Липецкие форумы
27 Июня 2017, 18:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоит дом построить?  (Прочитано 19276 раз)
bush
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« : 25 Января 2016, 16:26:27 »

Интересует сколько выйдет постройка дома из газосиликата 9х10 с ленточным фундаментом. Только фундамент, коробка и крыша. И сколько по деньгам займет проектная документация и все бумажные дела.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -220

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Января 2016, 20:08:50 »

И очевидно, отделка дороже всего остального.

SML27
Завсегдатай

Рейтинг: -403

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Января 2016, 10:50:32 »

Интересует сколько выйдет постройка дома из газосиликата 9х10 с ленточным фундаментом. Только фундамент, коробка и крыша. И сколько по деньгам займет проектная документация и все бумажные дела.
в городе куча фирм строительных, нет телефона позвонить и узнать?

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -258

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 11:06:31 »

в городе куча фирм строительных, нет телефона позвонить и узнать?
Другой ТС : Ребят, кто покупал смартфон ХХХ ХХХХХ ? Хотелось бы отзывы о работе.
SML27 : В городе куча магазинов, сходи спроси у продавцов...

У меня складывается впечатление, что данному клоуну, просто не хватает внимания, но в силу своей слабой развитости, данный индивид лезет в каждую тему и оставляет свои бестолковые комментарии Улыбающийся Лишь бы заметили Улыбающийся

Зря ты. Вообще ответ 100% адекватен вопросу. Стоимость ведь не обуславливается размерами только...  Разброс в цене может быть значителен. Одно дело из силикатного кирпича, другое дело из говна и палок. Да и толпы строителей собственных домой я тут не вижу.

e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраля 2016, 11:09:40 »

https://www.forumhouse.ru

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Февраля 2016, 11:56:35 »

Может он сам строить хочет, а не компанией.

ДА Бог ему в помощь. Хоть сам, хоть компания. Техзадания как такового нет. Значит считать тогда что? Тот же фундамент как минимум 4 типов. Монолитный, сборный, по степени заглубления. И хотя вес нагрузки не большой будет, стоит спросить, будет ли делать "подушку"... Тут тоже от вкусов зависит. Я бы сделал например. НУ и так далее. Вопрос просто очень абстрактный. А была бы конкретика в вопросе, думаю и в ответе была бы конкретика.  НУ или как тут уже посоветовали строительный форум. Но там скорее всего тоже назадают кучу наводящих вопросов.

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -100

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраля 2016, 09:29:11 »

Если он, как и я, не бельмеса, то направление ему задали верное Улыбающийся
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраля 2016, 16:13:36 »

Если он, как и я, не бельмеса, то направление ему задали верное Улыбающийся
Если тебя постоянно везде и всюду посылают нах, не стоит проецировать это на других. Просто иди. Подмигивающий
Как истинный джентльмен, только после Вас сэр! Вы там уже побывали Улыбающийся сэр ? Вам понравилось?

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраля 2016, 11:59:11 »

Странная у Вас фамилия сэр - Школота!
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраля 2016, 15:06:16 »

Это сатира сэр, а не юмор Улыбающийся
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраля 2016, 15:40:52 »

Больше похоже на клоунаду Улыбающийся Аплодирую тебе, веселый клоун.
Вы не любите клоунов? Было трудное детство?  Улыбающийся
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Февраля 2016, 17:18:22 »

Люблю, но у тебя даже быть клоуном, плохо получается. Ни на что не годен ты.
Зато у Вас сэр хорошо получается быть шутом Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 22:14:07 »

Люблю, но у тебя даже быть клоуном, плохо получается. Ни на что не годен ты.

НЕ флуди...

MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 22:48:42 »

Любая тема на этом форуме превращается вот в это... Смех да и только!

Добра Вам и удачи!
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраля 2016, 23:03:15 »

Какой хозяин - такой и форум.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Февраля 2016, 21:37:53 »

https://youtu.be/-X4bVI5nGKQ

https://youtu.be/r97_Fs_BuuE
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Февраля 2016, 00:13:00 »

боец смешааных единоборств и чемпион всея галактики  madkot предлагавший мне встетиться и в итоге сдулся как сука убожество до сих пор еще кукарекает! соглашайтесь все на встречу с ним!!! он очкун и сливается!

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Февраля 2016, 10:53:52 »

боец смешааных единоборств и чемпион всея галактики  madkot предлагавший мне встетиться и в итоге сдулся как сука убожество до сих пор еще кукарекает! соглашайтесь все на встречу с ним!!! он очкун и сливается!
Да встречусь я с тобой, пустозвон:) неужели ты думаешь, что у меня нет дел более важных, чем встречаться, с какой то грязью быдляцкой?)) ой дурак ))) сидел бы и помалкивал лучше, чем слова свои гнилые разбрасывать) мусорское чучело )))
Обосрался ну просто писец как, предложил встречу у мусарни и тявкает сидит, шавка))) молчи, клоун. За умного сойдёшь, ничтожество )))
а для тебя есть разница где встречаться? в чем она выражается? обосаное чмо на древнем проперженном  цээуропейцами "ровере", поцреот бриташки которого весь форум нах шлет?!

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Марта 2016, 00:24:42 »

1

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Марта 2016, 00:26:43 »

боец смешааных единоборств и чемпион всея галактики  madkot предлагавший мне встетиться и в итоге сдулся как сука убожество до сих пор еще кукарекает! соглашайтесь все на встречу с ним!!! он очкун и сливается!
Да встречусь я с тобой, пустозвон:) неужели ты думаешь, что у меня нет дел более важных, чем встречаться, с какой то грязью быдляцкой?)) ой дурак ))) сидел бы и помалкивал лучше, чем слова свои гнилые разбрасывать) мусорское чучело )))
Обосрался ну просто писец как, предложил встречу у мусарни и тявкает сидит, шавка))) молчи, клоун. За умного сойдёшь, ничтожество )))
а для тебя есть разница где встречаться? в чем она выражается? обосаное чмо на древнем проперженном  цээуропейцами "ровере", поцреот бриташки которого весь форум нах шлет?!
Для меня разницы нет. Но этим местом ты показал, что ты просто трусливая шавка, которая боится, что тебе за твой базар в рыло дадут Улыбающийся Не ссы, я инвалидов не обижаю Улыбающийся
Ты монитор не забрызгай смотри) От своей беспомощности, уже весь словарный запас быдла использовал Улыбающийся
 я трус? неет! я просто не знаю чего ждать от дауна типа тебя. тебе же в теме про дом все написали что мой ответ адекватен вопросу, но ВСЕ для тебя, грязинскаго арристократа    - это "ватное быдло" как ты выразился в личке. ты же светочь науки и культуры! липецк - быдлипецк по твоему, СЛОВА ТВОИ! соответственно тут 500к быдла живет, а вот в грязях есть 1н "НЕО", избранный мадкот, ненавистник страны которая его кормит, фанат бриташки, которая его в рот имела. сам слюни пускал что встретиться хочешь, потом зассал. в форуме про место встречи вопишь! а толку? тыж говорил поговорить? чтоб я тебе в зенки твои слова повторил---говорю ЛЕГКО! но ты слился по причине места встречи! соответсвено что это значит? что ты тупой недоносок без башки неизвестно что замышляющий. вопишь "более важные дела" у тебЯ а НАХЕРА ТОГДА ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? мудак стандартный.

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Марта 2016, 00:16:26 »

"липецк - быдлипецк по твоему, СЛОВА ТВОИ! соответственно тут 500к быдла живет,"

Я же не виноват, что большинство из них, ведет себя, как быдло. Даже ты, живя в быдлипецке, ведешь себя, как мудак, называя колхозниками жителей области, хотя сам живешь в колхозе, только чуть больше )
 Улыбающийся

" страны которая его кормит"

Я себя сам кормлю. И этой стране выплачиваю огромные дивиденды, за то, что родился здесь.  

"что ты тупой недоносок без башки неизвестно что замышляющий. вопишь "более важные дела" у тебЯ а НАХЕРА ТОГДА ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? мудак стандартный."

Будь по твоему, но ты просто ссыкло и прикрываешься мусорами, которым прислуживал Подмигивающий

Вопрос исчерпан.

исчерпан твой мозжечек. а я не прислуживал, а СЛУЖИЛ, в отличии от тебя, в ВВ МВД РФ. интерестно, если тебя ограбят ты куда звонить будешь? в "горгаз"?скорую? или все же ментам(мусорам по твоему)? или типа ты так крут что тебя как наркобарона никто не трогает? ааахааххахах тупое БЫДЛО. а еще удивляешься что тебя колхозником зову! ты он и есть, но только в убогом смысле! настоящие то не срут на форумах! им некогда! у них живность и урожай на уме! ты УМСТВЕННЫЙ колхозник! вот в чем суть! пришлось тебе ПОЯСНЯТЬ ведь сам ты не догонишь до такого!
P.S. ответь! что ты в России делаешь если ее так ненавидешь? почему до сих пор не в бриташке? как ты среди "ватников" живешь? твой хозяин(начальник) в курсе что он "ватник" по твоему?

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Марта 2016, 00:22:35 »

"Я себя сам кормлю. И этой стране выплачиваю огромные дивиденды, за то, что родился здесь.  "

надо было тебе родиться в сомали.............

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Марта 2016, 23:10:32 »

"липецк - быдлипецк по твоему, СЛОВА ТВОИ! соответственно тут 500к быдла живет,"

Я же не виноват, что большинство из них, ведет себя, как быдло. Даже ты, живя в быдлипецке, ведешь себя, как мудак, называя колхозниками жителей области, хотя сам живешь в колхозе, только чуть больше )
 Улыбающийся

" страны которая его кормит"

Я себя сам кормлю. И этой стране выплачиваю огромные дивиденды, за то, что родился здесь.  

"что ты тупой недоносок без башки неизвестно что замышляющий. вопишь "более важные дела" у тебЯ а НАХЕРА ТОГДА ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? мудак стандартный."

Будь по твоему, но ты просто ссыкло и прикрываешься мусорами, которым прислуживал Подмигивающий

Вопрос исчерпан.

исчерпан твой мозжечек. а я не прислуживал, а СЛУЖИЛ, в отличии от тебя, в ВВ МВД РФ. интерестно, если тебя ограбят ты куда звонить будешь? в "горгаз"?скорую? или все же ментам(мусорам по твоему)? или типа ты так крут что тебя как наркобарона никто не трогает? ааахааххахах тупое БЫДЛО. а еще удивляешься что тебя колхозником зову! ты он и есть, но только в убогом смысле! настоящие то не срут на форумах! им некогда! у них живность и урожай на уме! ты УМСТВЕННЫЙ колхозник! вот в чем суть! пришлось тебе ПОЯСНЯТЬ ведь сам ты не догонишь до такого!
P.S. ответь! что ты в России делаешь если ее так ненавидешь? почему до сих пор не в бриташке? как ты среди "ватников" живешь? твой хозяин(начальник) в курсе что он "ватник" по твоему?
А я, по твоему, должен отчитываться перед каждым ватным быдлом, почему я здесь? В рифму ответить тебе? Или сам поймешь? Из твоих постов я могу понять только следующие, что ты сам не рад положению и страны и своему собственному. Но ты же ссыкло. Ты не хочешь выделяться из серой ватной массы, тем более, быть дебильным ватным урапатриотом сейчас модно. Вот и корчешь из себя урапатриота ватного. Хотя самому от этого и противно. По тебе видно. Но ты боишься быть непонятым. А мне срать, на таких двуличных, продажных, присмыкающихся.
З.ы. мой начальник со мной солидарен Подмигивающий А сказать почему? Потому, что данное гос-во забирает у него деньги. А он умеет их считать и зарабатывать. От того он и начальник.
Ты же не понимаешь смысла. Тебе хоть кол на голове теши, ты мыслить будешь, как ватник. Я не Россию ненавижу, а вороватую власть, тупых безмозглых ватников, которые защищают воров, идиотов, которые готовы жрать говно, но лишь бы их не трогали.
Понимаешь, ты сейчас сидишь на мамкиной шее или бомбишь, каким нибудь таксистом, стопудово нелегально. А если бы ты зарабатывал, как я, может не столько же, но приблизительно, и отдавал бы значительные суммы из своей зарплаты в налоги, в фонды и пр, а получал бы с этого, лишь, повышение цен, отвратную медицину, ужасные дороги, оборотней в погонах, неуверенность в завтрашнем дне, безнадежность своей будущей пенсии, постоянные обязаловки, наглых чиновников, жирующих на народные деньги, новые налоги и еще много негатива, то ты бы заговорил по другому. Только вдумайся, 140 миллионов человек отдают пол своей зарплаты, что бы 6 миллионов шиковали. Задумайся над этим Подмигивающий
Я знаю как сломать ватника. Ватника нужно оставить без работы и денег. Или научить считать деньги. Ты же не умеешь их считать. Ты же не ведаешь, что от зарплаты отдаешь половину и нихрена кроме негатива и ухудшения не получаешь ) Ну а если тебе и на это насрать, то ты просто идиот Улыбающийся

начнем с того, что термин "ватник" придумали каклы, а дебилы типа тебя его подхватили, ты считай власовец. предатель.это как если каклы начнут своих каклами называть и.т.д. прдолжим тем, что у меня 2е детей, и ОНИ у меня на "шее" а не я у кого то. у тебя дети есть а?! ответ знаю можешь не писать, правительство не дает тебе их завети! душит! и.т.д. еще. ДА я презираю власть! но почему я то ссыкло?! я наоборот об этом говорю, только не скулю типа "ааа почему я тут родился" или " ой че я раньше не уехал!" я против того чтобы ИЗВНЕ мне и народу указывали  что хорошо а что плохо. каклы вон послушали. смотри на их "страну", что с ней стало. а ведь был мир, крым и донбасс, бабки от россии и дешевый газ, рынок сбыта и.т.д.. ну давай щас ПУ уберем! кого на его место? касьянова? крым назад каалам, кавказу независимость, курилы японии и.т.д. и понеслась в разнос страна. так?! скажи "геополитик "! какие нас ждут последствия? термин меньшее из 2х зол тебе знаком?

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Марта 2016, 23:42:25 »

"ну давай щас ПУ уберем!"
Не надо его убирать. А вот шоблу из правительства разогнать следует. Яж говорил. Сколько там толстопузов с учеными степенями? Вот их в институты, КБ и тд. А на их место молодых инициативных, амбициозных ребят.

рыба гниет с головы. факт. и ПУ главарь. а хард ту не при чем. у каждого свои убеждения. я жаде с даунами общался которые считают что лучше бы СССР проиграл войну, типа жили бы в шоколаде. про планы гитлера оставить в живых 15 млн из 250 как обслуживающего персонала они и слышать не хотят. но они мне жить не мешают. они шествия не устраивают. если будет бунт они дома сидеть будут. они просто аморфные тела. как в какляндии 5% отморозков взяла страну в руки. остальные просто дома сидели и ТВ смотрели

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Марта 2016, 17:56:12 »

Его чем то, кто то задел? Оскорбил? Или еще что либо? Нет. Человек вежливо намекнул ему, что все не так. В ответ - ты дурак, не понимаешь, вякаешь... Словом, хамство и оскорбления. И опять включил свою старую пластинку "я старый, я умный, опытный".

И вот, скажи, это нормально? Нормальный человек так делать будет?

Знаю не в тему, но я уже давно не видел ни одного поста от Кота, без оскорблений и мата в чью-либо сторону...
Такое впечатление, что Кот- это такая кучка дерьма, от которой постоянно воняет и течёт жидкая суспензия в разные стороны.
Даже если его пост без мата, то всё-равно источает дикий смрад.
Объяснение этого феномена простое. Но не буду об этом. Давать повод нет смысла. Да и, на самом деле, противно связываться с отбросами... Смеющийся

п.с. Без обид. Ничего личного. Смеющийся Смеющийся
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Марта 2016, 21:01:15 »

Перелогинился? Улыбающийся
В смысле?..
Кто я тут ещё? Очень интересно было бы послушать...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62859

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 25 Марта 2016, 22:04:02 »

вот хард за ЕР, я против!
Кто тебе такую херню втемяшил? Кот? Или может ещё кто из местной шакально-гиенной своры? Подмигивающий
Скажем так, я против тех, кто против ЕР. Но не значит, что ЕР мне шибко нравится. Более того, я слишком хорошо знаю то, что знают не многие.
То, что не призываю ЕР разогнать и люстировать не значит, что то моя по духу и букве партия. Я отношусь к ней так, как и надо относится. Она - инструмент. И довольно корявый Но не бесполезный. При массе недостатков, почти вопиющих. Что там много прилипал и карьеристов не удивительно. Вся мразь всегда лезла во власть. А ЕР пока что более-менее партия власти. Но, в отличие от КПСС там вообще нет системы самоочищения. Там была, иногда сбоила, и даже сильно сбойнула под конец. А в ЕР её практически нет.
Будь у власти КПРФ или ЛДПР, половина гнид, а то и большинство туда перебегут. За примерами далеко ходить не надо.
Все помнят кто в Липе был главный "коммунист"? Впрочем ныешняя КПРФ к коммунизму имеет такое же отношение как западная "демократия" к настоящей. Название одно.

Доступно объяснил?

Уж если я и испытываю какую-то симпатию к партиям, то скорее к КПСС поздне-сталинского образца. Потом она всё больше и больше портилась, но...
Тоже не идеал и не шаблон. Но что в Мире идеально?

Это так, для справки. чтоб ляпов было меньше. Хотите покритиковать и на меня наехать? Тогда лучше не про "ПЖИВ" а про ГУЛАГ сказки расскажите.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 22:11:02 от hard » Записан

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 26 Марта 2016, 00:42:36 »

И так, всем ясно кто ты есть Подмигивающий

И кто же? Я правда не знаю...

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Марта 2016, 01:21:47 »

могу ответить в личку, если разблокируешь, или здесь, но в стиле хардонутого.
Давай тут. Мне тоже интересно!..
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 26 Марта 2016, 11:44:20 »

могу ответить в личку, если разблокируешь, или здесь, но в стиле хардонутого.

Хорошо напомнил. А то они у меня вообще были запрещены... Личные....

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -387

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Марта 2016, 16:18:13 »

Его чем то, кто то задел? Оскорбил? Или еще что либо? Нет. Человек вежливо намекнул ему, что все не так. В ответ - ты дурак, не понимаешь, вякаешь... Словом, хамство и оскорбления. И опять включил свою старую пластинку "я старый, я умный, опытный".

Знаю не в тему, но я уже давно не видел ни одного поста от Кота, без оскорблений и мата в чью-либо сторону...
Такое впечатление, что Кот- это такая кучка дерьма, от которой постоянно воняет и течёт жидкая суспензия в разные стороны.
Объяснение этого феномена простое. Но не буду об этом. Давать повод нет смысла. Да и, на самом деле, противно связываться с отбросами... Смеющийся

+1 подпишусь!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 223

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Марта 2016, 17:22:02 »

Бумажные дела займут много времени, поэтому осуществляются через заносы.
Стоимость чего считать стройматериалов или плюсовать работу? Если материалов то зависит от типа крыши и толщины стены, там сметы могут гулять очень сильно. Газосиликат отделывать будем? А надо! Это ещё деньги. Окна? Двери? Количество перегородок? Нереально посчитать не видя плана постройки. А видя план можно сделать расчёт материалов в интернете, включая снеговую нагрузку и уровень прогиба стропил.
Посчитав количество материала можно посчитать его стоимость в том же интернете.
Если будете нанимать строителей, то плюсуйте 40% к стоимости материалов.
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Марта 2016, 23:00:47 »

вот хард за ЕР, я против!
Кто тебе такую херню втемяшил? Кот? Или может ещё кто из местной шакально-гиенной своры? Подмигивающий
Скажем так, я против тех, кто против ЕР. Но не значит, что ЕР мне шибко нравится. Более того, я слишком хорошо знаю то, что знают не многие.
То, что не призываю ЕР разогнать и люстировать не значит, что то моя по духу и букве партия. Я отношусь к ней так, как и надо относится. Она - инструмент. И довольно корявый Но не бесполезный. При массе недостатков, почти вопиющих. Что там много прилипал и карьеристов не удивительно. Вся мразь всегда лезла во власть. А ЕР пока что более-менее партия власти. Но, в отличие от КПСС там вообще нет системы самоочищения. Там была, иногда сбоила, и даже сильно сбойнула под конец. А в ЕР её практически нет.
Будь у власти КПРФ или ЛДПР, половина гнид, а то и большинство туда перебегут. За примерами далеко ходить не надо.
Все помнят кто в Липе был главный "коммунист"? Впрочем ныешняя КПРФ к коммунизму имеет такое же отношение как западная "демократия" к настоящей. Название одно.

Доступно объяснил?

Уж если я и испытываю какую-то симпатию к партиям, то скорее к КПСС поздне-сталинского образца. Потом она всё больше и больше портилась, но...
Тоже не идеал и не шаблон. Но что в Мире идеально?

Это так, для справки. чтоб ляпов было меньше. Хотите покритиковать и на меня наехать? Тогда лучше не про "ПЖИВ" а про ГУЛАГ сказки расскажите.
Андрей. в 2004 году моя жена ходила устраиваться пресс секретарем в представительство ЕР в Хабаровске, вышла с КРУГЛЫМИ глазами, я спросил че случилось? она сказала: мне депутат сказал вы нам подходите и мы готовы вас взять, но официально у вас ЗП будет 6000р остальное в КОНВЕРТЕ!!! в КОНВЕРТЕ КАРЛ! и это в партии власти, при пу у власти......... как ты думаешь что способна изменить к лучшему такая "власть"?я ведь до этого на путина тоже молиться был готов!

aTYW
Новичок
*

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июня 2016, 14:52:04 »

Пожалуй, тут не учтен металл сетка стальная на фундамент и на крышу, это очень затратная вещь, сразу надо искать подешевле. Остальное посчитать просто.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 11:17:18 от aTYW » Записан
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Июня 2016, 18:57:24 »

повторюсь! чтоб народ незабывал, с кем общается.

просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Июня 2016, 23:01:45 »

Мухомор,
ты чёт резко переоделся - то хуесосил всех, а теперь смайликами свои посты обильно сдабриваешь...
чи тебя самого кто отхуесосил, чи отпиздили?
aTYW
Новичок
*

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Июля 2016, 10:43:55 »

Обязательно надо хороший электроинструмент выбрать, тогда очень хороший выигрыш по времени стройки будет
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 23:33:16 от aTYW » Записан
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июля 2016, 22:41:30 »

вам всем надо вспомнить про цвета.  есть не только белое и черное. в каждой точке зрения есть гумно и правда. вот к примеру Андрей Hard мне друг, хотя едро я не приемлю. ищите точки соприкосновения и хорош сраться!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июля 2016, 19:44:05 »

а чтоб с друзьями непоспорить? невижу препятствий! ))

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Июля 2016, 20:20:45 »

ну этож мухокот. если спор--значит враги. ситх блеать "если ты не со мной--значит ты мой враг!"

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 07 Июля 2016, 00:49:42 »

ну этож мухокот. если спор--значит враги. ситх блеать "если ты не со мной--значит ты мой враг!"
Так это слоган твоего "друга" Подмигивающий
Это факт! твоего убожества и глобальной испорченности твоего мышления.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Июля 2016, 21:33:34 »

Так это слоган твоего "друга" Подмигивающий
Это факт! твоего убожества и глобальной испорченности твоего мышления.
Ну до мышления никчемного алкоголика мне далеко.

мы то протрезвеем!! (с) анек

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 08 Июля 2016, 00:57:23 »

...
А необратимые изменения психики уже никуда не денутся. Трезвейте.
Тебе протрезветь не грозит. Ты и трезвый то дурак. У как чуть поднаберёшься, то вообще "туши свет, сливай масло"..

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Июля 2016, 18:22:30 »

...
Тебе протрезветь не грозит. Ты и трезвый то дурак. У как чуть поднаберёшься, то вообще "туши свет, сливай масло"..

спорить с умственно отсталым - бесперспективно!
мож он и умный, тока ведёт себя неадЭкватно..
троллит...
под непонимающего косит
клоун!

SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Июля 2016, 22:41:48 »

...

троллит...
под непонимающего косит
клоун!
Т.е. твой обоссаный друг ведет себя адекватно?
НУ ты ЗАМЕТЬ!!! я явно пишу, что против ЕдРа, однако ничего! прекрасно общаемся! где твоя адекватность? я и с тестем  и с отцом по политическим спорам оппонент, однако у нас все чудесно! стараемся просто эту тему  не трогать, а если  и тронем, то все равно каждый при своем остается! к примеру я считаю что ПУ не делает всего что может, Донбасс слил, хотя мог с Крымом сразу забрать и последствия были бы те же. алимпийяду это никчемную за 52 млрд провел, нет чтобы стадионов настроить... и.т.д. но это не значит в моем понимании что есть ктото лучше! кто? подвальный? ёвлинский? выкормыши госдепа? я хаю власть но к сожалоению менять ее не на что пока!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Июля 2016, 11:23:20 »

...

троллит...
под непонимающего косит
клоун!
НУ ты ЗАМЕТЬ!!! я явно пишу, что против ЕдРа, однако ничего! прекрасно общаемся! где твоя адекватность? я и с тестем  и с отцом по политическим спорам оппонент, однако у нас все чудесно! стараемся просто эту тему  не трогать, а если  и тронем, то все равно каждый при своем остается! к примеру я считаю что ПУ не делает всего что может, Донбасс слил, хотя мог с Крымом сразу забрать и последствия были бы те же. алимпийяду это никчемную за 52 млрд провел, нет чтобы стадионов настроить... и.т.д. но это не значит в моем понимании что есть ктото лучше! кто? подвальный? ёвлинский? выкормыши госдепа? я хаю власть но к сожалоению менять ее не на что пока!

да всё правильно!!
только мухо-коту пофиг!
ничьё мнение его не интересует и даже нерассматривается
ему лижбы потяфкать!
троллер

пысы
незнал что кот обоссаный, да и неособо с ним дружу))))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Июля 2016, 12:32:23 »

...

троллит...
под непонимающего косит
клоун!
НУ ты ЗАМЕТЬ!!! я явно пишу, что против ЕдРа, однако ничего! прекрасно общаемся! где твоя адекватность? я и с тестем  и с отцом по политическим спорам оппонент, однако у нас все чудесно! стараемся просто эту тему  не трогать, а если  и тронем, то все равно каждый при своем остается! к примеру я считаю что ПУ не делает всего что может, Донбасс слил, хотя мог с Крымом сразу забрать и последствия были бы те же. алимпийяду это никчемную за 52 млрд провел, нет чтобы стадионов настроить... и.т.д. но это не значит в моем понимании что есть ктото лучше! кто? подвальный? ёвлинский? выкормыши госдепа? я хаю власть но к сожалоению менять ее не на что пока!
Да а где я сказал, что надо менять? Менять невозможно - раз, не на кого - два, но и молчать о проблемах - не выход.
Но скажи, вот давай спокойно и по существу, у меня свое мнение и не важно какое оно, меня что за это надо оскорблять? Оскорблять моих родителей, мою жену? Вот ответь по существу.

...

троллит...
под непонимающего косит
клоун!
НУ ты ЗАМЕТЬ!!! я явно пишу, что против ЕдРа, однако ничего! прекрасно общаемся! где твоя адекватность? я и с тестем  и с отцом по политическим спорам оппонент, однако у нас все чудесно! стараемся просто эту тему  не трогать, а если  и тронем, то все равно каждый при своем остается! к примеру я считаю что ПУ не делает всего что может, Донбасс слил, хотя мог с Крымом сразу забрать и последствия были бы те же. алимпийяду это никчемную за 52 млрд провел, нет чтобы стадионов настроить... и.т.д. но это не значит в моем понимании что есть ктото лучше! кто? подвальный? ёвлинский? выкормыши госдепа? я хаю власть но к сожалоению менять ее не на что пока!

да всё правильно!!
только мухо-коту пофиг!
ничьё мнение его не интересует и даже нерассматривается
ему лижбы потяфкать!
троллер

пысы
незнал что кот обоссаный, да и неособо с ним дружу))))
Обоссанный - твой товарищ дрюнька. Рассказали, как он в пьяном угаре обоссанный валялся.
И по поводу мнений - мне интересно, когда это, либо ИМХО, либо с аргументами. Но когда свое мнение ставят, как аксиому и истину в последней инстанции - я это не приемлю.
И, заметь, Роман, я свое мнение никому не навязываю, а с тем, с чем я не согласен, отношусь с иронией.
Не во мне дело, чувак Подмигивающий Дело в вашем отношении к другим людям и чужому мнению.

ты не влазь када взрослые дятьки разговаривают!
не стобой говорят!
твоё мнение неспрашивали!
усохни

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Июля 2016, 12:40:59 »

=========================
ты не влазь када взрослые дятьки разговаривают!
не стобой говорят!
твоё мнение неспрашивали!
усохни
Я без сопливых овец разберусь, что мне делать. Запомни это.
В ваших советах быдлячих, я не нуждаюсь. Понятно? Или еще раз повторить, для тупней?

Что стыдно стало с таких друзей? Друзей не выбирают, но от них можно отказаться Подмигивающий

я тебе советов недаю! много чести!

купи у сатмана резиновую голову - с ней советуйся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Июля 2016, 12:59:04 »

вот и несоветую! умному советовать - тока портить!

и вообще не с тобой разговаривал и твоего высочайшего мнения неизспрашивал!
засунь себе его в моск! а моск засунь в голову!  ну дальше все поняли.

и на будушее -  не залась в разговоры дурачков, раз понять их неможеш!
дурачки незнают что ты умный!! вот и думают наоборот!
обидно? да?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Июля 2016, 13:44:15 »

вот и несоветую! умному советовать - тока портить!

и вообще не с тобой разговаривал и твоего высочайшего мнения неизспрашивал!
засунь себе его в моск! а моск засунь в голову!  ну дальше все поняли.

и на будушее -  не залась в разговоры дурачков, раз понять их неможеш!
дурачки незнают что ты умный!! вот и думают наоборот!
обидно? да?
Я же сказал, советы сопливых овец мне не нужны.
А ну дурачков я не обижаюсь Подмигивающий

где тебе советы померещились??
тебе не советуют!
нам пофиг на тебя!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Июля 2016, 19:40:19 »

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у нее все лапы в говне.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 11 Июля 2016, 19:57:19 »

..
З.ы. дурная у тебя привычка говорить за всех.
..
На себя посмотри. "Легион", в отличие от тебя, чаще всего думает, что говорит.
А вот у тебя язык и пальцы бегут вперёд мыслей. Если вообще мысли какие-то есть, кроме как попытаться самоутвердиться, самым дурным способом.

И это пройдёт...
SML27
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Июля 2016, 00:06:29 »

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у нее все лапы в говне.
Так я почти каждый день, на вас обезьян смотрю ) Уже не смешно, даже, бывает, грустно иногда )

..
З.ы. дурная у тебя привычка говорить за всех.
..
На себя посмотри. "Легион", в отличие от тебя, чаще всего думает, что говорит.
А вот у тебя язык и пальцы бегут вперёд мыслей. Если вообще мысли какие-то есть, кроме как попытаться самоутвердиться, самым дурным способом.

Я, разве, спрашивал твоего мнения? Номер телефона мой лучше из ЧС удали и собери уже волю в кулак - договорись о встречи и встреться со мной. Или извинись публично.
идиот.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Июля 2016, 22:49:37 »

Напоминаем пользователям интернета, что согласно закону любое употребление нецензурного слова обязано сопровождаться дополнением «запрещено (запрещена) в Российской Федерации».
))

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: