Липецкие форумы
22 Сентября 2019, 15:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Услуги] токарная, фрезерная обработка металла  (Прочитано 13734 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 12 Декабря 2015, 19:01:15 »

...

ты че тупой что ли???он написал про меня в этой теме какой я токарь вот и ответил.и конкуренция тут не при чем.а встретиться с тобой как?понюхаешь как раз
Вообще-то в эту (не твою) тему с умничаньями про меня влез именно ты! А ужэ потом понеслось...
Промолчал бы, не было бы флуда. Но тебя "профессиональная" гордость заела. Не нагадить не смог. Мол меня, такого крутого токара этот чел чем-то задел!
Прям и смешно и грустно.
Завидно чтоль, что не ты один тут токарь Подмигивающий?  Огорчу. Их в Липе не так много как мнго хотелось бы, но сильно больше чем один, или даже десять.
И тупой тут совсем не "Легион".
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 19:15:37 от hard » Записан

И это пройдёт...
chorny85
Новичок
*

Рейтинг: -38

http://tokar48.ru.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Декабря 2015, 19:09:26 »

...

ты че тупой что ли???он написал про меня в этой теме какой я токарь вот и ответил.и конкуренция тут не при чем.а встретиться с тобой как?понюхаешь как раз
Вообще-=то в эхту (не твою) тему с умничаньями про меня влез именно ты! А ужэ потом понеслось...
Промолчал бы, не было бы флуда. Но тебя "профессиональная" гордость заела. Не нагадить не смог. Мол меня, такого крутого токара этот чел чем-то задел!
Прям и смешно и грустно.
Завидно чтоль, что не ты один тут токарь Подмигивающий?  Огорчу. Их в Липе не так много как мнго хотелось бы, но сильно больше чем один, или даже десять.
И тупой тут совсем не "Легион".
ты посмотри кто начал первый в этой теме.ты начал оскорблять какой я токарь я ответил.ты логически подумай и тему посмотри подробно...когда я сказал эскиз в личку ты слился и чем я виноват то?и нах меня в этой теме было задевать непонятно

http://tokar48.ru. токарные работы
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 12 Декабря 2015, 19:17:00 »

Вот ты и посмотри. Первым был именно ты. Не? Повылазило?
Аааа. Каюсь. Я было вспомнил про "одно место". Первый таки был я. Правда не упоминал, что то место было - ты.
Ну ладно. Признаю. Спровоцировал, а ты повёлся...
А промолчал бы, ну и не было бы тех разборок. Впрочем понимаю. Проехали.
Даже больше. Признаю, что был слишком резок. Но и ты сам виноват.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -591

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Декабря 2015, 19:19:51 »

Это дубль или перенесли зачем-то из другой темы. Лениво проверять.
Вообще себе в "мемориз" забил. Такие услуги реально нужны. И не только мне. Можно даже пробублировать тему тут: http://forum.guns.ru/forumtopics/240.html Не так давно то раз, то другой кому-о надо были такие реботы. Было тут подобное объявление от одного... То не могу, это не умею... Помнят многие, чем это закончилось для меня. Заказал то, что там не могли в другом месте, коеч то даже сам делал.
Тут, похоже, серьёзнее.
У меня есть что заказать. Подумаю, состыкуемся. Если топикстартер напишет в личку место, телефончик где можно встретиться и поговорить, показать... Буду благодарен. Есть хотелки. Не срочные, но для меня интересные. Есть знакомый не молодой токарь, который не бесплатно, но очень здорово мне несколько раз помогал, но он на НЛМК работает. Кто знает с какими это трудностями связано, тот поймёт... А тут ещё и фрезерные работы... Мне интересно. Даже очень. Хотя и и неважный клиент. Большии серии изделий не нужны пока.
Опять ты лжешь. Найди его слова до твоих помоев. А?

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 12 Декабря 2015, 19:20:38 »

...
Ты вообще иди нахуй, гандон. В каждой бочке затычка.

И это пройдёт...
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Декабря 2015, 19:24:37 »

Вот ты и посмотри. Первым был именно ты. Не? Повылазило?
Аааа. Каюсь. Я было вспомнил про "одно место". Первый таки был я. Правда не упоминал, что то место было - ты.
Ну ладно. Признаю. Спровоцировал, а ты повёлся...
А промолчал бы, ну и не было бы тех разборок. Впрочем понимаю. Проехали.
Даже больше. Признаю, что был слишком резок. Но и ты сам виноват.
закроем...бред

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Декабря 2015, 19:25:07 »

...
Ты вообще иди нахуй, гандон. В каждой бочке затычка.
Часто там бываешь? Во видишь какой ты, нам с тобой не по пути. Был бы ты приличным, знал бы что за такие слова, ответить надо.

......
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Декабря 2015, 19:25:27 »

Вообще себе в "мемориз" забил. Такие услуги реально нужны. И не только мне. Можно даже пробублировать тему тут: http://forum.guns.ru/forumtopics/240.html Не так давно то раз, то другой кому-о надо были такие реботы. Было тут подобное объявление от одного... То не могу, это не умею... Помнят многие, чем это закончилось для меня. Заказал то, что там не могли в другом месте, коеч то даже сам делал.
Тут, похоже, серьёзнее.
У меня есть что заказать. Подумаю, состыкуемся. Если топикстартер напишет в личку место, телефончик где можно встретиться и поговорить, показать... Буду благодарен. Есть хотелки. Не срочные, но для меня интересные. Есть знакомый не молодой токарь, который не бесплатно, но очень здорово мне несколько раз помогал, но он на НЛМК работает. Кто знает с какими это трудностями связано, тот поймёт... А тут ещё и фрезерные работы... Мне интересно. Даже очень. Хотя и и неважный клиент. Большии серии изделий не нужны пока.
да я и говорю что в этой теме я не начинал

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Декабря 2015, 19:27:29 »

Тут, похоже, серьёзнее.
да я и говорю что в этой теме я не начинал
Дык я уже писал http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,79472.msg1086406.html#msg1086406 , только по ходу на счет баклана ошибся.

......
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Декабря 2015, 21:17:11 »

Я всё-еще жду оценки нужной мне детали, а в ответ вижу тонны взаимополивания говном. Пи%;те в свою тему-про крымваш там, или про самовозгорание ваты. Дайте рабочему человеку свои скилы описать.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 12 Декабря 2015, 21:25:16 »

Я всё-еще жду оценки нужной мне детали, а в ответ вижу тонны взаимополивания говном. Пи%;те в свою тему-про крымваш там, или про самовозгорание ваты. Дайте рабочему человеку свои скилы описать.
Я тоже отписал, кстати, топикстартеру. Надеюсь дождаться ответа. Пока что сутки прошли, а ответа ни какого нет. Ну... Выходные, да и я не тороплюсь...

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 14 Декабря 2015, 20:36:04 »

Я тоже отписал, кстати, топикстартеру. Надеюсь дождаться ответа. Пока что сутки прошли, а ответа ни какого нет. Ну... Выходные, да и я не тороплюсь...
Не, ну чё? Это у всех тутошних токарей такая "маза"? - разместил объяву и... самого на форуме с 9-го декабря просто нет. См. профиль топикстартера.
Не, ну ничё! Так и надо делать бизнес в Липецке! Именно так! А потом ещё написать, как некоторые, что заказчик - плохой человек. Путин мешает зарабатывать, танцору мешает, правительство РФ на мыло Подмигивающий!, денег нету ни на что и налоги высокие...!
Да! Так и надо! Подмигивающий Вот именно так и делается 70% бизнеса в Липе. К большому моему сожалению. Грустный Осльным 20 (10 на "блденых" отвожу, там отдельная тема) процентов оставшиеся 50  завидуют дикой завистью и стонут... А оставшиеся 20 ни кому не завидуют, посто работают и учитывают те проценты, которые... Ага. Те самые. Которые раздражаются на всю гадость в стране, но понимают и не стонут, а работают, сторят, борятся, если надо. И не на форумах. Или не только на них.

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 21:28:24 от hard » Записан

И это пройдёт...
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Декабря 2015, 22:13:15 »

пздц, истерика какая...
Может он только на выходных до компа добирается, или вовсе его не имеет, читая форум с телевизора.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 14 Декабря 2015, 22:59:55 »

пздц, истерика какая...
Может он только на выходных до компа добирается, или вовсе его не имеет, читая форум с телевизора.
Или заболел например Грустный или большой заказ нашел наперед, здесь же он ни с кем конкретно не договаривался.
истерика какая...
А то Веселый Его высочество язык разминал, а его отвергли, пустопорожние хотелки не захотели выслушать Улыбающийся
Хомчки полезли. Аж прикольно. Бля, будем обсуждать вопросы теории резанья металов между отморозивщимся токарем и инженером, который по теме экзамены сдавал и курсовики защищал (кстати с практикой, сам чего-то точивши) с теми, кто вообще не в курсе что и как? Кто не знает как стокарный станок влучить! Чего вы тут вообще влезли, убогие спамеры и тролли? Я уже забыл больше чем вы знали, (господин ВВВадим и другие).... Дебилы, бля... (с). Расскажите ещё инженеру-механику про дупуски и посадки, про то, на каких скоростях и как что режется из металла. Похихикаем. Ну надо же быть такими дебилами?
Я всего-то написал, что предлагающего услуги с 9-го числа нет. Это грусно, но понимаю. Может хворает. Может инет сломался... Вы то, хомяки, чего перевозбудились? Слякоть подзалупная... ?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 23:07:54 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 19 Декабря 2015, 00:50:39 »

Кстати, а где токарь то? Ау! Бизнес по-липецки? Подмигивающий
Cан-саныча с 9-го числа на форуме нет. Захворал чтоль? Или как оно? Зачем такие объявы, когда объявителя не бывает неделями?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 01:06:04 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 21 Декабря 2015, 22:09:03 »

Гм... Сегодня хозяин темы был на форуме. После долгого отсутствия. Не читал эту тему и не смотрел личку? Ну, значит и правда не очень то ему нужны заказчики...
На нет и суда нет.
Другие есть, слава Богу.

И это пройдёт...
S.E.V.
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Декабря 2015, 13:32:01 »

Hard будьте добры подскажите контакты других токарей, нужно выточит пару втулок на домашний станочек
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 23 Декабря 2015, 19:02:48 »

Hard будьте добры подскажите контакты других токарей, нужно выточит пару втулок на домашний станочек
См личку.

И это пройдёт...
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Января 2016, 12:10:42 »

Всё что меньше 1000 руб. не рассматриваю. Фотографии тоже не рассматриваю.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 15 Января 2016, 16:03:01 »

Всё что меньше 1000 руб. не рассматриваю. Фотографии тоже не рассматриваю.
Надо ещё добавить, что "в личку не отвечаю" неделями.
У меня заказ в принципе мог быть на несколько тыр, но справился сам, т.к Вы не соизволили ответить и даже на форуме много дней не появлялись. Зачем такие необязательные партнёры? Или я что-то не понимаю в бизнесе по-липецки? Подмигивающий

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Января 2016, 16:16:20 »

Или я что-то не понимаю в бизнесе по-липецки? Подмигивающий
А это универсальный принцип бизнеса. Связываешься с дебилами - подставляешь нормальных контрагентов, наживаешь себе геморрой. Так постепенно у вменяемых людей складывается свой круг общения, у дебилов свой. Вывод простой - не связываться с неадекватами, какие бы они сладкие речи не вели... Сегодня ты от него рубль поимеешь, завтра он тебя на 5 подставит.

......
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Января 2016, 20:45:14 »

А из нержавейки типа http://prom-ind.ru/shop/nerzhavejushhijj-prokat/list-nerzhaveyuschiy-AISI-430/ штамп сделать сможете, чертежи есть.
Стилнер вам в помощь
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 20:54:57 от Maximus » Записан

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Января 2016, 20:55:28 »

Это что? Или кто?
Это я aTYW написал.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 24 Января 2016, 20:56:07 »

И мне тоже
Извини, не скажу. Хотя предыдущему сказал. В личку. Телефон и имя одного из хороших токорей. Ест 2 контакта, но там люди сильно занятые и просили не беспокоить слишком уж...
Мне тут ни кто ни чего не подсказал, 2 нагнелили, и я подсказываю таких только хорошим друзьям. Пардон, у меня с тобой пока только перемирие похожее на нейтралитет, после продолжительной "войны".. Посоветую кому, а ты там чего не так захочешь. Не хочу быть крайним в серьёзном деле. И у мастеров заказов более чем предостаточно и от проверенных людей. Они на "авито" и тут не рекламируются. Им это просто лишнее.

Один намёк дам. В Тире "Динамо" кого-то знаешь? А во "вспомогательных" цехах НЛМК кого-то из токорей или слесарей?  Если да, дальше может поговорим, в личке а не тут.
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 21:02:04 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 24 Января 2016, 21:02:43 »

И мне тоже
Извини, не скажу. Хотя предыдущему сказал. Ест 2 контакта, но там люди сильно занятые и просили не беспокоить слишком уж...
Мне тут ни кто ни чего не подсказал и я подсказываю таких только хорошим друзьям. Пардон, у меня с тобой пока только перемирие похожее на нейтралитет, после продолжительной "войны".. Посоветую кому, а ты там чего не так захочешь. Не хочу быть крайним в серьёзном деле.

Один намёк дам. В Тире "Динамо" кого-то знаешь? А во "вспомогательных" цехах НЛМК кого-то из токорей или слесарей?  Если да, дальше может поговорим, в личке а не тут.
йолки палки... мне надо то одну - две детальки смешную сделать ) Скорее фрезеровщик, а не токарь.
Токарь есть, но она на станке с ЧПУ ) И ей под мою надобность никто не будет программировать станок на клмн )
В личку...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 24 Января 2016, 21:27:38 »

И мне тоже
Извини, не скажу. Хотя предыдущему сказал. Ест 2 контакта, но там люди сильно занятые и просили не беспокоить слишком уж...
Мне тут ни кто ни чего не подсказал и я подсказываю таких только хорошим друзьям. Пардон, у меня с тобой пока только перемирие похожее на нейтралитет, после продолжительной "войны".. Посоветую кому, а ты там чего не так захочешь. Не хочу быть крайним в серьёзном деле.

Один намёк дам. В Тире "Динамо" кого-то знаешь? А во "вспомогательных" цехах НЛМК кого-то из токорей или слесарей?  Если да, дальше может поговорим, в личке а не тут.
йолки палки... мне надо то одну - две детальки смешную сделать ) Скорее фрезеровщик, а не токарь.
Токарь есть, но она на станке с ЧПУ ) И ей под мою надобность никто не будет программировать станок на клмн )
https://www.avito.ru/lipetsk?bt=0&q=%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B
Чем не подходят? Могу со своими на работе поговорить, правда станки древние...

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 24 Января 2016, 21:37:04 »

....Могу со своими на работе поговорить, правда станки древние...
Тут 2 состовляющие. Хороший станок и хороший мастер. Я мастер так себе. Станков нет, но то, что мне надо и сам бы запилил, что заказывал у других.  Всего 3-тий разряд по токарке (то есть общие понятия и базовые умения) и инженер механик (понятий чуть сильно больше, теоретически чего-то знаю, но сам пилил мало, только чуть, и то давно).  Но и то... Вот "Кот" в личку написал и фото дал что хочет. Там токарка вообще не рядом, и даже фрезеровка с трудом. И размеров и материала он не знает. Ну и???   Ну, если хоть образец есть адекватный, то к кому обратиться я ему написал. У нас в городе не так много людей, который даже такое может, если поймёт что хочет заказчик... А уж как там срастётся я ХЗ...
Как вообще можно влезть в тему токапрки с плоскоштампованной деталдью? Кот, ты совсем не видишь разницы? Ну, мжно её выплить фрезой и т.п... Но причем тут эта тема?
Полное непонимание. Ноль на массу...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24 Января 2016, 21:41:47 »

Она наверное не токарь, а оператор станков..
На всех станках, какие я видел, есть ручное управление. За тем хотя бы, чтоб резец привязать к точке, от которой программа будет работать.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 24 Января 2016, 21:43:43 »

Она наверное не токарь, а оператор станков..
Хороший оператор токартного станка с ЧПУ бывает получше просто хорошего токоря. Но у РОмы вообще деталь не рядом с токарной темой. Хорошо хоть тот мастер, которого координаты дал, в принципе более чем токарь. Он универсал. А уж возьмётся или нет зависит только от заказчика. Как сможет сформулировать хотелку, прежде всего.
Судя по рисунку его деталь делается штампом за долю секунды. А выпиливать её гимор, долго и дорого. За сто рублей такое точно ни кто делать не будет.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24 Января 2016, 21:47:24 »

Оператор - чисто работа обезьянья. Менять заготовки. Хотя встречались и операторы, перешедшие из токарей 6го разряда. Наоборот никогда.

......
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: