Липецкие форумы
21 Сентября 2019, 08:19:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте гордится нашими космонавтами!  (Прочитано 8707 раз)
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -425

Просмотр профиля
« : 05 Марта 2016, 17:36:24 »

Давайте гордится нашими космонавтами!

Америка бурно радуется возвращению своего астронавта, президент и вся звездная (в прямом и переносном смыслах) тусовка пишет восторженные твиты и посты, все-таки год на орбите - это событие, столько научной информации, столько классных роликов и фотографий... Скотт Келли - это сейчас селебрити номер один.
И как-то даже неловко напоминать, что с ним весь этот год был и второй космонавт, и зовут его Михаил Корниенко, ничуть не менее крутейший профессионал и прекрасный человек, чем Скотт. Про него тоже много пишут американцы. Но нашей стране неинтересно. То есть вообще - ноль эмоций. Может я что-то пропустил, но не вижу ни одного поста, ни одной статьи, вообще ничего. Дмитрий Анатольевич, где хотя бы ваш приветственный твит? Кто-нибудь вообще еще у нас интересуется космосом - за исключением крылатых бомб? Ну тогда хотя бы я скажу. Михаил, вы настоящий герой, я горжусь вами и завидую вам, вы - источник вдохновения для миллионов, я даже не могу себе представить что это такое - целый год в космическом корабле, благодаря вам мы когда-нибудь полетим на Марс - и там будет звучать ваше имя. И вообще: вау, браво и хотим еще!

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Марта 2016, 17:45:40 »

Ну вот...ты уже пошел по верному пути! Своих героев надо показывать, а не уродов!
Космонавтам большой респект!!!
tin
Новичок
*

Рейтинг: -113

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Марта 2016, 18:36:52 »

Ну вот...ты уже пошел по верному пути! Своих героев надо показывать, а не уродов!

А что радоваться, для них это событие, а для Наших уже рутина, наверно заэтовались с этим америкосом Улыбающийся
Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 18:46:04 »

А что радоваться, для них это событие, а для Наших уже рутина, наверно заэтовались с этим америкосом Улыбающийся
Тогда порадуйтесь с хАрДом и САТмАНом что Русские продолжают свое вымирание
Какие регионы России растут в численности, а какие вымирают? По данным Росстата:

Русские регионы продолжают вымирать, правда в 2015 году темпы вымирания несколько снизились относительно 2014 года. Напомню, что этот процесс начался аккурат после 1991 года.

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Марта 2016, 18:50:28 »

Еще можешь с другими подонками порадоваться.
В Минтруда объяснили, что инвалиды выбывают сами «естественным путем»

Москва, Март 03 (Новый День, Зоя Березина) – Снижение числа инвалидов в России объясняется «естественным выбытием». Об этом заявил замминистра труда и соцзащиты Григорий Лекарев, опровергая предположения ряда СМИ о том, что резкое сокращение числа инвалидов в России в 2015 году может быть вызвано попыткой экономии социальных расходов.

В комментарии РИА Новости Лекарев заявил, что министерство готово «во-первых, максимально открыто провести мониторинг этих тенденций». «По нашим ощущениям, все-таки причина никак не в нормативно-правовом регулировании. Но дыма без огня не бывает, и если где-то происходит перекос в правоприменении, мы будем в ситуациях разбираться», – сказал Лекарев. Он призвал общество подключиться к ситуации и сообщать о проблемах с присвоением инвалидности лицам с тяжелыми заболеваниями. По его словам, среди проблем МСЭ могут быть искаженное толкование актов, игнорирование коррупционных проявлений.

Лекарев отметил, что в 2014 году в России было 12,65 млн инвалидов, в 2015 году их стало 12,42 млн – снижение произошло почти на 200 тысяч. Это вызвало ощущение, что есть некая связь снижения и совершенствования деятельности МСЭ. Однако, пояснил чиновник, в структуре инвалидности две трети – это люди пенсионного возраста. «К сожалению, это естественное выбытие», – прокомментировал Лекарев и уточнил, что снижение числа инвалидов год от года больше всего затрагивает именно эту группу (в общей сложности – около 150 тыс. человек).

С 2005 года наблюдался «вал» обращений, чтобы получить льготы, добавил Лекарев. В 2012 году была впервые установлена инвалидность для 9,8 млн человек, в 2013 году – 9,7 млн, в 2014 году – 8,3 млн.

Он добавил, что в России стало на 138 тыс. меньше обращений за получением инвалидности среди взрослых с 2011 по 2015 год. «Не все люди, которые обращаются за группами, получают инвалидность. Порядка 15% возвращаются. Сказать, что реже стали выставлять группу, мы не можем», – считает Лекарев.

Ранее ряд изданий со ссылкой на официальные статистические данные сообщал, что в России в 2015 году резко сократилась численность инвалидов. Опрошенные эксперты предположили, что такое снижение вызвано стремлением властей сэкономить на социальных расходах.

werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Марта 2016, 22:10:57 »

Тогда порадуйтесь с хАрДом и САТмАНом что Русские продолжают свое вымирание
Какие регионы России растут в численности, а какие вымирают? По данным Росстата:

Русские регионы продолжают вымирать, правда в 2015 году темпы вымирания несколько снизились относительно 2014 года. Напомню, что этот процесс начался аккурат после 1991 года.
ну так что сидишь то...делай детей, спи с женой или кто у тебя... без презервативов! Восстанавливай силушку русскую! Сколько детей уж есть? Заходи к одиноким женщинам, зачинай им прибавление! Помогай людям сходиться и помогай не разрушать семью...
Сколько времени тут тратите на разыскивание какой то новости, чтоб как шандарахнуть ею по всему форуму! Только не берет что то...не пробирает! ))) Говорю же, лучше займись полезным делом и сделай приятное женщине и себе! и почаще!)) а то кто то другой сделает!
werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Марта 2016, 23:36:05 »

"ну так что сидишь то...делай детей, спи с женой или кто у тебя... без презервативов! Восстанавливай силушку русскую! Сколько детей уж есть? Заходи к одиноким женщинам, зачинай им прибавление! Помогай людям сходиться и помогай не разрушать семью... "

О да Подмигивающий Дети, в наше время, это роскошь. Не каждый может себе позволить.
Да ну... так ищи способы обеспечивать! все реально...а получается, не хочешь, потому что дорого, а дорого - потому что не хочешь зарабатывать больше
tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Марта 2016, 05:16:30 »

Жила-была в Москве девочка Настя. Получила образование в школе вина *Энотрия*, работала сомелье в баре на Тверской, постила свои откровенные фото и параллельно демонстрировала свой протест *тирану Путину* на Манежке и Болотной. Она ненавидела *рашку* и *ватных самок*, в чем постоянно признавалась на своей странице в Фейсбуке.
Вскоре активистка либеральной тусовки, не нашедшая применения своему *политическому таланту* в ненавистной ей России, уехала помогать восстанавливать справедливость на Украине, куда, как известно, в течение последних двух лет злой демон Путин постоянно вводит и выводит. По словам самой Насти, она была секс… простите, санинструктором в батальоне *Азов*. Настя люто ненавидела сепаратистов
Но братья по разуму недооценили патриотизма Насти, и в жизни московской тусовщицы наступила черная полоса… 10 декабря 2015 года Анастасию Леонову, праздно шатающуюся по Киеву, арестовала СБУ, получившая разнарядку на зачистку русских радикалов.Такова печальная история этой знаменитой россиянки.

Мне просто интересно Петров и МадКот один человек и что он получает за свою деятельность Подмигивающий
tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Марта 2016, 15:09:55 »

Вам, дебилам,
Оооо... ты точно дебил.

Приглашаю тебя в любое место, поговорим, обсудим Подмигивающий
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -458

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Марта 2016, 15:46:07 »

Вам, дебилам,
Оооо... ты точно дебил.

Приглашаю тебя в любое место, поговорим, обсудим Подмигивающий

Не дождетесь... Улыбающийся Либералы дрель и три мешка стыбрили (смотрим новости), они сейчас заняты. Улыбающийся

tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Марта 2016, 16:08:20 »

ошибся Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Марта 2016, 16:10:28 »

НУ и ладно...

werty
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Марта 2016, 16:22:19 »

Жила-была в Москве девочка Настя. Получила образование в школе вина *Энотрия*, работала сомелье в баре на Тверской, постила свои откровенные фото и параллельно демонстрировала свой протест *тирану Путину* на Манежке и Болотной. Она ненавидела *рашку* и *ватных самок*, в чем постоянно признавалась на своей странице в Фейсбуке.
Вскоре активистка либеральной тусовки, не нашедшая применения своему *политическому таланту* в ненавистной ей России, уехала помогать восстанавливать справедливость на Украине, куда, как известно, в течение последних двух лет злой демон Путин постоянно вводит и выводит. По словам самой Насти, она была секс… простите, санинструктором в батальоне *Азов*. Настя люто ненавидела сепаратистов
Но братья по разуму недооценили патриотизма Насти, и в жизни московской тусовщицы наступила черная полоса… 10 декабря 2015 года Анастасию Леонову, праздно шатающуюся по Киеву, арестовала СБУ, получившая разнарядку на зачистку русских радикалов.Такова печальная история этой знаменитой россиянки.

Мне просто интересно Петров и МадКот один человек и что он получает за свою деятельность Подмигивающий
Опять со своей Окраиной... Вам, дебилам, не надоело в каждую тему срать этой задолбоной Украиной? Вам, ишакам, обидно что ли, что Украина решила всеми волями и неволями в ненавистную Европу? Крым забрали - чо еще надо то? Может, пора забыть о ней?

Оооо... ты точно дебил. Да скажите мне где платят - я буду за деньги писать, йоклмн. Кто тебе дураку платит? Скажи. Буду любить вату. Деньги не пахнут.
http://ugor63.homegate.ru/post/32896 вот ответ Ху is Ху...! Кто истиные патриоты, а кто продажные Ху...!
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Марта 2016, 17:09:19 »

Ничего себе, как чурки и чукчи плодятся!
Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Марта 2016, 18:47:56 »

Жила-была в Москве девочка Настя.
Раньше был вроде мальчик Илья, теперь девочка Настя. Пойди вас с сэтманом разбери.

Тупые инфантильные мажоры думают что хохлятские власти сильно отличаются от рфскиих. Что коварные ейропейцы силком тянут хохлов в ес в нату Смеющийся
("Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО", - отметил глава Еврокомиссии.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2716174)

Проснитесь ушлепки. Там делят власть 2 клана хапуг из 90х. Можно устроиться в ЧОП к одним или другим - это и есть весь ваш гусский мир и ейропа.

Ты че тупой? Тебе werty показал где говорят за деньги Смеющийся За идею.
Что  "овощи там, рожь — вот это всё." будет действительно много и дешево.
https://youtu.be/Qs50crYYu_s?t=4432

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 06 Марта 2016, 19:12:20 »

Проснитесь ушлепки.

ТЫ че петушок возбудился и раскукарекался? Вы там с мэдкотом разберитесь... Улыбающийся
Неча на зеркало пенять коль у тебя рожа крива.

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Марта 2016, 19:22:20 »

SatMan ты завязывай, когда пишешь своему папе, других цитировать. Это вредная привычка. Не к чему хорошему тебя не приведет.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 06 Марта 2016, 20:05:26 »

SatMan ты завязывай, когда пишешь своему папе, других цитировать. Это вредная привычка. Не к чему хорошему тебя не приведет.

Ты маму свою спроси, от кого урод подобный тебе появился... А что сказать своему папе я и без тебя решу.

P.S. Еще один пугальщик. Как собак развелось... Улыбающийся

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Марта 2016, 20:13:48 »

Оскорбить все норовишь. Тебе нельзя, а ты пыжишься.  Мое дело предупредить))

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 06 Марта 2016, 20:16:32 »

Тебе нельзя, а ты пыжишься. Мое дело предупредить))

Можно, не ссы. Улыбающийся

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Марта 2016, 20:19:56 »

Опять завел старую пластинку. Твой он. Мне твои пристрастия не интересны.
Где не появится сэтман, все переходит на фекально - анальное.

tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Марта 2016, 20:25:29 »

Что с тобой обсуждать? Если ты, идиот, считаешь, что Петров и я - одно лицо.

Я не только считаю, я утверждаю, что ты и Петров одно лицо, причём не живущее в Липецке. И есть ещё мнение что  Май биляве, тоже с с тобой (хотя пока сомневаюсь....)
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 06 Марта 2016, 20:34:23 »

Опять завел старую пластинку. Твой он. Мне твои пристрастия не интересны.
Где не появится сэтман, все переходит на фекально - анальное.

А где петров - педерастическо-вафлеглотное... И что? Никто ж не умер.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 06 Марта 2016, 20:35:50 »

Я не только считаю, я утверждаю, что ты и Петров одно лицо, причём не живущее в Липецке.

О как. Неужели есть реальные данные? Вроде Рома за подобным клонированием не был замечен.

tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Марта 2016, 20:38:14 »

Я не только считаю, я утверждаю, что ты и Петров одно лицо, причём не живущее в Липецке.

О как. Неужели есть реальные данные? Вроде Рома за подобным клонированием не был замечен.

Вы скажите, где этого Рому можно увидеть, может быть я тогда и сменю своё мнение.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 06 Марта 2016, 20:39:13 »

Вы скажите, где этого Рому можно увидеть, может быть я тогда и сменю своё мнение.

Мэдкот живет в Грязях. Вроде даже адрес свой тут на форуме скидывал.

tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Марта 2016, 20:46:03 »

И правда Улыбающийся
Есть такой Улыбающийся
http://loveplanet.ru/page/madkot7/
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 06 Марта 2016, 20:54:39 »

И правда Улыбающийся
Есть такой Улыбающийся
http://loveplanet.ru/page/madkot7/

Оп. Но вроде бы он был... Хотя не мое это дело.

tin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Марта 2016, 20:56:35 »

Дело это общее Подмигивающий
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 06 Марта 2016, 20:57:43 »

Дело это общее Подмигивающий

Да не, я к тому, что он вроде супругу имел, а тут как свободен... Чето я не понял....

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: