй не нужен.
Сука, за 10 лямов условный дают, этим пидарюгом, таким же как и ты ибо дай тебе доступ к кормушке, ты будешь пиздить похлеще любых ОП и иже с ним, вместе взятых. А бабке за 10 конфет, штраф ебенячий впаяют и блять еще на 15 суток посадить могут.
В пизду тебя. Уебан ты, самый натуральный. Таких как ты стрелять надо.
Ух как возбудился Улыбающийся Только лучше бы свою энергию из словоблудия и обличения перевел бы в полезную плоскость и взялся бы опекать данную бабушку, что бы ей не приходилось воровать конфеты для внучки, у которой наверно только бабушка и родителей нет, что бы купить конфет.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Марта 2016, 20:55:07 »

Еще раз повторяю - иди нахуй, мерзкий, двуличный, лживый лицемер!
Эти слова ох как четко характеризуют тебя, уебище грязинское.

Л.Берия
werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Марта 2016, 23:02:33 »

а зачем ему что то идиотам доказывать?
Хоть одну вескую причину назови!
Если бы еще человеки были нормальные, а то ...
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Марта 2016, 01:25:50 »

Как Ваша работа?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Марта 2016, 08:46:59 »

Тебя на пиздобольстве ловили десяток раз.

ТО есть ты в этом отношении чист? Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Марта 2016, 08:56:06 »

Как Ваша работа?
Какая из них?

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Марта 2016, 09:02:53 »

Кто этому пидору даёт право вообще открывать свой зафаршмаченный рот?

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 12 Марта 2016, 09:06:54 »

Я не знаю...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Марта 2016, 09:12:15 »

Зачем ты так о себе и своей грязной пасти?
Чо ты так возбудилась, овца? Правда глаза колит? И про рот свой и про жопу начал. Не отмазывайся теперь. Ну пидор ты и хер с тобой. Я не гомофоб, мне срать куда ты там долбишься, хоть в уши Подмигивающий Зачем всем об этом знать то?
Чепушило, почему ты тварь проткнутая, решила, что речь была о тебе? Улыбающийся или не бывает дыма без огня?

Л.Берия
Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12 Марта 2016, 09:24:31 »

Какая из них?
Ну та, о которой Вы здесь писали недавно. Типа эксперимента как прожить на небольшую зарплату. Я что-то ветку ту потерял.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Марта 2016, 09:35:18 »

Какая из них?
Ну та, о которой Вы здесь писали недавно. Типа эксперимента как прожить на небольшую зарплату. Я что-то ветку ту потерял.
Нормально, вот вторую зарплату получил, за февраль. Осталось отработать месяц и можно подводить итоги, а тема, что-то про минимальную зарплату

Л.Берия
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Марта 2016, 10:16:57 »

Признаки вброса:
1. Эмоции. Через эмоции легче всего передать идею и посадить ее в ваших душах. Если сообщение в СМИ пытается передать эмоции(негатив или позитив), следует уже готовиться к тому, что вас зомбируют.
2. Мало конкретики. Задавайте в комментариях уточняющие вопросы. В каком городе это случилось? В каком конкретно магазине? Из какого райотдела полиции прибыл наряд? Какой реестровый номер этого дела? Где можно найти самого деда?
Эти вопросы поставят в тупик того, кто сделал вброс. Он или начнет вилять и путаться или будет просто игнорировать подобные вопросы.
3. Эпитеты и нехарактерные словообороты. Профессиональные копирайтеры на вес золота, поэтому нередко для создания таких фейков пускают совсем неопытных людей. И в статьях и сюжетах появляются такие формы как: "Повисла гнетущая, грузная тишина, которая буквально давила на грудную клетку" Такие фразы характерны для ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения, и, по законам жанра, не должны присутствовать в публицистике. Также, нехарактерные для людей черты характера и нетипичность поведения. В данной истории таким примером является контролер. Согласитесь, что в реальной жизни ситуация повернулась бы таким образом в одном из тысячи случаев.

4. Определения
"Власть города не станет чинить дороги в этом году. В ведомстве отметили, что на починку дорог им не выделили средств"
или
"Преступная власть города не станет чинить дороги в этом году. Они сослались на нехватку денежных средств."
Определение "преступная" уже является простейшей манипуляцией, делающая вывод за вас.

5. Фразы, убеждающие вас в том, что это правда. "Сам бы не поверил, если бы не увидел", "Это давно всем известно", "Все знают", "Ни для кого не секрет". Эти фразы показывают то, что автор считает, что вы ему можете не поверить. И это не удивительно, ведь он знает, что врет.
Обычная пропаганда. Так она работает во всех странах, включая Россию.
https://slon.ru/posts/57165
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 12 Марта 2016, 10:22:15 »

Признаки вброса:

4. Определения
или

Обычная пропаганда. Так она работает во всех странах, включая Россию.
https://slon.ru/posts/57165

Обычная, согласен, только чуть подлее чем обычно бывает.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Марта 2016, 10:50:48 »

Если уже и Слона стали читать и цитировать, то с мозгами совсем плохо. Начните ещё и Ежа почитывать.

Л.Берия
werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Марта 2016, 11:30:51 »

Для тебя нормальные человеки, это те кто кричат "крымнаш!", "слава ЕР!" ? Эти для тебя нормальные?
У тебя только 2 категории: кто вопит это и кто не вопит! Я где то кричал Крымнаш? Именно так? Нет! Но , я очень рад этому событию! Про ЕР вообще молчу! Не вижу реальной партии у нас пока, везде засели всякая мразь! Нормальных целей и чистых рядов нет ни у кого!
 Для меня нормальные - те, кто вообще не кричит и не обвиняет всех вокруг в своей поганой жизни, кроме самого себя!
Ведь многие живут то нормально! Значит где то сам что то не так сделал. Время не трать, займись пользой!
Ты неудачник, столько эмоций и пустобрехства и ради чего? Типичный неудачник, это и твои крутые, но сломанные телефоны подтверждают! Последний раз тебе говорю..измени свое отношение и перестань брехать, как собака! И ник смени... он тебе установку делает на твое поведение!
А дальше думай сам! Тут тебе нету мамочек... итак слишком тебе много внимания! Проще было бы бойкот устроить тебе и таким же и не тратить время и силы на пустые разговоры ни о чем!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 12 Марта 2016, 11:53:18 »

Проще было бы бойкот устроить тебе и таким же и не тратить время и силы на пустые разговоры ни о чем!

В фильме "Девчата" о подобных кадрах Тося говорила - "Знаешь, что мы с такими в детдоме делали? Накрывали одеялом и давалиии!".

Но тогда то времена дикие были, а сейчас цивилизация. Потому одеяло портить никто не позволит.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 12 Марта 2016, 12:15:41 »

Для тебя нормальные человеки, это те кто кричат "крымнаш!", "слава ЕР!" ? Эти для тебя нормальные?
У тебя только 2 категории: кто вопит это и кто не вопит! Я где то кричал Крымнаш? Именно так? Нет! Но , я очень рад этому событию! Про ЕР вообще молчу! Не вижу реальной партии у нас пока, везде засели всякая мразь! Нормальных целей и чистых рядов нет ни у кого!
 Для меня нормальные - те, кто вообще не кричит и не обвиняет всех вокруг в своей поганой жизни, кроме самого себя!
Ведь многие живут то нормально! Значит где то сам что то не так сделал. Время не трать, займись пользой!
Ты неудачник, столько эмоций и пустобрехства и ради чего? Типичный неудачник, это и твои крутые, но сломанные телефоны подтверждают! Последний раз тебе говорю..измени свое отношение и перестань брехать, как собака! И ник смени... он тебе установку делает на твое поведение!
А дальше думай сам! Тут тебе нету мамочек... итак слишком тебе много внимания! Проще было бы бойкот устроить тебе и таким же и не тратить время и силы на пустые разговоры ни о чем!
У тебя дети есть?

Есть тут у всех нас особенное дитё..... Дитё форума.... Мэдкотом кличут...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 12 Марта 2016, 12:22:52 »

Тябя никто не спрашивал. Идите с колегой ублажайте друг друга.

"Тябя", деревня голимая... И главное учит. Пипец.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 12 Марта 2016, 12:42:29 »

Тябя никто не спрашивал. Идите с колегой ублажайте друг друга.

"Тябя", деревня голимая... И главное учит. Пипец.
Ой блять, ну опечатался. Чего придираешься то?

НУ если опечатался, тогда претензию снимаю.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 15 Марта 2016, 00:21:53 »

Еще одна страшная история....

Какие бабы у либералов страшные!
Друг рассказывал - когда Латынина заглянула один раз в вольер к крокодилам - те в панике расползлись кто куда!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 15 Марта 2016, 02:28:55 »

...
...
Все. Либералы и мудаки и баб то щупать боятся а если есть у них жена, так как у Лужкова. крыса какая нибудь...  Подмигивающий Кот (как и другие тут либерасты) свою "скво" вряд ли покажут Подмигивающий Либо лярва, либо нет, либо крокодил...
Просто так оно как-то получается. У таких и жены страшные (елси они вообще есть) и дети - проститутки с наркоманами...
Закон Мироздания,

И это пройдёт...
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Марта 2016, 10:55:02 »

...
...
Все. Либералы и мудаки и баб то щупать боятся а если есть у них жена, так как у Лужкова. крыса какая нибудь...  Подмигивающий Кот (как и другие тут либерасты) свою "скво" вряд ли покажут Подмигивающий Либо лярва, либо нет, либо крокодил...
Просто так оно как-то получается. У таких и жены страшные (елси они вообще есть) и дети - проститутки с наркоманами...
Закон Мироздания,
ты мужик много лет прожил а ума не нажил
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 15 Марта 2016, 14:33:31 »

...
ты мужик много лет прожил а ума не нажил
Ну, ты то вОвсе не мужик, а жопа аглицкая ( ass )  
Что бы где не пытался сказать, сразу от тебя воняет...
Очень подходящий ник ты себе выбрал. Прям как Рома-МэдКот
Замечательно спелись шибанутое животное с жопой!
 Смеющийся

И это пройдёт...
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Марта 2016, 18:54:32 »

Друг рассказывал - когда Латынина заглянула один раз в вольер к крокодилам - те в панике расползлись кто куда!

Путин либерал и говорит об этом открытым текстом. И чо? У него жена страшная? Поосторожнее на поворотах  Смеющийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Марта 2016, 19:56:59 »

Путин либерал и говорит об этом открытым текстом. И чо? У него жена страшная? Поосторожнее на поворотах  Смеющийся
А у него есть жена? Да и назвать Путина либералом, три раза ха...

Л.Берия
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Марта 2016, 23:36:35 »

А у него есть жена? Да и назвать Путина либералом, три раза ха...
Но если ВВП сам называет себя либералом, то так оно и есть. И экономический блок его команды сплошь либералы из 90-х и он верит им как себе, т.к. сам экономистом не является.
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Марта 2016, 00:23:14 »

он хуйлом является!
werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Марта 2016, 09:09:48 »

он хуйлом является!
Он является президентом, а ты жопой... с американским акцентом
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 16 Марта 2016, 09:59:34 »

Шок и трепет. Фобос и Деймос.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 16 Марта 2016, 12:02:15 »

он хуйлом является!
Жопе конечно трудно понять, что такие высказывания подпадают под действие ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Понятно, что в жопе мозга нет. Потому она и ищет приключений...

И это пройдёт...
Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 16 Марта 2016, 13:08:18 »

Жопе конечно трудно понять, что такие высказывания подпадают под действие ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Не попадает. Это Вы почему-то решили, что данное высказывание о "представителе власти". А оно, возможно, о Вас. Или обо мне, не суть.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 16 Марта 2016, 14:12:35 »

Не попадает. Это Вы почему-то решили, что данное высказывание о "представителе власти". А оно, возможно, о Вас. Или обо мне, не суть.

Может и не поподадает, но так по гаденькому, из под тишка, типа сами догадайтесь.... Зачем?

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Марта 2016, 15:47:45 »

Было заявлено, что главной целью ввода российских сил в Сирию является уничтожение ИГИЛ на дальних подступах, пока эта чума не пришел в Россию и страны Средней Азии. Мол лучше бить врага на чужой территории, чем на своей с гибелью своих мирных граждан. Эта задача не выполнена. Турция и КСА намеривались передать боевикам ПЗРК, чтобы сбивать нашу авиацию и грозились ввести свои сухопутные силы, а это для России смерти подобно, а денег для дальнейшего ведения войны уже нет. Деньги стали забирать даже у детей, а это край, хотя по настоящему тяжелые времена впереди. Была также цель разместить в Сирии свою военную базу, но теперь Россия публично отказалась от этой идеи. Была надежда, что ввод войск повысит цены на нефть. Тоже не получилось. Думали, что Иран станет союзником  России, тоже мимо цели. Сирийская авантюра провалилась. Через 3-5 месяцев ИГИЛ восстановит силы и свергнет Ассада. Единственный плюс- Россия получила опыт боевых действий, проверила свои вооружения в боевых условиях. Боевики оказались крепким орешком даже при отсутствии современных средств ведения войны.
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Марта 2016, 16:20:41 »

Если уже и Слона стали читать и цитировать, то с мозгами совсем плохо. Начните ещё и Ежа почитывать.
Slon.ru — российское интернет-издание. К желтой прессе не относится.
С середины 2014 года введена платная подписка. «Все аналитические статьи, большинство интервью и расследований доступны только подписчикам».
Дерьмо никогда платным не бывает. Быдло дурачат на халяву, где все разжуют и в рот положат, чтобы не думал. Только раскрывай ипальник и лови, как собака брошенную кость.  Смеющийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 16 Марта 2016, 16:36:37 »

Было заявлено, что главной целью ввода российских сил в Сирию является уничтожение ИГИЛ на дальних подступах, пока эта чума не пришел в Россию и страны Средней Азии. Мол лучше бить врага на чужой территории, чем на своей с гибелью своих мирных граждан. Эта задача не выполнена. Турция и КСА намеривались передать боевикам ПЗРК, чтобы сбивать нашу авиацию и грозились ввести свои сухопутные силы, а это для России смерти подобно, а денег для дальнейшего ведения войны уже нет. Деньги стали забирать даже у детей, а это край, хотя по настоящему тяжелые времена впереди. Была также цель разместить в Сирии свою военную базу, но теперь Россия публично отказалась от этой идеи. Была надежда, что ввод войск повысит цены на нефть. Тоже не получилось. Думали, что Иран станет союзником  России, тоже мимо цели. Сирийская авантюра провалилась. Через 3-5 месяцев ИГИЛ восстановит силы и свергнет Ассада. Единственный плюс- Россия получила опыт боевых действий, проверила свои вооружения в боевых условиях. Боевики оказались крепким орешком даже при отсутствии современных средств ведения войны.

Опять вброс? Ну а что, кто полезет проверять, зачем реально вводили.... Вот так очередной эксперт, махнул пивка и поперло его на идеи и факты... Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 16 Марта 2016, 16:37:07 »

Slon.ru — российское интернет-издание. К желтой прессе не относится.
С середины 2014 года введена платная подписка. «Все аналитические статьи, большинство интервью и расследований доступны только подписчикам».
Дерьмо никогда платным не бывает. Быдло дурачат на халяву, где все разжуют и в рот положат, чтобы не думал. Только раскрывай ипальник и лови, как собака брошенную кость.  Смеющийся

Бывает... дождь например...

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Марта 2016, 18:38:51 »

Опять вброс? Ну а что, кто полезет проверять, зачем реально вводили.... Вот так очередной эксперт, махнул пивка и поперло его на идеи и факты... Улыбающийся

Путин для народа свои тайные планы выкладывать не обязан, чтобы можно было отыграть назад и сделать хорошую мину при плохой игое. Так поступают все политики. За него истиные планы озвучивают умные эксперты, например Богдасаров, Сатановский и другие. Их речи звучали на всех телеканалах и радиостанциях. Достаточно ввести запрос в яндаксе или гугле, чтобы убедиться. Не надо выкручиваться, как уж на сковородке.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 16 Марта 2016, 18:43:14 »

Путин для народа свои тайные планы выкладывать не обязан, чтобы можно было отыграть назад и сделать хорошую мину при плохой игое. Так поступают все политики. За него истиные планы озвучивают умные эксперты, например Богдасаров, Сатановский и другие. Их речи звучали на всех телеканалах и радиостанциях. Достаточно ввести запрос в яндаксе или гугле, чтобы убедиться. Не надо выкручиваться, как уж на сковородке.

От кого я тут уже про ужа слышал? По ходу клоны на форуме. Улыбающийся
Зато ты за Путина озвучиваешь не стесняясь, что и как он хотел. ТЫ то в курсе после баклажки пивка. ВВ тебе позвонил и все рассказал. Улыбающийся

Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Марта 2016, 19:47:09 »

Зато ты за Путина озвучиваешь не стесняясь, что и как он хотел. ТЫ то в курсе после баклажки пивка. ВВ тебе позвонил и все рассказал. Улыбающийся
ВВП опирается на мнение экспертов, которые все выкладывают в СМИ.
Президент США Барак Обама в интервью журналу "Атлантик", посвященном вопросам внешней политики, дал оценку российскому президенту Владимиру Путину.

Путин на всех наших встречах был исключительно вежлив, очень откровенен. Наши встречи были очень деловыми. Он никогда не заставлял меня ждать два часа, как он это делал со многими другими", - сказал президент США.
"Он всегда заинтересован в том, чтобы выглядеть с нами на равных, выглядеть как человек, работающий с нами. Путин все-таки не совсем глуп. Он понимает, что в целом позиции России в мире существенно ослабли. И то, что он вторгся в Крым или пытается поддержать Асада не делает его внезапно (важным) игроком. Вы не увидите его ни на одной из встреч, где определяется повестка".
http://yablor.ru/blogs/obama-putin-vse-taki-ne-sovsem-glup/5492399
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 16 Марта 2016, 20:33:35 »

ВВП опирается на мнение экспертов, которые все выкладывают в СМИ.
Президент США Барак Обама в интервью журналу "Атлантик", посвященном вопросам внешней политики, дал оценку российскому президенту Владимиру Путину.

Путин на всех наших встречах был исключительно вежлив, очень откровенен. Наши встречи были очень деловыми. Он никогда не заставлял меня ждать два часа, как он это делал со многими другими", - сказал президент США.
"Он всегда заинтересован в том, чтобы выглядеть с нами на равных, выглядеть как человек, работающий с нами. Путин все-таки не совсем глуп. Он понимает, что в целом позиции России в мире существенно ослабли. И то, что он вторгся в Крым или пытается поддержать Асада не делает его внезапно (важным) игроком. Вы не увидите его ни на одной из встреч, где определяется повестка".
http://yablor.ru/blogs/obama-putin-vse-taki-ne-sovsem-glup/5492399

В огороде бузина, а в Киеве дядька... Что сказала кофейная гуща?

206
Новичок
*

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Марта 2016, 20:41:49 »

Вот взяли бы Вова с Бараком да и провели дебаты в прямом эфире, вот это тв-рейтинг был бы у них. Но, думаю, оба обосрутся это сделать.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Марта 2016, 21:01:50 »

Вот взяли бы Вова с Бараком да и провели дебаты в прямом эфире, вот это тв-рейтинг был бы у них. Но, думаю, оба обосрутся это сделать.
И о чем может наш Президент вести дебаты в прямом эфире с черномазой обезьяной?

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 16 Марта 2016, 21:10:10 »

Ну почему же... Обучить обамку простым цирковым трюкам... Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Марта 2016, 21:26:25 »

Но не в прямом же эфире.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 16 Марта 2016, 21:29:17 »

Но не в прямом же эфире.

C точки зрения УКР-TV - почему бы и нет ? Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Марта 2016, 21:32:21 »

Но не в прямом же эфире.

В Укропии может быть все что угодно, а у нас жестокое обращение с животными карается по закону, а по другому с черномазым нельзя.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 16 Марта 2016, 21:35:42 »

Но не в прямом же эфире.

В Укропии может быть все что угодно, а у нас жестокое обращение с животными карается по закону, а по другому с черномазым нельзя.

C животными да... Но разве это животное? Это...  Это... Пипец это!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Марта 2016, 21:39:54 »

C животными да... Но разве это животное? Это...  Это... Пипец это!
Но и человеком это существо назвать нельзя.

Л.Берия
206
Новичок
*

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Марта 2016, 21:46:41 »

А что с ним не так? Негр как негр. По мне цыгане с чеченами ничем не лучше. Рамзана как преемника вы не рассматриваете. Ну или какого-нибудь другого Будулая?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 16 Марта 2016, 21:55:10 »

А что с ним не так? Негр как негр. По мне цыгане с чеченами ничем не лучше. Рамзана как преемника вы не рассматриваете. Ну или какого-нибудь другого Будулая?

Чеченов многих лично знал и общался. Как и везде - есть хорошие, есть и плохие. А вот цыган или молдован нормальных встретить не довелось.
С неграми жил в общаге пару месяцев. В основном эфиопы. Странные товарищи, скажу я вам.

Но и человеком это существо назвать нельзя.

Так и я о том же...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Марта 2016, 22:00:55 »

А что с ним не так? Негр как негр.
Такого же мнения.
"Что такое негр?
Доказательство того, что скунсы .... обезьян"

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Марта 2016, 22:28:33 »

<a href="http://www.youtube.com/v/oKxukmZzF4E" target="_blank">http://www.youtube.com/v/oKxukmZzF4E</a>

Л.Берия
Гопцасмык
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Марта 2016, 00:36:25 »

<a href="http://www.youtube.com/v/oKxukmZzF4E" target="_blank">http://www.youtube.com/v/oKxukmZzF4E</a>
Песков высказался против этого ролика.
 Предвыборный ролик Дональда Трампа с Путиным в Кремле назвали попыткой «демонизации России». Как пишет Lenta, об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Я видел этот ролик. Пока точно не знаю, видел ли его Владимир Путин. Относимся негативно (...) Мы всегда искренне в этой связи сожалеем и желаем, чтобы все-таки электоральные процессы обходились без вот таких отсылок к нашей стране», — сказал Песков.

Напомним, накануне в Instagram Трампа появился ролик, в котором над «лающей» Хиллари Клинтон (потенциальный кандидат в президенты США от Демократической партии и основной конкурент Трампа) смеется Путин.
http://susanin.udm.ru/news/2016/03/17/453568
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: