Липецкие форумы
14 Ноября 2019, 04:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Услуги] токарная, фрезерная обработка металла  (Прочитано 13996 раз)
Сан-саныч
Завсегдатай

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« : 07 Декабря 2015, 14:03:53 »

Изготовим по Вашим чертежам и эскизам детали фрезерной и токарной группы (оборудование импортное с ЧПУ). Возможно применение сварки. Так же имеем возможность изготовить детали на плазмо резке. Минимальный заказ от 1000 руб.
Связь через ЛС.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 08:58:59 от Сан-саныч » Записан
lazarevich
Новичок
*

Рейтинг: -30

http://reklamalip.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Декабря 2015, 15:14:30 »

интересует цена за погонный метр фрезеровки?

Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабря 2015, 15:49:01 »

интересует цена за погонный метр фрезеровки?

Мы не мебельное производство у нас измеряется всё в "мм". В первую очередь зависит от времени которое понадобится на производство детали или механизма.
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабря 2015, 17:47:38 »

http://i049.radikal.ru/0912/60/43b99d40d325.jpg
оцените

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабря 2015, 19:34:40 »

стандартный комплект шахматных фигур, материал - алюминий или Ст 3.
сколько будет стоить?
и сколько без "коней""

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 19:55:24 »

девять кругов в сфере делаете?

Что то не понял что это такое.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабря 2015, 19:56:09 »

Это вам к Данте, а не к автору темы.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабря 2015, 19:57:21 »

сколько будет стоить?
и сколько без "коней""

Сделаем, но будет не дёшево. Какой размер фигур?
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабря 2015, 19:57:42 »

Что то не понял что это такое.
9 дырок в шарике от подшипника вроде))
был такой прикол у токарей старых ))

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабря 2015, 20:01:10 »

сколько будет стоить?
и сколько без "коней""

Сделаем, но будет не дёшево. Какой размер фигур?
стандартные фигуры)) ф30 высотой 50мм пешки высотой 40 мм.
прикинте на пальцах)) какой хоть порядок цифр в ценнике будет?

Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабря 2015, 20:14:16 »

Завтра более подробно гляну Ваш искиз-чертёж
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабря 2015, 20:37:13 »

я глянул... мои тупые шахматы нервно курят в сторонке!!
вроде несложно.. но с прката десятки фрезернуть до 3х мм...
а дальше можно лазером (или простой напилинг)

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -602

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабря 2015, 20:45:50 »

Чужими руками все легко Подмигивающий

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабря 2015, 20:49:31 »

сколько примерно стоит выточить ручку диаметром 32мм с кольцом декоративным и 6 кнопками диаметром 12мм как на фото
https://yadi.sk/i/v6WGW8Zpm5sYL
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабря 2015, 20:50:41 »

Чужими руками все легко Подмигивающий
сложно!
действительно часто бывают некоторые "несложные работы" но проще заплатить специалисту, чем самому пару дней онанировать!
а шахматные фигуры - просто чтоб узнать порядок цен на относительно типовые работы.

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 08 Декабря 2015, 21:08:24 »

Это дубль или перенесли зачем-то из другой темы. Лениво проверять.
Вообще себе в "мемориз" забил. Такие услуги реально нужны. И не только мне. Можно даже пробублировать тему тут: http://forum.guns.ru/forumtopics/240.html Не так давно то раз, то другой кому-о надо были такие реботы. Было тут подобное объявление от одного... То не могу, это не умею... Помнят многие, чем это закончилось для меня. Заказал то, что там не могли в другом месте, коеч то даже сам делал.
Тут, похоже, серьёзнее.
У меня есть что заказать. Подумаю, состыкуемся. Если топикстартер напишет в личку место, телефончик где можно встретиться и поговорить, показать... Буду благодарен. Есть хотелки. Не срочные, но для меня интересные. Есть знакомый не молодой токарь, который не бесплатно, но очень здорово мне несколько раз помогал, но он на НЛМК работает. Кто знает с какими это трудностями связано, тот поймёт... А тут ещё и фрезерные работы... Мне интересно. Даже очень. Хотя и и неважный клиент. Большии серии изделий не нужны пока.

И это пройдёт...
Сан-саныч
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Декабря 2015, 09:05:07 »

Для меня чертёж и эскиз как "уголовный кодекс", так что выкладывайте их с размерами и допусками. Неуказанные допуски считаю Н14. На сумму менее 1000 руб. буду связываться по великой дружбе.
chorny85
Новичок
*

Рейтинг: -38

http://tokar48.ru.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Декабря 2015, 18:21:06 »

Это дубль или перенесли зачем-то из другой темы. Лениво проверять.
Вообще себе в "мемориз" забил. Такие услуги реально нужны. И не только мне. Можно даже пробублировать тему тут: http://forum.guns.ru/forumtopics/240.html Не так давно то раз, то другой кому-о надо были такие реботы. Было тут подобное объявление от одного... То не могу, это не умею... Помнят многие, чем это закончилось для меня. Заказал то, что там не могли в другом месте, коеч то даже сам делал.
Тут, похоже, серьёзнее.
У меня есть что заказать. Подумаю, состыкуемся. Если топикстартер напишет в личку место, телефончик где можно встретиться и поговорить, показать... Буду благодарен. Есть хотелки. Не срочные, но для меня интересные. Есть знакомый не молодой токарь, который не бесплатно, но очень здорово мне несколько раз помогал, но он на НЛМК работает. Кто знает с какими это трудностями связано, тот поймёт... А тут ещё и фрезерные работы... Мне интересно. Даже очень. Хотя и и неважный клиент. Большии серии изделий не нужны пока.
ты балабол...ты почитай тему про токарку и последнее сообщение от тебя и мой ответ..только ты в очередной раз слился клоун

http://tokar48.ru. токарные работы
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 11 Декабря 2015, 18:53:03 »

...
ты балабол...ты почитай тему про токарку и последнее сообщение от тебя и мой ответ..только ты в очередной раз слился клоун
Хочешь срач развести? Убагойся. Всё что мне надо было я сделал без Ваших услуг и сложностей... Что новое надо будет сделать лучше вот сюда обращусь.

Не ты ли рассказывал, что титан не точится (после чего мне выточили из титана "невозможное"?). Не ты ли кое от чего отказался (мол не могу) когда другие сделали без проблем? Не с тобой ли трудно было время и место встречи назначить?
Впрочем, что теперь говорить... Проехали.

И это пройдёт...
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабря 2015, 19:01:22 »

...
Хочешь срач развести? Убагойся. Всё что мне надо было я сделал без Ваших услуг и сложностей... Что новое надо будет сделать лучше вот сюда обращусь.

Не ты ли рассказывал, что титан не точится (после чего мне выточили из титана "невозможное"?). Не ты ли кое от чего отказался (мол не могу) когда другие сделали без проблем? Не с тобой ли трудно было время и место встречи назначить?
ни тебя ли я приглашал выточить эти болты из титана у меня на работе?ты слился.и вообще много раз сливался без ответа...ты просто пустобрех...кому реально нужно было точить с форума я точил а ты так,ни о чем,лишь бы потрепаться...и завел эту тему не я а ты.

chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Декабря 2015, 19:02:53 »

...

и я не говорил что титан не точится че ты несешь то))

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Декабря 2015, 19:04:27 »

когда другие сделали без проблем
Не надо в очередную раз показывать свое "всезнайство". Проблемы при обработке титана есть. На 3-4 порядка чем при обработке углеродистой стали. Если у твоего токаря на нлмк инструмент трофейный, это не значит что частник будет свой по твое прихоти за спасибо для тебя искать специальный или свой гробить.
А когда он не нес Улыбающийся

......
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Декабря 2015, 19:09:04 »

Не надо в очередную раз показывать свое "всезнайство". Проблемы при обработке титана есть. На 3-4 порядка чем при обработке углеродистой стали. Если у твоего токаря на нлмк инструмент трофейный, это не значит что частник будет свой по твое прихоти за спасибо для тебя искать специальный или свой гробить.
да точится титан обычным ВК-8 но только ВТ-3 Вт-6 а ВТ-22 и ВК-8 не берет.а Хард сказал титан а сам представления не имеет что это такое..в гугле прочитал и все)

chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Декабря 2015, 19:09:35 »

Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Декабря 2015, 19:13:12 »

да точится титан обычным ВК-8 но только ВТ-3 Вт-6 а ВТ-22 и ВК-8 не берет.а Хард сказал титан а сам представления не имеет что это такое..в гугле прочитал и все)
Я уж все позабыл, давно это было Улыбающийся Конечно ВТ20 отличается от ВТ5 например.

......
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Декабря 2015, 19:18:39 »

Я уж все позабыл, давно это было Улыбающийся Конечно ВТ20 отличается от ВТ5 например.
а Хард все помнит...учись)))хотя если за станок позвать элементарных вещей не сделает))

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 11 Декабря 2015, 19:41:40 »

Хватит может уже тему засирать? Встретились два "одиночества" обиженных не понятно на что. Я ни кому из вас ни чего не должен, и слава Богу. Как и вы мне впрочем.
Если у "Черного" хоть какие-то руки и желание чтот делать есть, и мы с ним и погавкались то больше по недоразумению (каюсь, тоже бывал резковат и очень не люблю не обязательность!!! Это к слову, и  всем. На будущее), то ламеру вввадиму вообще бы молчать в тряпочку...

И это пройдёт...
chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Декабря 2015, 19:50:29 »

Хватит может уже тему засирать? Встретились два "одиночества" обиженных не понятно на что. Я ни кому из вас ни чего не должен, и слава Богу. Как и вы мне впрочем.
Если у "Черного" хоть какие-то руки и желание чтот делать есть, и мы с ним и погавкались то больше по недоразумению (каюсь, тоже бывал резковат и очень не люблю не обязательность!!! Это к слову, и  всем. На будущее), то ламеру вввадиму вообще бы молчать в тряпочку...
да я ни на что не обижен в общем то...и насчет моих рук и желания не стоит...ты одним зарабатываешь я другим..и я рад своей проффесии а то что ты думаешь обо мне как о человеке и как о токаре это твое мнение...просто последняя переписка в теме моей была я адекватно отнесся но ты слился...и в этой теме ты опять начинаешь говорить какой я плохой токарь...я уж забыл про тебя а ты все никак...хотя ты грубил мне в теме а не я

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Декабря 2015, 20:27:12 »

Если у "Черного" хоть какие-то руки и желание чтот делать есть, и мы с ним и погавкались то больше по недоразумению (каюсь, тоже бывал резковат и очень не люблю не обязательность!!! Это к слову, и всем. На будущее), то ламеру вввадиму вообще бы молчать в тряпочку...
да я ни на что не обижен в общем то...и насчет моих рук и желания не стоит...ты одним зарабатываешь я другим..и я рад своей проффесии а то что ты думаешь обо мне как о человеке и как о токаре это твое мнение...просто последняя переписка в теме моей была я адекватно отнесся но ты слился...и в этой теме ты опять начинаешь говорить какой я плохой токарь...я уж забыл про тебя а ты все никак...хотя ты грубил мне в теме а не я

чёж ты вылез как прыщь на жопе через полгода?
да и невсвоей теме?
конкуренция покоя недаёт?
или правильно был обосран тогда? досихпор нан обида, что с форума никто не обращается?
а и никто необратися!
мастер мож и хорощий, тока гнилая душонка!
потом каждое слово припомнит!
нафиг с таким связыватся?
одним словом - вонючка!

да простит меня автор темы.. несдержался...

chorny85
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Декабря 2015, 18:49:40 »

Если у "Черного" хоть какие-то руки и желание чтот делать есть, и мы с ним и погавкались то больше по недоразумению (каюсь, тоже бывал резковат и очень не люблю не обязательность!!! Это к слову, и всем. На будущее), то ламеру вввадиму вообще бы молчать в тряпочку...

чёж ты вылез как прыщь на жопе через полгода?
да и невсвоей теме?
конкуренция покоя недаёт?
или правильно был обосран тогда? досихпор нан обида, что с форума никто не обращается?
а и никто необратися!
мастер мож и хорощий, тока гнилая душонка!
потом каждое слово припомнит!
нафиг с таким связыватся?
одним словом - вонючка!

да простит меня автор темы.. несдержался...

ты че тупой что ли???он написал про меня в этой теме какой я токарь вот и ответил.и конкуренция тут не при чем.а встретиться с тобой как?понюхаешь как раз

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: