Липецкие форумы
06 Декабря 2019, 21:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российская ракета нарушит баланс сил в мире  (Прочитано 82658 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -467

Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : 04 Марта 2016, 22:25:39 »

Вот такой мальцик-зайчик стал сержантом... без учебки...

ТЫ крут. Улыбающийся А мне как ефрейтора присвоили, так через 3 дня и лишили... НУ не мог я такого позора выдержать. Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #271 : 04 Марта 2016, 23:19:09 »

Спокойной ночи.
Ага, иди сосни.

Вот ругаетесь Вы на кота, а просто ОНИ научились не только робоколяской управлять силой мысли, но и на форумах писать... Они пытаются эволюционировать! Дадим им шанс или нет?
http://lifenews.ru/news/188475

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 04 Марта 2016, 23:54:14 »

он и так всегда с соской во рту. Подмигивающий  Мастер отсосайтунга! Подмигивающий Он горд, что не у Путина на подсосе (туда его не пускают, потому и злится) а у всяких, типа Навального, Новодворской, Немцова... Пофиг, что многие уже трупы. Он и у трупов чмокает Подмигивающий

Тьфу, блин... сравнил, а ж самому противно. Но факт. Большинство "бранчащих" тем знамениты, что скулят по тому, что кормушка им нелдоступна. Им деже не понять,ч то нормальные люди к той кормушке и не стремятся. Им реально не понять отсутствие хотения урвать!!!

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 04 Марта 2016, 23:56:54 »

он и так всегда с соской во рту. Подмигивающий  Мастер отсосайтунга! Подмигивающий Он горд, что не у Путина на подсосе (туда его не пускают, потому и злится) а у всяких, типа Навального, Новодворской, Немцова... Пофиг, что многие уже трупы. Он и у трупов чмокает Подмигивающий

Дружище. Не заводись. Ну не нравится тебя котяра - ну и чего ты нервничаешь. И он нервничает. Результат - срач на форуме. Оно вам надо?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #274 : 04 Марта 2016, 23:58:29 »

он и так всегда с соской во рту. Подмигивающий  Мастер отсосайтунга! Подмигивающий Он горд, что не у Путина на подсосе (туда его не пускают, потому и злится) а у всяких, типа Навального, Новодворской, Немцова... Пофиг, что многие уже трупы. Он и у трупов чмокает Подмигивающий

Дружище. Не заводись. Ну не нравится тебя котяра - ну и чего ты нервничаешь. И он нервничает. Результат - срач на форуме. Оно вам надо?
Ты не понял. Я спокоен как удав. Я выдрачиваю наших форумных дурачков на буйство... Забавно, как они слюнями брызгают и брякают всякое...
Моё то "бряканье" ни как не пристебаться, а эти иногда на "статью" наговаривают... Каждого второго теоретически уже пожно и олштрафовать и засудить кое-кого пока (для начала) условно..,

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : 05 Марта 2016, 00:00:37 »

Ты не понял. Я спокоен как удав. Я выдрачиваю наших форумных дурачков на буйство... Забавно, как они слюнями брызгают и брякают всякое...

Не, я тоже могу... Но... Все больше уверен, что хрен кому чего докажешь. Именно поэтому и война везде. Оппонента хотят тупо завалить. Улыбающийся

P.S. Жаль не смог отзвонится сегодня. Но идея твоя оказалась живуча. Ну ты понял. Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #276 : 05 Марта 2016, 00:02:30 »

В инете всё записано. Даже уделенные 10 лет назад сайты закешированы.
Сам можешо погуглить на тему "посмотреть как такой-то сайт был "эн" лет назад"...
Пусть трындят. В будущем деле даже бывсшие аватары найдутся (с стиле "крым ваш, рубильник наш")...

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #277 : 05 Марта 2016, 00:05:10 »

В инете всё записано. Даже уделенные 10леьт назад сайты закешированы.

Да в курсе... Но... Улыбающийся

Предлагаю выпить молочный коктейль для спокойствия. Виски нет, но молока завались. Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #278 : 05 Марта 2016, 00:06:57 »

Предлагаю выпить молочный коктейль для спокойствия. Виски нет, но молока завались. Улыбающийся

Подмигивающий

Ага. Уже в процессе. Хрен на сегодня на гнид. перевоспитать из них точно уже не получтится почти ни кого. 4 дебила и один купленный на зарплате... дебилов то простят. Наверно...

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #279 : 05 Марта 2016, 00:11:19 »

Подмигивающий

Ага. Уже в процессе. Хрен на сегодня на гнид. перевоспитать из них точно уже не получтится почти ни кого. 4 дебила и один купленный на зарплате... дебилов то простят. Наверно...

НУ всем здоровья. И тебе и коту и меньше срача. Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : 05 Марта 2016, 00:54:16 »

Вот шевчук спел довольно давно песенку:
https://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0
Шедевр! Но этот шедевр все поймут по-своему...

И это пройдёт...
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 05 Марта 2016, 00:55:12 »

О )) андрюшка снова синий и жаждет общения  Смеющийся
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 05 Марта 2016, 00:56:20 »

ви хоум видимо снимаете?  Смеющийся
Я про хард-сатмад и прочие пидорги типа вввадима
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : 05 Марта 2016, 00:57:47 »

О )) андрюшка снова синий и жаждет общения  Смеющийся
Сучий поторх, засунь свой поганый язык себе в жопу, порождение ехидны.
Я не виноват, что тут кривая система вклячивания роликов. дал линк. Поправил. Но ты можешь не смотреть, гандон дырявый, многоголовый, на этом форуме, судя по всему...
Молись, падла, чтоб мои "друзья из ФСБ и полиции" не поленились как нибудт по пьяне, или просто по приколу (многие не пьют вообще) не выташить такого щенка как ты в баню, просто в кабинет "на беседу" и не поставить раком...
С психу. Чего не бывает?   Я я старый. И майоры и полковники уже - однокласскники, кто не спился и н е занялся чем-от не служебным...
Уж не один раз бывало, что хотелось (даже не мне) кого-то с этого форума представить пред очи, и спросить в стиле - а в глаза повторишь???

Представь, падла, что к тебе приехали домой, вытрясли из т русов... ты повторишь? Хорошо подумал? Ещё раз подумай, чмо,и тебе подобные чмошники подумайте. А ну как старые дяли- форумчане. возьмут да психанут? Подмигивающий  Тут одних майоров и подполковников МВД и ФСБ не менее 4-х знакомых мне, у которых иногда чешется показать кое-кому где раки зимуют... Причем совершенно по закону... Но они "стесняются" пока, а я нет. Тут из всех таких почти ни кто ни чего не пишет, но читают порой внимательно... Так, что фильтруйте базар, крысы... А если чего мявкнете, не говорите, что вас не предупреждали потом.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 01:13:04 от hard » Записан

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #284 : 05 Марта 2016, 00:59:48 »

ви хоум видимо снимаете?  Смеющийся
Я про хард-сатмад и прочие пидорги типа вввадима

Конечно снимаем, как тебя твой друг-педрила-предприниматель вафлит... Занятное такое видео. Покупают хлеще чем дилдо... Ахаднак - ты пидерастическая звИзда инета. Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #285 : 05 Марта 2016, 01:11:54 »

Бля. Зная Крылова, в очередной раз не могу понять, почему ему приписывают синеву? И главное ведь кто говорит? Чушки....  Мэдкот и ввадим это делают скорее по любви и к нему и к ним особых претензий нет.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #286 : 05 Марта 2016, 01:14:20 »

Бля. Зная Крылова, в очередной раз не могу понять, почему ему приписывают синеву? И главное ведь кто говорит? Чушки....  Мэдкот и ввадим это делают скорее по любви и к нему и к ним особых претензий нет.
Справделивости ради могу признать, что я не святой. И "синеватый" бываю. И коньячка дёрнуть могу и пива (тёмное люблю) Но чаще реже, чем многие тут...
Даже тебе предлагал зайти на "чашку чаю" сегодня, но ты не зашел и мен как-то... Грам 100 коньяча было выпито часов 8 уже назад наверно...

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #287 : 05 Марта 2016, 01:15:41 »

Бля. Зная Крылова, в очередной раз не могу понять, почему ему приписывают синеву? И главное ведь кто говорит? Чушки....  Мэдкот и ввадим это делают скорее по любви и к нему и к ним особых претензий нет.
Справделивости ради могу признать, что я не святой. И "синеватый" бываю. И коньячка дёрнуть могу и пива (тёмное люблю) Но чаще реже, чем многие тут...

Блин, синева - это запойность. Ты запойный? Я тебя вижу достаточно часто... Ты охеренный маскировщик тогда. Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #288 : 05 Марта 2016, 01:18:37 »

Блин, синева - это запойность. Ты запойный? Я тебя вижу достаточно часто... Ты охеренный маскировщик тогда. Улыбающийся

Сам удивляюсь. Подмигивающий как мне удается кожен день на работе бывать, и быть неоднократно хвалёным и премируемым, если "доброжелатели" меня давно в подзаборную пьянь определили? Видать у пьяни своя вселенная. Им виднее, как в нелинейной вселенной Лобачевского прямые пересекать...

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #289 : 05 Марта 2016, 01:21:31 »

Бля. Зная Крылова, в очередной раз не могу понять, почему ему приписывают синеву? И главное ведь кто говорит? Чушки....  Мэдкот и ввадим это делают скорее по любви и к нему и к ним особых претензий нет.

Сам удивляюсь. Подмигивающий как мне удается кожен день на работе бывать, и быть неоднократно хвалёным и премируемым, если "доброжелатели" меня давно в подзаборную пьянь определили? Видать у пьяни своя вселенная. Им виднее...

Это у антиватников такая логика... Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #290 : 05 Марта 2016, 01:23:15 »

...
Да то давно понятно, что у укропов и хомяков 2+2 = 6, 98...  А если печенку от буржуинов принесут, то и все 9! Подмигивающий

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #291 : 05 Марта 2016, 01:26:16 »

...
Да то давно понятно, что у укропов и хомяков 2+2 = 6, 98...  А если печенку от буржуинов принесут, то и все 9! Подмигивающий

Переубедим их лаской и терпеньем! Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #292 : 05 Марта 2016, 01:27:06 »

...
Да то давно понятно, что у укропов и хомяков 2+2 = 6, 98...  А если печенку от буржуинов принесут, то и все 9! Подмигивающий

Не... Такие понимают только ласку в стиле ГУЛАГ.  Как ни грустно... Грустный

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #293 : 05 Марта 2016, 01:28:52 »

...

Не... Такие понимают только ласку в стиле ГУЛАГ.  Как ни грустно... Грустный

Да тот же ахаднак он со "шляпы" не слезет... Сколько скажу, столько и будет целовать.... Улыбающийся

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: