Липецкие форумы
21 Октября 2020, 08:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Совфеде предлагают установить фиксированный курс рубля  (Прочитано 5094 раз)
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« : 21 Января 2016, 20:05:20 »

Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, можно установить жесткий курс рубля по отношению к доллару США и другим резервным валютам на уровне 40 рублей, считают в Совете Федерации.

http://ria.ru/economy/20160121/1362896595.html

Вот же бред-то ))) Вангую, что тем самым хотят принудить держателей валюты ее скидывать. Думаю начнется по ТВ активное промывание мозгов на тему скидывания баксов, а то обесценятся ))) Если введут внутренний курс 40, я б баксов еще прикупил )))

Ну и еще можно установить жесткий курс Пи=3, а g=9.

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Января 2016, 20:08:25 »

Это плохо, на бирже не заработаешь на курсе валют.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Января 2016, 20:11:58 »

Как вариант тут покупать баксы по 40 рублей, а в гейропе скидывать их по 80. Только накуй кому нужны рубли в гейропе )))

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Января 2016, 20:13:24 »

Как вариант тут покупать баксы по 40 рублей, а в гейропе скидывать их по 80. Только накуй кому нужны рубли в гейропе )))
Так в Европе и баксы никому не нужны

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Января 2016, 20:16:52 »

Можно много заработать на оборонной промышленности. Многие ниши свободны. Дерзайте Улыбающийся
В настоящее время в России полностью отсутствует собственная эксплуатируемая сырьевая база титанового сырья. Все действующие сырьевые объекты бывшего СССР остались на Украине. Вопрос обеспечения сырьем, таким образом, - есть вопрос промышленной политики государства.

Это провал импортозамещения
На разработку отечественных комплектующих для судостроения потрачены миллиарды. «Деньги съели, а результат ноль», - сказал Рогозин на Морской коллегии в Петербурге.

Можете еще харда привлечь по станкам с ЧПУ Подмигивающий Он большой специалист в этом деле Смеющийся, там вообще поле не паханное.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Января 2016, 20:34:38 »

А зачем нам в стране свободный оборот валюты? Я считаю следует запретить валютные вклады! Так же запретить продажу валюты населению, кроме случаев выезда за границу и ввести на это лимиты! Взаиморасчеты с другими странами производить в национальных валютах этих стран! И дистанцироваться от доллара и евро максимально на сколько это возможно! Нужно поддерживать свою национальную денежную единицу!  Запретить свободный оборот на территории РФ других валют кроме Российской! Обмен производить только при въезде или выезде из страны и то можно комиссию ввести при обмене рублей на что то другое! Только я вот думаю, что нашему руководству выгоден слабый рубль и обнищание народа...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 20:42:33 »

А зачем нам в стране свободный оборот валюты? Я считаю следует запретить валютные вклады! Так же запретить продажу валюты населению, кроме случаев выезда за границу и ввести на это лимиты! Взаиморасчеты с другими странами производить в национальных валютах этих стран! И дистанцироваться от доллара и евро максимально на сколько это возможно! Нужно поддерживать свою национальную денежную единицу!  Запретить свободный оборот на территории РФ других валют кроме Российской! Обмен производить только при въезде или выезде из страны и то можно комиссию ввести при обмене рублей на что то другое! Только я вот думаю, что нашему руководству выгоден слабый рубль и обнищание народа...
Примерно где то так согласен Улыбающийся Запрещать может совсем и не надо, но ходить туда сюда через границу  и краткосрочные инвестиции (как например в Китае) давно пора.

......
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 20:43:30 »

А зачем нам в стране свободный оборот валюты? Я считаю следует запретить валютные вклады! Так же запретить продажу валюты населению, кроме случаев выезда за границу и ввести на это лимиты! Взаиморасчеты с другими странами производить в национальных валютах этих стран! И дистанцироваться от доллара и евро максимально на сколько это возможно!
Вот это правильно, с этим полностью согласен, и по возвращению из заграницы, отчитываться чеками за каждую единицу валюты, а выданный излишек по курсу сдать государству.

Л.Берия
Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Января 2016, 20:44:52 »

А еще стеной отгородиться от всего мира - да? Было бы вообще замечательно.

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Января 2016, 20:50:22 »

А при чем здесь стена? Китай одна из быстрорастущих экономик, но со  спекулятивным капиталом там борются.

......
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Января 2016, 20:52:00 »

Причем тут стена? Есть понятие национальной безопасности! Что то я не вижу в Европе или США свободного хождения рубля и рублевых вкладов!
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Января 2016, 20:59:06 »

[В настоящее время в России полностью отсутствует собственная эксплуатируемая сырьевая база титанового сырья. Все действующие сырьевые объекты бывшего СССР остались на Украине. Вопрос обеспечения сырьем, таким образом, - есть вопрос промышленной политики государства.

Ты из судорога то выйди наконец. Хватит бред писать.
Есть ВСМПО-АВИСМА, которая была так же никому нинужна а потом оказалось что она самый теперь стратегический поставщик титановых изделий для корпорации Боинг.
У ависмы - титановой руды, самое большое на планете количество.

Ты бы хоть развиваться начал что ли, разносторонне, а то тьфу просто ..
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Января 2016, 21:05:04 »

[В настоящее время в России полностью отсутствует собственная эксплуатируемая сырьевая база титанового сырья. Все действующие сырьевые объекты бывшего СССР остались на Украине. Вопрос обеспечения сырьем, таким образом, - есть вопрос промышленной политики государства.

Ты из судорога то выйди наконец. Хватит бред писать.
Есть ВСМПО-АВИСМА, которая была так же никому нинужна а потом оказалось что она самый теперь стратегический поставщик титановых изделий для корпорации Боинг.

Ты бы хоть развиваться начал что ли, разносторонне, а то тьфу просто ..

Тьфу просто на существо у которого поход в баню с друзьями, ассоциируется с "чисткой духовки"
Цинка я так понял нет про рудники. Тьфу на тебя еще раз.

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Января 2016, 21:12:18 »

Ну неужели, что то дельное предложили.
Да, сейчас калоклад расскажет про то как на форексе играть, ему 3 монитора надо. Великий биржевой аналитик.

......
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Января 2016, 21:26:57 »

в фильме даун хауз, было генералом хорошо сказано по вввадимов - https://www.youtube.com/watch?v=LeqSK-4Q5yg
Zapal
Постоялец
**

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Января 2016, 21:31:20 »

Подобные действия (если болтовня в них превратится) противоречат демократии, к какой мы давно стремимся.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Января 2016, 21:31:41 »

О, доллар временно просел, успел купить на 1.2 млн. руб.
Уже пошел плюс.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Января 2016, 21:34:20 »

За пять минут заработал

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Января 2016, 21:37:38 »

Уже

Но сбрасывать пока рано

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Января 2016, 21:45:28 »

Иди со своими гнилыми лживыми понтами к своим корешам. Перед кем ты тут, звездобол, понты колотишь? Пойми, тут всем насрать на наличие или отсутствие у тебя денег. А кому не насрать- такое же брехливое быдло, как и ты сам.
Пока ты что-то пытался высрать

Л.Берия
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Января 2016, 21:47:43 »

что бы это сделать, надо закрывать рынок. Точнее делать разделение на государственный и частный сектор. И получается частному сектору доступ на международный рынок - ЗАКРЫТЬ. По причине того что есть кросскурсы,  так же то  что доллар общепринятый стандарт международного рынка, и много ещё чего вкусного.

Дистанцироваться, это закопсулироваться. Так хотела Япония сделать, она даже заявила об этом, что мол у нас всё есть , нам импорта не надо . А потом , "неожиданные" напасти на страну напали ...

Вот и думай, то ли транснациональныекорпорации, владеют и военными что бы применять такое оружие, толи тнк в сговоре с высшими силами )))
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Января 2016, 21:52:42 »

Иди со своими гнилыми лживыми понтами к своим корешам. Перед кем ты тут, звездобол, понты колотишь? Пойми, тут всем насрать на наличие или отсутствие у тебя денег. А кому не насрать- такое же брехливое быдло, как и ты сам.
Пока ты что-то пытался высрать

а можно график колебаний валют за период пока сделаны деньги? Какая биржа?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Января 2016, 22:00:17 »

Давай полный скрин экрана) а лучше фото Подмигивающий
Или боишься тулбар экселя засветить ?)))
А между тем заработано уже 42000

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Января 2016, 22:04:51 »

а можно график колебаний валют за период пока сделаны деньги? Какая биржа?

Л.Берия
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Января 2016, 22:11:40 »

по идее толпа пойдёт на продажу уже завтра... хотя прогноз есть что завтра аж за 80 будет, но тут двойной взлёт есть перед снижением, плюс стабилизация должна быть от цб
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 22:24:27 от Аднахк » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -500

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21 Января 2016, 23:45:11 »

по идее толпа пойдёт на продажу уже завтра... хотя прогноз есть что завтра аж за 80 будет, но тут двойной взлёт есть перед снижением, плюс стабилизация должна быть от цб

Это твой муж-предприниматель, не отдающий долги, тебе напел в дупло лунной ночью? Улыбающийся

Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 22 Января 2016, 00:06:25 »

Причем тут стена? Есть понятие национальной безопасности! Что то я не вижу в Европе или США свободного хождения рубля и рублевых вкладов!
А накуй кому в Европе и США рубль? Гуглите про резервные валюты. Рубля там нет.

>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Января 2016, 09:18:42 »

не, коньяк)
 Давно не смотрел на графики, и не читал экономику. Увидел курс запланированный на завтра (уже сегодня) и думал цб вмешается, но видимо никаких выплат нет , им бакс не нужен пока, а может бумага закончилась у них. Поэтому наскоком предположил что курс отскочит от 80рублей вниз, по причине длительного роста. Но видимо оскок запланирован где то ближе к 85рублям у банка.

А тебе что сатман, твои мерзкопосты - твоё раззенкованное дупло поёт? Жуть  Веселый
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -500

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 22 Января 2016, 11:56:57 »

Ты сам то понял, что написал?

НЕ мог он понять. У него в голове его любимый муж-предприниматель был некоторыми частями... Улыбающийся Видать задело за живое, вон как разволновался. Улыбающийся

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: