Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 16:08:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как у них там?  (Прочитано 86411 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 72

Просмотр профиля
« : 25 Января 2016, 23:58:45 »

Нью Йорк, погода
kilativ

В связи со снегопадом, народ отпускает в сети шутки насчет подготовленности нации и города к катаклизмам. Мне нравиться обозначение глупых решений: "ну это они решили вторгнуться в Россию зимой!" - эквивалент стратегической глупости. (They decided invade Russia during winter). Кстати, из двух линий метро у нашего дома откопали пока только одну. За три дня. Все равно лучше, чем во времена Блумберга, мы тогда три дня на работу не могли попасть, но в этот раз повезло, что шторм был в субботу и нам не надо было на работу. Кстати, городские школы работают, что огромный плюс, да и веерных отключений электричества было не так много - часть Нью Джнрси сидела без света половину дня в воскресение, там перекидывали энергию с подстанции на подстанцию, но потом почти везде включили ток. Пригородные электрички тоже в основном работают, кроме некоторых линий, которые еще не откопали. А вот городские хайвеи уже без снега, молодцы коммунальщики.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -286

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Января 2016, 08:29:57 »

Кажись, там прибрежная зона: стабильно смерчи, торнадо, наводнения. В Японии ещё и землетрясения.
Уж не сравнить с нашей Европейской равниной. Снег один раз в год, и неделю не могут убрать. Даже из заявленных "десятков единиц техники" хорошо, если трактор проедет. Остальные без солярки Сечина по 35 рублей (местные заправки сухие). Нашли, блин, дефицит при 30 баксах за баррель. Собаки на сене. Газ наружу не продаётся, а быдлу по 5,33. Типа "покорми кавказ".

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62772

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Января 2016, 13:40:46 »

Кажись, там прибрежная зона: стабильно смерчи, торнадо, наводнения. В Японии ещё и землетрясения.
Уж не сравнить с нашей Европейской равниной. Снег один раз в год, и неделю не могут убрать. Даже из заявленных "десятков единиц техники" хорошо, если трактор проедет. Остальные без солярки Сечина по 35 рублей (местные заправки сухие). Нашли, блин, дефицит при 30 баксах за баррель. Собаки на сене. Газ наружу не продаётся, а быдлу по 5,33. Типа "покорми кавказ".

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -375

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Января 2016, 22:35:11 »

В РФ подорожал героин на фоне падения курса рубля

"Героин, который поставляется к нам из Афганистана, всегда был привязан к доллару. Поэтому в долларовом выражении он не упал, а в рублевом отношении вырос. На сегодняшний день доза героина стоит в 1,5-2 раза дороже, чем она стоила до подорожания доллара", - сообщил Иванов.

Смотрю на отдельных хреноплетов приход .... творческого вдохновения  реже стал накатывать, а оно вон чего Веселый

По поводу Снегопада в Нью-Йорке. Ну начнем с того что такой снегопад наблюдался всего 3 раза в истории города.
Во 2х
Сейчас в уборке улиц задействовано 2379 единиц уборочной техники и около 3700 человек, которые работают в две смены. Теперь остается лишь дождаться утра, а дальше лопату в руки и убирать снег. Власти отвечают за улицы. Тротуары же находятся в ведении собственника здания. Так что все жители частного сектора начнут завтрашнее утро с приятных физических упражнений на свежем воздухе. Я не исключение.
На следующий день вроде как пишит очевидец все довольны были.

Снегопад в Нью-Йорке 3
Заключительная часть трилогии о том, как в Нью-Йорке выпало много снега. Мне осталось рассказать лишь о том, как снег убирали и во что превратился Нью-Йорк на следующий день.

Надо сказать, что снегопад стал необычайно радостным событием в жизни горожан. Во-первых, он немного нарушил привычное течение жизни и заставил людей заняться не совсем привычными им делами. А отвлечься от привычного это всегда хорошо. Во-вторых, для такого города, как Нью-Йорк, где зима может быть совершенно бесснежной, снег это всегда большое приключение. Все вокруг выглядит иначе. Улицы сияют непривычной белизной. Утро начинается с физических упражнений на свежем морозном воздухе. Уборка улицы и раскопка автомобиля из сугроба становятся веселым занятием, особенно если не делать это каждый день. Потом все хватают санки с лыжами и бегут в ближайший парк. Поэтому, как бы драматично не пытались представить ситуацию в новостях, на самом деле было весело.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Января 2016, 23:16:54 »

А в Калининграде горку посыпали песком, чтобы не травмировались и не жаловались. Как разнеслось по СМИ, мэр прижал хвостик, как губер Мезенцев, когда-то задержавший самолёт.

По фото хоть видно, какое там дружное отношение к неграм. Не как у нас к чуркам. В моё время в классе было пара чёрных, но Союз же... сейчас куда ни сунься - половина черномазые. Одно дело, бровастые щетинистые кавказцы, но тут не то китайцы, не то монгольцы-таджики с круглыми глазами.
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 23:29:26 от make.believe » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Января 2016, 10:14:26 »

А в Калининграде горку посыпали песком, чтобы не травмировались и не жаловались. Как разнеслось по СМИ, мэр прижал хвостик, как губер Мезенцев, когда-то задержавший самолёт.

По фото хоть видно, какое там дружное отношение к неграм. Не как у нас к чуркам. В моё время в классе было пара чёрных, но Союз же... сейчас куда ни сунься - половина черномазые. Одно дело, бровастые щетинистые кавказцы, но тут не то китайцы, не то монгольцы-таджики с круглыми глазами.
И что? Тебе от этого холоднее или горячее?
А тебе пофик что кругом полно мерзавцев и дураков типа твердого?
А в Калининграде горку посыпали песком, чтобы не травмировались и не жаловались.
А зачем так далеко ходить? В том году сам был свидетелем. Была тропинка, десятилетиями по ней люди ходили. Шла баба, сломала ногу, обратилась в администрацию, мол темно сделайте освещение... Перекрыли тропинку железным забором, мол ходите в обход по дороге, где грузовики ездят.
И ты знаешь, к ним не подкопаешься, сошлются на пункт закона своего какого то, каких напридумали.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Января 2016, 10:27:41 »

И что? Тебе от этого холоднее или горячее?
А тебе пофик что кругом полно мерзавцев и дураков типа твердого?
А в Калининграде горку посыпали песком, чтобы не травмировались и не жаловались.
А зачем так далеко ходить? В том году сам был свидетелем. Была тропинка, десятилетиями по ней люди ходили. Шла баба, сломала ногу, обратилась в администрацию, мол темно сделайте освещение... Перекрыли тропинку железным забором, мол ходите в обход по дороге, где грузовики ездят.
И ты знаешь, к ним не подкопаешься, сошлются на пункт закона своего какого то, каких напридумали.
Мерзавцы и дураки, в большинстве своем, коренные жители России.
Да, с такими взглядами ты объединишься... С коллегой

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Января 2016, 12:03:36 »

Надо людей любить. Какие бы они не были. По тому что сам их ничуть не лучше. Не уподобляться тем мерзавцам, которые манипулируют пороками.
<a href="http://www.youtube.com/v/q1GBc1GmACQ" target="_blank">http://www.youtube.com/v/q1GBc1GmACQ</a>

make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Января 2016, 17:42:28 »

Гундяй тоже постоянно призывает народ не богатеть. А сам фотошопил свои часы.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Января 2016, 17:48:03 »

Это тебя кто призывал, или у тебя часы отобрали?

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -415

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Января 2016, 17:59:40 »

Укробес, публикуй свои высеры тут http://www.ipukr.com/, тебя там оценят.
Срочно! Только что при взлете из Новосибирска крушение потерпел Boeing 737 российской авиакомпании S7 cледующий в Москву. На борту было 150 людей
admin2 - Январь 26, 2016 1 Комментарий

В автокатастрофе под Смоленском погибла российская певица Валерия
Январь 25, 2016

Срочно! В Средиземном море погибло 153 русских моряков. Возле берегов Сирии крушение потерпела российская атомная субмарин

Переворот в Чечне! Кадыров поставил Путину ультиматум и пригрозил войной

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 27 Января 2016, 23:01:59 »

Тебя услышали на Украине, и "небогатеют" такими темпами, что мы может позавидовать. А чего тебя так кодбасит Гундяев? Ты ему налоги полатишь чтоль? Или тебя за руку в Храм тащат ненавстнного РПЦ МП?
Тебя не плющит типа незалежные типа церкви типа Украины? Не? Их там дохрена и больше, всяких полупризнанных и вовсе самозванных...
Чего ты по ним не страдаешь?
Чего ты страдаешь по ценам бензхина в России а не плачешь,ч то те цены на Украине выше раза в два почти? Ничё,что в Украине вся коммуналка раз в 10 подорожала? Здобулы? Ну, расскажи ещё про бензин в США. ТОлько не по известному ролику (вбросному) а хотя бы в среднем. Сколько там галлон? А в пересчете на литр? После подешевения? Сравнимо с нашими ценами, не?Непонимающий
Щв наверно ВВВадим подключится... Ну-ну... Подмигивающий

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Января 2016, 23:22:09 »

Тебя услышали на Украине, и "небогатеют" такими темпами, что мы может позавидовать. А чего тебя так кодбасит Гундяев? Ты ему налоги полатишь чтоль? Или тебя за руку в Храм тащат ненавстнного РПЦ МП?
Тебя не плющит типа незалежные типа церкви типа Украины? Не? Их там дохрена и больше, всяких полупризнанных и вовсе самозванных...
Чего ты по ним не страдаешь?
Чего ты страдаешь по ценам бензхина в России а не плачешь,ч то те цены на Украине выше раза в два почти? Ничё,что в Украине вся коммуналка раз в 10 подорожала? Здобулы? Ну, расскажи ещё про бензин в США. ТОлько не по известному ролику (вбросному) а хотя бы в среднем. Сколько там галлон? А в пересчете на литр? После подешевения? Сравнимо с нашими ценами, не?Непонимающий
Щв наверно ВВВадим подключится... Ну-ну... Подмигивающий
Чей ты так своих хаешь. Сдал тебя твой кумир Е Федоров с потрохами.

Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 174

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Января 2016, 23:30:45 »

Ну, расскажи ещё про бензин в США. ТОлько не по известному ролику (вбросному) а хотя бы в среднем. Сколько там галлон? А в пересчете на литр? После подешевения? Сравнимо с нашими ценами, не?Непонимающий
Сравнимо. Но только среднестатистический американец может купить на свою з/п 5800 литров бензина, а среднестатистический россиянин 930 литров. А так да, цены на бензин сравнимы.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Января 2016, 23:52:38 »

...
Брадишь о чем-то о своём... Бобёр, выдыхай!

Ну, расскажи ещё про бензин в США. ТОлько не по известному ролику (вбросному) а хотя бы в среднем. Сколько там галлон? А в пересчете на литр? После подешевения? Сравнимо с нашими ценами, не?Непонимающий
Сравнимо. Но только среднестатистический американец может купить на свою з/п 5800 литров бензина, а среднестатистический россиянин 930 литров. А так да, цены на бензин сравнимы.
Ага. Если он... в системе медстархования (половина начеления не в ней), если он... Доход то большой, расходы не слабые. На выхлопе там средний класс (так, скажем среднее большинство) едва ли не хуже чем я себя чувствую, У меня "там" есть не один человек знакомый до степени "созваниваемся ра в неделю"... Трудно им, и пашут так, что мама рОдная! И... Ну ни хрена я им не завидую! Хвастался недавно один дешевым бензином. В долларов эквиваленте их дешивизна достигла (и то не очено) ниаших цен... Ну, ничё, что там одна коммуналка раз в 10-20 болььше нашей. Им стало легче.  Рад за них Подмигивающий В СШП то общественный транспорт не развит и дорог (просмто ПЦ как дорог). Там если бензин подешевел (до наших цен или даже чуть дороже, было дороже сильно) - праздник... Порадумся! У нас, мля, в долларах топлево вроде как подешевело раза в три... Рубль упал, а бензин почти не изменился... Это ни кто не заметил??? Ни кт оне заметил, что и хле в 3 раза не подорожал, и макароны? Не???
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 23:59:06 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Января 2016, 23:58:31 »

...
Брадишь о чем-то о своём... Бобёр, выдыхай!

Не, эт чисто твое и твоих хозяев. Твой  депутат про тебя все рассказал.
<a href="http://www.youtube.com/v/UWlY3Jsg7U8" target="_blank">http://www.youtube.com/v/UWlY3Jsg7U8</a>

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28 Января 2016, 00:00:18 »

...

Бобёр. Ты таки выдыхай. Впрочем, тебе ни что не поможет.
Фёдоровы какие-то... Ты в своей вселеной...
Убогий вечно лузер...
На себя посмотри...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Января 2016, 00:03:20 »

...

Бобёр. Ты таки выдыхай. Впрочем, тебе ни что не поможет. Что есть чмо...

Я и говорю хоть ссы тебе в глаза. Сам всем его советовал слушать, а теперь как сдал его с потрохами, не признает Смеющийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 28 Января 2016, 00:11:22 »

...

Бобёр. Ты таки выдыхай. Впрочем, тебе ни что не поможет. Что есть чмо...

Я и говорю хоть ссы тебе в глаза. Сам всем его советовал слушать, а теперь как сдал его с потрохами, не признает Смеющийся
Ну, ты знаешь, что я тебя считаю бессовестным чмом нашего форума. И знаю, что ты типа меня тоже "не любишь". И что? Может тему создать кто за ВВВВадима а кто за hard-a? Ну, для интереса? Подмигивающий Впрочем, оно тоже будет ни о чём, но даже забавно...

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 28 Января 2016, 00:21:18 »

Вот смотри, милый ВВВадимушко, я то человек известный. Все знают где работаю, В профиле у меня телефон озвучен, и я знаю кто и где ты, но озвучить не могу. Законы РФ не позволяют. Тебе не стыдно быть анонимным пиздоболом? Не? Подмигивающий ТЕБЕ ЖЕ ДАЖЕ СТЫДНО фио ОЗВУЧИТЬ И СВОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, МЕСТО РАБОТЫ, А МНЕ НЕТ. ТАК КТО ИЗ НАС КРУЧЕ???

Ты же ссыкло!!! Типа аноимное... Блехливое при том...
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 00:28:16 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Января 2016, 09:02:34 »

Ты же ссыкло!!! Типа аноимное... Блехливое при том...
Ссыкло брехливое это ты. Телефон я тебе давал. Где работаю говорил. Ну а то что телефона нет в профиле, так у большинства не барыг его в профиле нет. Думаю люди брезгуют такими как ты. Ты же мое личное дело видел, пропитуха Подмигивающий Повторяю вопрос, там про станки с ЧПУ ни чего не было, а пустобрех?
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 09:23:08 от wwwwadim » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Января 2016, 09:18:01 »

А давайте сравним зарплаты в США и в России? Только не цифрами, а что на них можно купить.

Услуги ЖКХ на них можно купить, какие по  законам растут вроде на 4%, а на практике на 100 Подмигивающий
Липчане жалуются на «ненасытную» управляющую компанию

make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Января 2016, 13:17:06 »

А МНЕ НЕТ
Ну есть у меня подобная база. Она как ворованный оригинал известной картины, лежит в подвале, спускаешься раз в неделю посмотреть. Воспользуешься не по назначению - все узнают, что она у тебя есть.
Однажды заявился к давнему приятелю, задолжавшему денег. Он уж думал, что неуловим. В одноклассниках помог найти владельца докуметов. Но выложи пару строчек в открытый доступ или возьми кредит по паспорту - будут подозрения.

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 72

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Января 2016, 09:29:36 »

В США тех, кто протестует, не "пакуют в заки". Их просто стреляют, как собак...

В Сети появилось видео ФБР, на котором зафиксировано убийство полицейским участника протестного движения фермеров в американском штате Орегон (смотреть с 09:17).
На странице ФБР в YouTube пуболично продемонстрировано (чтоб всем было ясно, что будут делать ФБР и полиция с недовольными), как "страж закона" убивает безоружного Роберта Финикума, пресс-секретаря протестного движения орегонских фермеров, который был готов, подняв руки, сдаться полиции:

http://cont.ws/post/190366?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Января 2016, 09:58:36 »

Любой американский полицейский знает, что преступника проще пристрелить, чем цацкаться потом с ним по судам.
Зато в сельской местности все совершенно спокойно бросают дорогой инструмент когда идут на обед. Нету охранников на каждом шагу. В отелях один человек и на рецепшине и горничная. Ни кто ни чего не тащит.
Фильм рембо 1 весьма правдив. Всем залетным мутным типам, предлагают по быстрому собрать манатки, или пулю при следующем задержании.
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 10:04:46 от wwwwadim » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Января 2016, 10:24:47 »

В отелях один человек и на рецепшине и горничная. Ни кто ни чего не тащит.
И пятеро секьюрити в комнате видеонаблюдения, а уж про не тащит, рассмешили до слез.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Января 2016, 10:33:39 »

И пятеро секьюрити в комнате видеонаблюдения, а уж про не тащит, рассмешили до слез.
Не надо путать придорожный мотель с казино.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Января 2016, 10:36:05 »

Видимо вы никогда небыли в зарубежных отелях. В каждом отеле, даже в самом захолустном есть секьюрити.

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Января 2016, 10:38:38 »

Видимо вы никогда небыли в зарубежных отелях. В каждом отеле, даже в самом захолустном есть секьюрити.
То то я и смотрю, когда на камеру видео наблюдения попадает ограбление магазинчика или мотеля, секьюрити прут со всех щелей Веселый

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Января 2016, 10:44:05 »

То то я и смотрю, когда на камеру видео наблюдения попадает ограбление магазинчика или мотеля, секьюрити прут со всех щелей Веселый
Магазинчика или мотеля? Откуда в мотеле деньги? Там расплачиваются кредитками. Меньше смотрите голливудские фильмы.

Л.Берия
Страниц: [1] 2 3 ... 37   Вверх
  Печать  

Перейти в: