Липецкие форумы
20 Июня 2019, 01:52:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Астрахани сотрудники ППС расстреляли парня  (Прочитано 12714 раз)
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« : 08 Ноября 2015, 14:40:48 »

В Астрахани сотрудники ППС расстреляли парня.
http://vk.com/wall-58054024_726541

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=163748
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноября 2015, 19:10:54 »

Ну что сказать, сам себе злой буратино, а сотрудники сделали все верно.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -37

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Ноября 2015, 19:27:46 »

Судя по приведенному тексту, полностью согласен с Колегой.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 21:13:47 от NeO » Записан

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -149

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноября 2015, 20:15:23 »

Тут явное несоответствие работников полиции законному статусу полицейского.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2015, 20:47:14 »

Тут явное несоответствие работников полиции законному статусу полицейского.

это почему?
повесить нада было?
(чтоб патроны не тратить)

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Ass
Новичок
*

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Ноября 2015, 22:09:24 »

пусть в чечне попробуют расстрелять зассут кадыркин им потом напихает они только в бабушек стрелять горазды, а вообще кто его знает что там было может легавые нажрались может они втроем на патруль напали и пристрелили его может они обосрались да кто его знает но как писалось уже разве трое не могли справиться с 1
Гопцасмык
Постоялец
**

Рейтинг: 220

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 01:24:30 »

пусть в чечне попробуют расстрелять зассут кадыркин им потом напихает они только в бабушек стрелять горазды, а вообще кто его знает что там было может легавые нажрались может они втроем на патруль напали и пристрелили его может они обосрались да кто его знает но как писалось уже разве трое не могли справиться с 1
Трогать чеченов менты ссат. Наши бандиты тоже. Хорошо знают чем это кончается. Закон кровной месте на Кавказе никто не отменял. За обиду чечен не раздумывая бьет обидчика кинжалом в бок. Чисто на автомате. Это как закон Омерты у мафии.

На Сицилии, в частности, издавна существовал закон мужской чести («Омерта»), по которому за нанесённое оскорбление полагалась месть в виде смерти. Но смерть сама была оскорблением чести, и потому за смерть надо было мстить смертью. И так без конца.
Воспитывалась такая "честь" без особого труда. В одних случаях мужское самолюбие вскармливали настолько, что оно не терпело ни малейшего афронта. В других же случаях мужчину "забивали" до такой степени, что у него оставалось одно мужское качество - бить в ответ, причём с остервенением и при малейшей провокации.
В первом случае вырастали средневековые рыцари и прусские юнкера, во втором - гангстеры. Но ради успокоения остатков совести, и у тех, и у других, вырабатывались правила, строго предписывающие, кого можно бить или убивать, а кого нельзя. Рыцарь соблюдал «Закон рыцарской чести». Закон гангстера - его безраздельная принадлежность к преступному миру, ибо без него он "дичь", он без защиты, на него может охотиться любой. Потому «Омерта» иногда переводится как "закон молчания". Воспитанные по этому закону привыкли и всегда готовы убивать. Потребность в убийцах породила сама организованная преступность.

"Тот, кто прибегает к помощи закона, чтобы защитить себя, тот либо дурак, либо трус. Тот, кто не может постоять за себя без помощи полиции - является и тем и другим. Выдавать обидчика полиции - трусость, даже если обидчик угрожает тебе, поскольку так ты не сможешь отомстить кровью за кровь. Трусливо и низко для раненного человека выдавать имя своего убийцы, так как если он выживет, он сможет отомстить. Вместо этого, раненый должен сказать своему обидчику: "Если я выживу, я убью тебя! Если я умру, я прощу тебя!".
http://rpg-samp.gip-gip.ru/t8-topic

Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 09:26:54 »

Ну что сказать, сам себе злой буратино, а сотрудники сделали все верно.
Если не было предупредительных выстрелов, то не верно. Но это, как говорится, следствие разберется.
Чтож они зассали открыть огонь по защитнику бриллиантового мальчика 1, когда их давили мерседесом? Вот там огонь на поражение был вполне приемлим и законен.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Ноября 2015, 09:45:46 »

Совершенно верно написал на форуме человек
Нельзя кИдаться на полицейских. Это АКСИОМА. 

Всё остальное - сопли и трёп.
Ни добавить, ни убавить.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -546

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 10:24:48 »

Вот тоже не пойму, здесь много идейных блатных? ЛХВС Подмигивающий Был свидетелем и не один раз, когда корчащие из себя правильных арестантов, бежали жаловаться в милицию,  быстрее тех кого они считают фраерами.

Если нет, то каждому нормальному человеку должно быть понятно, что без репрессивных органов государству не обойтись.
Случайно попал на видео (кстати тоже Астрахань), где люди ездили пьяными за рулем. По моему по любым понятиям синячить за рулем не комильфо? Нет? Посмотрите как они себя ведут.
Внимание пьяный ненорматив
По этому господа толерасты, надевайте форму (если не западло Подмигивающий) пускай вас вашими же дубинками охаживают, отнимают автоматы, ... и отправляйтесь тянуть срок за отморозков.. или на тот свет.  

Другое дело то что у нас в милиции не очень любят работать. Некоторые могли весь день в карты проиграть, а потом выйти на остановку вечером возле злачного заведения, принять первых попавшихся выпивох Улыбающийся Ну ясно дело выпивохи по пивнякам собираются.... Но эта тема отдельного разговора.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 10:42:30 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноября 2015, 13:10:29 »

По всем законам, всех стран мира, открытие огня на поражение, возможно только после предупредительного выстрела в воздух.
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 13:56:54 »

По всем законам, всех стран мира, открытие огня на поражение, возможно только после предупредительного выстрела в воздух.
Это как так? Тебя бьют вырванной у тебя дубинкой по голове, ты снимаешь предохранитель, передергиваешь затвор досылаешь патрон в патронник. Громко кричишь "стой стрелять буду", делаешь выстрел в воздух... Это очень крепкую голову надо иметь  Веселый Как в том анекдоте:
"Два кума решили забить быка. Один стоит и держит быка за рога, другой лупит кувалдой. Бам! Бык стоит. Еще раз! Бык стоит. Тогда держатель говорит:
- Эй, кум, если ты еще раз ударишь меня по голове - я быка не удержу..."
А так вообще то, по таким случаям назначается расследование, определить куда был первый выстрел, из чистого ствола можно.
Зы хорошо наверное в Англии там ппсникам вроде огнестрельное не дают Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 14:15:31 от wwwwadim » Записан

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09 Ноября 2015, 16:21:13 »

Кот, и другие, кто вопрошает "почему", посмотрите этот ролик.
Потратьте время. Может что-то поймёте:
https://www.youtube.com/watch?v=jnIpN-H6vn0

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноября 2015, 17:39:21 »

как выяснилось позже в парнишку всадили !!!!!15!!!!! патронов, и все с спину и бок"[/i]

А если в спину и бок, кажется он убегал, а вовсе не бил.

Роман я там не был и не на чем не настаиваю, но мне кажется алогичным отнимать дубинку чтоб убегать с ней.

......
Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -382

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноября 2015, 18:20:11 »

Кот, и другие, кто вопрошает "почему", посмотрите этот ролик.
Потратьте время. Может что-то поймёте:
https://www.youtube.com/watch?v=jnIpN-H6vn0

Не стесняетесь вы пресмыкаться перед хозяевами.
<a href="http://www.youtube.com/v/7H_GyRp0di8" target="_blank">http://www.youtube.com/v/7H_GyRp0di8</a>

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Ноября 2015, 18:57:27 »

http://lenta.ru/news/2015/11/06/policia/
тоже проверил документы..

добрые полиционеры НЕВЫЖИВАЮТ!
 выживают только ... которые остаются

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 20:14:15 »

( как выяснилось позже в парнишку всадили !!!!!15!!!!! патронов, и все с спину и бок, ни одного по конечностям), По утверждению очевидцев слышали только автоматную очередь, никаких предупредительных выстрелов отдельно  не было. Парень скончался на месте.

15 патронов? Они ему их автоматом забивали в тело что ли?
Да и прям святой судя по написанному был.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 20:40:07 »

( как выяснилось позже в парнишку всадили !!!!!15!!!!! патронов, и все с спину и бок, ни одного по конечностям), По утверждению очевидцев слышали только автоматную очередь, никаких предупредительных выстрелов отдельно  не было. Парень скончался на месте.

15 патронов? Они ему их автоматом забивали в тело что ли?
Да и прям святой судя по написанному был.
15 патронов, да, из автомата.
Да, конечно, правильнее "пуль"... Но при чем тут это? Приступы цинизма?
Стрелявший тоже живой человек, могло тоже перемкнуть. Особенно когда по башке своей же  дубиной получил. Палец мог замерзнуть, мог ноготь пополам сломать, когда с предохранителя снимал(лично со мной и не только со мной было). Стрелял когда нибудь? Знаешь за сколько рожок вылетает?

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 20:48:52 »

[Стрелял. Знаю.
За сколько вылетает 15 патронов с момента первого выстрела?

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 09 Ноября 2015, 20:56:49 »

[Стрелял. Знаю.
Скорострельность 650 выстрелов в минуту. Простая математика. 15 патронов (если считиать, что все попали в цель) вылетили за 2-3 секунды, если полицай нажал на спуск и не отпускал его, причем все пули попали в цель (это на нервах, неприцельно толком, когда "огрызок" прыгает в руках!) Наверно полиционер маньяк ( ?!) ...Причём ОТЛИЧНО! умеющий стрелять в стрессовой ситуации. Лично мне такое видится мало вероятным, хотя и в принципе возможным. Чисто теоретически и в упор.
Кто стрелял с АК, тем более с полицейского "огрызка" АКСУ поймёт о чём я.
Я то среляю регулярно...

Резюме. Думается, что правда простая. Напал на наряд полиции (у которого, вполне вероятно была наводка на похожего, сго-то сотворившего, иначе чего достебались?), скорее всего был пьян или под кайфом, схватил пулю или 2-3. Остальное - сказки репортёрские и домыслы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 21:07:23 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Ноября 2015, 21:07:17 »

[Стрелял. Знаю.
Скорострельность 650 выстрелов в минуту. Простая математика. 15 патронов (если считиать, что все попали в цель) вылетали за 2-3 секунды, если полицай нажал на спуск и не отпускал его, причем все пусли попали в цель (это на нервах, неприцельно толком, когда "огрызок" прыгает в руках!) Наверно полиционер маньяк... Лично мне такое видится мало вероятным, хотя и в принципе возможным. Чисто теоретически и в упор.
Кто стрелял с АК, АКСУ поймёт о чём я.
Я то среляю регулярно...
Даже если 650 минимум, по моим данным доходит до 735 получается- 10,83333333333333в секунду. Чет про 3 секунды с момента первого выстрела ты загнул.

Открою еще военную тайну. Из отборного подразделения, в первом бою, делать что либо осознано способны от 7 до 15 % личного состава. Остальные находятся настолько в стрессовом состоянии, что осознано что либо делать не могут.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 09 Ноября 2015, 21:09:50 »

...
Даже если 650 минимум, по моим данным доходит до 735 получается- 10,83333333333333в секунду. Чет про 3 секунды с момента первого выстрела ты загнул.

Открою еще военную тайну. Из отборного подразделения, в первом бою, делать что либо осознано способны от 7 до 15 % личного состава. Остальные находятся настолько в стрессовом состоянии, что осознано что либо делать не могут.
А ничё, что ни один автомат не стреляет ровно то, что заявлено? Разброс у каждого +- изрядный. Потому написал 2-3 секунды. Логику включи, да?

Вот и я про стрессовую ситуацию. 99% простых ППС-ников, разрядив в человека полную обойму в 30 патронов хрен попадут даже с 5 метров даже по неподвижной мишени типа человек 15 раз. Бред. И как надо испугать полицая, чтоб он вот так разрядил автомат? Значит повод был. 60 килограмм чел всего? Помню девку 50 кило, которая могла голыми руками убить наряд ППС (в охране работала оддной из фирм). Посмотришь на неё, нге подумаешь... Помню маньяка (ну, ты же помнишь про моё пролшлое?) Подмигивающий Мальчик колокольчик. На вид 8 - классник. Девке, по комплекции в 2 раза больше него горло перерезал, отрезал кусок филейной части и съел... Встретишь, ни за что не подумаешь! ботаник тихий и слабый. Ручки прутики, губки бантиком...

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Ноября 2015, 21:11:04 »

Полицаи-снайперы! жесть!
неверю я в 15 дырок! некаждый в сарай с одной очереди попадёт!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Ноября 2015, 21:14:48 »

Полицаи-снайперы! жесть!
В упор чтоб в сарай не попасть, надо крепко выпить Улыбающийся

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 09 Ноября 2015, 21:15:38 »

Полицаи-снайперы! жесть!
По воходным на стрельбищах на Пасечках стреляют со всякого. Кто хочет проверить, как оно попасть из "огрызка" эдак, могу попробовать организовать. Для не владельцев оружия (но с правами на вождение авто) чуть сложнее, но можно попробовать. ПРосто с улицы пардон, могут не пустить. Ну, минимальный тест на адекватность даже под присмотром опытного наставника...
Сразу будет ясня "правдивость" сабжевой статьи.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Ноября 2015, 21:17:07 »

Полицаи-снайперы! жесть!
Смех смехом, но этот метод иногда работает. У пьяных есть тремор (и то не у всех, а у конченных алкашей), но часто нет мандража (т.е уверенность с избытком)... И попадается порой, как ни странно, лучше.

Не попасть в сарай? Вспоминается экзамен на владение оружием. Из 12 человек 2 не попало в здоровенную пистолетную мишень с 5 метров. Не в 10-ку. Вообще в мишень не попали! Не реально? Факт!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 21:24:11 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Ноября 2015, 21:30:49 »

Полицаи-снайперы! жесть!
Смех смехом, но этот метод иногда работает. У пьяных есть тремор (и то не у всех, а у конченных алкашей), но часто нет мандража (т.е уверенность с избытком)... И попадается порой, как ни странно, лучше.

Не попасть в сарай? Вспоминается экзамен на владение оружием. Из 12 человек 2 не попало в здоровенную пистолетную мишень с 5 метров. Не в 10-ку. Вообще в мишень не попали! Не реально? Факт!
Да знаю я как попадают, из всего взвода в ростовую мишень попало 2 или три человек на первых стрельбах. Даже сибиряки охотники промахнулись. прежде чем попасть в учебке, надо найти нормальный автомат и пристрелять его.

......
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Ноября 2015, 21:38:44 »

были ли вообще автоматы?
мож его из пистолетов в упор растреляли?
догнали, отняли дубинку и жестоко расстреляли?

кста - мож подскажут местные юристы: как обстоят дела при применении оружия при пресечении противоправного действия?
а именно побега!
Пенты ведь не защищались! они службу тащили!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Ноября 2015, 21:42:31 »

были ли вообще автоматы?

кста - мож подскажут местные юристы: как обстоят дела при применении оружия при пресечении противоправного действия?
а именно побега!

Тут по всем вопросам юрист один. Начиная от газопровода, кончая экспертизой по контрафактным поставкам масла на украину. Он уже выше высказался Улыбающийся

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 09 Ноября 2015, 21:45:49 »

были ли вообще автоматы?

а именно побега!

Тут по всем вопросам юрист один. Начиная от газопровода, кончая экспертизой по контрафактным поставкам масла на украину. Он уже выше высказался Улыбающийся
Это ты про себя? Подмигивающий
А вообще, Легион прав в своих подозрениях. Да и даже с тобой у меня, елси ты не заметил, как ни странно есть точки соприкосновения и понимания. Только ты какой-то упёртый козёл. Видно сильно я тебя раздрочил, раз везде, даже если тебе это явно не выгодно и глупо, меня подколоть пытаешься? Может тебе АКСУ организовать? Надеюсь попадёшь в сарай? а не в меня или ещё в кого Подмигивающий Для начала могу дать что попроще в руки.

И это пройдёт...
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: