Липецкие форумы
21 Июня 2019, 03:00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Visa отказалась гарантировать внутрироссийские операции c 1 октября  (Прочитано 6256 раз)
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Октября 2015, 14:00:38 »

Вот вылезет какой нить хрен и начнет поливать грязью вообще не разобравшись ) Меня похоже в ватники уже и записали  Смеющийся акстись, вот действительно можно побоятся прихода вот таких озлобленных брызжащих в разные стороны слюной, ведь попадешь под "грибенку" один хрен, хотя и являешься "проплаченным госдепом белогандонником"  Смеющийся
В чем "брызги" ненависти? В том, что я написал что 90% населения вообще не надо ни хрена?
Вообще то я спокоен  абсолютно - и просто интересно смотреть на всю эту клоунаду с трансляцией мнения центральных каналов, или в Эха и канала Дождь. Впечатление, что у основной части народа мозг вообще в выключенном состоянии.
И я не оперирую понятиями "ватник" и антонимами. Хотя и наблюдаю, что по разные стороны -одни и те же люди, с одними и теми же недостатками и заблуждениями. Вот и вы "Хрен", "брызжет". Совсем как Хард. Копия в противоположности. Улыбающийся

Продолжение темы, начатой не мной здесь, про холодильник и "наше все".
Интересно, кто купит Ашан, гадскую торговую сеть ненавистных гейропейцев, в которой тарятся пол-липецка, покупая "ДНК конины" и "кишечные палочки" по ценам ниже  Пятерочки. Улыбающийся
про брызги, напишу еще раз, - сказал я всего лишь  что сказал, "99 % не заметят этой визы", причины очевидны. Вы же мне приписали 100500 мыслей по поводу сирии, донецков, алкоголей и т.п. Зачем? я про это не высказывался и даже если я написал, что  99 % этого не почувствует, это даже не отражает моего мнения по данному вопросу. И теперь мне раз уж вы косвенно назвали меня дураком, оправдываться и расписывать свое мнение по каждому из тех вопросов? накой черт.
Не оперируете понятиями? Да брешете вы,)) исходя из одного утверждения сразу же записали меня в защитники олигархов и еще чета там.  Что это, если это не суждение категориями?

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -434

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 02 Октября 2015, 14:01:47 »

Олег, не кормите сэтмэна и харда. Кроме как "сам докажи" и "Я Д'Артаньян за Путина, а вы здесь все ...." ничего от них не услышите.

Fuck Off, мерзкий лицимер...

Олег Андреев
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Октября 2015, 14:15:28 »

Как только будут доказательства про 49%, будет такой же формы опровержение.
То есть про все замечательно доказательств тоже не будет.
Когда я пару месяцев назад видел телеги забитые тушками кур, упаковками пива, овощами, - которые вывозили из Ашана покупатели, я почему то в меру своей испорченности подумал что это мелкие оптовики. Возможно, это были рядовые граждане, живущие табором, и тарящиеся на всю общину. Улыбающийся хз.
После такого бума начались "проверки" на ДНК коней. Цены выросли. Опять же, вероятно, что все это просто совпадение, а не решение на госуровне по устранению корнкуренции. Но мне как то все это слишком подозрительно. И вы уверены, что та курочка, которую вы покупаете в мелком частном магазинчике не из Ашана?. Улыбающийся Я не уверен, мне бы вашей уверенности.

OneHalf, успокойтесь, и берегите нервы. Я там ни разу к вам не обратился, процитировал только 99% - цифру, которая не вызвала сомнений у SatMan-а, потому как легла ему как бальзам на душу. В отличии от моих пол-липецка. Улыбающийся Если вас успокоит, мое мнение вы не ватник -а либераст. Улыбающийся
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -546

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Октября 2015, 14:15:54 »

Олег, не кормите сэтмэна и харда. Кроме как "сам докажи" и "Я Д'Артаньян за Путина, а вы здесь все ...." ничего от них не услышите.

Вот-вот. Самое оно.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -434

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 02 Октября 2015, 14:22:41 »

Вот-вот. Самое оно.

Да-да, мерзкий лицимер вадимка...

NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -37

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 02 Октября 2015, 14:30:06 »

Вообще то я спокоен  абсолютно - и просто интересно смотреть на всю эту клоунаду с трансляцией мнения центральных каналов, или в Эха и канала Дождь. Впечатление, что у основной части народа мозг вообще в выключенном состоянии.
И я не оперирую понятиями "ватник" и антонимами. Хотя и наблюдаю, что по разные стороны -одни и те же люди, с одними и теми же недостатками и заблуждениями.
Судя по тому, что вы вообще влезли в политические срачики, вы тоже не относитесь к интеллектуальному меньшинству.
И я не отношусь =(

Привет всем братьям по отсутствию разума! Веселый

Олег Андреев
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Октября 2015, 14:33:04 »

Вообще то я спокоен  абсолютно - и просто интересно смотреть на всю эту клоунаду с трансляцией мнения центральных каналов, или в Эха и канала Дождь. Впечатление, что у основной части народа мозг вообще в выключенном состоянии.
И я не оперирую понятиями "ватник" и антонимами. Хотя и наблюдаю, что по разные стороны -одни и те же люди, с одними и теми же недостатками и заблуждениями.
Судя по тому, что вы вообще влезли в политические срачики, вы тоже не относитесь к интеллектуальному меньшинству.
И я не отношусь =(

это все мне адресовано? уж мне про прогрессивность не надо рассказывать. Я просто хотел сказать что проблемы возникнут если выехать за рубеж и попытаться снять там, получится облом. Раньше я ездил по несколько раз в год в германию, и не помню ни одного случая что бы я пользовался там картой виза, ну такой я вот нищеброд, жалко мне коммисию за это платить ) ПО поводу алкоголя и всег и всего, я про него вообще не писал.
Про сирии с донецками туда же.
Вот вылезет какой нить хрен и начнет поливать грязью вообще не разобравшись ) Меня похоже в ватники уже и записали  Смеющийся акстись, вот действительно можно побоятся прихода вот таких озлобленных брызжащих в разные стороны слюной, ведь попадешь под "грибенку" один хрен, хотя и являешься "проплаченным госдепом белогандонником"   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
NeO
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 02 Октября 2015, 15:00:34 »

Вообще то я спокоен  абсолютно - и просто интересно смотреть на всю эту клоунаду с трансляцией мнения центральных каналов, или в Эха и канала Дождь. Впечатление, что у основной части народа мозг вообще в выключенном состоянии.
И я не отношусь =(

это все мне адресовано? уж мне про прогрессивность не надо рассказывать. Я просто хотел сказать что проблемы возникнут если выехать за рубеж и попытаться снять там, получится облом. Раньше я ездил по несколько раз в год в германию, и не помню ни одного случая что бы я пользовался там картой виза, ну такой я вот нищеброд, жалко мне коммисию за это платить ) ПО поводу алкоголя и всег и всего, я про него вообще не писал.
Про сирии с донецками туда же.
Вот вылезет какой нить хрен и начнет поливать грязью вообще не разобравшись ) Меня похоже в ватники уже и записали  Смеющийся акстись, вот действительно можно побоятся прихода вот таких озлобленных брызжащих в разные стороны слюной, ведь попадешь под "грибенку" один хрен, хотя и являешься "проплаченным госдепом белогандонником"   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Денег нет и мыслей нет, control + v работает (=

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Октября 2015, 15:16:57 »

О чем собственно тут речь, написано много о толку ноль.
Ну отказывает Visa гарантировать внутрироссийские операции и в чем сыр-бор? Они, внутрироссийские операции, и так в большинстве банков идут уже через НСПК, а скоро и остальные банки перейдут на НСПК.
Будут ли проблемы при оплате товаров в зарубежных банках или при оплате услуг за рубежом? Нет, не будет, речь идет только о внутрироссийских операциях.
Тогда что собственно тут обсуждать? Новость и обсуждения ни о чем.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Октября 2015, 15:31:15 »

А то, что в ашане за день проходимость выше чем население всего Липецка - это фигня. С сел понаехало Подмигивающий
Откуда данные? От маркетосов. Достаточно?
Ты опять видать хорошую траву купил. Проходимость ашана не больше любого другого сетевого магазина, но гораздо меньше линии. Да  и линия берет только удобством расположения в новых районах и отсутствием конкуренции.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
NeO
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 02 Октября 2015, 15:38:18 »

А то, что в ашане за день проходимость выше чем население всего Липецка - это фигня.
Проходимость Ашана 2500 - 3500 человек в день.
Что-то тут не сходится…
Даже за месяц получается всего чуть больше 100к человек, а население Липецка - 500к.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Октября 2015, 15:40:17 »

А то, что в ашане за день проходимость выше чем население всего Липецка - это фигня. С сел понаехало Подмигивающий
Откуда данные? От маркетосов. Достаточно?
Ты опять видать хорошую траву купил. Проходимость ашана не больше любого другого сетевого магазина, но гораздо меньше линии. Да  и линия берет только удобством расположения в новых районах и отсутствием конкуренции.
Да не курю я траву. Грибами закидываюсь, я же говорил уже. Проходимость Ашана 2500 - 3500 человек в день. Считай сколько за месяц.
Вот я и говорю, что все мозги грибами убил
3000 человек в день, это три человека в минуту, а это проходимость любого сетевого супермаркета, даже первомайские не намного отстают.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Октября 2015, 15:48:48 »

Но спор вообще не об этом, а о том, что там не закупается много народа.
Конечно не много. Ровно столько, сколько живет в том районе и ближайших.
За все время существования Реала/Ашана, был там раз десять и то, по дороге на Рудник или обратно. Опроси моих соседей по подъезду, большинство даже не знает где он есть. Им хватает в шаговой доступности Магнит/Первомайский/Пятерочка/Пролетарский/Липка.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Октября 2015, 16:07:08 »

Уточнил. Вдвое меньше, чем в Европе. В Европе 35-37 тысяч.
Олег, пойми, если ты туда не ездишь и соседи туда не ездят, то это не значит, что многие не знают где он и тоже туда не ездят. Рядом, так вообще, долина нищих и Воронежское шоссе, Ленино, Подгорное и тд. Может мы о разных ашанах говорим а?
Туда едет народ только в выходные и то, если семья десять человек и закупаешься на неделю. А в простые дни магазин пустой. Заезжают только те, кто живет рядом или едет домой из города в сторону Ленино.
Неужели туда будет ехать народ если он покупает продукты на день-два? У каждого есть магазин в шаговой доступности на этот случай

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 02 Октября 2015, 16:18:46 »

О чем собственно тут речь, написано много о толку ноль.
Ну отказывает Visa гарантировать внутрироссийские операции и в чем сыр-бор? Они, внутрироссийские операции, и так в большинстве банков идут уже через НСПК, а скоро и остальные банки перейдут на НСПК.
Будут ли проблемы при оплате товаров в зарубежных банках или при оплате услуг за рубежом? Нет, не будет, речь идет только о внутрироссийских операциях.
Тогда что собственно тут обсуждать? Новость и обсуждения ни о чем.
Вот и я о том. А тут набежали все "страждущие и обремененные" с "нищими духом" и всё ни как не убагоются.  Смеющийся

И это пройдёт...
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -87

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Октября 2015, 19:42:37 »

Уточнил. Вдвое меньше, чем в Европе. В Европе 35-37 тысяч.

В месяц 35-37?
Если прикинуть, то получается 1000-1200 в день.
Т.е., по сути, магазин для 1000 человек, тех, кто живет рядом, а 200- случайно заезжающих раз в неделю или раз в месяц.
Вот и "весь город"...Улыбающийся

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Октября 2015, 20:08:56 »

ой! я прозрел! как у нас всё плохо! Зарплаты неплатят! Холодильники пустые!! Сыр дорогущий! белорусские устрицы просроченные!!  палёные коньяки и тЭкилы из гаражей запретили!!!
 я страдаю!!!!!!
мля ... я тока непонимаю.. почему Путина ненавидят те - у которых всё наоборот???
и других науськивают!

Чё у навального куёвая квартира была??? или бухло кончилось? карточку ему заблокировали в крушавеле??
пострадал мля за весь народ!
а терь проблема с виза карточками!!! пипец всему!!! наши пенсионеры несмогут пенсию снять в эмиратах!

РЖУНИМАГУ! Пешите ещё либероПЕЙСАТЕЛИ!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Олег Андреев
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Октября 2015, 20:12:27 »

Набежали "нищие духом" - это мне, видимо.
Спасибо, что думаете обо мне во множественном числе. Так оно и есть, много нас. Все ваше единение, и восторженность, она по большей части здесь, в Интернете.
А на улицу вы, похоже выходите редко, и редко беседуете с реальными людьми.
Аватары. Улыбающийся

Из всего, что я написал, интерес вызвали только циферки? Ну дай бог, что у нас всех обучают арифметике. Может скоро начнут обучать думать своей головой.
Логику, например, включать. Мысли упорядочивать.
Со всем остальным согласны? Ну и замечательно!  Смеющийся
Олег Андреев
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Октября 2015, 20:35:53 »

Нашел вам исследование 2011 года по Москве - продуктовые сети. Думаю, вполне можно применить на сегодняшний Липецк - 4 года даже мало. Улыбающийся
Ашан, Перекресток, Пятерочка, Метро, Копейка и Седьмой Континент – сети известные
практически всем (88-94%)
Ашан – лидер категории
– Две трети респондентов посещали за последние 3 месяца и треть потратили в этой сети
наибольшее количество денег
– Среди посетителей этой сети самый высокий процент положительных рекомендаций –
69% посетителей Ашана готовы порекомендовать его своим знакомым (у других
магазинов 22%-54%)

Немного и мне помогло для понимания. Пол-Липецка наверняка. Ну хотя бы потому что только идиоты тарятся в одной сети, и принципиально не посещают другие. И насчет отзывов о лояльности я слышал именно такие про Ашан. Слышали другие - расскажите, плиз.

Да и разговор был больше про уничтожение конкурентов, под маркой великой державы. Не понимаю я такую державу, которая бессильна конкурировать, и действует подобными методами. Великого тут ничего не вижу.
Вижу только шпану, примерно как рассказывали про 1917, которая только и может что отжать, отобрать и поделить. "Это мне, это тоже мне". Свадьба в Малиновке. Улыбающийся Или "все замечательно"  Утесов, про Маркизу. Улыбающийся Все это уже было, но вот нахрена идти раком назад, не понимаю. Тем более в ненавистные лихие 90-е  Смеющийся
Олег Андреев
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Октября 2015, 20:49:40 »

Да им проще сказать "ну да, проблема, а где ее нет? Везде так. Вон в Зимбабве, там вообще..."

Визжать у нас умеют, несомненно. Разговаривать аргументировано и спокойно, это надо иметь определенные навыки. А где их взять?
И тут на подмогу приходит коллективный разум в виде инструкций центральных каналов.
Ну и ладно - разные мы.
Но тот кто приложил усилия, вырезал буквы "Обама ***" и наклеил эти буквы пусть криво на заднее стекло -вызывает больше уважения чем эти диванные вояки.
Им слабо даже маечку надеть с рисунком Россия, или Крым. Уверен! Это тут они герои!
Кроме Колеги - уважаю!
Чел. четко и без прикрас говорит что выгодно на данный момент, а делает как удобно лично ему. Улыбающийся
Люблю простых и откровенных людей, которые умеют красиво жить в любом бардаке.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Октября 2015, 21:11:16 »

Да в том и дело, позиция типа "А зачем, что то делать, если и так все хорошо, растем, поднимаемся с колен. А кто думает иначе - либерасты, белоленточники, ну или дураки"
Ром! ну непередёргивай!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Октября 2015, 21:32:22 »

Да в том и дело, позиция типа "А зачем, что то делать, если и так все хорошо, растем, поднимаемся с колен. А кто думает иначе - либерасты, белоленточники, ну или дураки"
Ром! ну непередёргивай!

Ну так ведь и есть. Ну просто почитать ваши диалоги и реально только такое мнение сказывается. Вот про те же пенсии, ты меня пытаешься убедить, что все правильно делают. Я тебе и ссылки предоставил и аргументы. Ну посмотрим, что будет в итоге.
а что спорить? посмотрим!
Те скока до пенсии??
мне - докуя ещё!
и в пенсионных фондах - я уже полжизни!!! и знаю что за 10 лет всё может изменится кардинально!! и нефакт что в лучшую стороу!
ну давай теперь заранее повесимся с горя! ))))))

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: