Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 18:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Какую зарплату Вы получаете "на руки"?
менее 10 000 рублей в месяц - 4 (4.7%)
10 000 - 15 000 рублей в месяц - 11 (12.9%)
15 000 - 20 000 рублей в месяц - 7 (8.2%)
20 000 - 25 000 рублей в месяц - 12 (14.1%)
25 000 - 30 000 рублей в месяц - 8 (9.4%)
более 30 000 рублей в месяц - 38 (44.7%)
нет постоянного дохода - 5 (5.9%)
Всего голосов: 84

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средняя заработная плата по Липецкой области  (Прочитано 57610 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62772

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 31 Октября 2015, 20:49:53 »

...
Да работаю в регарде. А причем тут моя сестра? она работает в другой конторе бухгалтером. Просто сейчас бухгалтеров как собак нерезаных. И я тебя удивлю в стране кризис ЗП режут народ выгоняют, а кушать хочется всегда!  И да, нет у нее компьютера, который был ему 10лет. он не работает а на покупку нового нет денег, да он ей и не особо нужен.
И очень хотелось узнать что ты хочешь у М.Д. прояснить? Почему в стране такая жопа? Давай вместе сходим, заходи в понедельник Подмигивающий
Ну, первым делом хочу напомнить что вчерашним верером я слегка коньяком баловался (о чем откровенно и признался), потому излишняя эмоциональность была Подмигивающий
Второе то, что и правда не пойму почему работник Регарда своей родной сестре комп не купит. ЗП маленькая совсем? Или у вас странные родственные отношения? Впрочем, то ваше дело. А вот почему бух получает всего 9 тыр мне не понять ни как. Тем более, у самого жена - бухгалтер. И знаю, что хорошие бухи (даже самый мелкий бух-кассир) требуются и нужны много где. И платят хорошим бухам не плохо. Видать опыта совсем нет или таланта в профессии. Вот то и удивило. Столь же сильно, сколь и отсутствие дома компа. Тогда чего жаловаться?
Ну а к МД как ходить я и сам знеаю. Дорогу не забыл. Вот только зря я его в посте выше приплёл. Да и ходить к нему мне пока не зачем. А как будет за чем, дорогу найду, не заблужусь. Подмигивающий

И это пройдёт...
Angel_666
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Октября 2015, 21:08:11 »

...
Да работаю в регарде. А причем тут моя сестра? она работает в другой конторе бухгалтером. Просто сейчас бухгалтеров как собак нерезаных. И я тебя удивлю в стране кризис ЗП режут народ выгоняют, а кушать хочется всегда!  И да, нет у нее компьютера, который был ему 10лет. он не работает а на покупку нового нет денег, да он ей и не особо нужен.
И очень хотелось узнать что ты хочешь у М.Д. прояснить? Почему в стране такая жопа? Давай вместе сходим, заходи в понедельник Подмигивающий
Ну, первым делом хочу напомнить что вчерашним верером я слегка коньяком баловался (о чем откровенно и признался), потому излишняя эмоциональность была Подмигивающий
Второе то, что и правда не пойму почему работник Регарда своей родной сестре комп не купит. ЗП маленькая совсем? Или у вас странные родственные отношения? Впрочем, то ваше дело. А вот почему бух получает всего 9 тыр мне не понять ни как. Тем более, у самого жена - бухгалтер. И знаю, что хорошие бухи (даже самый мелкий бух-кассир) требуются и нужны много где. И платят хорошим бухам не плохо. Видать опыта совсем нет или таланта в профессии. Вот то и удивило. Столь же сильно, сколь и отсутствие дома компа. Тогда чего жаловаться?
Ну а к МД как ходить я и сам знеаю. Дорогу не забыл. Вот только зря я его в посте выше приплёл. Да и ходить к нему мне пока не зачем. А как будет за чем, дорогу найду, не заблужусь. Подмигивающий
Отличное предложение а потом ты моего ребенка и жену содержать будешь, кредит за меня платить??? Или ты в какой то другой конторе работаешь??? Ты сам отлично знаешь порядок наших ЗП. Отлично предложи работу у сестры нормальный стаж и опыт работы просто сейчас вакансий нет. Твоя жена явно не в момент кризиса устраивалась а давно сидит на пригретом местечке. Мне кажется мы выходим за рамки темы.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 31 Октября 2015, 22:22:35 »

Кризис кризисом, но вот мне за прошедший год пару раз предлагали сменить место работы и жене не менее чем столь ко же. Это при том, что мы как-то работу не искали.
А Вы изволите вещать, что бух с опытом лучше чем на 9 чистыми устроится не может. Позвольте Вам не поверить. Или я просто не знаю какие-то нюансы.
Ну а насчет взаимопомощи... Я сам решу кому помогать. И помогал (хоть и не богат) не раз и не два, и родственникам и даже совсем "чужим" людям.
Это дело больше воспитания и ценностей, чем возможностей...
Ну а с темы да. Съехали.
Вашей сестре комп нужен? Скинь в личку телефон или "мыло" ейное. Я подумаю. Может чем и помогу. Подмигивающий
Но не обещаю.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 22:28:37 от hard » Записан

И это пройдёт...
Angel_666
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Октября 2015, 22:50:13 »

Кризис кризисом, но вот мне за прошедший год пару раз предлагали сменить место работы и жене не менее чем столь ко же. Это при том, что мы как-то работу не искали.
А Вы изволите вещать, что бух с опытом лучше чем на 9 чистыми устроится не может. Позвольте Вам не поверить. Или я просто не знаю какие-то нюансы.
Ну а насчет взаимопомощи... Я сам решу кому помогать. И помогал (хоть и не богат) не раз и не два, и родственникам и даже совсем "чужим" людям.
Это дело больше воспитания и ценностей, чем возможностей...
Ну а с темы да. Съехали.
Вашей сестре комп нужен? Скинь в личку телефон или "мыло" ейное. Я подумаю. Может чем и помогу. Подмигивающий
Но не обещаю.
Я в понедельник зайду.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -375

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Ноября 2015, 19:46:20 »

Липецкая область – регион бедной молодежи и пожилых людей

Доля малоимущих пенсионеров в регионе растет, беднеет и молодежь

Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ провел исследование бедности и имущественного расслоения среди населения России. Для оценки уровня благополучия и неравенства используется методика, построенная на самооценке доходов респондентами, участвующими в различных опросах. Участникам исследования предлагается оценить свой уровень жизни по следующей пятиступенчатой шкале.

Исследования показывают, что в январе - октябре 2015 года доля россиян, относящих себя к наименее обеспеченным имущественным группам, заметно выросла по сравнению с 2014 годом. В 2015 году доля тех, кому с трудом хватает денег на питание, увеличилась до 13% против 10% годом ранее, тех, кому хватает только на предметы первой необходимости – до 42% против 38% в 2014 году. Таким образом, доля двух наименее обеспеченных социальных групп составляет по итогам 10 месяцев 2015 года 54% от населения страны. Две наиболее состоятельные группы населения - те, кому хватает не менее чем на новый автомобиль (которые рассматривается как российский средний класс) сократились до 13% против 15% в 2014 году и 18% в 2013 году.

По стране в целом 79% группы в возрасте более 60 лет относится к числу малоимущих (тем, кому хватает не более чем на предметы первой необходимости), 28% представителей из этой возрастной категории хватает только на питание. Наибольшая доля малоимущих среди пожилых людей имеется сегодня в Волгограде, Оренбурге, Барнауле, Липецке, а также в Набережных Челнах. В наибольшей степени численность этой группы выросла за последний год в Хабаровске, Тюмени, Новосибирске, Кемерово и Казани.

Проводилось исследование и на предмет нехватки средств на что-то кроме предметов первой необходимости. Если в 2014 году доля таких граждан составляла в Липецкой области 58%, то в 2015 таких уже 62%.

Выросла доля молодых людей в Липецкой области до 30 лет, которым с трудом хватает средств на питание. В 2014 году таких было 5%, в 2015 – 6%.

Доля молодых людей (до 30 лет) в Липецкой области, которым средств хватает не более чем на предметы первой необходимости, также увеличилась – с 42% в 2014-м до 43% в 2015.

Плачевнее ситуация у липчан старше 60 лет. 33% пенсионеров с трудом находят деньги на еду. Предметы первой необходимости могут позволить себе 84% липецких пенсионеров.

Впрочем, бедствуют не все липчане. Например, доля тех, кому не хватает денег на покупку нового автомобиля сократилась с 15% до 13%. Причем в Липецке число состоятельных граждан, которым не хватает средств на новое авто, сократилось до 9%. В 2014 году такую покупку не могли себе разом позволить 12%.

Вот как то так граждане мажоры и их боты.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Ноября 2015, 22:26:31 »

Впрочем, бедствуют не все липчане. Например, доля тех, кому не хватает денег на покупку нового автомобиля сократилась с 15% до 13%. Причем в Липецке число состоятельных граждан, которым не хватает средств на новое авто, сократилось до 9%. В 2014 году такую покупку не могли себе разом позволить 12%.
-----------------------------------------------------------------
отобрать и поделить?

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
AL0PEX
Заслуженный

Рейтинг: -111

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Ноября 2015, 22:28:33 »

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Ноября 2015, 22:38:31 »

-----------------------------------------------------------------
отобрать и поделить?
Кому война, а кому мать родна. (С)

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Ноября 2015, 14:55:37 »

Блин. Сюда даже раз в два месяца заходить скучно-вадим на форуме о (своей?) нищете ноет. Во дворах от машин не протолкнуться, сплошные нищие...

P.S. Кстати, дубинушка, у меня зарплата уже под 40 тысяч. Пока ты в интернетах ноешь. Видишь тенденции развития за полтора года нашего "знакомства"?

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Кукрыникс
Новичок
*

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Ноября 2015, 16:35:00 »

зима 10,лето 40-60  Обеспокоенный

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Ноября 2015, 17:38:52 »

экскурсоводом работаете?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Ноября 2015, 17:39:58 »

Блин. Сюда даже раз в два месяца заходить скучно-вадим на форуме о (своей?) нищете ноет. Во дворах от машин не протолкнуться, сплошные нищие...

P.S. Кстати, дубинушка, у меня зарплата уже под 40 тысяч. Пока ты в интернетах ноешь. Видишь тенденции развития за полтора года нашего "знакомства"?
А можно скрин 2НДФЛ? Улыбающийся
<a href="http://www.youtube.com/v/uxtnIq5aa9I" target="_blank">http://www.youtube.com/v/uxtnIq5aa9I</a>

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 22 Ноября 2015, 02:02:53 »

А дурак ты. Подмигивающий Причем злой и противный, как тот пи...

И это пройдёт...
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Ноября 2015, 11:22:15 »

всё таки липчане напоминают таню буланову
вечно плачут
бедные
голодные
бухнуть на халяву бы  и тд
машины во дворе в уже в четыре ряда

а как спросишь денег так нищие (даже на пузырь водки нет)
а как кризис так автосалоны и магазины техники под метёлочку

липчане по меньше гонора и за умных сойдёте

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Ноября 2015, 17:28:27 »

вечно плачут
бедные
голодные
бухнуть на халяву бы  и тд

Помню время когда у нас во дворе была всего одна машина 21я волга. Потом появился синий москвич (модель его не помню). Дом был кооперативный. Совсем нищебродов не было в нем. Кто по старше вспоминают что телевизоры были редкостью.. И? То что на зарплату - две можно купить рендван или несколько десятков кинескопных телевизоров, это показатель благосостояния народа?
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/daewoo_nexia_1996_613766160
Это чисто технический прогресс.

Это показывает доверие к нац валюте. Купить первый попавшийся хлам, чтоб избавиться от рублей. Наверное у многих есть на черный день какие то сбережение. Люди считают что он наступил.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 17:45:05 от wwwwadim » Записан

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Ноября 2015, 20:34:36 »

вечно плачут
бедные
голодные
бухнуть на халяву бы  и тд

Почему то я замечаю только кредитные (это очень видно) и автовазовские развалюхи...
Авто уже давно не роскошь. Сейчас развалень по цене телевизора.

а как в начале года всё под метёлку сгрибали

Кукрыникс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Ноября 2015, 21:53:23 »

экскурсоводом работаете?

Если только по колхозным полям  Смеющийся

Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -343

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Ноября 2015, 21:55:17 »

Ищу зарплату от сорока тысяч в месяц (можно и евро), просьба - работу не предлагать.
Предложения в личку пишите.
Заранее благодарен.
Кукрыникс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Ноября 2015, 21:59:14 »

Ищу зарплату от сорока тысяч в месяц (можно и евро), просьба - работу не предлагать.
Предложения в личку пишите.
Заранее благодарен.

В депутаты...

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Ноября 2015, 18:55:19 »

вечно плачут
бедные
голодные
бухнуть на халяву бы  и тд

Помню время когда у нас во дворе была всего одна машина 21я волга. Потом появился синий москвич (модель его не помню). Дом был кооперативный. Совсем нищебродов не было в нем. Кто по старше вспоминают что телевизоры были редкостью.. И? То что на зарплату - две можно купить рендван или несколько десятков кинескопных телевизоров, это показатель благосостояния народа?
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/daewoo_nexia_1996_613766160
Это чисто технический прогресс.

Это показывает доверие к нац валюте. Купить первый попавшийся хлам, чтоб избавиться от рублей. Наверное у многих есть на черный день какие то сбережение. Люди считают что он наступил.
Машина - это не показатель благосостояния. Среди моих знакомых у всех есть по машине, у некоторых две (одна бабе за заглот), а у отдельных знакомых есть от 3-х машин и более на 1 человека не достигшего возраста 35 лет.
Жить то можно в арендованном (читай чужом) жилье, питаться торговой маркой "Каждый день" или "Красная цена" и иметь кредитную тачку, первым взносом за которую были деньги от продажи недвижимости умерших родственников.
Больше того скажу, скоро машины существенно подешевеют, т.к. заводам нужно работать, банкам кредитовать, владельцам б\у_шек что-то кушать.
Всё объясняется просто.. весь прогресс и мнимое улучшение качества жизни - заслуга 1,5 ярда китайцев, вынужденных пахать круглосуточно, только благодаря этому мы получили более дешёвые товары относительно 1995г, когда Бош собирался в Германии.
А нам эти продукты стали доступнее только благодаря растущей цене на нефть - основной товар экспорта РФ. Теперь же всё встаёт на свои места и мы возвращаемся к старту политической карьеры вождя. Дорогое бухло, сигареты, еда, коммуналка, проезд, ремонт, отсутствие работы, лохотроны, войны, курящие медики, пьющие учителя.. ну дороги местами стали хорошими (и платными), так это благодаря дорожающим товарам, в которых заложен процент Вротенберга. Одним словом жалко мне детей, родившихся ради получения мат капитала, скверное их ждёт будущее по всем раскладам к трубе им не присосаться, а всё остальное будет вымирать постепенно, если ФРС не даст всему миру деньжат. Ждём 16-17 декабря, там в Америке будут решать наше будущее.
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24 Ноября 2015, 20:04:07 »

блин
в америке
ужос  Плачущий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Ноября 2015, 21:27:23 »

Рабы страстей! Рабы порока!
Стремимся мы по воле рока,
Туда где выпить иль ..нуть,
И по возможности задаром!
Стремимся сделать это с жаром..
И побыстрее улизнуть...
(с) Е.Онегин

халяфщикоф неизжить..

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Ноября 2015, 21:27:50 »

блин
в америке
ужос  Плачущий
Ну кто виноват что именно там печатают главную валюту мира? Сталину же не предъявишь сей косяк, он ведь был мегапродуман и вождь, навроде сегодняшнего, который "всех переигрывает", но нефтянку и газ стабильно отгружает за $ причём тем, кого он переигрывает. И пока у них там за бугром цены падают на все наши товары, у нас они растут на их товары - в 2 раза, на наши в 1,5 Улыбающийся А зарплата та же в рубчиках, а то и ниже.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Ноября 2015, 14:47:34 »

Узнал что в России зарплата более 30 тр в месяц вообще то нищебродская.
Средняя зарплата чиновника превысила 100 тыс рублей

ну какой подставной провакатор 2 раза кликнул на до10кил?
пусть сам признается!
ссыт?
мож у админов спросить???
да и ославить на весь Липецк за звездобольство??
Ты не слушай авиаторов, а приди по раньше в институт напротив центрального рынка, и спроси у уборщиц какие лестницы там моют, сколько они получают.
а ты отвечай за себя!!!
а то вдруг мне ответят, что они моют за 6 тыр! но в ШЕСТИ местах! ибо моют не 8 часов на одном месте! итого 6х6= 36 тыр!
Он давно за себя не отвечает. Раз 20 тут реально обосрался, и с бодрым видом всем доказывает, что "то ли ёжик не пукнул, то ли то был не он"... И смешно и грустно. Замечательная иллюстрация "ссы в глаза - божия роса". Так и вижу хохму. Тюрьма. ВВВадма поимели во все дыры, опустил, так сказать, а он через минуту вскакивает на нары и орёт: - "Ша, я тут пахан!" Подмигивающий
Я то Андрюша в отличии от тебя на тюрьме не был. И по себе других судить не надо Подмигивающий

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Ноября 2015, 17:14:16 »

Ставка ФРС (тамошнего ЦБ). Если она повышается, значит отток денег со всей планеты и без того рекордный ещё увеличится и нам придётся поясочки ещё немного утянуть, сославшись на врагов, геополитику, пингвинов, Крым, крем, инопланетян и рептилоидов. Иными словами всё станет для нас дороже: мороженые, пироженые  Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Ноября 2015, 22:33:14 »

Да уж! Подтяните пояса! а то привыкли в декабре жрать свежий виноград и помидоры!
изюм за щастье станет!!

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -338

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 28 Ноября 2015, 00:08:54 »

Да уж! Подтяните пояса! а то привыкли в декабре жрать свежий виноград и помидоры!
изюм за щастье станет!!

А не слипнется от изюма? Иди свеклу вари... Улыбающийся

AL0PEX
Заслуженный

Рейтинг: -111

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Ноября 2015, 10:23:43 »

Опять раскачиваешь? Не мешай наращивать очередной ватный слой.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -415

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Ноября 2015, 10:33:15 »

Страну, подсевшую на нефтяную иглу, нужно лечить развитием производства. Внутреннего, экспортного... Разного. Надо уже задуматься о возведение заводов, клепающих продукты питания, сборочные цеха техники, а не автоматы врагам.
Надеюсь ты уже составил бизнес-план производства которое откроешь?
Или
Ребят, ваше счастье и восклицания, напоминает "моя хата с краю".
?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Ноября 2015, 11:08:09 »

А цены на продукты питания у них (Берлин-Германия) все же намного дешевле... Да патриоты?

Я реально в шоке. Цена на мясо 180 рублей... Цена на сыр от 60 рублей. Фрукты от 70 рублей. И главное это все по новому курсу. По старому было бы совсем дешево...
Кстати найти можно практически все - даже родное нам сгущенное молоко.
Читать далее

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: