Липецкие форумы
25 Августа 2019, 08:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Астрахани сотрудники ППС расстреляли парня  (Прочитано 13294 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -576

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Ноября 2015, 21:49:18 »

Это ты про себя? Подмигивающий
Я советы как юрист не кому не давал, так как им не являюсь Улыбающийся

Я из аксу последний раз стрелял в 90м. Из короткоствола в конце 90х.
Чет пока особого желания и времени нет.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 09 Ноября 2015, 21:53:31 »

А кто давал? Я? Или ты на кого намекаешь? Давать советы и высказать своё мнение - несколько разно. Не?
Лично у меня образование в основном эдакое... Техническое всё больше. Юридическое только по заветам Ильича. Как могу пытаюсь учиться управлять государством.
Хотя бы с пониманием ходить или не ходить на всякие выборы, раз у нас типа демократия.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Ноября 2015, 21:55:19 »

А кто давал? Я? Или ты на кого намекаешь? Давать советы и высказать своё мнение - несколько разно. Не?
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,79093.0.html

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 09 Ноября 2015, 21:57:30 »

И что? Я там советовал обратиться к своему депутату. Что не так? А нахрена тогда депутаты местных Советов?
Страница публичная. Ты там тоже всякое советовал. Юрист? Любой депутат то так или иначе юрист. Ибо придумывает и голосует за какие-то местные или гглобальные законы и котролирует их выполнение. Это - его прямые обязанности и работа. Ты чем тут не доволен и в чем я не прав? Сплошная и прямая демократия, ёлы палы!

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Ноября 2015, 22:00:08 »

И что? Я там советовал обратиться к своему депутату. Что не так? А нахрена тогда депутаты местных Советов?
Там просили совет у юриста и про масло ты нечего ни писал.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 09 Ноября 2015, 22:03:34 »

А ты тогда чего там влез даже больше чем я? Ты юрист? Тебя туда просили лезть? Отвечаю. Если чел хотел именно конкретного дипломированного юриста, он к такому бы и обратился. Мало в Липе юридических контор? Раз вынес свою проблему во флейм, то...
В общем, что тебе опять не так?

Кстати, не знаю как нынче, а во времена "оные" любого ВУЗовского студента учили много чему, в том числе юридическому. Ты то где-то учился реально?

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Ноября 2015, 22:04:58 »

15 патронов, да, из автомата.
Да, конечно, правильнее "пуль"... Но при чем тут это? Приступы цинизма?
Ты когда нибудь стрелял из автомата? Даже если ты с пяти метров разрядишь в неподвижную ростовую мишень весь магазин, то и в этом случае там не насчитаешь 15 попаданий.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Ноября 2015, 22:05:14 »

мне кажется, вы ругаетесь просто от скуки...
вам даже повод ненужен, лижбы поспорить)))
сори за оФтоп.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 22:11:53 от Легион » Записан

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Ноября 2015, 22:06:11 »

А ты тогда чего там влез даже больше чем я? Ты юрист? Тебя туда просили лезть? Отвечаю. Если чел хотел именно конкретного дипломированного юриста, он к такому бы и обратилсяч. Раз вынес свою проблему во флейм, то...
Да я тебя не трогал. Ты про масло писал чево?

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 09 Ноября 2015, 22:07:21 »

Ты когда нибудь стрелял из автомата? Даже если ты с пяти метров разрядишь в неподвижную ростовую мишень весь магазин, то и в этом случае там не насчитаешь 15 попаданий.
Вот и я про то. Даже предложил "умникам" попробовать. Организовать могу. ТОлько возможно потребуется подтверждение адекватности, как пипсал уже, хотя бы в виде удостоверения на право вождения авто (хоть какая-то бумага о том, что не полный дебил).

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 09 Ноября 2015, 22:09:11 »

...
А ты тогда чего там влез даже больше чем я? Ты юрист? Тебя туда просили лезть? Отвечаю. Если чел хотел именно конкретного дипломированного юриста, он к такому бы и обратилсяч. Раз вынес свою проблему во флейм, то...
Не, ну ты уж на сковородке! Я то ввязался в полемику с тобой и знал, чем она закончется, но совести у тебя вообще нет! Белиссимо! Был бы умный, был бы хозяином какой нибудь богатой конторы! Бессовестность и упёртость у тебя есть на все 100! Мозгов и логики маловато. Поэтому и нищеброд. Да дело не в деньгах.. И духом нищий. По крайней мере тут так это смотрится. На самом деле Бог пусть видит, что ты за чудо. Я пока не понял.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Ноября 2015, 22:14:56 »

...
Не, ну ты уж на сковородке! Я то ввязался в полемику с тобой и знал, чем она закончется, но совести у тебя вообще нет! Белиссимо! Был бы умный, был бы хозяином какой нибудь богатой конторы! Бессовестность и упёртость у тебя есть на все 100! Мозгов и логики маловато. Поэтому и нищеброд.
Я с  Kolega общался про газопровод и оливковое масло, тебя вообще там не трогал. Че ты в бутылку лезешь и опять хамишь? Где я в той теме чего тебе написал?

......
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Ноября 2015, 23:42:32 »

Кто то где то имеет информацию о числе очередей?
Не показывай дальше свою тупость. Сколько надо в упор сделать коротких очередей в 2-3 патрона, что бы человек упал? Или ты думаешь он Дункан Маклауд, в него сделали пять очередей, а он все шел Улыбающийся
Меньше читай всякую хрень.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Ноября 2015, 23:58:27 »

Покажи мне хрень из официальных источников. И не груби мне, ок?
Вот я еще у каждого [del] буду спрашивать, грубить ему или нет
https://30.mvd.ru/news/item/6703577/
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 17:27:42 от Se-4 » Записан

Л.Берия
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Ноября 2015, 00:11:28 »

Прапорщик произвёл выстрел в воздух, и промахнулся. Задорнов.
Евсюкова все слышали? В мусарне, наверное, с ума сойдёшь.
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Ноября 2015, 00:44:23 »

Почему российской полиции не выдают вот такую видеокамеру с высоким разрешением и встроенным устройством ночного видения?

http://www.bodycameras.com/

Это выгодно полицейским и защищает их от ложных обвинений. Камера все помнит до деталей в отличие от человеческого мозга.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Ноября 2015, 19:43:00 »

Оказывается за океаном не всегда стреляют на поражение.
Американка на угнанной машине протаранила стрелявшего в нее полицейского.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 10 Ноября 2015, 20:53:35 »

Иди учить укрополицаев правильно оружие применять. Ни стыда не совести у укропских гадов.
Когда тебя уже посадят ли хотя бы оштрафуют? Хотя... Всему своё время. Довыёживаешься.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 10 Ноября 2015, 22:46:05 »

Иди учить укрополицаев правильно оружие применять. Ни стыда не совести у укропских гадов.
Когда тебя уже посадят ли хотя бы оштрафуют? Хотя... Всему своё время. Довыёживаешься.
За что его должны оштрафовать или посадить?
Уже было за что раза два. Правда этот укроп удалил явную агитацию, явно националистических, запрещенных в России, организаций. Но инетный кэш и я всё помним Подмигивающий Было бы желание, а на статью это чудо уже "заработало". Как минимум на пару лет условно по УК РФ. Ты же внимательный. Не заметил? За пропаганду запрещенного в России "правого сектора" и бандеровщины, при желании реально и реальный срок огрести. А это тело уже отметилось. Правда зассцало и почти нейтрально под "держанвным" укрофлагом трындит пока. Как придраться к признанной всем Миром типа стране?
Героям таки страшно Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 23:03:04 от hard » Записан

И это пройдёт...
>hrf
Завсегдатай

Рейтинг: -345

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Ноября 2015, 23:16:01 »

_нло всё стёрло__
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 22:25:15 от Хур » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 10 Ноября 2015, 23:23:32 »

Вспоминается экзамен на владение оружием. Из 12 человек 2 не попало в здоровенную пистолетную мишень с 5 метров. Не в 10-ку. Вообще в мишень не попали! Не реально? Факт!
Вспомнилась моя сдача в тире динамо в подвале. С 25 метров пол группы не попало в мишень ростовую, совсем не попали, даже в "молоко".
Из всей группы только трое били в центр мишени после включения (переворота в фас из ребра).

А если полиция, сдаёт сейчас стрельбу так же как раньше и милиция, то попасть в человека из пм с 10метров им нереально, очередью навскидку с того же расстояния из аксу, ещё можно и то по причине что идёт веер из пуль, и полюбому что то из магазина да прилетит в пациента )
Вот-вот. А пипл хавает, и деже нахваливает всякую лажу от аналитегов и репортёров...

Кстати, у полиции нынче огневая и психологическая подготовка куда как лучше, чем было во времена "оные" и мутные...

И это пройдёт...
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Ноября 2015, 23:26:16 »

_нло всё стёрло__
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 22:25:00 от Хур » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 10 Ноября 2015, 23:30:53 »

Почему российской полиции не выдают вот такую видеокамеру с высоким разрешением и встроенным устройством ночного видения?

Это выгодно полицейским и защищает их от ложных обвинений. Камера все помнит до деталей в отличие от человеческого мозга.
Выдают  Смеющийся  Они это называют "Нагрудный регистратор" - слова самого полицмейстера...

Только там даже с 5 метров не различить кто и что делает, а лица, как в 8-ми битной приставке игровой.

и они ещё эти записи, предъявляют в виде ДОКАЗАТЕЛЬСТВ совершения каких либо действий .... В общем цирк шапито , видимо такие как колега этих клоунов воспитывают и оснащают. Как говорится - цирковые друг друга не бросают (с)
А чего тут издеваться? Кому надо, те и сами себе купят портативную камеру, в конце концов. Нынче ППС-ник простой получает жалование не хуже инженера, вроде меня. Это так... К сведению. Тут есть на форуме полиционеры, как минимум два. Подтвердят, если захотят. Лично я на работе даже все отвертки себе сам покупал, хотя мог выпросить от конторы. Но родное есть родное... Это так... К слову. А регистрировать вроде пока полицию не обязали. Если дали что кому эдакое, то что хихикать? Будь я даже участковым полицейским, купил бы себе портативную камеру. Зарплаты хватит, даже на такую, которая на бюджете не отразится и чтоб жена не ворчала.

И это пройдёт...
>hrf
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Ноября 2015, 23:40:11 »

Наверно полиционер маньяк ( ?!) ...Причём ОТЛИЧНО! умеющий стрелять в стрессовой ситуации. ...
Чисто теоретически и в упор.
Кто стрелял с АК, тем более с полицейского "огрызка" АКСУ поймёт о чём я.
...
ну да )) 15 пуль, тут только в упор не боле полутора метров
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 11 Ноября 2015, 09:40:38 »

За что его должны оштрафовать или посадить?
Уже было за что раза два. Правда этот укроп удалил явную агитацию, явно националистических, запрещенных в России, организаций. Но инетный кэш и я всё помним Подмигивающий Было бы желание, а на статью это чудо уже "заработало". Как минимум на пару лет условно по УК РФ. Ты же внимательный. Не заметил? За пропаганду запрещенного в России "правого сектора" и бандеровщины, при желании реально и реальный срок огрести. А это тело уже отметилось. Правда зассцало и почти нейтрально под "держанвным" укрофлагом трындит пока. Как придраться к признанной всем Миром типа стране?
Героям таки страшно Подмигивающий
Я только за предателями в лице патриотов слежу. Украинцы меня не интересуют, да и национализм, в частности.

Лучше сказать не слежу, а подсматриваю...  Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Ноября 2015, 09:53:59 »

Выдают  Смеющийся  Они это называют "Нагрудный регистратор" - слова самого полицмейстера...

Только там даже с 5 метров не различить кто и что делает, а лица, как в 8-ми битной приставке игровой.

и они ещё эти записи, предъявляют в виде ДОКАЗАТЕЛЬСТВ совершения каких либо действий .... В общем цирк шапито , видимо такие как колега этих клоунов воспитывают и оснащают. Как говорится - цирковые друг друга не бросают (с)
А если всем выдадут хорошие, от этого что измениться? Улыбающийся Как подделывают протоколы, так и можно подделать видеозапись... Видеокамера может в самый неподходящий момент сломаться, проверяющий может нечаянно видеозапись стереть, или носитель потерять Улыбающийся

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Ноября 2015, 12:35:36 »

А хирург пусть сам себе скальпель купит, взамен тупуго выданного. Учитель купит журнал, вместо выданного отсыревшего.
Согласен, цирк.
А че тут смешного? Такое при нынешней власти сплошь и рядом Смеющийся И опять учитель и врач виноват, а поцреоты не при чем.
<a href="http://www.youtube.com/v/GEWIfS7ZIr8" target="_blank">http://www.youtube.com/v/GEWIfS7ZIr8</a>

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 11 Ноября 2015, 12:38:46 »

...А хирург пусть сам себе скальпель купит, взамен тупуго выданного. Учитель купит журнал, вместо выданного отсыревшего.
Согласен, цирк.
Цирк в том, что многие не поймёт простую истину. Мы живём во времена победившей контрреволюции и у нас в стране давно нет ни то, что недостроенного коммунизма, но даже развитого или не очень социализма.
А в буржуазном обществе ни кто тебе не обязан ни чего. Вот ты обязан, если не в "элите".
Рыночные отношения и конкуренция. Хотели? Получите и распишитесь. Подмигивающий

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 11 Ноября 2015, 12:59:13 »

...А хирург пусть сам себе скальпель купит, взамен тупуго выданного. Учитель купит журнал, вместо выданного отсыревшего.
Согласен, цирк.
Цирк в том, что многие не поймёт простую истину. Мы живём во времена победившей контрреволюции и у нас в стране давно нет ни то, что недостроенного коммунизма, но даже развитого или не очень социализма.
А в буржуазном обществе ни кто тебе не обязан ни чего. Вот ты обязан, если не в "элите".
Андрей, какая рыночная экономика, если у нас запрет на импорт, а внутренняя промышленность развалена, малый и средний бизнес душат. Сельское хозяйство в опе. К чему идем то?
Всё познается в сравнении. Что, 90-тые годы были лучше? Судя по тому, что хуже, делаю вывод: - идём мы в общем в правильном направлении, хотя и не очень хорошими темпами, но идём. И причем тут запрет на импорт? Тем более что далеко не полный запрет и не со всеми странами??? Нормальная ответная мера на аналогичные санкции "друзей".

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 11 Ноября 2015, 13:17:40 »

Согласен, цирк.
Андрей, какая рыночная экономика, если у нас запрет на импорт, а внутренняя промышленность развалена, малый и средний бизнес душат. Сельское хозяйство в опе. К чему идем то?
Всё познается в сравнении. Что, 90-тые годы были лучше? Судя по тому, что хуже, делаю вывод: - идём мы в общем в правильном направлении, хотя и не очень хорошими темпами, но идём. И причем тут запрет на импорт? Тем более что далеко не полный запрет и не со всеми странами??? Нормальная ответная мера на аналогичные санкции "друзей".
В 90 было менее напряжно рядовому люду (я не говорю, что лучше, я про именно это направление). Сейчас все гораздо серьезнее. Сначала народ подсадили на кредитную иглу, ипотеку, а теперь подняли цену на жизнь и тормазнули доходность, да и вскоре отберут работу. Чем по долгам платить? Мечтали, что США разваливается, а теперь сами разваливаемся. А, ведь, все могло быть гораздо лучше. Даже один закон о списании долгов до 200 тысяч, мог бы просто спасти миллионы людей от нищеты. Но как же так - обидеть банкиров?

Повторим эксперимент "Вселенная-25" на людях?

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: