Липецкие форумы
20 Мая 2019, 16:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Астрахани сотрудники ППС расстреляли парня  (Прочитано 12515 раз)
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Ноября 2015, 22:00:00 »

при запрлате в 15 тыс. снимая хату точно не накопишь
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 12 Ноября 2015, 22:01:39 »

...
Да что ты заводишься то? Да даже зарплата у нее 30 тыс - это зарплата. А у него жена за ребенком ухаживает и декретных получает 6 тысяч.
А как по мне, мне вообще без разницы кто она у тебя и где. Просто эта информация известна и все. Не надо так неадекватно реагировать. И что я этому не завидую, а сочувствую, мы давно выяснили.
Но ты опять спустился до оскорблений на пустом месте. Ни чему ты не учишься.
А как не заводится? У меня есть тоже такие родственники. Она - свинья супоросная, ни дня не работала, родила троих, двух уже отобрали в детдом. Муж такой же, ни дня не работал. Нет работал несколько месяцев. Вывгнали за кражу! Они тоже россияне, голосуют! Живут на пособие и хотят улучшений! И таких добрая четверть России! Как мне к таким относиться? Получает 6 тыр? Эти тоже получают. Мясо и мерзость человеческая. Детей ихних мне жаль, а их слабо. Хотя помогает и даже им моя семья... Блин...

Вот такие - людишки. Те смамые, о которых ты спросил.  Логично?

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -361

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Ноября 2015, 22:02:46 »

я никого ни в чём не обвиняю.. ни в лени, ни в тупости, ни в отсутствии какихто иных качеств!

народ хотел капитализма, хотел свободы и гласности, зотел загорать не в болгарии а на красном море....
вот теперь живём в буржуинстве.

мне каждый день говорят :
- ненравится начальник - уё.. найди себе другова
- ненравятся цена - уё.. найди дешевле

я такойже как и все - тока ною меньше.
а во всём виноваты коммуняки! (с)немой

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 12 Ноября 2015, 22:04:57 »

лучше вообще не работать чем впахивать за еду у людей есть чувство собственного достоинства
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 12 Ноября 2015, 22:05:43 »

лучше вообще не работать чем впахивать за еду у людей есть чувство собственного достоинства
Забыла голова жуопу мнение спросить. Ты то уж молчи, убогая пятая точка...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -537

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Ноября 2015, 22:05:51 »

Анекдот: -Доктор, у меня звенят яйца. Скажите, я феномен?
-Нет. Вы мудозвон.  (с)немой

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 12 Ноября 2015, 22:06:26 »

Анекдот: -Доктор, у меня звенят яйца. Скажите, я феномен?
-Нет. Вы мудозвон.
Это у тебя такая самокритика юморная? Подмигивающий
Или то даля нашей форумной "жопы" написано?

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 12 Ноября 2015, 22:12:51 »

Зачем все измерять черным и белым? Есть и полутона и оттенки.
Радует, что надо довести тему до абсурда (хоть и с живыми примерами) чтоб услышать в ответ такое. Подмигивающий

Доброй ночи всем. Я если и поспорю о чём, то завтра.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 12 Ноября 2015, 22:13:35 »

лучше веселится, чем работать
лучше водку пить, чем воевать
(вспомнилось на блатной мотив)
чтобы сладко есть и долго спать - одна нога должна стоять на гордости, а вторая на совести. для устойчивости.
а для пущей устойчивости нада уперется лбом в пол и задрать жопу.
непомню кто сказал

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 12 Ноября 2015, 22:35:00 »

------------------------------------------------
Кому ты чего доказываешь?
------------------------------------------------

кста Рома очень аргументировано сегодня дискутирует!
и на личности не переходит!
просто - приятно общатся!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Ноября 2015, 19:23:04 »

вобщем мы не враги!
мыапросто хотим жить получше!
тока у насс..разные подходы!
 я рекомендую восстановить  кровавую ГЭБНЮ.. всех злобных пересажать
Путин ..сцуко.. хочет это всё сдедать постепенно... (я так думаю))
чтоб не прослыть кровавым....
а основы выдвинул - Ленин: Кто не работает -  тот не ест!
кто хочет есть и неработать - тот - самая главная буржуйская мразь!!!
!!
поспорте со мной!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13 Ноября 2015, 21:15:41 »

вобщем мы не враги!
мыапросто хотим жить получше!
тока у насс..разные подходы!
 я рекомендую восстановить кровавую ГЭБНЮ.. всех злобных пересажать
Путин ..сцуко.. хочет это всё сдедать постепенно... (я так думаю))
чтоб не прослыть кровавым....
а основы выдвинул - Ленин: Кто не работает - тот не ест!
кто хочет есть и неработать - тот - самая главная буржуйская мразь!!!
!!
поспорте со мной!
Народ то почему страдает? Можно просто не повышать цены? Путин может распорядится, не повышать цены, хотя бы неформально? x5, ГРИНН, Ашан... Они не будут повышать и другие тоже.
госпоть бог запрещал воровать.. его многие слушают?
аллах запрещвет брать процент с ссуды...

а при Сталине вобще всех бы расстреляли"

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 13 Ноября 2015, 22:47:44 »

...
Народ то почему страдает? Можно просто не повышать цены? Путин может распорядится, не повышать цены, хотя бы неформально? x5, ГРИНН, Ашан... Они не будут повышать и другие тоже.
Опять социалистическую революцию пора делать?
Иначе, все предъявы к соседям по городу, дому, подъезду. Пока каждый не начнёт жить одним днём и наживаться и выдуривать сверх меры, накручивая по 200 процентов ХЗ на чём, ни какой Путин ни чего не сделает. Точнее сделает. Но тогда это будет Сталин №2
Я то в принципе может и поддержу реставрацию социализма. А остальной народ готов?
Путин чтоль цены повышает в продовольственных магазинах? У него есть законные методы запретить спекулянтам накручивать на той же колбасе, хлебе и молоке по 300 и больше процентов?

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -156

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 Ноября 2015, 22:52:22 »

Куйлу достаточно прекратить поощрать казнокрадство, кумовство и произвол подданных. Но тогда и его прекратят поддерживать по накатанной, как Сердюкова, Пахомова, Немцова, Лужкова. Весь бюджет в кредитах, страна почти банкрот. Любое волнение, и тайное станет явным. Кремль в полном составе перебежит к хозяевам в США и ЕС.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Ноября 2015, 23:14:14 »

некоторые уже так звсунули голову в анус демократии, что сфинктер Обамы перекперекрывает доступ кислорода в моск

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 13 Ноября 2015, 23:20:43 »

Куйлу достаточно прекратить поощрать казнокрадство, кумовство и произвол подданных. Но тогда и его прекратят поддерживать по накатанной, как Сердюкова, Пахомова, Немцова, Лужкова. Весь бюджет в кредитах, страна почти банкрот. Любое волнение, и тайное станет явным. Кремль в полном составе перебежит к хозяевам в США и ЕС.
...

По тебе, укропацреот, вообще уже тюрьма плачет. Сдается мне, скоро будет новость типа "дали условно придурку укропатриоту года 3 с отсрочкой на 2"... А не упокоишься, дадут реально. Я немножко сомневаясь в нужности, но твои перлы скринтошу... К делу пригодится. Вдруг лениво будет ментам в кешах инета ковыряться? Подмигивающий
Таких вот надо посылать на Колыму гравий в золотоносные драги кидать и лес пилить. НАДО! Для души даже полезно, и вообще полезно. И для дела и для тела.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Ноября 2015, 23:38:14 »

...

По тебе, укропацреот, вообще уже тюрьма плачет. Сдается мне, скоро будет новость типа "дали условно придурку укропатриоту года 3 с отсрочкой на 2"... А не упокоишься, дадут реально. Я немножко сомневаясь в нужности, но твои перлы скринтошу... К делу пригодится. Вдруг лениво будет ментам в кешах инета ковыряться? Подмигивающий
Таких вот надо посылать на Колыму гравий в золотоносные драги кидать и лес пилить. НАДО! Для души даже полезно, и вообще полезно. И для дела и для тела.
непарься!
это трольь!
любой дурак может назвать себя "голубая Щщ!Ёлка" поставить на аватар тампакс и бесить народ!
их задача - вывести пользователя их себя, развести на мат и тд.. а потом пожаловатся админам - чтоб его заьанили...
вс1 в рамках правил..

вобщем стукачи - провакаторы.. они есть на всех форумах и чатах.

моё личное решение - игнор и бойкот!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Ноября 2015, 23:42:49 »

слова ануса

Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 14 Ноября 2015, 00:28:17 »

На провинциальных Интернет - форумах "смотрящих" куда больше, чем посетителей. В функции "смотрящих" входит немедленное удаление сообщений, в которых хоть как-то высказывается недовольство местной (московской - тем более) властью, и занесение высказавшихся в чёрные списки.
http://samlib.ru/d/dunaew_w_a/85st.shtml
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 14 Ноября 2015, 01:42:37 »

На провинциальных Интернет - форумах "смотрящих" куда больше, чем посетителей. В функции "смотрящих" входит немедленное удаление сообщений, в которых хоть как-то высказывается недовольство местной (московской - тем более) властью, и занесение высказавшихся в чёрные списки.
Сам понял, какой бред сказал? Посети мост у Кремля. Там такого "бредящего" шлёпнули не так давно, не без помощи укрошлюхи... Точнее шлюх. И совсем не Путин заказал (как кому-то хотелось это выставить). Ты, конечно, не вырос до "сакральной жертвы", но можешь достигнуть столь "высоких вершин" низкого падения, если постараешься. Подмигивающий Как и некоторые тут... Может таки Мост в Липецке переименуют в Мост ВВВадима или этого, как его там, укропа нашего... Когда нибудь. Виртуально, в следующей жизни или параллельной реальности.

Мне просто навеяло. Буквально на днях гулял в центре Москвы. Там до сих пор стоит то ли дебил, то ли платный дядька и цветы по убиенному Немцову лежал, не вянут. Ага... Типа народ несёт, как и под копирку плакатики типа "сделаем мост Немцова". Тут Путин и иже с ним явно прикололись. Чтошники ждали, что их выгонят с дубинами и т.п. А их там оставили как в кунсткамере. Все ходят и плюют (буквально порой). Понаблюдал минут 15. Все кто проходят или отворачиваются, или внатуре плюют... Убиенного конечно жаль, хоть он и гад, а вот те, кто пиарятся... Там бы и паовесил. Ну... И так хорошо. Место позора. Надеюсь, надзирателю над цветочками не наш российский бюджет заплату платит, и хорошую наверняка. Место то позорное, и ему там явно неуютно, бедолаге... Кто не верити, поедьте, проверьте!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 01:53:37 от hard » Записан

И это пройдёт...
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 14 Ноября 2015, 18:14:47 »

Сам понял, какой бред сказал? Посети мост у Кремля. Там такого "бредящего" шлёпнули не так давно, не без помощи укрошлюхи... Точнее шлюх. И совсем не Путин заказал (как кому-то хотелось это выставить). Ты, конечно, не вырос до "сакральной жертвы", но можешь достигнуть столь "высоких вершин" низкого падения, если постараешься. Подмигивающий Как и некоторые тут... Может таки Мост в Липецке переименуют в Мост ВВВадима или этого, как его там, укропа нашего... Когда нибудь. Виртуально, в следующей жизни или параллельной реальности.

Мне просто навеяло. Буквально на днях гулял в центре Москвы. Там до сих пор стоит то ли дебил, то ли платный дядька и цветы по убиенному Немцову лежал, не вянут. Ага... Типа народ несёт, как и под копирку плакатики типа "сделаем мост Немцова". Тут Путин и иже с ним явно прикололись. Чтошники ждали, что их выгонят с дубинами и т.п. А их там оставили как в кунсткамере. Все ходят и плюют (буквально порой). Понаблюдал минут 15. Все кто проходят или отворачиваются, или внатуре плюют... Убиенного конечно жаль, хоть он и гад, а вот те, кто пиарятся... Там бы и паовесил. Ну... И так хорошо. Место позора. Надеюсь, надзирателю над цветочками не наш российский бюджет заплату платит, и хорошую наверняка. Место то позорное, и ему там явно неуютно, бедолаге... Кто не верити, поедьте, проверьте!
Так пенсионер блогер  рассказывает, что с ним реально произошло. И никто не опроверг его статью. Смотрящие есть. Тут глупо отрицать. Они на виду, работают 24 часа в сутки. Придумывают себе биографии простых людей, участников боевых действий в Чечне, в Афганистане, врачей, т.е. благородных людей, которые могут пооучать других. Но помимо основной работы мониторить интернет круглые сутки явно за гранью фантастики. Смысл моего поста - надо поосторожнее высказываться на форумах, а то можно загреметь туда куда Макар телят не гонял.
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Ноября 2015, 19:06:10 »

вот где мадкот начал думать о производстве )))

Сырьё дорогое ? )) Ты  курсе котдикий, что в колбасе магазинной, очень много  кенгурятины? её как ввозили так и завозят, потому что дёшего, ну оооочень дёшего.

Или почему мясо ввозить из за границы, дешевле чем покупать  у местных производителей?
Ну тут можно конечно дать развёрнутый ответ, - что там где корова пасётся сама, без специальных пастбищ, где ей не нужно скотинники строить, на корма тратиться и прочее прочее, как с кенгуру - это мясо которое само себя откармливает в идеальных климатических условиях. И оно ВСЕГДА будет ниже по стоимости, даже при импорте, чем местное мясо в той же РФ.

Это же основы экономики... как можно не зная основ, разглагольствовать о чём то?

«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?»

(с)Козьма Петрович Прутков

Хочется в десятый раз напомнить, мысли древних, актуальны во все времена

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: