Липецкие форумы
25 Сентября 2017, 16:20:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХИТРЫЙ ПЛАН  (Прочитано 44338 раз)
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октября 2015, 21:55:24 »

Без обид, но я сужу по реакции форумных ватников и ватников из соцсетей. На радио же, сидят проплаченые ватники... Так что ) Реакция, ИМХО, будет не чуть не легче )
На форуме нет радиоведущих. Прежде чем что-то писать с таким апломбом (и оскорблениями)- проверь сначала.
На город48, например, одни бандеровцы. Позвони, расскажешь...
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октября 2015, 21:58:12 »

А давай мы не будем переходить на личности? Я прекрасно понимаю, что мое объективное мнение, для вас, как ком в горле, но все же, будь сдержаннее. Иначе, чем ты отличаешься от Ганапольского? Он любит свою страну, какая бы она ни была, ты любишь свою.
В твоей википедии написано, что он- гражданин РФ.
Так как будем выходить из тупика, в который ты сам себя только что загнал? Смеющийся
Или, как слизь-петров от 65-го года, будем картинки с дерьмом постить? Или оскорблениями заниматься?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 22:06:19 от MITTEL » Записан
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октября 2015, 23:06:48 »

дауж... хитрый план!!
чем сильнее хохлы и москали начинают ненавидеть друг друга, тем хитрее улыбаются заокеанские жыды!
а оно вам нада?
лить воду на мельницу мирового империализма?

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -344

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Октября 2015, 00:25:17 »

https://www.youtube.com/watch?v=FjJ5RbhePFc#t=56
херню какую то обсуждаете
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Октября 2015, 22:33:51 »

Без обид, но я сужу по реакции форумных ватников и ватников из соцсетей. На радио же, сидят проплаченые ватники... Так что ) Реакция, ИМХО, будет не чуть не легче )
На форуме нет радиоведущих. Прежде чем что-то писать с таким апломбом (и оскорблениями)- проверь сначала.
На город48, например, одни бандеровцы. Позвони, расскажешь...
И кого я оскорбил?
Всех и себя в том числе. Если ты не понимаешь, что сейчас называть кого-то ватником- это оскорбление, то увы, дальнейший разговор не имеет смысла.
Тебя же не просто так учили использовать эти слова для классификации людей. Т.к., например, в Омериге всё просто- нигеры и другие. А у нас проблема- все с виду одинаковые. Поэтому для обозначения недолюдей и было придумано это слово, которое твои кураторы заставляют тебя использовать.
Ты теперь так вжился в роль "истинного арийца", что считаешь себя высшей кастой, точнее- высшей расой. А все остальные для тебя- недочеловеки, т.е. ватники. Ты один всё знаешь и умеешь, ты один понимаешь суть вещей, а все остальные- дауны. Ой, извини- ватники.
К твоему сожалению ты- обычное мясо. Я это уже тебе говорил. И т.к. ты этого не понимаешь, то ты гораздо хуже распоследнего ватника. Они хоть во что-то верят, в отличии от тебя, где главное в твоей жизни- набить брюхо огурцами с помидорами из Линии и бздеть на форуме про "все ватники, а я тут самый умный- у меня флаг англии на аве, значит я ариец".
Тупик. Се-ля-ви... Смеющийся
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Ноября 2015, 22:27:45 »

Учили? Мясо? Арийцы? Ты что бред то несешь?
Я уже тысячу раз повторял кто такие "ватники". Это вам, преподнесли это с другим смыслом и вы все поняли и услышали ) Для меня же, это слово, как обозначало псевдо-патриотов, всемдовольных, нихрена не замечающих, живущих в дерьме, верещях 1му каналу, людей, так и означает.

Что ты имеешь против флага Соединенного Королевства?  
Это ты не понимаешь значения этого слова. Ты- самый настоящий ватник. И псевдо-патриот, выросший и живущий в дерьме, всем недовольный и свято-верящий флагу английского королевства, нихрена не замечающий, что из-за этого самого королевства ты и сидишь и живёшь в дерьме. Но ты этого не поймёшь никогда. У тебя отсутвует орган, который за это отвечает. Ты можешь только повторять, что тебе написали и сказали как надо думать. Ты- ретранслятор чужих мыслей и слов. Поэтому- ты- мясо. Теперь понятно? Понятно, что это не оскорбление. Это- факт.
И... Ничего лично.
Белый флаг.
Правильно? Смеющийся Смеющийся
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Ноября 2015, 22:32:02 »

Оригинал взят у techwork в Надоели путинские суки - о теракте в самолёте
Реально кремлеботы сегодня как бещенные - техническая неисправность и если ты не согласен то укропидарас.
А раз так то опишу что знаю у себя.

На борту самолёта произошёл взрыв - это видели изральские ПВО. левых РЛС противника в регионе не зарегестрированно. В процессе падения самолёт начал разваливатся. Характер разрушений говорит о том что в хвостовой части произошла взрывная декомпрессия,деформация и частичное разрушение корпуса ( а самое главное несущих частей корпуса) это вывело из строя большую часть бортовых систем. По русски - Был взрыв. После этого самолёт свалился в пике - что отображается как якобы снижение скорости - скорость на флае рассчитывается по координатам GPS вертикальные координаты обновляются просто реже. Не было никаких 172 километров в час на 9 километрах - самолёт на такой скорости на такой высоте просто не может быть чисто физически. Было крутое пикирование что и отображено тем что курсовая скорость упала до 172. Вылетевшая девочка просто вылетела в образовавшийся в ходе пикирования пролом. Хвост в 6 киломерах следовательно девочка вылетела раньше чем отвалился полностью хвост. С учётом угловых значений которые легко высчитываются из времени и скорости девочка вылетела на высоте трех километров. Хвост отвалился на двух с половиной. После этого начали расширятся диагональныя трещины и самолёт развалился. В момент удара все кто сидели в хвостовой части были уже мертвы. Те кто сидели ближе к пилоту встретили смерть от удара в бессознательном состоянии.

Счас эти суки и сюда на бегут - вам твари тоже не уйти от смерти подумайте об этом.
Как это видел Израиль вчера - либо заложен фугас на борту самолёта либо ракета мелкого калибра без использования локационных систем - ПЗРК. Но для ПЗРК слишком большая высота - хотя надо учесть что это горы а высоты поражения по паспорту расчитываютс с уровня моря. Нахождение на горе даёт плюс к высоте поражения.
Да это Джихад обещанный ИГ и аль Нусрой. Да это Джихад в ответ за Сирию - о чём я и говорил. И да это только начало. Естественно кремлёвские уроды будут до последнего врать что это была неисправность. Но нет в природе такой неисправности чтобы на A321 могла бы вызвать взрывную декомпрессию и отваливание хвоста на трех километровой высоте. Нет ничего чтобы могло вызвать штопор.

И есть один фактор кторый кремлекрысы не учитывают. Да они заинтересованы в том чтобы быдло не занало во что они его втравили - поэтому будут врать что неисправность. Не даром же их боты уже какого только бреда не понаписали. Да Египет заинтересован в том чтобы никто не знал что произошёл теракт и будут всячески препятсвовать любым попыткам объективного расследования. А РФ будет им помогать. И постарается купить всех и вся в своей манере. НО эти козлы забыли еще об одном важнейшем факторе - против которого они ничего не смогут сделать. Улыбающийся
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -165

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Ноября 2015, 23:14:49 »

Лайнеры и Путин
<a href="http://www.youtube.com/v/FHPBWHEp08I" target="_blank">http://www.youtube.com/v/FHPBWHEp08I</a>

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
tin
Постоялец
**

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Ноября 2015, 10:49:57 »

http://gorod48.ru/news/348978/

Думайте, что пишите, один допи.....ся Подмигивающий
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Ноября 2015, 19:25:12 »

http://gorod48.ru/news/348978/

Думайте, что пишите, один допи.....ся Подмигивающий

жаль нет ща беломорканала для людей с кипучей деятельностью!
польза былабы!
 а так будет шить ненужные рукавицы! для своихже.. пейстелей

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Ноября 2015, 21:08:45 »

ЗОМБЕИ …….Е Б……..! Вас российское тв превращает в растения не думающие чтоб осмыслить чтобы найти правду! Киселев и Соловьев вам рассказывают как ВСУ якобы с армией ДНР воюет и только с сепарами а российской армии там нет! Вранье! Сейчас узнаете какая там война идет! Я сам с Кирова, там родился и вырос и школу закончил три класса а больше не дали, сказали недостоин и таких недостойных нас 80 %, школьников было а все кто в РФ заканчивает школы ето дети чиновников и ментов! А простому народу учителя так и говорят, зачем вам скоту знать буквы если вы все равно в каменоломнях и на пасеках сдохните.
              И я так с 10 лет работал на пастухом в колхозе потому что простым крестьянам в РФ учиться не дают. А в октябре 2014 года когда мне 26 лет исполнилось меня прямо с пастбища участковый в наручниках ничего не объясняя потащил прямо в Кировский военкомат. Там меня в клетку бросили где еще 200 таких вот призывников сидело, мы нифуя не жрали нас не кормили, там даже унитазов не было срали кто на пол а кто и в штаны чтоб согреться, потому что камера не отапливалась! И так я 4 дня просидел а на 5 день пришел офицер в голубом берете и форме. Он с сержантами был, показывал пальцем на призывников и их хватали сержанты якуты и выгоняли на улицу. Там на 50 человек построили в колонну по 4 и сказали пешим маршем идти в Рязань! И когда мы шли грязные, вонючие по Кирову ко мне моя подруга Зоя подбежала, она ждала меня у военкомата она поцеловала мне и что то сунула в карман тулупа, но потом сблевала на асфальт потому что от нашей колонны сильно воняло а старшина контрактгик больно ударил меня палкой в ухо и приказал перейти на бег. А я уже на бегу пошевелил рукой в кармане потом облизал ее и понял что Зоя положила мне туда пряники. И я специально в конец колонны встал чтобы незаметно на ходу совать себе в рот раскрошеный пряник, чтобы никто не видел потому что я был очень голоден. И так я по дороге до Костромы съел 2 пряника а третий оставил га черный день.
              А до Костромы пешком не все дошли, 12 человек не выдержало марша и умерло прямо по дороге, а мы их на обочинах закапывали. А из Костромы нас повезли на камазе вдв, всех загнали в кузов и так мы и приехали в Рязань в 106 дивизию ВДВ. Туда народ со всей России свозили, всего нас призывников там набралось почти 3 тысячи человек. Нас сначала все 3 тысячи человек построили на плацу, а потом нам сказали всю одежду снять и сложить в одну кучу. А мы голые так стояли а потом подъехали 4 пожарные машины и стали нас поливать, ето они так нас мыли. А всю нашу провонявшуюся одежду свезли на гауптвахту, чтобы так запахом арестованных мучать. А нас распределили по частям, я попал в батальон к комбату Сарафанову. Я сразу понял что ето за командир по тому что когда заходили мы новенькие 100 человек там стоял дневальный, он честь отдавал, а рука у него гвоздями была прибита к голубому берету а берет к голове, он даже стал не голубой а голубозеленый от крови. Ето Сарафанов его так наказал за то что он его не поприветствовал. А от казармы было одно название, деревянная крыша и стены в которые дует, а пола нет вообще, кроватей нет, туалетов нет. Так и размещались а потом пришел старшина Камнев и погнал нас на склад забирать форму. Мне еще хорошая досталась, ее только 4 призыва носило, а кому то советская досталась с дырками от пуль спереди и разрывами от кнута сзади, ето от погибших солдат которых политруки кнутами гнали на афганские пулеметы.
            И так началась у меня служба в ВДВ которая проходила в постоянных избиениях контрактниками, многочасовыми забегами на плацу с 40 килограмовыми булыжниками по плацу и наказанием типа «изображение поедания», когда наша рота в 100 человек сидела в сталовой с пустыми мисками и изображало что ест, а рядом контрактники жрали ароматные шашлыки. И такое поедание могло проходить неделю и объяснялось ето кризисом и экономией во имя Родины. А в январе наш батальон подняли по тревоге в колокол, посадили в грузовики белые и повезли в неизвестном направлении. Но я в тенте пальцем дырку проковырял и по указателям понял, что мы едем в Украину, по тому что был резкий контраст в качестве дорог в РФ и Украине а так же указатели были на Украинском. А когда нас повезли в нужное место и высадили нас комбат Сарафанов построил и сказал — скоро в бой. И уже через час приказ — ловит птиц, каждому десантнику поймать по 200 птиц минимум. А наш старшина Камнев ето объяснял тем, что топливо для самолетов нет а парашуты черви поели. А ни парашутов ни самолетов мы не видели ни разу и даже автоматов в руках не держали. А я свой засохший пряник от Зои который я все время до етого прятал в разных местах и разломил на пополам. И так я подманивал птиц и наловил нужные мне 200 ворон, по тому что они выносливые. А 15 января комбат Сарафанов снова нас построил и сказал привязать птиц к себе, а у кого были вороны у кого дятлы у кого воробьи. Потом он лично нашему батальону 500 человек раздал каждому оружие — кому гранаты кому камни, а кому нифуя.
              И приказал — разбомбить колонну врага которая отступает на запад. И начал в воздух стрелять в сторону запада от чего птицы испугались и полетели на запад поднимая десантников. И мои вороны меня тоже оторвали от земли и полетели в сторону запада на закат солнца наш батальон в 500 человек. Только у нас стороя не получалось по тому что те кто на воробьях был тот летел ниже и медленнее потому что воробьи ето слабые птицы, а кто на дятлах летел быстрее всех. А у меня вороны набрали высоту где то 1 километр и летели строго на запад, а в карманах моего бушлата лежали две гранаты ф-1 и я думал, скорее бы отбомбиться и вернуться, потому что было жутко холодно и веревки натирали подмышки. А через пол часа мы летели уже через линию фронта в раене донецкого аеропорта и там с в нас начали стрелять со стороны российских войск, как я потом узнал так было согласовано с комбатом Сарафановым, чтобы российский спецназ мог потренироваться в срельбе по воздушным целям и так они сбили около 20 человек. А когда уже летели над аэропортом, там легендарные украинские киборги не то чтобы в нас стреляли, а даже наоборот приветствовали нас, махали нам руками а некоторые даже подбрасывали в воздух хлеб чтобы нас подкормить, но мы летели слишком высоко и не могли его поймать. А у меня от такого боагородства текли слезы и капали прямо на терминал аеропорта… И тут передо мной встал моральный выбор, либо сдаться украинцам в плен, либо возвращаться к скотскому отношению в войсках РФ. И так я летел и думал до цели, а когда мы уже вышли на цель, то я увидел огромную колонну в несколько тысяч человек, детей женщин и стариков. Ето были беженцы из России, которые спасались от войны и от террора в Украине. И тут я окончательно сделал выбор я понял что я не могу бомбить безоружных граждан. А комбат Сарафанов по рации орет, давайте бомбите предателей! И я тогда из обеих гранат чеки вырвал, одну бросил на ешелон внизу на воробьях а другую на дятлов. И они подорвались там много попадало десантников, а там еще украинские киборги для защиты беженцов с зенитками приехали и тут началась настоящая бойня! Разорванные вдвшники и дятлы с воронами падали прямо на беженцев! А я воспользовался етим, раскрошил пряник в кармане и стал подкидывать крошки в верх в сторону запада, а вороны их хватали, ели и летели в ту сторону, куда я их кидаю а я решил лететь в Киев. И я улетел от места боя и летел над Украиной, а вороны срали мне на голову, но я понимал что они срут для того, чтобы я согрелся. И когда я летел я понял какие лживые СМИ у нас в России! Где бы я нк летел, везде украинцы приветствовали меня, богато одетые и сытые, не то что у нас в России нищета и голод…
               И так через 4 часа я уже подлетал к Днепру перед Киевом и начал терять сознание от голода и тут снова во мне началась борьба, доесть ли пряник Зои самому или накормить ворон, которые тоже устали и громко каркали. И я сам съел пряничек, когда уже летел над Днепром и до правого берега начали терять сознание и снижаться, а потом уже и падать и я упал на лед, вороны по инерции меня еще протащили несколько метров по льду и упали замертво. А я ноги сломал, но сознание не потерял и пополз в Киев. А потом увидел что в мою сторону бегут люди, ето оказались легендарные украинские киборги и врачи скорой помощи. И они меня, в вороньем говне со сломаными ногами подобрали и отвезли в больницу, там отмыли и наложили гипс. А один из командиров киборгов мне даже руку пожал за то, что я не стал бомбить мирных граждан. Потом телевидение и пресса приезжали, взяли интервью где я рассказал всю правду. В общем в Украине ко мне замечательное отношение, почти как герою. Но меня не покидает чувство вины за всю Россию, устроившую такую бойню, за такие методы ведения войны, да мы виноватыя.

МЫ ВИНОВАТЫЯ! МЫ РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ И МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ СОДЕЯНОЕ! ТОЛЬКО ВСТАВ НА КОЛЕНИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ РФ СМОГУТ ВЫМОЛИТЬ У УКРАИНЫ И У ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАНОГО МИРА ПРОЩЕНИЕ, ТОЛЬКО ВЕРНУВ КРЫМ И ДОНБАС И КУБАНЬ! ТОЛЬКО ПОНЯВ ЧТО ЕТО НЕ ЛОШ, НЕ ШУТОЧКИ А ПРЕСТУПЛЕНИЕ В КОТОРОМ МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫЯ МЫ СМОЖЕМ БЫТЬ ПРОЩЕНЫ! ПОЙМИТЕ СИЁ!

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Ноября 2015, 21:14:20 »

Я сам с Кирова, там родился и вырос и школу закончил три класса а больше не дали, сказали недостоин и таких недостойных нас 80 %, школьников было а все кто в РФ заканчивает школы ето дети чиновников и ментов! А простому народу учителя так и говорят, зачем вам скоту знать буквы если вы все равно в каменоломнях и на пасеках сдохните.
Зачет, дальше читать просто не стал.
Только не понятно, куда смотрит УФСБ по Липецкой области, если тут еще пасется мразота копипастящая эти укробесовские высеры.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Ноября 2015, 22:00:34 »

---------------------------------------------------------------
ЗОМБЕИ …….Е Б……..! Вас российское тв превращает в растения не думающие чтоб осмыслить чтобы найти правду!

--------------------------------------------------------

Зачёт!
ЭТАПЯТЬ!
яплакал!
" а вороны срали мне на голову, но я понимал что они срут для того, чтобы я согрелся."
ШШЕДЕВРАЛЬНО!!!
слабонервным до конца нечитать!!!!!
млииииин... нет слов!!!!
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Ноября 2015, 00:43:22 »

Обстрелы Донецка из "Градов" не повод возвращать технику

ДНР не будет возвращать на позиции ранее отведенную боевую техники из-за обстрелов жилых кварталов Донецка, цель которых была лишь в срыве мирного процесса. Об этом сегодня сообщил на брифинге в ДАН заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«На данный момент мы не рассматриваем вопрос о возвращении боевой техники на свои позиции. Случай, который произошел утром, он подтверждает факт, что в рядах ВСУ есть люди, подразделения, которые не хотят, чтобы у нас был мир, и всячески пытаются спровоцировать начало боестолкновений», – сказал Басурин.

По его словам, власти ДНР уже направили письмо в миссию ОБСЕ с просьбой разобраться в данном факте и провели расследование, аналогичное письмо направлено украинской стороне.

«Мы должны быть сильны духом и не реагировать на данные провокации», – подчеркнул Басурин.

Сегодня рано утром боевики киевских националистических батальонов обстреляли из самодельной пусковой установки жилой квартал в центре Донецка реактивными снарядами от системы залпового огня «Град».

Новости Новороссии- http://nnr.su/69414

Комментарий. Ну да, подумаешь, что Донецк утром обстреливали из "Градов". Всё равно это не повод возвращать отведенную технику. Поэтому пускай и дальше обстреливают Донецк, Горловку, Первомайск из всех видов оружия. Но кремлевские шестерки и по совместительству терпилы не поддадутся на провокации. А будут писать жалобы в Спортлото ОБСЕ. Даже если путинские партнеры уничтожат еще несколько сотен дончан в результате обстрелов. Как говорил мерзкий еврей Соловьев-Шапиро, Донбассу никто ничего не обещал. И вообще, не отвлекайте Путина от помощи братушкам-алавитам в Сирии. Вот где "настоящие русские" живут. В отличии от "полухохлов" на Донбассе.

Также позабавило попытки говорящей куклы Басурина свалить обстрелы Донецка на якобы неподконтрольные Киеву подразделения. Якобы они не желая мира, обстреливают Донецк из РСЗО. Наверное Басурин нас за идиотов держит. Если еще в сентябре-октябре пошлого года можно было свалить обстрелы Донбасса на неподконтрольные Киеву подразделения. И тогда это прокатывало. То сейчас это не прокатит. Потому что нет неподконтрольных Киеву подразделений в украинской армии на данный момент. Которые никого не слушаются и обстреливают города Донбасса.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Ноября 2015, 22:48:56 »

Россия готова разрешить Украине не платить по долгу в этом году, а погашать по 1 млрд долларов в течение 2016-2018 годов, заявил президент России Владимир Путин.

«Чтобы не ставить Украину в сложное положение, мы сделали, на мой взгляд, неожиданное предложение нашим партнерам. Мы не просто согласились на реструктуризацию украинского долга, а мы предложили лучшие условия, чем нас просил Международный валютный фонд. Нас просили перенести платеж на следующий год, я сказал, что мы готовы на более глубокую реструктуризацию

"Мы попросили таких гарантий либо от правительства США, либо ЕС, либо от одного из солидных международных финансовых институтов. Причем, мы надеемся, что этот вопрос будет решен до начала декабря текущего года, определенного графиком работы МВФ", – сказал Путин на итоговой пресс-конференции саммита G20, передает РИА «Новости».

П.С.
Ну, и зачем? В поддержку фашистского режима и геноцида русских на Украине, о чём нам вещали целых два года?

С шантажистами и террористами переговоры не ведут. Правда, если шантажируют Россию, то это правило не работает.

Давая скидки и идя на уступки, Москва дает право Киеву говорить и действовать враждебно. Ведь все это, по мнению Украины, проявление слабости РФ. А раз она слаба, то душить ее надо по-полной. Короче... Зря все эти уступки. Сказали газ по 250, значит по 250 и не цента меньше. А правильнее было бы по цене прописанной в контракте. Сказали возврат в полном объеме 3 млрд.$, а иначе дефолт и суд, значит должны объявить дефолт и подать в суд.

Да хоть потерять 3 лярда, но не потерять лицо,сколько можно поддерживать финансово этот антирусский проект? Антирусский это мягко сказано, руссконенавистный, готовый пойти на любую подлость и преступление.

А что касается "гарантий Запада", то ими можно лишь подтереться.

Думаю, о ХПП можно более не говорить.

Я понимаю, за мой пост я могу потерять читателей (из апологетов ВВП, к которым ПОКА ещё отношу и себя) и не одного.
Но, что думаю, то и пишу. Это моё мнение.

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Русской народ ждет объяснения этого неочевидного хитрого хода.
Пусть хотя бы Петр Акопов на "Взгяде" разъяснит нам в ближайшие 24 часа истинные мотивы данного шага Президента. Только не надо банальностей, что мы таким образом заставим Европу и США платить за Украину. Нам нужны конкретные железобетонные причины. Например, что теперь НАТОвцы начнут реально бомбить ИГИЛовцев, или что Асад может вздохнуть спокойно, так как Запад от него отстанет.

Короче - чего-нибудь объективно рациональное, а не слепое УРА-патриотичное или зашоренное либерастное...
Как вы относитесь к данному прогибу?

http://chervonec-001.livejournal.com/1001694.html
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Ноября 2015, 22:56:15 »

Оригинал взят у volk1_donbass в Письмо дяде Вове из Донецка

Здравствуйте, дорогой дядя Вова!
Пишет вам ваш тёзка из Донецка. Меня тоже зовут Вова, мне 8 лет. Бабушка сказала, что вы для всех граждан России почти как Бог. В вас верят даже больше, чем в Бога. И я верю в него. Поэтому решил написать вам своё небольшое письмо.

Дядя Вова, у нас всё хорошо. Сегодня в нашем районе большой и светлый день. Украинские фашисты никого не убили. Вы представляете, дядя Вова, никого, хотя очень хотели и целились даже в наш дом. Но не попали. Бабушка сказала, что это благодаря вам. Вы же почти как Бог. По телевизору сообщали, что когда вы произносите магическую фразу «Минские соглашения», я хоть и не знаю, что это такое, но думаю, что она работает. Наверное, вы волшебник.
Свернуть

Дядя Вова, вы почаще там, в Москве, говорите эту фразу, чтобы нас не обстреливали. Очень страшно сидеть в подвале и ждать, когда подует северный ветер. Я не знаю, что это такое, но моя мама объясняла, что когда он дует,  фашисты бегут к Азовскому морю. Моя сестра, она живёт в Мариуполе, рассказала мне по телефону, что даже до них додул северный ветер, но потом вы произнесли свою магическую фразу и ветер перестал дуть. И в Мариуполь, куда мы с семьёй каждый год ездили отдыхать, стали приезжать вооружённые бандиты, с бородами, лысые и обрисованные фашистскими символами. Сестра говорит, что много людей из города куда-то уехали, а вместо них теперь повсюду бандиты. Их стало даже больше, чем мариупольцев . Они раскопали пляжи и прогнали с них людей. И теперь пьют там водку и кричат про вас, дядя Вова,  слова, которые мне бабушка запрещает произносить. А ещё говорят, что скоро всех русских зарежут.

Дядя Вова, но вы же тоже русский. И мы здесь все русские, и всегда ими были. Когда какие-то злые и глупые дяди по телевизору говорят, что мы не русские и хотим быть украинцами, вы не верьте им, дядя Вова! Они обманывают вас и всех русских, которые живут в России. Бабушка, когда смотрит телевизор,  часто  говорит: «Опять свистит этот Соловей-разбойник!», а потом  плачет и пьёт лекарства.  Дядя Вова, свяжите этого Соловья-разбойника и забейте ему в рот кляп, чтобы он не свистел. Потому что в наших аптеках, куда я бегал, уже нет таких лекарств, которые помогают бабушке.

А ещё дедушка рассказывал, что у вас есть ракеты, которыми вы можете запросто стереть в порошок всех наших врагов. Только почему-то вы этими ракетами стреляете не туда, откуда наши враги стреляют  по Донецку, а где-то в какой-то далёкой стране Сирии. Но ведь там нет русских, дядя Вова. Я специально открыл энциклопедию и прочитал всё про эту страну. Хочу и вам сообщить, что Сирия – это арабская, а не русская  республика. Она находится на Ближнем востоке и никогда даже не граничила с Россией. У них даже государственный язык арабский, а не русский, дядя Вова. И они не проводили референдум, чтобы потом войти в состав России.

Дедушка сказал, что ваши бояре и дяди в телевизоре ввели вас в заблуждение и нужно срочно из Сирии уносить ноги, пока «не влезли туда как в Афганистан». Я не знаю, что это такое, но дедушка сказал, что если бы не Афганистан, у него был бы сейчас живой брат, и у меня были бы ещё сестры и братья. Которые так и не родились из-за Афганистана.

А ещё дедушка сказал, что ваши работники помогают украинским фашистам, которые нас бомбят, продают им дёшево газ и наш уголь, а также разворовывают наши предприятия, где до войны работали наши люди. Дядя Вова, вы накажите ваших работников. Нельзя помогать фашистам, чем больше вы им помогаете, тем больше их едет сюда под Донецк и тем сильнее они нас бомбят.
Бабушка услышала по телевизору, что один дядя, которого она называет ласково Лаврушка , сказал, что тот, кто помогает террористам - всё равно что нападает на Россию. Так что нельзя помогать украинским террористам, дядя Вова. Наша соседка тётя Ира так и сказала: «Украина продаёт оружие ИГИЛ, разве это не помощь террористам и не нападение на Россию?». Дядя Вова, у тёти Иры два высших образования, она в Москве и Ленинграде училась, она очень умная и работает учителем в университете. Вы прислушайтесь к тому, о чём она сказала.

Я не знаю, что такое ИГИЛ, но дедушка сказал, что это такие же гады, как и Правый сектор. И деньги им платит за терроризм один о тот же страшный чёрный человек. У него смешное имя. Наши шахтёры этим именем старинные грязные рабочие общежития называют. Говорят, что он ваш враг, хотя я видел, что вы улыбаетесь, когда жмёте ему руку. Дядя Вова, не дружите с ним. Мама сказала, что у него болезнь  шизофрения, и что его нужно отправить в Африку. Вот и я так думаю. Потому что в Африке есть доктор Айболит, который лечит все болезни.

Дядя Вова, я знаю, что у вас есть ещё один враг. Это шаман, он живёт в Швейцарии, а когда приезжает к вам в Москву, показывает какие-то фокусы с бумажками, вы бледнеете, начинаете танцевать какой-то странный танец и нести бред. Вы больше не пускайте его в Москву, даже  в гости. И в мавзолей Ленина не продавайте ему билеты.

Дедушка говорит, что когда-то наши русские предки таких «гостей» гнали до Парижа и Берлина. И я так думаю, что нужно сделать это снова. Это наши общие враги, дядя Вова. Их очень много, но по телевизору их не показывают. Наши ополченцы об этом говорят. И советуют не смотреть телевизор. И вы не смотрите, дядя Вова. Там врут. Мне кажется, что вы тоже иногда врёте, но вам можно, вы же почти Бог. Это, наверное, такие заклинания, чтобы ввести в заблуждение наших врагов?
Вы говорили, что хотели бы посмотреть на того, кто отдаст команду убивать женщин и детей. Дядя Вова, я знаю этого человека. Правда, не знаю, человек ли он или Сатана…На него можно посмотреть, его каждый день показывают по украинскому телевидению, где он всех обманывает, говоря, что на нас напали русские. Он тоже шизофреник, потому что мы сами на себя напасть не можем. Приезжайте в Донецк, дядя Вова, я вам покажу этого человека и даже сделаю фотографию, чтобы вы повесили её на всех отделениях милиции. Возможно, вы знаете его, ведь этот оборотень тоже говорит заклятие  «Минские соглашения», но после его слов обстрелы Донецка только усиливаются.

Мой двоюродный брат, когда узнал, что я пишу вам письмо, посмеялся и сказал, что ваши работники запишут меня в агенты Госдепа. Я не знаю, кто это такой, но думаю, что и он наш враг. Я клянусь вам, дядя Вова, что когда я вырасту, я поймаю этого Госдепа и заставлю восстанавливать наш Донецк. Но я не знаю, успею ли я вырасти, ведь за окном гремит канонада, и нам обещают, что скоро здесь будет ад. И так хочется, чтобы вы снова произнесли своё магическое заклинание или сделали то, чего очень хочет дедушка.

http://volk1-donbass.livejournal.com/544408.html
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62799

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 22 Ноября 2015, 01:35:54 »

MITTEL, много букв, линков, но мало смысла и ума. Мне одному так мерещится? Подмигивающий

И это пройдёт...
tin
Постоялец
**

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Ноября 2015, 13:57:09 »

Зачет, дальше читать просто не стал.
Только не понятно, куда смотрит УФСБ по Липецкой области, если тут еще пасется мразота копипастящая эти укробесовские высеры.

Уже работаютУлыбающийся
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 07:16:28 от tin » Записан
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Ноября 2015, 23:27:51 »

Это же юмористические записки. Вы тут совсем юмора не понимаете? Везде враги мерещатся? Совсем одурели от пропаганды? Один кисель в ваших головах?
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Ноября 2015, 00:23:38 »

Единственное решение проблемы обеспечения Крыма электроэнергией -
- это прорубать сухопутный коридор

Далее тут- http://hitriy-plan.livejournal.com/193518.html
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 24 Ноября 2015, 00:26:32 »

"а все кто в РФ заканчивает школы ето дети чиновников и ментов!"

Странно... Как же это я школу закончил? Ни ментов ни чиновников в роду нет...
А как я чего закончил (дипломов разнывх уровней штук 8 ПТУ, Вышка, всяко-разно...) вообще понять не могу, и нафига оно было? А с другой стороны, ни за один не жаль потраченного времени. . Причем без единой взятки и блата...
Какие даже "красные" (2 ПТУ) Подмигивающий какие не очень (2 вышки)... Но сам! Жаль, страна развалилась тогда. Угораздило попасть в безвременье...
Вот нахрена мне советское удостоверенияе судоводителя посудин до 20 регистровых тонн? Или подобных всяких ещё пачка? Но это и называется - жизнь! Не все видели и чуяли то, что я, когда сдавал те экзамены!
Не жалею ни о чём. Может и много что не срослось, но много что и сбылось! Грех жаловаться. А кто воет, тот воет зря и неправльно. В 90% случаев точно. Невыносимые испытания Бо не даёт.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:32:10 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 24 Ноября 2015, 00:38:15 »

Единственное решение проблемы обеспечения Крыма электроэнергией -
- это прорубать сухопутный коридор

Далее тут- http://hitriy-plan.livejournal.com/193518.html

Простите, как минимум не единственный. Кабеля уже с Кубани даже проложены. По крайней мере первая очередь. Но коммутация, испытания и т.п требует времени.
+ 2 газоторбинные электостанции в стадии активной постойки. Собственно кабельной сети хватит для снабжения, но для "деверсификации" и независимости (тем более газ в Крыму свой есть) надо свои станции иметь... Кризис должен быть снят макчимум через месяц. Через год его не может быть уже в принципе (снабжение с "материка, + свои генерирующие мощности). Не зря же в Крыму АЭС хотели строить! Это дерьмократы укропитековские АЭС на Казантипе (от имени которого осталось толко многолетнее сборище извращенцев и наркоманов, котрые на руинах АЭС начали прыгать ещё лет 15 или больше назад) похерили в своё время. А её бы хватило не только на Крым, а ещё на таких птребителей, как Крым, на три-пять. Тогда у "ватников"- "москалей" были большие планы по обводнению засушливых районов Крыма, где не хватало энергиии.. Не развалили бы СССР тогда, то в степях Крыма местами бы давно шумели 20-ти летние (к этому моменту) сосновые леса. А по засохшим балкам Тарханкута журчали бы ручьи. Были такие планы...
Щенэвмерлые уже тогда нагадили.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:51:47 от hard » Записан

И это пройдёт...
джангл
Постоялец
**

Рейтинг: -132

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Ноября 2015, 11:03:40 »

<a href="http://www.youtube.com/v/nkeEnj-918I" target="_blank">http://www.youtube.com/v/nkeEnj-918I</a>
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Декабря 2015, 23:22:13 »

Оригинал взят у vol_majya в Империя в России всегда была построена на русской крови и русской смерти.

Дмитрий Ольшанский

С возрастом я совсем разлюбил всякую "империю", и ничего, кроме безразличия - а чаще и раздражения - не вызывают у меня военные ближневосточные приключения нашего государства.
Русские люди не должны умирать за земли и города, где никогда не будут жить их дети и внуки, где не будет слышно русской речи, и где никто не прочтет русское стихотворение - даже пошлое, даже плохое, - сидя у открытого окна в теплый день.
Русские люди не должны умирать там, где об их смерти никто не всп…омнит - кому нужны чужие солдаты, пришедшие по просьбе свергнутых президентов, - и где даже самая нудная учительница какого-нибудь ужасного "патриотического воспитания" не приведет школьников на их могилы.

Русские люди не должны умирать там, откуда наше государство все равно выгонят более сильные конкуренты; не пройдет и трех-пяти лет, как все разговоры об очередном "режиме Асада" станут таким же пыльным воспоминанием, как и смены бабраков кармалей в давнишнем Афганистане, - но разговоры эти уйдут, а смерть останется.
Империя в России всегда была построена на русской крови и русской смерти.
А хочется, чтобы, наконец, получилось наоборот: чтобы империя умерла, а русские остались.
Веселые, злые, трезвые, пьяные, и даже с "патриотическим воспитанием".
Но живые.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Декабря 2015, 23:11:08 »

Дядя "Вова", ты дурак?
Оригинал взят у _devol_ в Дядя "Вова", ты дурак
Актер, играющий "Путина", который в свою очередь изображает "цаг'я Евразии", немного перебарщивает в картинке для лохократа.

"Ну ладно, хорошо, подавайте в суд", - сказал Путин после того, как выслушал отчет Антона Силуанова о ситуации с выплатой украинского долга. В ответ на слова главы Минфина об отказе США дать гарантии на будущие выплаты суверенного долга Украины Путин сказал: "Странно. Если они так уверены в платежеспособности страны на следующий год, то четыре года-то как-то можно было поучаствовать, чтобы разделить эти риски".

Три миллиарда, на которые хохлы выставили публично "самого могущественного человека в мире", это ерунда. Только по газовым контрактам, которые Киев не выполнял, задолженность Украины составляла в мае этого года якобы чуть не 29,5 миллиардов долларов!

Общая сумма задолженности Украины в связи со штрафами «бери или плати» составляет на сегодня $29,477 млрд, из которой $2,604 млрд — это задолженность Украины за поставки газа в 2013–2014 годах, плюс пени.

На самом деле, РФ - это такой чертило, в отношении которого никто не обязан выполнять никаких договоров. Плевать, пинать, валять чертилу в грязи и отбросах - сколько угодно. Рашкованы, кажется, до сих пор не поняли. А ведь раз взялись быть отморозками, значит, будьте ими. Но кремлевские заукраинцы расхныкались - мол, мы пойдем в суд. Пусть Каклостан засудят неизвестные "международные арбитры", да, да:

Мы предложили условия даже лучше, чем просил Международный валютный фонд. На этой неделе мы получили официальный отказ от правительства США предоставить гарантии по обязательствам Украины. В этой связи нам не остается ничего иного, кроме как подать в суд на Украину в случае неисполнения заемщиком своих обязательств в полном объеме 20 декабря текущего года, что будет означать суверенный дефолт Украины", - подчеркнули в Минфине. 

Барабан вам на шею и флаг в руки. Суд вам поможет, ага. Заодно международный суд еще накажет Украину за срыв контракта на поставку электроэнергии в Крым, ага-ага. В такое даже самые глупые последователи Галковского не поверят.

Тем не менее, жизнь с "партнерами" продолжается. Поскольку Хохляндия жрет энергоресурсы постоянно, то отрубать ее нельзя:

Глава государства отметил, что "в принципе" РФ "не нужна электроэнергия из Украины". "Но раз они возобновили поставки, в ответ дадим им уголь", - предложил Путин.

Кстати. Твэлами для украинских АЭС, вырабатывающих до 45% электроэнергии на Украине, Росатом обеспечил Украину до октября 2016 года включительно. Дизеля на Украине хоть залейся, уголь поставлять будут. Посему продолжаем дивиться на смешную комедию: как нищие и опущенные хохлы на хер послали евразийского "гитлера", пуляющего крылатыми ракетами по ишакам и саклям в сирийской пустыне.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 09 Декабря 2015, 23:16:29 »

MITTEL, это вообще тут к чему? Напоминает беседы бабушек и пьяненьких мужичков у подъезда дома о глобальной политике...
К чему оно на этом форуме, особенно в виде простого перепоста, вообще лично мне не понятно.

И это пройдёт...
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -421

Просмотр профиля
_
« Ответ #56 : 10 Декабря 2015, 00:04:28 »

_
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 19:45:58 от Fred » Записан
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Декабря 2015, 08:54:51 »

«Собраться, сплотиться и продержаться...»
А у меня вопрос:

ПРОДЕРЖАТЬСЯ — ДО ЧЕГО?

За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя... Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да еще и нефть обрушилась в три раза?.
Свернуть

Чего ждать-то, Владимир Владимирович?! Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придете в себя и внезапно озаботитесь нуждами России? Ждать, что нефть опять по сотке пойдет? Так она 15 лет шла по сотке, и что? 15 лет вы дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?

Трепло. Бездарное трепло.

При этом он не намерен отказывать себе в "маленьких радостях", например таких- http://batona.net/42263-rezidencii-i-dvorcy-putina-27-foto.html .

Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет всё просохатил и разворовал, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?
(ист- https://www.facebook.com/zarevin.aa/posts/1027905867226836?fref=nf )
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Декабря 2015, 09:00:05 »

Сегодня днем был убит последний идейный командир ополчения, потомственный казак, атаман Павел Леонидович Дремов. При том он тоже был убит не укропами, на которых пытались повесить и его убийство, а своими. По заявлениям Генпрокуратуры ЛНР, взрывное устройство было расположено внутри автомобиля погибшего казачьего командира Павла Дремова. То есть бомбу подложил кто-то из своих, по чьему-то приказу. Так что это исключает вариант причастности Укро-ДРГ к убийства Павла Леонидовича. Его убили те же, кто убил Мозгового, а до этого Ищенко и Беднова. То есть приказ на его ликвидацию пришел из Москвы.

А вообще Путина и его команду можно поздравить. Так устроить погром ополчения, ликвидировав всех командиров и деморализовав большинство ополченцев, не могли даже укропы. Летом прошлого года украинская армия пытались разгромить ополчение. Но у нее ничего не получилось. Зато все получилось у Путина, Дудаева, Лаврова и прочей кремлевской  камарильи.

Поэтому, еще раз хочется поздравить Путина с тем, как он мастерски победил ополченцев. С которым даже не смогли справиться укропы. И теперь он заслужил благодарность за это от украинских и западных партнеров. Осталось теперь ему сдать границу и вместе с партнерами зачистить оставшихся бойцов. Тогда он может надеяться, что когда-нибудь Обама или другой президент США его похвалит и пообещает снять санкции с его дружков-олигархов.

http://eduard-456.livejournal.com/610066.html
Ass
Новичок
*

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Декабря 2015, 09:47:34 »

как то подозрительно всё это быстро в украине позатихло с началом сирии не может быть такого в жизни по закону подлости обычно всё сразу вываливается видимо у пупкина люди закончились или он осознал где жопа зарыта а зарыта она в нефти и чем она дешевле тем глубже она вот он и полетел в сирию повышать её только чтобы она повысилась в конфликт должны втянуться я не только сирия но некоторые нефтедобывающие страны
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: